Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Angel

Одержимость, экзорцизм (изгнание)

Recommended Posts

4 часа назад, Domino сказал:

Что ж вас та заклинило-то? Кому надо - те в курсе. В разных религиях (практиках) схемы разные. В христианстве это исповедь, покаяние, причастие, молитва. В буддизме - аскеза, медитация. В других практиках - работа с Родом. 

Ни в одной из этих религий нет понятия, что нужно расплачиваться за врачебную помощь.Особенно - в христианстве. Вы явно не в курсе. Давно в христианстве нужно каяться и исповедоваться после операции или при болезни? В буддизме нужно соблюдать аскезу и медитировать, если врачи от смерти спасли? Давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шестое чувство сказал:

Разбираться с собой: причина недомоганий в самом человеке чаще всего. Как проявление его мышления, чувств и эмоций. Грубо говоря, чем наполнена душа, то проявляется на внешности. Ну, не секрет же.

Секрет. Доказательства будут, что причина недомоганий в самом человеке? Или этом просто хочется этого? Чтобы все сами были во всем виноваты?

19 часов назад, шутка сказал:

Ну если они не в курсе, значит им не надо. Кому надо, тот обретает. 

Ага. То есть, все сами во всем виноваты, что болеют. Они же не обрели. Так как, болеют практически все. А если дети заболели раком не дай бог, то у них родители монстры наверное и конечно же, сами виноваты, ведь им не надо обретать. Это они своих детей до смерти довели, так получается? Могли бы спасти, но не захотели?

19 часов назад, шутка сказал:

Не подскажу. Это понимание должно обретаться через внутренние импульсы, не через внешнее руководство.

Я так и думала. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Секрет. Доказательства будут, что причина недомоганий в самом человеке? Или этом просто хочется этого? Чтобы все сами были во всем виноваты?

О, нет. Доказывать Я вам ничего не буду.

Не люблю ленивых.

Хотите, порассуждаем. В другой теме. А так - кто б мне рассказал путь в забытье.

Вы слишком агрессивны. Вы слишком многого хотите.

А что вы для этого - какой-то правды  -  сделали?

 

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шестое чувство сказал:

О, нет. Доказывать Я вам ничего не буду.

И не сомневалась. Слив засчитан. Аргументов нет, тут же начали юлить и строить из себя обиженную.

5 минут назад, Шестое чувство сказал:

Не люблю ленивых.

Не люблю врунов и выпендрежников.

11 минут назад, Шестое чувство сказал:

Хотите, порассуждаем. В другой теме. А так - кто б мне рассказал путь в забытье.

В какой теме? Чем вам эта тема не угодила? Путь в забытье? Так разберитесь с собой. Не секрет же.

12 минут назад, Шестое чувство сказал:

Вы слишком агрессивны. Вы слишком многого хотите.

Вы слишком агрессивны. Вы слишком много врете.

12 минут назад, Шестое чувство сказал:

А что вы для этого - какой-то правды  -  сделали?

 И я, в отличии от вас ничего не утверждала, чтобы что-то делать для правды. Вы сами то что сделали для правды? Для какой правды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Ага. То есть, все сами во всем виноваты, что болеют. Они же не обрели. Так как, болеют практически все.

Для вас новость, что мы во плоти и она - тлен? Как то, что бессмертно (душа) попадает-то в такое? Для чего, почему и главное - все по разному? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, шутка сказал:

Для вас новость, что мы во плоти и она - тлен? Как то, что бесммертно (душа) попадает то в такое? Для чего, почему и главное - все по разному?

Тогда зачем платить (кому?) мера за меру за врачебную помощь? И что, уже все у всех по разному? Только что одинаково было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Тогда зачем платить (кому?) мера за меру за врачебную помощь? И что, уже все у всех по разному? Только что одинаково было?

Не платить (что у вас ща манера искажать слова собеседника подменяя их под удобный вам смысл?), а нести ответственность, получать соразмерно сделанному в этой и следующей жизни. Если она вообще наступит, следующая. 

Вот кто-то получил что-нибудь нехорошие в этой жизни из прошлой. Плюсом из коллективного котла человечества.

«В здоровом теле здоровый дух», слышали о таком? 

Если человек исцеляется, не важно с помощью чего/кого, то это + ему в карму, значит в нем духовное растёт. 

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, шутка сказал:

Если человек исцеляется, не важно с помощью чего/кого, то это + ему в карму, значит в нем духовное растёт. 

Это весьма сомнительно. А если человек исцеляется скидывая свои болезни на других, или забирает у других здоровье и годы жизни то это ему тоже + в карму? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шанежка сказал:

Это весьма сомнительно. А если человек исцеляется скидывая свои болезни на других, или забирает у других здоровье и годы жизни то это ему тоже + в карму? 

Таких единицы. И да, неприятно и плохо принимается, но идеальное зло в этом мире тщательно охранимо. Ну это уже другая тема. И вернувшись к исходному - скидывающих и забирающих много, правда бестолково, не работает это, лишь отчасти и то, на слабости самого обобранного. А эта его слабость - его порок. Воруют всё, но и получают тоже своей мерой. Касательно именно здоровья, то оно не «бонус сверху», как можно было бы сказать про удачу, например, оно ты сам, и вторгающийся в этот чертог слияния души с материей несет большую ответственность как перед коллективной душой, так и перед своей. 

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шутка сказал:

В здоровом теле здоровый дух», слышали о таком? 

На самом деле - одно из двух, слышали о таком?

1 час назад, шутка сказал:

Не платить (что у вас ща манера искажать слова собеседника подменяя их под удобный вам смысл?), а нести ответственность, получать соразмерно сделанному в этой и следующей жизни. Если она вообще наступит, следующая. 

Что у вас за манера такая, переобуваться в воздухе и отказываться от своих же слов, когда аргументов не хватает? Женщина должна получить соразмерно сделанному ЭКО в этой жизни?Соразмерно сделанной операции в этой жизни? У нас карма наказывает за врачебную помощь?

1 час назад, шутка сказал:

Вот кто-то получил что-нибудь нехорошие в этой жизни из прошлой. Плюсом из коллективного котла человечества.

Как быть с теми конфессиями, которые не верят в прошлые жизни?

1 час назад, шутка сказал:

Если человек исцеляется, не важно с помощью чего/кого, то это + ему в карму, значит в нем духовное растёт

Удобно как, не выздоровел - сам виноват. Вы это скажите родителям, у кого дети от рака умерли. Во вашей логике это они виноваты, духовно не выросли, поэтому у них дети умерли, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Как быть с теми конфессиями, которые не верят в прошлые жизни?

Кому? Как вам надо, так и будьте.

14 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Вы это скажите родителям, у кого дети от рака умерли. Во вашей логике это они виноваты, духовно не выросли, поэтому у них дети умерли, так?

Это ваша философия, я свою этим родителям могу рассказать, если сочту нужным. Не вам, в вас много агрессии и мало знания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, шутка сказал:

Это ваша философия, я свою этим родителям могу рассказать, если сочту нужным. Не вам, в вас много агрессии и мало знания. 

В  вас знания нет вообще. Ничего, только пустое бряцанье словами и переобувание в воздухе. О какой филосоии вы говорите? Которую сами выдумали? И в которой женщинам нужно расплачиваться за ЭКО, а всем людям за врачебную помощь? Так скажете родителям этих детей, что они сами виноваты? Или слабо?

6 минут назад, шутка сказал:

Кому? Как вам надо, так и будьте.

Так вы же про всех скопом писали? Или уже правила для всех разные? И не все женщины должны платить мера за меру за ЭКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:
9 минут назад, шутка сказал:

Кому? Как вам надо, так и будьте.

Так вы же про всех скопом писали? Или уже правила для всех разные? И не все женщины должны платить мера за меру за ЭКО?

Вы что комментируете? Моя цитата была ответом на ваше:

26 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Как быть с теми конфессиями, которые не верят в прошлые жизни?

Я вам ответила на это, что как хотите так и будьте. 

Простите, разбираться в вашей каше нет желания, и участвовать в каких-то ваших личных заморочках, которые прут тут через агрессию тоже не хочу. Это было мое последнее вам сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, шутка сказал:

ростите, разбираться в вашей каше нет желания, и участвовать в каких-то ваших личных заморочках, которые прут тут через агрессию тоже не хочу. Это было мое последнее вам сообщение.

Молодец, слив засчитан. Ни одного аргумента на свою ересь привести не смогли, построили из себя обиженную, перевели стрелки на меня. Браво. Опозорились по полной.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Опозорились

К сожалению, вы. С вами общались спокойно. 

Отдохнёт тема, всё равно пошёл откровенный офф-топ.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коллега рассказала случай из практики. 

В общем, дело было на Украине, давно, пришли к ней дочери одержимой старухи- та ненавидела и проклинала всех, близких особенно. Ну, она и провела один кладбищенский обряд- с № травинками с № могил, их заварили и дали старухе вместе с чаем. Но ДО того коллега с дочерьми пришла к той старухе вроде как в гости. пока шла- читала про себя мантру Кали, чёрной богине индуистского пантеона. Так вот, стОило ей перейти порог, как старуха заулыбалась, оживилась и обрадовалась даже: "Ой, яка чОрна, яка чОрна!"- как свою опознала. Т.е,. несмотря на разжижение мозга, она увидела образ Кали. Дочери были крайне удивлены- ибо уже давно их мать только брызгала на всех ядом и скалилась.

Ну, отхлебнула та чаёк да как завопит: "Вы меня отравить хотите?!"- хотя на вкус вряд ли отличила бы. Дочери её заломали, да тот чаёк в неё и влили, несмотря на вопли басом той сущи изнутри старухи. Под конец та обмякла, заснула- а проснулась вполне себе вменяемой, ангел, а не бабушка, да такой и была потом долгие годы до самой смерти. Верьте-не верьте, но по ходу многие дементные якобы старики из-за физической немощи действительно становятся сосудами для нечисти, что и иллюстрирует этот случай.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×