Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не, это не для меня, точняк!

Ощущение предательства: как это МЕНЯ МОЙ МЧ делит с кем-то???? И я его ни с кем делить не собираюсь!!!

И никаких договоров аренды! МОЕ!!!

Рассказывала мне знакомая, как они занимались сексом втроем: она и ее подруга с подругиным МЧ. Дружба оказалась нежной и хрупкой, она не вынесла такого испытания и развалилась.

Так что совет от той знакомой - не брать в подобнкю тесную компанию друзей, лучше, если это будут незнакомые Вашей душе люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что певец Стинг - свингер.

Для меня такое тоже непреемлемо. Хотя желание попробовать было, но вот уже год как нет in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свингерством обычно занимаются пресыщенные люди. Уж и не знают чем еще заняться. И на люстре висели, и плетками хлестались.

В этом вопросе интерес технический аспект. Чтобы не заразиться, надо пользоваться презервативами. А как люди трахают разных партнерш? Меняют ли презервативы? doctor.gif

Кто занимался, отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свингерством обычно занимаются пресыщенные люди. Уж и не знают чем еще заняться. И на люстре висели, и плетками хлестались.

В этом вопросе интерес технический аспект. Чтобы не заразиться, надо пользоваться презервативами. А как люди трахают разных партнерш? Меняют ли презервативы? doctor.gif

Кто занимался, отзовитесь!

Сразу передупреждаю: я не занималась biggrin.giflaugh.gif Но слышала, что свингерством занимаются уже устаявшиеся пары, женатые, например. И встречаются они тоже с такими же парами. У них обычно достаточно долгие отношения, как и у обычных пар. А ещё они ревнуют, если их пара займётся сексом с кем-нибудь другим. Вот. biggrin.gifsmileysex.gifsmileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, если я своему мужу такое предложу, он меня сразу табуреткой жахнет или сначала подумает.... ermm.gif

вообще нравиться, то пожалуйста, но я сама на такое не соглашусь. Боюсь у меня нервы не выдержут и шаркну я чем-нибудь и мужа, и остальных участников процесса rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу втрой раз. Первое сообщение цензура не пропустила. Хотела поинтересоваться техническими аспектами свингерства.

Безумно интересно все то. что не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А Вы готовы так разнообразить свою сексуальную жизнь???

Я - ДА! Но к моей жене это не относится ranting.gif , если пойду, то тока с чужой женушкой. lol_1.gif

Консервативные дамы, прошу обратить особое внимание мнению мужчины!

По-моему у свингеров - обыкновенно нет никакого "чувства" друг к другу, раз они так вольно допускают в него чужих людей!

Гы... лол, а бегать вокруг любимого с бубном и вопить: МОЕ! Это разве чувства? Чувства там, где можно доверять человеку и там, где люди живя вместе могут дарить друг другу свободу и наслождаться ей! Человек не может быть чьей-то собственность... Потому, что человек - это не вещь. А утешать себя мыслью - что вот ОН мой! Как минимум глупо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03 вообще-то чукчи. Для притока свежей крови, ведь народ малочисленный, чтобы не выродиться.

А по теме скажу, что свингерство не ново, вспомните шведскую семью, это то же самое, самый яркий пример - это АББА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крайне отрицательно отнушусь к таким видам эксперементов. Я считаю, что, если человек уважает партнера, то никогда не сможетт предложить такое. Ой, я смотрю на своего мужа и убеждаюсь - НИ ЗА какие коврижки, ни за что!!! Да и сама не могу себя представить, что на глазах мужа... с кем-то... Издевательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно попробовать, но вот боюсь потом реакци. как сможим жить дальше или нет. и боюсь не только за свою, но и за себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зашли в свинг-клуб и сразу оттуда вышли. Там все в простынях сидят, как в бане. А развлекуха просто пошлая - дешевые конкурсы. Народу было мало, занято несколько столиков.

Да к тому же все страшные, толтые. Жуть. Больше не пойду даже под дулом пистолета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Садомазохизм всё это, однако в крайней степени извращённости g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела один раз встречу на улице свингеров, туда моя знакомая наведывается.

А я ради интереса на их лица посмотреть хотела, думаю, мало ли пригодится, мож какие опознавательные знаки есть blink.gif

Собираются несколько пар, в основном с толстыми попами, не очень симпатичные, от 35 лет до 45 примерно, почему то ощущение, что они работают где то в творческих кругах. Одеты как то смешно. Мужик один был в зелененьких штанах и ярком клетчатом шарфике. Дама одна в бархатном платье, которое по городу как то стремно носить. Знакомая моя 40 летняя особа, пошла по причине озабоченности этим вопросом своего сожителя, которого ради больших денег совсем терять не хотела, хотя ей это свингерство все противно, ну, ладно, ее дело.

По крайней мере, такое ощущение, что эти люди попробывали ВСЁ в этой жизни и им кроме как свингерства, уже и пробовать нечего. Большие любители секса и удовольствия. Или пресыщения собственной женой, а тут как бы и жена довольна остается и мужик вроде как не изменяет.

Я думаю, по крайней мере надеюсь, что меня минует такая участь. Как то мужа только своим ощущать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измену стерплю. Проигнорирую. А что, собственно говоря, такое измена?

Но на своих глазах не вытерплю... Такое воспитание, что не приемлю отношений на одну ночь, да и вообще хождение по рукам и частую смен партнеров. Свинг приравниваю к этой категории. Я считаю, что у женщины за свою жизнь должно быть максимально маленькое количество партнёров. Чем меньше, тем лучше.

Многие мои знакомые, у которых количество мужчин уходит за десятки, легко согласились бы. Но их нынешние партнёры , как и предыдущие, не являлись любимыми. Может, именно в этом загвоздка? g.gif Проще что ли к сексу относится надо? Как правильно-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимная жизнь на то и интимная, что все должно быть уединенно, т.е. вдвоем. Делить своего мужа с кем-то - фиг, ни за что! ranting.gifranting.gif Да и муж у меня индивидуалист такой же - что мое, то мое! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни за что в жизни не стану заниматься свингерством. Это же немыслимо, что МОЙ МУЖ НА МОИХ ГЛАЗАХ будет иметь какую-либо дамочку!!! ranting.gif Даже если эта дамочка мне предоставит своего мужа. Мне лично такое нафик не надо. Хотя у меня есть знакомые, которые однажды поменялись партнерами (мальчик+девочка, а то еще подумаете чего... harhar.gif ), так вот у жены вышло все как нельзя лучше, а ее муж ничего не смог по причине своего невменяемого состояния. biggrin.gif Получается он ей и не изменял!! lol.gif С той парой они больше не дружат. Я после такого рассказа с ними тоже стараюсь не сталкиваться, а то они старые извращенцы, предложат еще чего моему мужу, а вдруг он не сможет отказаться? blink.gif Нафик-нафик... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг стал свингером, причем жена его это не признает. Так он от нее в клубы их бегает... там и отрывается.. Звал меня с собой... да ну нафих, непонимаю я этой "Любви" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая пара, практикующая свингерство.

Это просто абсолютно другой взгляд на отношения, без какой-либо ревности.

И разнообразие опять таки.

Для меня самой свингерство неприемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут усе морально неразложенные. У нас с мужем был единичный подобный опыт. Не от пресыщенности. Скорее в поиске новых ощущений, в поиске общения. Представьте, остались живы и даже здоровы. А ребята эти стали ближайшими друзьями, но не из-за "свинкерства", просто, оказалось, что они очень близко нам подходят по духу, образу мыслей, увлечениям и пр. Общаемся с ними до сих пор сугубо дружески.

К физической измене отношусь ваще спокойно. Можно переспать с кем-то и не изменить, а можно изменить и без постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна знакомая пара свингеров, общаться с ними не перестал, меня ж лично не коснулось. Говорят им понравилось. Но я неприемлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×