Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Футурама

Разные истории обо всём -10

Recommended Posts

Люблю наблюдать за воронами. Как-то раз иду по улице, вижу такую картину.

Две вороны что-то вымачивают в луже, то одно клювом ткнет, чтоб поглубже, то другая. Заняты этим куском полностью.

Вдруг появился кот. И хищно так подбирается сзади. Вороны заметили его когда был метрах в полутора. Ну думаю держись, котяра.

Так и есть. Одна ворона его облетела, и давай по хвосту, по хвосту.

Враг позорно бежал, роняя тапки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Ой, напомнили про ворон! Они мне не любимцы, поэтому напишу здесь.

Этой зимой наблюдала картину по дороге на работу. Путь мой лежал мимо мусорных бачков, в тот день там собака и вороны пытались поделить какой-то съестной кусок. Вороны, естествено, оказались хитрее, уж не знаю, кто-то один у них все слопал, или поделили на всех, не в этом дело. Собака на них разозлилась, погналась, вороны отлетели на ближайшее дерево. Собаченция уселась под этим деревом, и давай на них лаять. Но самое забавное, было в том, что вороны в ответ ее тоже... облаяли! Я сначала даже не поняла, вроде собака одна, а лаю от нее много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера учила с дочкой историю - Англия в 10-12 столетиях. Автор - молодец. 11 страниц мелким шрифтом. Вспоминаются все короли и герцоги, которые правили эти 200лет, даже те, что были при власти несколько дней, годы их правления, все походы и результаты походов. Можно с ума сойти. Отдельное "спасибо" за вопросы после параграфа - в тексте на половину из них нет ответов. Предложения написаны такими заумными фразами, что сложно понять смысл прочитанного. Короче, учебник абсолютно не адаптирован для учеников 7 класса.

Осилив кое-как половину параграфа, объявляю часовой перерыв. А всердцах добавляю: " Если бы люди в прошлом знали, что нам придется все это учить, то реже меняли бы правителей и меньше бы воевали".

Да, при Союзе умели составлять учебники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, куда, и всё-таки решила разместить здесь.

В выходные к мужу зашёл бывший однокурсник. Я болела, лежала пластом, и даже сил поприветствовать не было, так что нам было не до гостей..

Муж попытался объяснить это Коле, и выпроводить его, и тот вроде понял, но у двери вдруг разоткровенничался, и пришлось его проводить в комнату.

- Вов, - начал он - ты не бросай жену! Я тебе, как другу говорю, не бросай!

Мой муж несколько удивился. Близки они никогда не были, общение ограничивалось работой, да и о бросании он пока не задумывался - с его слов.

- Я тебе расскажу, как у меня с Нонной вышло, а ты делай выводы...

Когда Нонке исполнилось сорок четыре, у нас началось что-то ужасное. Вроде и дети выросли, и живи - радуйся, а она две недели "не могу", неделю "не хочу", и настроение непонятное...

А я ещё молодой, мне хочется и жить, и куда-то ходить, и вообще это не жизнь.

Потом она болеть начала, да и я от этих нервов в больницу загремел. Там встретил женщину -с ней он сейчас и живёт - пусть не такую красавицу, не очень молодую - зачем мне свиристелка - зато всегда может, и живёт весело.

Детей нет, куда хотим, туда двигаемся.

А у Нонке совсем крышу снесло.

В общем собрал я свои вещи и к этой женщине.

Прошло десять лет.

Нонну я часто встречаю, и кусаю губы от злости.

Расцвела, вышла замуж. Сам видишь, под шестьдесят, и пятидесяти не дашь - красавица. Дети к ней приводят внуков, со мной общаются только по телефону, да и то, сквозь зубы.

А моей молодухе исполнилось сорок четыре. Нонка хоть без инвалидности обошлась, а у этой давление.

Лежит целые дни, за ней ухаживать нужно. Характер испортился, две недели "нельзя", неделю "не хочу", а я же уже в возрасте, с её "не хочу" у меня уже "не могу" начинается.

- Найди себе следующую - посоветовал мой муж - И снова жизни радуйся.

- Зачем тридцатилетней дед беззубый, да ещё без жилплощади? - вздохнул Коля, и вышел в коридор, собираться -Утопия. Я же тебе к тому рассказал, чтоб ты Лельку не бросал.

Всё ещё будет у вас замечательно.

И уже на площадке обернулся:

- Не, если решил уйти к молодой, то тут что скажешь? Моё дело предупредить.

Только позаботься, чтоб без жилплощади не остаться и алиментов не платить на больную жену. У вас же семья, как у нас с Нонной была, жена на меня работала, иждивенкой считалась. Тебе её потом три года содержать придётся.

Хлопнула дверь подъезда.

Если бы не последние фразы, я б Колю даже пожалела. А так... "Кто на что учился..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась история трехлетней давности.

Ехала я в поезде, вагон полупустой. В соседях был молодой симпатичный парень лет 20. Разговорились с ним, поведал он свою историю.

Он слепой с рождения, татарин, принявший православие. Учился в специальном учебном заведении для слепых, умеет пользоваться компьютером (правда не знаю каким образом), этому учат якобы в единственной школе для слепых в нашей стране. Родители его погибли, остался один, добрые люди помогли кредит выплатить за квартиру, во всем как он говорит ему Бог помогает.

Поинтересовалась, к кому едет. Оказалось, познакомился в интернете с девушкой, общаются давно, решил в гости съездить. Рассказывал какая она замечательная, и как долго он копил денег чтобы съездить к ней. И то, на обратный билет денег не хватило, пришлось купить место в сидячем вагоне, а ехать всю ночь, но это для него пустяки.

Весь вечер он ей звонил, ее телефон был недоступен. Но у него даже мысли не было, что она может кинуть вот так, одного в незнакомом городе. Я ему купила чай и сладости, было очень жалко его. Он так осторожно встал, подошел и поцеловал меня в щеку и поблагодарил. Растрогал меня до слез.

Утром он записал мой номер телефона, сказал что позвонит в случае чего. Я проводила его в зал ожидания, он все звонил этой девушке - телефон так же не отвечал. Мне безумно стыдно, я оставила его, попрощались и я поспешила на занятия.

Весь день думала об этом человеке, он так и не позвонил.

Надеюсь он нормально добрался обратно, до сих пор корю себя, что не взяла его номер телефона. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ехала с работы, вышла из метро и пошла своим путем до дома. Идти минут 10, дворами. Я не люблю ходить медленно, а домой бегу рысью как лошадь. Впереди меня увидела невысокого молодого мужчину, который тоже шел очень быстро в том же направлении, вокруг никого. В руке у него был пакет с продуктами, значит тоже спешит домой, можно не опасаться.

Я шла за ним минуту, две, пока он не стал оборачиваться. Ну, тут хочешь не хочешь, а уже у меня появляется ощущение того, что я какая-то маньячка и кого-то преследую. Решила его обогнать, чтоб не нервировать, прибавила шаг и стала приближаться к нему. Вот уже и поравнялась, но как бы не так, он вдруг тоже прибавляет шаг и мы рядом, ноздря в ноздрю и очень быстро идем какое-то время.

Со стороны могло показаться что мы знакомы и куда-то вместе спешим. Он не отстает и я, мне даже неловко стало, но в тоже время появился какой-то спортивный интерес, прям бред какой-то. Потом правда стыдно было, взрослая тетка, а вела себя как не пойми кто. blush.gif

В итоге он медленно, но уверенно меня обогнал, и посвистывая, стал удаляться. Но так быстро как он, я не видела, чтобы кто-то ходил, у меня просто не было шансов. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в нашей школе проходил семинар для завучей школ района. Я на семинаре тоже выступала и рассказывала о диагностике первоклассников (работаю школьным психологом).

Буквально накануне семинара, уже поздно вечером, мне пришла мысль вставить в свою презентацию ещё одну диагностическую карту. Но так как у меня она в бумажном варианте, и набирать текст было уже поздно, я скачала подобную из интернета и только лишь заменила в ней фамилии детей на наших первачков. Мне же главное было - рассказать о принципе работы с такой картой.

Напротив каждой фамилии стояли плюсики в графах, обозначающих какие-либо школьные трудности у детей. Например, ребёнок боится отвечать у доски, или имеет плохую зрительную память и так далее. То есть, плюсики остались с интернетской карты, а фамилии - наших детей.

После семинара ко мне подошла моя коллега, которая была на семинаре и у которой в 1-ом классе учится дочка. Очень грустно она спросила:

- Лен, а что - правда, что моя дочь такая проблемная?

Я даже сразу не поняла, о чём речь. Тем более, что девочка у неё прелесть - умница и красавица. Он пояснила, что напротив фамилии своей дочери она узрела большое количество плюсиков, говорящих о неимоверном количестве школьных проблем у её дочки. Попеняла, почему я ей раньше не сказала.

Как я хохотала! Мне и в голову не могло прийти, что кто-то будет так подробно рассматривать эту несчастную карту. У коллеги было такое грустное лицо! Я её, конечно, успокоила и объяснила ситуацию. Потом смеялись вместе... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Обоим лет 47-50 (максимум). Я это к тому, что мужчины не старые и вполне способные на обсуждение других тем, а не этой.

И каждый из них, перебивая друг друга говорили о показателях холестерина и сахара в крови.

П.С. Вот что мужчин заботит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас форум, скачу из темы в тему, то про болезни, то про свекровь, что туберкулёз хочет привезти. Страницу перелистываю - вверху, где шапка форума, выпрыгивает надпись: "Вирусы!" и какие-то чудики с глазками скачут.

Во, блин, думаю - глюки уже, начиталась. Спать пора, однако. Присмотрелась, а это - реклама такая противовирусного препарата. laugh.gif А спать всё равно пойду - поздно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нахохоталась я! Захотелось мне фильм посмотреть онлайн. Люблю фантастику, рылась-рылась в сети, нашла, чтоб не про монстров, вампиров или сексуально озабоченных - "Вавилон-3" (не сочтите за рекламу, фильм - полное дерьмо, но я тогда еще не знала). сюжет не буду пересказывать, простой вестерн с элементами фантастики.

Самое смешное практически в самом начале фильма. Это "пограничный город Троицк, Казахстан"... мама дорогая, я ж в нем живу! И вообще-то он в России всегда был! Да, пограничный, но российский! Ну, что за народ эти американцы! Такое наваяют, хоть стой, хоть падай! И ни одного знакомого ориентира в этом ихнем Троицке... Блин, хоть бы по карте посмотрели, где он находится...

Скрытый текст
Для тех. кто не в ладах с географией - цитата из Википедии про этот фильм:  "Город Троицк в фильме расположен в Казахстане, на границе с Россией (Troitsk, Kazakhstan. On Russian Border). В действительности Троицк находится в Челябинской области, на границе с Казахстаном". Все остальные Троицки не относятся к пограничным городам!

Я обожаю американские фильмы про нас, и чтобы действие происходило тоже в нашей стране. Для меня любой триллер такого рода лучше любой комедии, ляп на ляпе и все это под самой развесистой клюквой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости знала одно семейство. Мать и четверо детей. Отец вроде как и был, но как-то он "слабо фигурировал" в жизни семьи. Трое детей уже взрослые, но из "гнезда ещё не вылетели". А младший сынок учился в начальных классах. Мать рассказывала как они, чтобы долго не спорить кому прибирать, кому готовить, кому живность кормить - сядут вечерком, сыграют в картишки на "интерес". Кто где "дураком" остался, тому то и делать. И однажды младшенький "продул"...ужин (или обед). А всё же на полном серьёзе, без скидки на возраст!

"Я, говорит мать, весь день на работе это в голове держала, но особенно не переживала. Приду вечером с работы, всё-равно чего-нибудь приготовлю".

Прихожу домой, сын такой гордый встречает: "Мама, я вам японское блюдо приготовил!"

Какое такое японское блюдо?

А он отварил макароны, нарвал в огороде редиски, порезал её в макароны и пожарил! Ужинали с шутками - прибаутками! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга привела свою собаку в ветлечебницу на профилактический осмотр.

Между прочим, кавказская овчарка - это вам не игрушечки, но доктор обожал всех собак и потому начал присюсюкивать прямо с порога:

-Ой, какая девочка! Ой, какая красавица! Давай посмотрим твои ушки!

Как зовут девочку?

-Бара.

-Ой, какая Барочка красивая! Давай я тебе зубки посмотрю.

Медсестра:

-Назовите полное имя собаки.

Подруга:

-Барракуда.

Доктор, меняясь в лице:

-А зубки я и отсюда хорошо вижу, зубки абсолютно здоровые.....

laugh.gif

ПЫСЫ: Собака адекватна, без команды никого не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждый из них, перебивая друг друга говорили о показателях холестерина и сахара в крови.

Я с одной из своих подруг встречаюсь довольно редко - раз в год примерно. Потому что живём далеко друг от друга. Зато, когда встречаемся, не можем наговориться - весь день, ночь тоже можем прихватить.

И вот в этом году встретились, натрынделись. А в конце разговора подвели итоги нашей беседы. Мы говорили: о болезнях, лишнем весе, лекарствах, методах народной медицины, ну и так далее в том же духе.

А мы-то помоложе тех мужичков будем - нам по 38. Экология, однако. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я продолжу?

Может лучше было в "Городские сумасшедшие", но во - первых, я - сельская жительница, а во - вторых, вовсе и не сумасшедшая. Хотя... соседи думают иначе.

Я люблю всякие рукоделки. Сфера моих интересов не ограничивается шитьем - вязанием - вышиванием и деланием кукол. Например, в последнее время увлеклась шкатулками, а для них нужны пустые упаковки из - под скотча. А еще - делаю коробочки со множеством делений. Для них нужны пустые картонные пакеты из - под молока. Это - преамбула. Теперь сама история.

Когда я опустошила все свои хомячьи запасы и, сделав 8-ю шкатулочку, израсходовала последнюю бобину из - под скотча, то загрустила. Надо сделать в подарок еще 2 шкатулки, а где взять бобины?

В тоске и унынии выхожу в подъезд и вижу спускающуюся с мусорным ведром соседку с 5 этажа. И, о чудо, на самом верху лежит заветная бобинка! С радостным подвизгиванием резво подскакиваю и ловко выхватываю так нужную мне веСЧЬ. У соседки вытягивается лицо и округляются глаза, но она - молодец, может служить в разведке, мыслей своих не выдает.

И тут я замечаю торчащий уголок молочного пакета. Тяну его на себя и радостно извлекаю из ведра. Видимо для соседки это был апофеоз и полный опупей! Выдержка разведчика оставила ее и со словами: "Вы можете забрать себе весь мусор!", она оставляет мне ведро и поле боя и с неприличной поспешностью скрывается за дверью подъезда.

Мне теперь интересно:

а) будет ли соседка звонить мне в дверь с предложением покопаться в мусоре каждый раз, когда идет на помойку;

б) как скоро весть, подтверждающая мою репутацию "сельской сумасшедшей", облетит наш поселок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться biggrin.gif По маршруту, которым я каждый день езжу на работу, находится некий колледж - и зачастую автобус является именно тем местом, где студенты и преподаватели начинают своё рабочее утро. Сегодня стала свидетелем "разбора полетов" между студентом и преподавателем.

Вводная: студент был в рваных брюках, что и не понравилось преподу.

П(реподаватель):

- Сидоров, ты почему в драных штанах? Специально??

С(тудент):

- Нет, Мариванна, я случайно... Порвал вот...

П:

- Ты можешь даже не ехать на занятия - я тебя не допущу в такой одежде.

- Ну Мариванна! Ну я случайно порвал!

- Нет, Сидоров! Ты это сделал специально. Вот и я специально тебя к занятиям не допущу. Можешь выходить на следующей остановке... Почему не выходишь? Со мной бесполезно спорить!

С:

- Ну тогда я на барахолку поеду. Возьму новые штаны.

Вот тут негодование преподавателя достигло критической точки:

- ЧТО ЗНАЧИТ "на барахолку"??? В УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ???

Тут студент потерялся (если честно, я бы и сама растерялась - на учебу нельзя, пропустить тоже нельзя). Он уже не спорил, не оправдывался, а только жалобно вопрошал:

- Мариванна, ну а что мне делать?

Мариванна была неумолима, как вся женская логика, вместе взятая biggrin.gif

- Мог бы раньше зашить, ты ж МУЖИК!

Если честно, я не знаю, чем у них там закончилось дело - они вышли на остановке, я поехала дальше и уже в окно видела, как шли эти двое к колледжу: весьма важная и довольная выполненной миссией преподаватель и скачущий вокруг нее студент с вывихнутыми с утра мозгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду утром на работу. Вдруг на дорожке вижу что-то лежит. Подхожу ближе, а это кукла. Маленькая такая, но в шляпе и сандаликах. Видимо, кто из детишек уронил. По этой дорожке родители водят детей в детский сад.

Представила хозяйку"потеряшки" -маленькую девочку,которая сейчас плачет без своей любимицы. Все знают, какого это терять, любимую вещь. Может это её любимая кукла, может девочка спит вместе с ней в кроватке.

Отряхнула куклу от снега и посадила на ветку дерева. Дай Бог, чтобы хозяйку куклы повели из садика вечером снова по этой дорожке. Надеюсь, что девочка найдёт свою потеряшку и это будет лучшее, что произошло с ней в этот день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильно ли размещаю свой пост. Хотела в "Наш сонник", но не совсем подходит.

Сегодня проснулась в ужаснейшем состоянии, хожу, как пришибленная. Начну с предыстории. Когда моей дочке было неполных четыре месяца, я снова забеременела. Мы с мужем предохранялись, но вот получилось так. Я была в панике- тяжелая беременность, тяжелые роды, сиреневая дочь под кислородом. Потом я на уколах. В первые три месяца своей жизни дочь почти не спала. И тут мне снова предстояло стать мамой.

В общем, я не смогла, за что до сих пор ем себя поедом. Я поклялась, что это мой первый и последний аборт. И вот сегодня снится мне девочка маленькая, в одеяльце лежит, а вокруг нее носятся мои брат и невестка (его жена). Они такие счастливые, что у них родилась дочь! На самом же деле, брат с женой живут уже десять лет, деток у них нет. Лечатся, а не получается. И тут я одна остаюсь в комнате с новорожденной, а она говорит мне:

- Мамочка, ты зачем меня отдала? Я к тебе хочу!

Проснулась я в мокром поту. Пошла среди ночи на кухню и развылась. Мужу рассказала, у него аж тоже слезы проступили. Завтра пойду в церковь, замаливать теперь мне этот грех до конца своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разного рода интеллект, кто-то умен в науках, кто-то в бизнесе, а кто-то в отношениях. Вот к последнему случаю относится один из моих учеников, сейчас ему 5 лет, но сострадательность, чувствительность и толерантность у него врожденные, чему я каждый раз поражаюсь.

Последний случай как иллюстрация, рассказала коллега, педагог по музыке. Дети учили песню к предстоящему семейному празднику, Елена Сергеевна вела беседу о маме, о любви к ней, о помощи. И тут один мальчик, Андрюша, говорит, что у него мамы нет, она умерла (случилось это почти год назад).

А Тимур, этот чувствительный мальчик, был поражен в самое сердце:

-Как умерла? Разве такое бывает?

Тут дети загалдели, вспоминать начали разные случаи из своей маленькой жизни, а Тимур сидел, думал и вдруг зарыдал:

-А как же так-то? И что, моя мама тоже может взять и умереть?

На что Андрюша ответил:

-Ну точно не знаю, моя вот от водки умерла, все пила и пила, а я ей говорил, не надо пить, мама. А она разве слушала. Вот и умерла.

Тут Тимур перестал рыдать, начал нос платком вытирать, потом сделал вывод:

-Значит, моя мама не умрет. Она вообще водку не пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 8 назад, работала я с дорогой косметикой. И мне подарили жидкое средство для удалении волос. Средство похоже на шампунь с хорошим запахом и без перевода на русский. Стояло на моей полке, не кому не мешало.

И вот заметила я муж у меня очень изменился, ходит грустный, меня не хочет. Все разговоры про рак..Собрался писать завещание. На откровенность, не разговоришь. И тут после душа, я уловила знакомый аромат моего средства для удаления волос, но почему то пахло им от мужа. Он им голову уже 2 неделю мыл. Волосы сыпались, он решил что у него рак. Как вы думаете, кто оказался виноват

что берет чужие вещи , с чужих полок?Конечно я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела новости, не помню уж на каком канале. Вещали по поводу взрыва в Питерском ресторане - или кафе? Неважно. Товарищ пожарный сообщил, что они ТОЧНО, скорее всего, наверное! - уверены в причине взрыва.

Так точно или наверное? Обращаются с великим и могучим, как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший дружок очень любил экспериментировать. Один из случаев.

Едем по не очень оживленной трассе из одного города в другой. Осень, холодно. Друг очень хочет успеть на гонки, которые проводятся у нас раз в год.

И тут он замечает, что бензин у него на исходе. В глазах сразу загорается азарт.

- Хочу проверить, правда ли, что бензина хватает еще на 50 км. после того, как начинает гореть датчик.

Проверил. Не хватает. На гонки опоздал.

Изменено пользователем Философия пофигизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приятель заводит котов всегда парами. Коты самые обычные, помойно-дворянские, умные, хитрые, раскормленные до фееричной мордатости и столь же потрясающе наглые. Единственная отличительная черта - полосатые. А так цвета самые разные.

Знакомы мы уже лет 35, котов за это время сменилась три пары. А зовут их фамилиями американских президентов. Я помню Никсона и Форда, Рейгана и Картера, Клинтона и Буша. Но месяца два назад приятель позвонил и угрюмо сказал, что теперь он ищет кошку. Причём не полосатую, а гладкую. И обязательно коричневую и худую.

Я впала в прострацию - нарушалась многолетняя традиция! Кошку-то зачем?

- Затем, - мрачно ответствовал приятель. - Я не могу назвать кота Обамой, это

противоречит нормам русского языка. Обама - женское имя!!

- Слушай ты, филолог недоделанный! А Никита, Кузьма, Савва?

- Это исключения! - заорал приятель. - Я не могу иметь кота с кличкой Обама, это чёрт знает что, это извращение! Ты не знаешь, где мне найти коричневую кошку? Хотя я не хочу кошку, я не люблю кошек. И в паре с котом... это порнография! Но кота Обаму в доме я не вынесу!

Я не знала, где найти кошку. Но я посоветовала ему завести всё-таки его любимого полосатого кота в пушистых штанах и с умной и нахальной мордой. Потому что американских президентов, между прочим, было сорок. biggrin.gif

Три недели назад я зашла навестить его. Меня встретила привычная глазу полосатая сладкая парочка - солидный восьмилетний Буш и шкодливый зеленоглазый, серый в белую полоску, упитанный, несмотря на своих всего-то восемь месяцев Трумэн. Все были счастливы. Приятель доверительно сообщил, что следующими будут Рузвельт и... Трамп, наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу вчера с работы, захожу на кухню и вижу... кучку красной икры на полу! Объёмом примерно с чайную ложку с верхом.

Сказать, что я обалдела - это ничего не сказать! Открыла холодильник, заглянула в баночку с икрой - заметно уменьшилась ейная масса. Но КАК?

А ларчик просто открывался... Просто мой сынулик "покормил" нашего голодного кота, который, кстати, и есть её не стал.

Ну, что тут скажешь? Молодец, сынок! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие игрушки у детей системных администраторов, оказывается

Напомнили. Когда мой сынуля был совсем еще мелким, ходить еще не умел, зато умел сидеть, он требовал постоянных, а главное, разнообразных развлечений. Ему вручались все вещи, какие попадались мне и ему на глаза, лишь бы были неопасными. Так вот, любой вещи хватало для развлечения 8-месячного младенца только на одну минуту, а вот вещи компьютерные - это был хит! Минут пять я могла спокойно заниматься своими делами, пока дите изучало диски, коробки от дисков, сломанную клавиатуру и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж человек весёлый. Показывает мне вчера клочок газеты, "Моей семьи", естественно, аккуратно оторванный. Читай, говорит. Навострила я глаза, читаю. Оказалось, что дама разыскивает свою первую любовь, тракториста. Встретилась с ним в деревне Спартак.

- "Ну, есть у нас неподалёку такая деревня", - говорю. Дальше читаю, зовут искомого мужчину - М. Юрий - полный тёзка одного из коллег по работе, директора одной из автошкол. Дальше идёт про Крым, муж комментирует, что Юра каждое лето туда ездит. Ситуация становится пикантней. rolleyes.gif Правда муж умолчал, что вышеназванная деревня находится в России, а не в Казахстане, и то место, где про это сказано, оторвал.

На следующий день, то есть сегодня рассказывает. Сидели в кабинете ГАИ с местным начальством, муж вспомнил про газетную историю с Юрием, достал из кармана и показал им её. Все люди с чувством юмора, поэтому удивлялись, дебатировали и придумывали на ходу подробности.

Ну и конечно, в этот момент дверь открылась и на пороге появился Юрий. Поздоровались. Кто-то не удержался, спросил:

- Юра, а ты был в Спартаке?

- Был давным давно, по молодости, - ответил ничего не подозревающий Юрий, и добавил: - На тракторе баранов гонял.

shiz.gif

Все, конечно, выпали кто куда мог. Показали ничего не понимающему человеку газетный отрывок. Прочитал, посмеялся, даже повспоминал молодость, и сказал, что не помнит подобного в своей биографии. Но потом как задууумался!

- Юрий ездит часто в Крым и в Брянск собирался (а эта область там тоже вроде как была упомянута), - сейчас вот рассуждает муж. А может, это всё-таки он? biggrin.gif

Во всяком случае спокоен, сделал что мог, хоть до одного, пусть и не того, а Юрия М. письмо дошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×