Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тамилла

Родила от мужа подруги.

Recommended Posts

Пока всю ветку прочитала, к концу уже более или менее разрулилось.

Тамилла

не надо ничего говорить. Просто живите и растите дочку. Встретится на вашем пути ВАШ человек, и это будет только Ваш и ничей другой. У вас есть крыша над головой, хорошая работа, красавица дочка. Остальное придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

а стала его любовницей от отчаяния, не любила его, тому кого любила было не до меня

А что это за отчаяние, которое толкает тебя в постель к мужу твоей подруги?

но мне так хочется им сказать это, чтобы они поняли как некрепка их любовь.

Правильно, сделайте это, конечно. А то что за фигня такая - люди семьёй живут, планы строят, думают, что любят другу друга. Придите в их мир и откройте им глаза, ведь мало того, что вы переспали с чужим мужчиной, надо же всё это дерьмо вывалить на голову подруге.

Браво!

Боже, береги меня от таких подружек.

Я по своей сути вообще ангел, не курю, не пью, матом не ругаюсь

По мне, так лучше бы вы выкуривали пару сигарет в день и выпивали пару бокалов вина в месяц, чем спали бы с мужем подруги. Как-то у меня ангелы ассоциируются с другими качествами.

Тамилла

чтобы он знал, что у него есть дочь, и что я ничего не требую

Чудны дела твои, Господи.

В общем, надоело автору быть таким вот несчастным лебедем, вон, все подруги замужем, да от мужей рожают.

Нужно прийти и расставить все точки над и, чтоб не одной сидеть и чувствовать себя неудачницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, все это время биопапа и его жена жили от меня неподалеку, трудно мне было часто их видить, наверное это и наводило на негатив, на несколько месяцев назад они переехали в другой дом подальше, на окраину поселка, и мне намного стало легче, теперь мы будем пересекаться намного реже.

Есть такая категория людей, у которых ВСЕ виноваты, ВСЕ сволочи, ВСЕ им должны. А отчего вам было тяжело их видеть, я не пойму?

Вы сами писАли, что ничего к этому мужчине не испытывали, потрахались пару раз от отчаяния. Вот подруге да, наверняка тяжело вас видеть, если она в курсе отцовства, или догадывается.

Потому что беременность подруги от твоего мужа, это, я вам скажу, не пахлава медовая.

В общем, гадостный осадок от автора, уж простите. Сама в койку к подругиному мужу прыгнула, а овцу бедненькую из себя строит - все сволочи, и подруга какашная, всё ей там завидовала, бла-бла-бла.

Автор, а может вам так в жизни не везёт от того, что именно ВЫ делали много подлостей другим людям? Вы об этом никогда не задумывались?

Почему ваш трах (прошу пардону) с мужем подруги, беременность и роды позиционируются вами, как маааленькая ошибочка. А обиды подруги на какие-то бытовые мелочи - как подлючный характер той же подруги.

Не знаю, по мне, так из вас просто прут жёлчь, зависть. А управляет всем этим всем известная ЖАБА. Да и в постель к мужу подруги вы залезли только с одной мыслью - получи, фашист-подруга, гранату! Как я тебя уделала-то! Ты считаешь, что у тебя семья и все дела? А фигушки.

Тьфу, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла, на один мой вопрос ответили - об отчаянии (с любимым не сложилось), толкнувшим в объятия мужа подруги.

А о причинах неиспользования контрацепции промолчали.

Когда будете начинать жизнь с чистого листа, постарайтесь о ней не забывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, не лезьте вы уже никуда! Жили и молчали два года, а теперь вдруг вас поперло. С чего бы это? Обидно за того парня? Не надо примерять на себя облик той героини, дабы спасти "несчастного" от сплетен, разрушив чью то семью. Я думаю, парень стоял за свое честное имя и постоит еще, если надо будет. Я предполагаю две причины вашей активности. 1. В семье ваших "друзей" мир, любовь и достаток. В то время как вы - мать-одиночка, тянете ребенка одна, достатка особого нет, возможно нуждаетесь. Вот и ест вас зависть. А зависть - плохой советчик. 2. Вы говорите, что вам от него ничего не надо. Ой, не лукавьте! Надо, еще как надо!!! Денег, внимания, признания. Но своим стойким желанием поделиться вашей тайной вы ничего не добьетесь. Хорошего. Знаете, что у вас будет? Сплетни, плевки в спину, тыкание пальцем, скандалы, рукоприкладство. Не дай Бог, ребенка зацепят в вашей взрослой разборке из-за вашей глупости.

Тот мужчина не виноват, что вы родили себе ребенка. И жена его не виновата. Вас никто не заставлял. Вы сами так для себя решили. Так чего же вы теперь хотите? Мести? Не смешите. Лучше быть матерью-одиночкой, чем подлым человеком. То, что вы хотите сделать - это подло и глупо. Не достойно взрослой женщины. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Ну расскажите папаше, узнаете тогда на собственной шкуре, что такое ненависть людей. И дочке своей жизнь испортите.

Как злобно !!! Да с чего всем людям её ненавидеть? Не все же такие злобные и непримиримые. Своих что ли проблем мало у людей? Кто-то ведь и пожалеет, кто-то вообще не обратит внимание на этот факт. Кому-то удовольствие доставит посплетничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барба

никакой зависти у меня нет,просто иногда бывает обида, и я не кого не виню, сама виновата.

У меня в жизни все хорошо, все прекрасно, и к ним я не лезу, и правды никогда не скажу, обида в том, что не могу я понять почему они наговаривают всякие сплетни до сих пор, почему именно они меня не могут оставить в покое, я уверенна в том, что подруга ничего не знает о романе (это точно), тогда зачем же она сама постоянно лезет в мою жизнь, вот только от этого иногда и мысли глупые возникали о мести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же она сама постоянно лезет в мою жизнь

Да потому что она никогда не была вам настоящей подругой, так подружайка в студенческие годы. У нее сейчас свои проблемы, возможно лечится от бесплодия и завидует вам, что у вас растет дочурка.

У вас много поклонников, говорите. Может вам, чтобы не так было обидно, начать встречаться с кем-нибудь из молодых людей. И для организму это полезно будет. Только не забудьте контрацептивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Самая лучшая месть - это стать счастливой и успешной! И пусть вам все завидуют.

А вообще мне кажется, вы сами себе нафантазировали, что в вашу жизнь все лезут и всем есть до вас дело. Это ВАС что-то поедом ест изнутри. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муреночка ну не маленькая я знаю, что нужно что нельзя, вот и сама задумываюсь может все таки начать личную жизнь, но думаю вот скоро выйду на работу и все негативное забудется.

Алиса в стране чудес

Насчет фантазий, если бы это были лишь фантазии, в поселке сейчас сплетни утихли, но "подружка" все равно делает пакости, то обвинит что на своей должности я плохо работала(а берет она такое мнение от своей тетушки с моего коллектива, которая меня терпеть не может), то я в студенческие годы гуляла с кем попало итд.

А еще самая главная ее пакость, которую долго не могла забыть, когда я была беременна несколько месяцев и все об этом говорили, она мне позвонила и как бы советовала сделать аборт, мол потом с кем она будет гулять, с кем в клуб ходить, это было больно слышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая месть - это стать счастливой и успешной!

Поддерживаю! А ещё заняться собой и своей личной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таммила. Уезжайте вы из своего посёлка в районный городок или в мегаполис. Найдёте там работу и возможно свою вторую половинку. И дочечку устроите в садик хороший, да и забудите про этих людей, и про чужие сплетни как кошмарный сон. Вам надо ростить малышку, да и самой не забывать что вы ещё молодая женщина, и таких женатиков может быть ещё дюжина...только нужны ли они вам?Вы свою энергию лучше направьте себе и своей дочурке на благо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яса

есть такая мысль уехать в город, тем более там есть родственники, но сначала я выйду на работу здесь, а если все так и будет продолжатся, все эти сплетни, то буду валить отсюда, тем более сейчас все уезжают в города.

Буду обдумывать эту идею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

почему именно они меня не могут оставить в покое, я уверенна в том, что подруга ничего не знает о романе (это точно), тогда зачем же она сама постоянно лезет в мою жизнь, вот только от этого иногда и мысли глупые возникали о мести.

Угу, и надо уподобится им, правда? И тогда все будет честно-справедливо. Вы врете сама себе.

еще самая главная ее пакость, которую долго не могла забыть, когда я была беременна несколько месяцев и все об этом говорили, она мне позвонила и как бы советовала сделать аборт,

Так все-таки "как бы"? Или советовала? А то сдается, додумали вы все сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Но так хочется отомстить...

Уж не знаю, на сколько Вы ангел, но выглядит все так, словно Вас корежит просто от мысли, что у кого-то лучше жизнь складывается, Вы ужасно завидуете и хотите насрать людям. Почему же Вы раньше-то молчали, когда еще беременны были? А теперь вдруг праведный гнев раздирает Вашу душу? Не верю. Просто Вы завидуете, что он остался с ней, что не ушел к Вам.

В свете всего вышеизложенного так вот и подмывает сказать - так Вам и надо, не хрен лезть в трусы к чужому мужику, потаскуха. Еще и к мужику подруги. Он-то конечно козел, каких мало, но это - другой вопрос. А вот Ваш поступок - мерзость, хоть и в единичном экземпляре. Порой и одна-единственная ошибка, как Вы говорите стоит тысячи. Ваша - по тяжести весома. Вот и получайте теперь сполна. Даже если Вы ей все расскажите - он все равно Ваш не станет. И от нее не уйдет. Не поверит она Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Вы сильная - родили сами ляльку. Всё у Вас будет хорошо.

А сплетни будут в любом случае, сама три года жила в деревне.

Обижаться на них не стоит, не принимайте близко к сердцу.

Хорошие люди не говорят про других гадости, а на не очень хороших

и обижаться грех ( зачастую они ущербны , и достойны жалости).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не надо травить девочку! Она просто молодая еще. Думаю, повзрослет, поумнеет - и будет благодарна, что ей ребенок любимый достался. К подруге там никаких дружеских чувств я не заметила, как и к отцу ребенка - любви. Стоит сообщать ему о ребенке только в том случае, если намерена этого парня забрать себе. Но в любом случае я думаю, что ничего у них не выйдет (по той же причине - отсутствие любви). Не дура же она (автор), в самом деле! Никуда не полезет. А с другой стороны, по моему мнению, мы несем своеобразную ответственность перед отцами наших детей: они как минимум должны быть в курсе о том, что у них есть ребенок. Но, думаю, парень здорово усомнится в том, что дочка - его. Поэтому лучше никуда Вам, Тамилла, не соваться. Удачи и разума Вам побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

если бы я хотела сделать плохо им, то бы сделала , но мне это не нужно, а вот о моей нравственности не вам судить, вы меня не знаете.

Каждый имеет право на ошибку, все мы не святые, все грешны, и в жизни всякое бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Каждый имеет право на ошибку, все мы не святые, все грешны, и в жизни всякое бывает

Ошибка ошибке рознь. Вы не ошиблись, вы поступили подло по отношению к человеку, которого считали своей подругой.

а вот о моей нравственности не вам судить

А о нравственности подруги вы судили, когда писали, что она мужу гражданскому изменяла. Вас-то это тоже никаким боком не касалось. Если только вы не хотели, чтобы её гражданский муж стал вашим мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

может это и подло, ноя тогда была молодой, и от подлости никто не застрахован. Каждый человек может совершить подлость и что? теперь этим людям нельзя жить?

Об изменах подруги я написала для общей картины, характеристики так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Каждый человек может совершить подлость и что? теперь этим людям нельзя жить?

Каждый ли? И раз совершили подлость, живите с этим. К чему бросаться громкими фразами, что таким людям не жить? Живите, растите дочку, занимайтесь СВОЕЙ жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Я вот одного не пойму, в который раз читая Ваши посты.Вы зачем про подругу столько гадостей пишете с характеристикой ее поведения?

Или Вам просто хочется, на фоне плохой подруги, выставить себя в более удачном свете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Лично я не знаю ни одного человека не совершившего ошибку, а подлость это когда уводишь мужа у жены, у детей уводишь отца, вот это настоящая подлость.

В моем случае получается, я совершила ошибку сопряженную с подлостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Я не хочу выставить себя хорошей, это совсем не так. А пишу я для общей картины, об отношениях между мной и подругой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Лично я не знаю ни одного человека не совершившего ошибку, а подлость это когда уводишь мужа у жены, у детей уводишь отца, вот это настоящая подлость.

В моем случае получается, я совершила ошибку сопряженную с подлостью

Поверьте есть такие люди который не совершают подлость. И как бы Вы не пытались убедить себя и нас, но вы совершили именно подлость.

Ваша на тот момент подруга уже жила гражданским браком с этим мужчиной, а то что вы с ним спали и есть самая настоящая подлость.

Я не хочу выставить себя хорошей, это совсем не так. А пишу я для общей картины, об отношениях между мной и подругой

Для обсуждения отношений и поведения Вашей подруги есть соответствующая ветка. А заданная Вами тема в первом посте немного другая wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×