Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Потенциальная невестка

Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Recommended Posts

16 минут назад, Патриция Хольман сказал:

У знакомой сын встречался с девушкой. И однажды она обнаружила в ванной забытый бюстгальтер. Как дева летом поехала к себе домой в другой район без оного предмета гардероба история умалчивает.

Знакомая положила бюстик в целофановый пакет и написала записку "Грязное белье не оставлять". Сыну еще и на словах донесла. Больше история не повторялась.

А должна была, по мнению некоторых, сыну швырнуть этот бюстик и заставить его поднимать с пола ;) или за ворота выкинуть ;) 

Девочки, ну вот для меня правда загадка. Неужели не понятно, что, швыряясь бельём, люди сами опускаются на этот уровень? 

Я даже сейчас опущу вопрос этики, вопрос отношений с сыном. Но оно вам надо - настолько себя не уважать, чтобы опускаться до подобного? 

Изменено пользователем Гнев ангелов
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением

Один только вопрос - если не уважают хозяйку в её доме, опускают до уровня прислуги, то почему должна уважать она? Хоть одну причину назовите?

3 минуты назад, Машуля сказал:

Один только вопрос - если не уважают хозяйку в её доме, опускают до уровня прислуги, то почему должна уважать она? Хоть одну причину назовите?

Почему должна уважать себя???

Ну не знаю я ответа на этот вопрос :) Просто уважаю себя и все :) И есть вещи, до которых я не опущусь, ибо это ниже моего достоинства :) 

Вот и я себя уважаю. Поэтому мешкам с чужим грязным бельем в моем доме не место. Это ниже моего достоинства .

А что делают с мусором?;) Правильно, выкидывают на помойку. 

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 1

9 часов назад, Гнев ангелов сказал:

У умной свекрови невестка всегда хорошая. Слышали такое? 

Ключевая фраза - свекровь-невестка. В этой истории  нет пока ни свекрови, ни невестки. Есть женщина, с которой живёт сын. Сегодня одна, через год другая. И что, обо всех, как знаете о ком, только хорошее? Да с чего?!

В этой истории я на стороне Маши и её мужа. У них семья, свой дом, какие правила там выстроили, на то и право имеют. Сын пусть сначала жизнь проживёт, потом выводы об этой истории делает.

А то уже уход за пожилыми свёкрами понадобился. Да там и другие дети есть, чтобы на сожительницу меньшого сына надеяться в этом. Для меня это одно и то же, что на ближнюю соседку рассчитывать в этом вопросе.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти