Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Футурама

Разные истории обо всём -10

Recommended Posts

Зашла вчера в "Одноклассники". Смотрю, а мне дружбу предлагает какой-то Евгений. Вспоминала я долго, кто этот мужчина, но не вспомнила. Зашла к нему на страницу, думала, может чего проясню и вспомню. Вижу, что у него в друзьях две мои подруги- Лена и Аня. Ну, думаю, наверное, знакомы мы. В общем, дружить с Евгением соглашаюсь. А сама за полдня голову себе сломала, все вспоминала, кто же такой этот милый мужчина.

К вечеру сдалась, звоню подруге Ленке. Дальше наш диалог:

- Ленк, а кто такой Евгений? Он у тебя в друзьях на "Одноклассниках", я его вспомнить не могу. Может это муж какой-нибудь знакомой?

- Да я не знаю, кто такой Евгений. Предложил дружить, смотрю Анька у него в друзьях. Ну и соглашаюсь дружить, думая, что потом вспомню. Не вспоминается чего-то.

Звоним Анне, спрашиваем: "Кто такой Евгений?" Анна говорит, что зашел, предложил дружить, увидела у него в друзьях свою знакомую, согласилась, все вспоминая, где ее сводила судьба с этим Евгением. Не вспомнила. В общем, мы, как три ненормальные, но хоть выяснили, что Евгения не знаем и не знали никогда. А зачем ему дружба с тремя незнакомыми тетками, так и не поняли. Может подпил в один из вечеров и Остапа понесло, начал всем дружбу предлагать на просторах интернета?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На местном форуме разговор зашел про эпиляцию и я вспомнила момент маленький. Одна давнишняя подружка - вся из себя безумно красивая - ни одного лишнего волоска, с особой тщательностью следящая за всем, что касается внешнего вида . К слову сказать очень несчастная в личной жизни. Так вот сломала она ногу, ну и естественно заковали ее в гипс. Она рыдала весь месяц, что теперь у нее под гипсом волосы отрастут. Так ее мама с папой уговаривали неделю (!!) гипс снять - у нее натуральная истерика была - ведь врач увидит ее волосатую ногу. Это надо было видеть. Гипс сняли, так она ногу брить стала прямо в травпункте, пока бритву не отняли и ее в брюки не запихнули....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас морозчики стоят крепкие, колючие. Иду после работы по делам, радуюсь зиме, потому что небо высокое, голубое, солнце светит весело. Щеки пощипывает, с носа каплет. Поворачиваю голову и от удивления роняю челюсть до колен.

Что это?! Я брежу?! Через высокий сугроб с той стороны дороги перелезает парень в одних сланцах bot.gif Ну, полотенечко, правда, в районе бедер намотано. А так голенький совсем.

Мне уже среди бела дня мальчики голые мерещаться?! Головой помотала, даже забыла каплю под носом подтереть - идет, родимый, полотенечко падающее прилаживает.

Потом додула, что все проще - через дорогу находится баня, а на моей стороне дороги "Пивная лавка" laugh.gif Рассея, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 80-х в юмористической программе "Вокруг смеха" показывали юмореску под названием "Жильцам. От начальника ЖЭКа".

В школе, в которой учится мой сын, проблемы с отоплением не первый год. Но в этом году совсем плохо.

На прошлой неделе сын сказал, что не хочет идти в школу, потому устал мёрзнуть. Потому что в классах они сидят в куртках, в шапках, пишут в перчатках.

Одевался как капуста, но заболел.

Позвонила учительнице, она говорит:

- Да, очень холодно, но сделать ничего невозможно...

После того, как заболела большая половина детей и учителей, а количество звонков директору от разгневанных родителей превысило все лимиты, директор, который по совместительству депутат, решила действовать.

Позвонила мэру, пригласила на собрание коллектива дабы поставить вопрос ребром - доколе когда будет нормализованно отопление? За счёт города, а не за счёт школы (читай: родителей учеников).

Мэр согласился на встречу с коллективом, тем более, что он выдвинул свою кандидатуру на новый срок, ему важна поддержка трудовых коллективов.

Но в назначенный час не пришёл, а вместо себя прислал... представителя Роспотребнадзора. Который, сделав замеры, выписал огромный штраф директору за холод в классах и предписал: школу закрыть до устранения проблемы.

Сейчас дети учатся во вторую смену в помещении, в котором расположена младшая школа. Сын сел за парту и застрял в ней. Встал - парта на коленках повисла. Учитель велел всем садиться не за парты, а рядом, чтобы на всякий случай больше никто мебель для малышей не повредил.

Зато тепло. Зато проблему решили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером сварила гороховый суп на ребрышках. Получился очень наваристый, густой и ароматный. Закончила готовить поздно, часов в 11 вечера, и так мне захотелось съесть тарелочку супчика! Вот прям невмоготу!

Налила себе порцию, уселась чинно, входит на кухню муж. Увидел, что я сижу с тарелкой супа и говорит коту: - Смотри, наша мама совсем с ума сошла, на ночь суп ест.

Ладно, думаю, говори - говори, а я все равно поем. Утром следующего дня я сломала голову, что приготовить на завтрак. Прихожу к мужу в спальню, спрашиваю: - Что хочешь на завтрак? Может кашку рисовую?

Знаете что он ответил?

- Да нет, не надо. Я супу горохового съем. eek.gif

Теперь настала моя очередь говорить коту: - Наш папа с ума сошел, на завтрак ест суп! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

проблемы с отоплением не первый год

Это не школа, но

Захожу в магазин, смотрю на товар, перехожу от витрины к витрине. В какой-то момент почувствовала, что что-то не так, прохладно вроде. А когда увидела, что все сотрудники магазина укутаны и чуть ли не в валенках, поняла, нет отопления

unsure.gif

Спросила у продавца, почему не топят. Мне ответили, что так у них второй год blink.gif Почему нет отопления, что за причина, не знают. Но людям приходится работать в таком холодном помещение. О чём думает руководство..., наверное о прибыли и явно не о людях!

Покупателям легче, они могут "бегать", а вот продавцы, стоят. А кочегарка, или как её правильно назвать, находится в 20-и метрах от магазина, причём вновь переоборудованная, после капитального ремонта.

P.S. Вспомнила как называется то, откуда к нам тепло приходит, котельная blush.gif

Изменено пользователем Вайра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киришанка

что он, не желая вставать с кресла ради переключения каналов, использовал для этой цели длинную деревянную палку

Ваш муж оригинал!! Вот наш папа - использовал нас с братом, как пульт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу сегодня в магазин, смотрю у входа какое-то оживление. Стоят две девушки "с помятыми личиками" в лёгких курточках и колготках, eek.gif правда тёплых. Куртки распахнуты и на футболках булавочками прикреплены тетрадные листочки с надписью: "Вам холодно и одиноко. Две подружки согреют вас этой ночью за еду и выпивку."

Холода, однако! Каждый спасается как может. Не знаю сколько так простояли две подружки, но когда я зашла в магазин, охранник уже просил их на выход. А некоторые покупатели уговаривали его не выгонять девушек на улицу, холодно ведь, замёрзнут!

Охранник вместе с продавцом всё-таки выдворили подружек из магазина, кто-то сочувственно подсказывал адреса близлежащих круглосуточных магазинов, кто-то советовал на вокзале переночевать. Что удивительно никто не осуждал, а даже делились продуктами.

Морозы сделали людей добрее и терпимее. В теплое время, скорее всего, реакция покупателей была бы отрицательная. Девушкам же, судя по всему, больше всего была нужна выпивка, на продукты и советы о ночлеге они вяло реагировали. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу я как однажды гуляла. Дело было в ноябре когда выпал первый снег. Мы с подругами еще за четыре дня договорились посидеть где- нибудь и немного отдонуть от детей и мужей, а так же от домашней скотины у кого таковая имеется. Здесь я идеально вписалась по всем параметрам.

Собрались: нарядились, мордахи рисовали особо тщательно ( а вдруг мальчишки), напялили каблуки и вышли в свет. Много чего было: и мальчишки случились, и посидели знатно, и наплясались до отвала. Вечр становился томным - мужьяи дети непрестанно звонили и елейными голосами спрашивали: - Хорошо ль вам там гуляется? А мы тут... ( список домашних развлекух). Да нет- нет, вы там гуляйте, ни в чем себе не отказывайте. А домой- то когда планируете? Нет- нет, не торопитесь, мы тут сами управимся. И вот так с интервалом в пятнадцать минут.

На пятом жизнеописании святых домашних мучеников мой телефон оказался умнее меня и вырубился, напрочь. Людок и Ирина продолжали совмещать гулянку и работу телефонисток. Посидев еще пару часов, решили расползаться, тем более звонки учащались. Девчонкам надо было двигать в одном направлении и они вызвали такси прямо от кафешки, распрощались мы и я потопала домой, благо мне идти быстрым шагом пятнадцать минут.

Из кафе я выдвигалась быстрой рысью, плавно переходящей в галоп, но чем больше приближалась к дому, тем сильнее понимала, что целый вечер, проведенный на каблучищах, не способствует такому ходу.

Падал первый снег, что там падал - валил, превращаясь под ногами в целые сугробы. Я мужественно преодолевала последние четыреста метров. Оставалось только перейти дорогу, пересечь парк и попасть на собственную улицу. Ноги были чугунные, очень сильно хотелось в туалет - прям до визга, а идти быстрее я уже не могла. Пересекая дорогу, поскользнулась и позорно растеклась по снегу. Встала, пошла дальше и бодрой черепахой вползла в парк.

У первой же лавочки меня осенила мысль, что будь я в кроссовках, то побежала бы бегом до родного дома, где меня ждут домашние, родной унитаз и горячая ванна. Огляделась по сторонам, присела на лавку и быстро сняла ботильоны. Ноги гудели и, соприкоснувшись со снегом, радостно заныли.

Хорошо что был поздний вечер, редкие машины тащились с пробуксовками по свежевыпашему снегу и никому до меня не было дела. Гепард со своей разрекламированной скоростью нервно курил в стороне и лил горючие слезы от зависти, глядя как я летела по улице.

С грохотом ввалилась в дом и ринулась в санузел, а когда я выходила оттуда на пороге комнаты маячили все кто были в доме: муж, ребенок и кошачье сообщество. Вся эта куча с недоумение оглядывала меня с ног до головы и, как итог, внимание их сосредоточилось на моих заснеженных конечностях в одних носках.

- Я смотрю - вечер удался, - хрюкнул Володька и пошел набирать мне ванну. Коты расходились всхлипывая, ребенок тоже.

Потом я плавала в ванне и думала что не ходила я на такие сборища и правильно делала. Через две недели вновь возникла угроза гульбища, но тут я была начеку и поехала на машине, пообещав родным, что пить буду только кофе и сок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера жутко оскорбилась laugh.gif Вышла из метро, иду себе по самую макушку закутанная в меха, никого не трогаю. Чувствую, кто-то хватает меня за рукав: "Дэвушька, девушька, давай знакомы будем? Ты кто будешь, таджик или узбек?" Так меня еще не клеили bangin.gif Как минимум, я буду женщина!! ))))))))

"Афроамерканка, - прошипела я этому "джентельмену", - и зовут меня Анжела Девис!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло веточкой про найденные вещи, а вчера еще на работе про это говорили, кто что нашел.

Коллега рассказала про свою тетю, история уже давняя, коллега тогда еще подростком была. Так вот, тетя Ирины, жена ее дяди, стало часто находить золотые вещи. Муж ее увидит кольцо у нее новое, золотое:

-Где взяла?, - спрашивает.

-Да по улице шла и нашла.

Потом цепочка золотая у нее появилась, толстенькая довольно-таки. Опять нашла. Впоследствии она и перстень нашла с александритом. Иринка тогда думала: "Вот ведь везет тетушке, счастливая какая да удачливая".

А потом выяснилось, что тете все это золото любовник дарил. Так дело и до развода дошло. wink.gif Вот и все везение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые полгода я разбираю книжные шкафы, относя то, что уже никак не перечитывалось в течение двух лет, в библиотеку. Пустые места в ближайшее же посещение книжного магазина снова набиваются до отвала. Поняв, что борьба в данном случае складывается никак не в мою пользу, попросила сына выбрать мне электронную книгу попроще.

Попроще, в понимании моего сына, это последняя и самая навороченная модель. Ладно. Принёс он мне небольшую тоненькую пластину, показал сайт,с которого загружать, ну и я, дорвавшись, сижу и качаю всё подряд, во всяком случае, добрая половина того, что обсуждается в "книжных ветках" ВО туда уже перекочевала.

Неожиданно тем, что я проделываю, заинтересовалась мама. Она, вообще-то, с компьютерами незнакома абсолютно и знакомиться отказывается в весьма категорическом порядке. А тут постояла за моей спиной и вопросила, что я делаю? Объяснила. Матушка подумала и попросила найти ей её любимую Мэри Стюарт "И девять ждут тебя карет..." Она её затрепала уже до полной рассыпаемости, а в книжных интернет-магазинах не могу её найти.

К моему удивлению, книга нашлась, я её загрузила, продемонстрировала маме и пошла на кухню, чайку заварить себе. В квартире не топят вторые сутки, авария на теплотрассе. холод уже собачий, учитывая, что за окном -25.

Возвращаюсь в комнату, мама уже упаковалась на диван, замотавшись в пледы. Я села на почту отвечать и через какое-то время спохватилась, что книжки-то нет. Подошла к матушке - ну да. Читает так, как будто всю жизнь этим занималась.

-Слушай, я ж тебе не показывала ничего, ты сама разобралась, что ли?

- А что тут разбираться, две кнопки да "вперёд-назад". Понятно всё, и вообще - не мешай.

- Так а компьютер ты что осваивать не хочешь, там же не сложнее? И много чем тебе заняться было бы.

Получаю блистательный ответ - Книжка - это книжка, в каком виде она бы ни была. А ноутбук твой - это игрушка и тратить время на твои переписки и форумы я не буду!

Вот так. А книжка - это ж тоже электронная игрушка, с моей точки зрения. Ну ладно, довольна - и хорошо. Вот только меня терзают смутные сомнения, что мне в ближайшее время до этого гаджета будет однозначно не добраться. Ибо любимых полностью растрёпанных книг у матушки не одна... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме как-то посоветовали полоскать волосы после мытья сырым яйцом. Ну она решила попробовать.

Через некоторое время слышу, кричит:

- Посмотри, что это у меня на волосах?

От смеха я долго не могла ответить, что это яичный белок сварился у нее на голове. Просто вода была сильно горячей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю я болела. Сегодня первый день короткими перебежками добежала до магазина. Разгребаю бумажки. Заходит девушка, просит показать джинсы с высокой посадкой. 9 моделей показали. Она томным голосом произносит:

-Мне надо что-то волшебное.

Я подняла голову и пропела:

-Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной. wink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять приключение.

Едем с мужем с учёбы, по нашей любимой Балашихе. Кто ездил, знает, как "быстро" там можно ехать. Я еду на пассажирском сиденье и лопаю мандарины. Проезжая "старый" пост ГАИ, вижу нашего хорошего знакомого,( это я так думала ), скучающего на посту и стоявшего вполоборота к Макдоналдсу.

Поравнявшись с ним, я окликаю его:

- Привет. Замёрз? Иди мандаринками угощу.

И сую в его протянутые руки 3 мандарина. Он поворачивается. О! А это не наш знакомый. Говорю - извините, и закрываю окно. Мандарины, глядя на его оторопелое лицо, не отбираю. Он же всё таки при исполнении. Пока медленно отъезжали от него, он всё смотрел нам вслед. Муж смеётся, говорит:

- Сейчас будет план "Перехват".

История имеет продолжение. У меня всегда так, если что - то не так у меня идёт, потом обязательно прояснится.

Через день едем, видим уже точно знакомого. Подъезжаем, здороваемся. Угощаю его мандаринками. Он ржёт. Говорит:

- Тут на днях нашего сотрудника из машины угостили. Он на пост, зашёл и говорит, что так его давно никто не оскорблял. Остановилась, говорит машина, ему дали мандаринки и уехали.

Посмеявшись, говорю, это я его с тобой перепутала. И угостила. Друг смеётся, нужно говорит ему сказать, что его перепутали, а то он сказал, что так ещё от него никто не откупался. И взяток тоже таких не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

февралия

Напомнили. biggrin.gif

В давние времена, ещё в прошлом веке, когда я была молода и имела длинные волосы, было постоянно проблематично мыть их и сушить. Из-за неимения фена эта процедура длилась больше часа, так как шевелюра густая, да и жёсткие длинные волосы

Прочитав в одном из женских журналов совет. Если вы торопитесь куда-то, а голова грязная, то можно помыть её сухим способом - обсыпать голову мукой, потереть ей волосы, а потом энергично вычесать и встряхнуть её.

Непогрешимая вера в печатное слово, а тогда многие этим страдали, заставила меня однажды попробовать этот способ перед срочным выходом в гости.

Обсыпав мукой волосы, потерла их руками, встряхнула. Основная масса муки естественно упала, но часть не хотела расставаться с головой. Пришлось так и выходить из дома слегка припорошенной белой мучной пылью. Чувствовала себя дамой этак 18 века, только одежда немного подвела, была не в том стиле.

Кстати для блеска волос в этом же журнале советовали мытьё сырым яйцом, только, опять же не предупредили, что желтки надо отделить от белков.

Целый день потом пришлось выбирать из волос сварившийся белок, который белыми "глистиками" крепко прицепился к шевелюре.

Недавно прочитала, что маска для волос из сырого лука, укрепляет волосы. Думаю, стоит попробовать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня некоторые кадры обсмеют, но я напишу blush.gif

Вчера, на форумской встрече, была необходимость отлучиться в красивое и очень уютное место brows.gif

Первое помещение. Две двери. Одна из них - входите, леди. Вхожу. Помещение, где зеркала, раковина, статуя, сухие цветы. Вот только фонтана не хватает wink.gif Следующая дверь уже в самое "важное". Дверь закрыта. Жду. Щелчок, дверь открывается и выходит...муЖчина huh.gif

Удивился и спросил: "А это для дам?" Для леди - отвечаю. Мужчина удалился и даже руки не помыл, я бы подождала wink.gif

Это хорошо, что я ещё ничего не поправляла blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Так вот, тетя Ирины, жена ее дяди, стало часто находить золотые вещи. Муж ее увидит кольцо у нее новое, золотое:

-Где взяла?, - спрашивает.

-Да по улице шла и нашла.

biggrin.gifbiggrin.gif Видите, какая тетя глупая оказалась -"нашла да нашла", конечно это подозрительно... А вот моя знакомая ничего не скрывает, да, мол, купила, бижутерия! Сейчас тем более такая есть дорогая бижутерия из металла - что мужику-то навскидку и не догадаться, что это - золото или латунь smile.gif Про белое золото - он и подавно не слыхивал, а уж про бриллианты вообще молчу, темный лес.

Правда я ей говорю, что ей скоро физиономию муж намылит, много больно у нее этой "латуни со стеклом бутылочным" набралось. Или надо больше с каменьями самоцветными на брать подарков smile.gif, пусть "просто железо".

Вот с шубой засада получилась, никак ее "обналичить" не получилось. Норку-то он от барана отличает... Я ей посоветовала заказать щипанную или стриженную, многие думают, что это Кролик Иванычsmile.gif, ну мужики во всяком случае... А кроля-то и сама купить могла.

Сразу всем поясню - семья там одно название, им давно пора развестись. Мне вообще удивительно, что она от него скрывается. Так что угрызений совести за свои советы я не испытываю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда - то я работала в одной организации секретарем. В мои обязанности также входило оформление трудовых книжек, ведение личных дел работников и подготовка необходимых документов для проводов сотрудника на заслуженный отдых. Короче, я выполняла обязанности работника отдела кадров.

Однажды, оформляя пенсию одной женщине с еврейской фамилией, я обратила внимание, что дата рождения в паспорте и в каком - то из документов ( уже не помню, в каком именно, вроде в дипломе об окончании ВУЗа ), не совпадает!

Удивленная, я пришла в кабинет к начальнику, и поделилась информацией. Документы - то надо в Пенсионный фонд сдавать, там все проверять будут тщательно. Босс меня успокоил: пусть там сами с ней разбираются, не наша проблема.

Дело в том, по его словам, что у евреев так заведено, что они при рождении ребенка в свидетельстве о рождении изначально пишут не правильную дату. Для того, чтобы потом, в будущем, человеку как можно раньше назначали пенсию по возрасту! eek.gif

То есть, намеренно завышают возраст! Не знаю, правда это или нет ? g.gif

А еще, из практики работника отдела кадров, в паспорте у одной пожилой вахтерши нашего предприятия в графе " Семейное положение " трижды excl.gif стояла запись о браке и разводе с одним и тем же мужчиной!!!

Вообще, много насмотрелась всего интересного в те годы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас щенок образовался. На улицу выводить пока нельзя, холодно и ему приблизительно два месяца. Мне подарили поводок. Сейчас попыталась одеть и дома поводить по квартире. Циркачи отдыхают. Но у собаки стресс.

Она ползала, упиралась, скулила. Муж смотря на этот цирк сказал, что не быть мне Дамой с собачкой. А когда я сняла с нее поводок взял ее на руки и процитировал:

-Оковы тяжкие падут,

Темницы рухнут — и свобода

Вас примет радостно у входа,

И братья меч вам отдадут.

И она первый раз по настоящему гавкнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень давно было. Каждую неделю покупаю газету "Моя семья" в киоске.

Подхожу, впереди меня женщина покупает тоже "Мою семью". Я разулыбалась: "О, наши люди!" Женщина что-то вздрогнула

- Что вы имеете ввиду? unsure.gif

- Не беспокойтесь, просто я тоже "Мою семью" читаю с удовольствием smile.gif

- Аааа. Я думала вы про другое.

- ??? confused_1.gif

- Далеки вы от интернета... И ушла.

Теперь я уже совсем ошалевшая от диалога. Может она тоже с форума. И ассоциация с "Наши люди" её в шок повергла сначала eek.gif

Вдруг прочитает, буду рада познакомиться. Я белая и пушистая. Местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приползла вечером только в десятом часу. Дети накормленные, были у бабушки. Муж со мной был, голодные оба.

Поставила быстренько пельмени варить, сил уже ни на что не было. А детям вручила по йогурту. Сын отвлекся, пошел телевизор смотреть, а дочь сидит с нами за столом. Смотрю, свой йогурт навернула, к Ваниному прицеливается.

- Нельзя, говорю - это Ванино. Дочь сидит, глаза злые сделала, губы надула. Я повторяю: - Ваня твой брат, это Ванин йогурт.

Дочь упрямо сидит в роли обиженной принцессы. Ничего себе, думаю, мы жадничать начали.

Проходит несколько минут. Мы кушаем, но за дочерью поглядываем.

Помните сценку из "Ералаша", как мальчик силу воли сникерсами вырабатывал? Тоже самое - Василинка посидела, посидела, задумалась и стала мантру повторять: - Это Ванино, это Ванино. laugh.gif

Посидела, посидела и брату унесла. С греха подальше. И так мы вылечили жадность. Надолго ли? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время, находились мы с мужем в состоянии "холодной войны", то есть, проживали вместе, но уже собирались разводиться. Работала я во вторую смену. Осень, темень, возвращаться жутковато. Звоню мужу: встреть меня хотя бы на остановке, чтоб не одной идти до дома. Он, наглец, отвечает, что как раз сейчас фильм интересный идёт. Я психанула, трубку бросила - чёрт с тобой, доберусь сама.

Доехала на служебном автобусе, а дальше-то идти одной, да через гулкую арку, где каждый твой шаг кажется, что раздаётся на всю вселенную! Но, делать нечего, "ноги в руки" и поскакала! Слышу, за мной шаги. Ну и, по законам жанра: я быстрее, "оно" быстрее... Я уже на трусцу перешла, потом "рысью". Добегаю до подъезда, слышу: "Вот и встречай тебя, шиш догонишь!"

Муженёк от фильма оторвался-таки... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу сегодня из магазина. Впереди меня идут два парня. Вдруг один из них оборачивается и внимательно на меня смотрит. Отвернулся. Снова повернулся и пристально изучает. Вдруг он расплывается в улыбке и говорит мне :

- Привет!

Я, как человек воспитанный, вежливо отвечаю:

- Привет.

И тут до меня доходит, что это соседский паренёк, в своё время уехавший на заработки аж в саму Москву. Он на пять лет меня моложе. Учился с моим братом в одном классе.

- Тебя и не узнать!- говорю ему. А сама отхожу от крыльца. И вдруг слышу, как второй парень говорит моему соседу:

- А она сзади нечего!

На что тот отвечает:

- Ты что, сдурел?! Знаешь ей сколько лет?!

И вот только сегодня я поняла, что сколько молодись не молодись, но больше мальчики мне не светят. Да здравствуют пенсионеры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра та ещё юмористка, домашнее прозвище у неё "Клоун Вася", и истории с ней приключаются смешные.

Буквально вчера, сестра смеясь рассказывала...

Проснулась я в третьем часу ночи, от того что мой организм срочно требует посетить "кабинет задумчивости". Встала, на ощупь, не открывая глаза, нашла в коридоре выключатель, и решила включить свет сначала тут, потому как в темноте дверь в кабинет я бы точно не нашла.

Включила, и тут слышу треск, грохот и звук падающего стекла. Лампочка взорвалась. Только слышу звук из комнаты -Гы, гы.

Ну да, муж за меня порадовался. А я глаза открыла, веник в руки и ночью коридор подметаю.

Вот оно мне надо было вставать, да лучше бы я это на кровати сделала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×