Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Краса Вица

Тихие радости супружеской жизни

Recommended Posts

Как приятно читать такую веточку. 

Есть ещё счастливые семейные пары и это радует. 

На самом деле, это подарок небес встретить свою настоящую половинку. И прожить с ней целую жизнь. 

Счастливую жизнь. 

Дай Бог всем... 

  • Нравится 24
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда что ли? :)

Сегодня утро началось внезапно. В районе шести за окном что-то сильно шандарахнуло, и разом подработали сигналки соседских машин. Заснуть снова толком не удалось, разбудила мужа. Пока дети спали,  удалось немного побаловаться. ;)

Довольный благоверный опять задремал, а я, как путная жена и мать семейства, пошла готовить завтрак. Сказать по правде, это мне отнюдь не свойственно. Но захотелось вот прямо здесь и сейчас сделать чего-нибудь этакого, нетипичного.

Получилось что-то вроде "английского" :D завтрака: овсянка, вареные яйца, сосиски, хлеб, масло, сыр и свежезаваренный в пузатом белом чайнике черный цейлонский чай.

Покормила детей, а тут и супруг проснулся. Пришел, сел. Ест. И слово за слово с какого-то пустяка заводится и начинает бухтеть. Привыкшая уже к таким переменам настроения, руки в бокИ и выдаю ему:

- Ну, что ты ворчишь? Вот сделай доброе дело, стань белой и пушистой, и на тебе. Придется опять включать режим стервы...

Вы бы видели его глаза... Никогда не наблюдала большего недоумения во взгляде. Муж пил чай, чуть не поперхнулся и вместо слов сумел извлечь лишь несколько звуков:

- С... Ты... Ф-ф-ф...

Смеялись вместе громко и долго. И даже теперь, как вспомню, накрывает веселье.

Люблю...

IMG_20191013_173538.jpg

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мелкая радость, но почему-то мне весь день так тепло на душе... Может, потому что редко, вечно всякие дела-дела-дела ^_^

Сегодня, когда отправили сынулю в развивашку, улеглись с мужем кино смотреть. Я почти сразу опять задремала (чего я все время сплю? Странно). И сквозь сон чувствовала, как муж меня гладил по волосам и периодически целовал в макушку :wub:  Мне было так тепло дремать на его руке, так мирно и спокойно... И я в очередной раз поняла, какая я счастливая, и что я нахожусь именно там и именно с теми, с кем хочу))) Как же это классно))) Осознание счастья?

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с компом сегодня случилось и я выехала из дома на час раньше, подъезжаю к дому мужа, ломлюсь в калитку, а она закрыта.:blink: Он открывает замок в 9-ть утра, смотрю на часы в телефоне- 8-мь. Звоню ему: открой, я тут. Он выбегает, светится аж: пупсик, а чего ты раньше? хотела сказать, что время перепутала, но решила подмаслить: соскучилась и примачалась к тебе на крыльях любви.

Он засиял, как самовар: смотри я побрился уже, понюхай, хороший запах? пошли в дом, кушать будешь, уже картошечка отварена, селёдочка есть, сальца, может чайку? с конфетами?

 может компьютер включить, вконтактик, твою любимую Мою Семью открыть?

Я с притворно недовольной миной- ты же знаешь, что я не буду с утра рыбу, сало тоже, чай не надо- кофе уже два раза пила, Мою Семью открой и яблочко принеси. Побежал, принёс, включил и очки свои мне воодрузил на нос, знает, что я свои, как всегда забыла.:wub:

 

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Самобранка сказал:

пошли в дом, кушать будешь, уже картошечка отварена, селёдочка есть, сальца, может чайку? с конфетами?

 может компьютер включить, вконтактик, твою любимую Мою Семью открыть?

Я с притворно недовольной миной- ты же знаешь, что я не буду с утра рыбу, сало тоже

Дык, а рУмочку-то куда девал? Какой чай с такой закуской? :laugh: Правильно отказались, чего продукт переводить? :1eye: Я шучу, есличо :wub:

У меня радость чуток неправильная, конечно, но все же. Мы всей семьёй заболели, ничего страшного - сопли, кашель, вирус обычный, но папа наш решил, что это хороший повод остаток отпуска догулять. 

Хорошо то как, мамадорогая! За сыном в школу ездит, мне не надо с орущей дочерью наперевес там скакать, дела по дому делает потихоньку. Вот сейчас с дочерью в футбол играет, пока я чаевничаю. Дома тепло, чисто, красота одним словом :blush:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Дык, а рУмочку-то куда девал?

Да я бы рада- ему нельзя, ибо алкоголик, а я каждый день  за рулём. 

 

18 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Я шучу, есличо :wub:

А я нет, я ему покажу рУмочку. А мне, когда взалкаю- он нальёт, винца домашнего, если он делает, то очень хорошее, у меня так не получается, но это когда мы ездим ко мне, чтобы нам посидеть вдвоём, у нас вот такие радости- живём двумя домами, но зимой к нему перебираюсь, а то тут на фазенде долгими зимними вечерами скучно, да и заносит ворота в степи- не выедешь, а сейчас, пока тепло затянулось, катаюсь, он знает, что я от руления до сих пор в восторге- на ремонт и бензин не скупится.

25 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Дома тепло, чисто, красота одним словом . 

Да, люблю это- чисто, тепло, все мирные по своим уголочкам. :blush:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6 ноября 45 лет со дня свадьбы. Это так, для информации. Застал меня муж перед зеркалом и спрашивает, что это я перед ним застыла. Отвечаю, что не налюбуюсь на себя, какая я красивая. Он радостно согласился, что очень даже заметил мое преобразившееся личико. Конечно, лучше бы раньше комплимент сказал, но все же приятно.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×