Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новичок 2011 года


Recommended Posts

Конечно, голосую за Крюшон. Ирка - просто чудо-человек, вот честно. Люблю её. Ирусик, спасибо, что позавчера поревела со мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон, Палитра дальтоника, Певек, Алим! Девочки, вы уже победительницы - покорительницы! С чем я вас и поздравляю! Вас объединяет не только доброта, лучистость, но и такт, мудрость и талант видеть то, от чего сжимается сердце и поёт душа!

Выбор я сделала. Палитра дальтоника, Танюша, мой голос тебе! smile.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sad.gif Стало грустно, что нельзя проголосовать за всех...

Вот так в жизни всегда!

Все четверо душевны, талантливы, милы, рассудительны. Во всех ощущается внутреннее благородство Человека. Все - прекрасные Женщины. Все достойны.

Как ни тяжело было выбирать, но выбор мой пал на Танюшу - Палитра Дальтоника!

Всем успехов, здоровья и счастья! НЕЗАВИСИМО ОТ ЗВАНИЙ! Главное, что все вы вместе с нами на форуме!

wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромно присоединюсь - за Крюшон! Хотя и все остальные тоже нравятся. Но надо же выбрать одного? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи (в смысле Супермодераторы), уж скорей бы всё определилось!

Прям все нервы тут посадишь, честное слово!

Если что, я за Палитру дальтоника...

Хотя и Крюшон по праву в фаворитах.

Эх, правда, обеих бы выбрали. Это было бы справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Палитра Дальтоника , мне очень нравится читать ее посты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, все кандидатуры замечательные, но я однозначно за Палитру дальтоника - замечательно пишет (уже сколько публикаций за стольк малое время пребывания на форуме!), очень взвешенные суждения, приятно и читать и общаться thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, вровень идут, даже сотые доли одинаковые eek.gif . Жаркая битва будет!!!

Давайте всем дадим по медальке rolleyes.gif. Они заслужили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже проголосовала. Обычно я не обращаю внимание на дату регистрации, но вот не ожидала, что девушки Палитра дальтоника и Крюшон - новички. Как-то казалось, что я знаю их давно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех, кто в списке, очень уважаю и люблю.

Но Крюшон для меня уже очень родной человек.

И пользуясь случаем хочу выразить две благодарности.

Спасибо, М-03, за эту кандидатуру. notworthy.gif

И спасибо тебе, Ирочка. За то что ты есть в моей жизни. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замечательно отношусь ко всем претендентам, но мое сердце отдано Ирке Крюшон. Она замечательная, нежная, чуткая, и пишет потрясающе, чуть-чуть наивно, но очень самобытно.

Я за Ирку Крюшон! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, так трудно выбрать среди таких замечательных форумчанок...

Металась-металась, но всё же сделала свой выбор. Если честно, я бы всем кандидатам вручила по медали, потому что каждая из них трогала душу своими постами. Кто-то из них поделился своей мудростью, кто-то - своей нежностью, кто-то - трезвостью мысли, а кто-то - романтическим настроем. И от этого мой мир стал богаче.

Оставлю свой выбор в тайне. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, простите меня все, всех люблю, но я не могу иначе, да и не хочу. Я отдаю свой голос Палитра Дальтоника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла сделать выбор. Все хороши! thumb_yello.gif

Поэтому ответила "Не знаю." rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Палитру, но нравятся мне все! Ёлки, даже растерялась... Такие яркие наши девочки, что выбирать трудно, за всех хочется голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи как трудно выбрать! А что совсем - совсем нельзя учредить конкурс например "пятёрка лучших новичков года"?

Очень сложный выбор. Все кандидаты имеют право на данный титул.

Простите меня девочки, но я выбираю Певек! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут металась между Крюшоном и Палитрой дальтоника. Выбрала Крюшон bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03 ну вы так необычайно милы и добры, что решили, что можно порваться на 200 тыс. кусочков, а потом отмерять от этих кусочков еще 200 тыс, взевись по миллиграмму и выбрать, на какой миллиграмм кто милее?

eek.gif

Ибо сами, хитрец этакий, поставили всех достойных людей в первые ряды, и нет что бы сделать еще , если не места дополнительный, а как на конкурсах красоты - всякие призы симпатий, (даже виртуальные). ну там за лучший слог, или за позитив на Форуме???

Тогда бы однозначно нашли самые самые лучшие качества у наших девочек, ну например

Алим - это как теплая дружеская ладошка. Если часто пожимаешь, как привычка. Не ощущаешь вдруг(это я про себя, когда нет времени до компа добежать) уже руке(душе) холодно!

Певек - ну каждый пост - прям взрыв их мелких горошин позитива - и юмор, и ум, и доброта!!

Крюшон - вот уж ник в тему, такое вкусное послевкусие- вроде глоток изысканного напитка!!!

Палитра Дальтоника - это как редкое растение, что то типа женьшеня. Ну если бы я нашла это чудо, продлевающее жизнь, почти волшебное, в своем пригородном лесу!!!

Я за чудо, за Танюшку!!!!

Хотя - M-03 - хитрец вы, этакий!!!

bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме не очень давно и больше читаю, чем пишу. С Алим и Крюшон пересекалась не раз в ветках ''Буриме'', с удовольствием читала их публикации. Но проголосовала за Палитру дальтоника, очень мне близки её рассказы smile.gif а вообще, если попали в этот список, значит, уже достойны! Поздравляю вас от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, сложно выбрать. Металась между Крюшон и Певек...

А можно остальных троих тоже наградить, чем-то поменьше но не менее почетным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Палитру дальтоника, потому что зачитываюсь Татьяниными публикациями в газете, а вот на форуме я теперь не частый гость, к сожалению sad.gif

Певек я встречала на форуме, очень интересная личность, горячая, но добрая smile.gif

А Крюшон полна интересных рассказов, думаю, что станет рано или поздно постоянным автором газеты wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издевательство какое-то! Все девочки в этом году достойные и все мне нравятся. Пришлось голосовать только за одну. Выбор был мучителен. Это Крюшон.

Но остальные девочки - Палитра, Певек, Алим - знайте:я очень рада, что номинировали именно вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, у нас будет два победителя. laugh.gif

Нет, а дейстивтельно, чего мелочиться из-за какой-то сотой процента? Тем более, в такой светлый праздник biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×