Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Aksioma

спасибо ! сегодня самый счастливый день в моей жизни! ( как любит говорить мой 5-ти летний сынишка))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булаfка

Спасибо большое ! У меня получилось скачать всё и теперь смогу читать и наслаждаться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фиалковый букет

Присоединяюсь к благодарностям - прекрасный подарок clap_1.gif мечтала об этих статьях - спасибо огромное notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане!

Пополню коллекцию статей с конца 2011 года и до недавних выпусков 2013 года. Правда теперь следует назвать "Отфотографированные статьи Г.Белозуб" rolleyes.gif

К сожалению, у меня больше нет возможности сканировать А3 формат, поэтому пришлось просто фоткать... Качество конечно похуже будет, но все вполне читаемо smile.gif

Кстати, если найдете где то неточности (я не проверяла и могла одну и ту же статью скопировать два раза под разными названиями) то пишите, я исправлю. Либо, если где то совсем нечитаемо, то я перефотографирую wink.gif

статьи Г.Белозуб за 2011-2013 гг (270 Мб)

http://files.mail.ru/F1D70C455E334975A702AD8F3281E6E0

P.S. тем, кто первый раз сюда зашел - ссылки на статьи за 2006-2011 гг. и на книги - выше на этой же странице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильно ли сюда писать. В общем, давным-давно, когда я только зарегистрировалась на форуме и заинтересовалась статьями Белозуб, я нашла в интернете ее книги. Она предоставляла их для скачивания, и писала, что фиксированной цены на них нет, можете оплатить столько, сколько сможете.

А у меня на тот момент не было ни карточки, ни электронного кошелька, и оплатить их я не могла. Я посчитала неправильным скачивать книги, не заплатив.

Так вот, сейчас у меня есть все девайсы для оплаты, а сайта того я найти не могу, с ее книгами. А так бы я с удовольствием оплатила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего платить не надо, все книги можно скачать бесплатно smile.gif

продублирую ссылку на книги:

http://files.mail.ru/EEF87E761FD54490AA9B62973B09D6BF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего платить не надо, все книги можно скачать бесплатно

Да я бы хотела самой Галине оплатить, автору книг smile.gif И раньше возможность такая была, сейчас - найти не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×