Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Потенциальная невестка

Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Recommended Posts

12 часов назад, Калимера сказал:

Короче, пока ничего страшного в роли свекрови и невестки не увидела. Живём дальше...

Во-первых, поздравляю вас с новым статусом, а, во-вторых, скажу вам по большому секрету: я про свою "роль" свекрови вспоминаю только тогда, когда захожу на форуме в "Родню". 

• Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

13 часов назад, Калимера сказал:

пока ничего страшного в роли свекрови и невестки не увидела. Живём дальше

Если люди адекватные и заняты большей частью своей жизнью, то «делить» таким людям  нечего. Пусть у вас все хорошо будет.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

@Алгоритм, @Ягодка опять, спасиб. :blush:

6 часов назад, Алгоритм сказал:

я про свою "роль" свекрови вспоминаю только тогда, когда захожу на форуме в "Родню". 

От форума великая польза! Десять лет на форуме даром не прошли. Много читала этих веток, каких только не бывает и свекровей и невесток. Хорошо когда встречаются люди адекватные, тактичные, не пытающиеся переделать друг друга. 

Застервенеть не получилось, :idiot:, не моя органика, но морально уже была готова к женитьбе сына. Конечно семейная жизнь только начинается, но не хотелось бы, чтобы от меня ожидали того, чего я дать не смогу или не захочу. Например всепоглощающей любви к внукам, как к собственному ребёнку, или наглое установление своих порядков в моём доме против моего желания, или беспардонного отношения, типа "Слышь т. Ир, постирай-ка бельё в машинке". :fire: Выяснять отношения не очень умею, ругаться только с мужем могу, с остальными просто перестаю общаться, совсем. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 4

9 минут назад, Калимера сказал:

Конечно семейная жизнь только начинается, но не хотелось бы, чтобы от меня ожидали того, чего я дать не смогу или не захочу. Н

А есть предпосылки? Мне вообще такие мысли и в голову не приходили, несмотря на форум.)) Ибо никаких таких предпосылок к этим мыслям не было. Но, правда, я сноху свою - потенциальную к тому времени - знала больше 10-ти лет. Вернее, как знала? Знала что она есть и как выглядит.))

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 2

Только что, Алгоритм сказал:

А есть предпосылки? Мне вообще такие мысли и в голову не приходили, несмотря на форум.

Я впечатлительная, к сожалению не обладаю железной нервной системой. Какие только мысли мне в голову не приходили. :laugh:

А предпосылок, слава Богу, нет.

• Повышение репутации 2

1 минуту назад, Калимера сказал:

предпосылок, слава Богу, нет

Ну, вот и отлично. Главное, не накручивать себя и решать проблемы, если таковые вдруг возникнут, по мере их поступления. А что касается железной нервной системы, тут я скромно промолчу. Ибо сказать, что я тётка нервная, это ничего не сказать.))

• Нравится 2

1 час назад, Калимера сказал:

наглое установление своих порядков в моём доме против моего желания,

В  смысле  вы  вместе  живёте? Потому что  в  случае  отдельного  проживания такого  предположения  даже  не  возникнет.  Нет, если  особняк значительных  размеров, то можно  существовать автономно  и не пересекаться  лишний  раз. :) Но  вообще, очень  советую  не  жить на  одной  территории  с  молодой  семьёй. И  тогда - 

1 час назад, Калимера сказал:

Застервенеть не получилось

И  не   получится.  :)    

• Нравится 1

20 минут назад, Травиата сказал:

вы  вместе  живёте? 

Не, не, не, они отдельно живут, я так, предположительно. Это я тем на форуме перечитала.  Жизнь же может по разному сложиться. Кстати, у них в квартире сейчас ремонт, и у нас сейчас лайт-версия совместного проживания. Правда они много работают, приходят практически только ночевать. И вот я уже думаю, что не очень-то они мне и мешают. Но жить совместно не хочу, мне и с мужем не скучно. :pipe1:

• Нравится 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти