Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Краса Вица

Тихие радости супружеской жизни

Recommended Posts

Разругались мы дома в хлам. Аж два дня лаялись, ни чО, здоровья то много. 

И вот я злющая лежу сегодня, муж говорит, о, дракоша моя злобная ноздри раздувает. Лежит , меня по спине гладит, говорит, у тебя на попе ямочка, это ты свой хвост драконий что ли временами отбрасываешь? :1eye:

Посмотрели мы друг на друга и как начали ржать. Аж до слез. Да, я хвост отбрасываю. И как с ним ругаться? 

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете анекдот про: "А вы купите козу. А теперь продайте козу"? Вот у меня так сейчас)))

Господи, какая бешеная и сложная была неделя! Ненавижу больничные. Но зато именно в такие моменты я понимаю, какая я счастливая ^_^

Скоро дите совсем поправится, приедет любимый муж с подарками и все у нас будет опять по-старому, тихо-мирно и очень уютно :wub:  Поскорее бы уже все вернулось на круги своя, мне так не хватает мужа! Ненавижу одна спать! Сплю плохо (не на кого ноги позакидывать :1eye:), ворочаюсь в каком-то полудреме. Вообще не люблю, когда он не дома, переживаю за него сильно... 

Ярька тоже, ходит-ноет, что "где папа, где же папа?" А папа ему обещал набор волшебника привезти в подарок, так он ждет теперь, каждый день рассказывает, что папа привезет ему в подарок))) 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продали все, что у нас было в России, чуть добавили и купили в швейцарской глуши маленький домик под полную реставрацию пока в качестве дачи, к пенсии надеемся восстановить его до нормального состояния. На большее уже не успеем заработать, а с кредитами решили не связываться.

В конце ноября обнаружили одну стену, которую надо было срочно укреплять: на бутово-извесковую кладку сверху попадала вода, в результате камни остались, а раствор высыпался песочком как только отковыряли штукатурку. Вот эти полости между камнями надо было сначала очистить от остатков раствора, потом в них лить бетон и закладывать камни, которые выпали при чистке. Остался небольшой кусок на завтра и все, дальше надо ждать полного застывания бетона, потом штукатурные работы и можно будет начинать укладывать теплоизоляцию на эту стену.

Сегодня было тепло, на солнышке до +15 доходило, муж решил посмотреть, что за трещина в фундаменте вдоль всего дома. Оказалось, что это не трещина, а щель между цоколем и плитами, которыми вымощена тропинка в палисаднике вдоль дома. Мы-то эти плиты приняли за часть фундамента. После зачистки увидели, что фундамент в хорошем состоянии, в укреплении не нуждается. Хорошая новость...

Ну а я вырезала кустарник по периметру палисадника, теперь палисадник имеет приличный вид, и дом сразу преобразился.

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в последний день декабря наконец-то пошел снег. Все так преобразилось во дворе. Днем 31 меня муж возил по магазинам, все купили. Дети помогли прибраться, сын помогал готовить, красиво нарезал овощи, зелень, все сервировал красиво. Праздник встретили семьей. Здорово! Потом муж его отвез за девушкой, и к друзьям. 

Сегодня мы развели огонь в очаге и просто костер. Жарили шашлык, и мясо в фольге, мужу просто картошку запекали.

Сейчас пьем чай, из большого набора, с разными вкусами, едим конфеты, из подаренных сыном коробок.

За окном снег, на доме включена иллюминация. Просто уютно, по-домашнему.

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Улыбчивая сказал:

Праздник встретили семьей. Здорово! Потом муж его отвез за девушкой, и к друзьям. 

А мы все у нас. Дети, девушка старшего. Убрались до и после дети. Я только готовила ( утку муж запекал ), но мне это в радость, я люблю. Накануне дети елку поставили и нарядили.  И такое умиротворение на меня снизошло - вот оно, счастье. Нет его слаще. :blush:  Все мои ненаглядные рядом в новогодье.)

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу немножко похвалиться и порадоваться своему мужу))) Не знаю, что я там такое съела, но траванулась я конкретно. С пятницы и до понедельника лежала, почти не вставая. Все "прелести" ощутила. 

Зато муж мой, зайчик, какой молодец! :wub: Все-все делал, и с ребенком возился сам (даже кормить его научился :D), и на ушу, и в бассейн, и на развивашку, и в остальное время с ним, чтобы маму не беспокоить. Даже два раза пришлось ему на деловую встречу с Яри съездить, не удалось отложить, пришлось в детском кафе общаться))) И даже свой знаменитый узбекский суп сварить успел и мне бульон варил. Какой он, все-таки, молодец у меня))) Очень-очень я его люблю :wub:

Правда, он сказал, что это ужас ужасный и как я успеваю еще хоть на полставки работать :lol:

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду пятницу! Жду-жду. Придет моя подруга детства, с которой недавно случайно, спустя лет 30, столкнулись в магазине. Теперь она наша соседка. Даже не теперь, а много лет, просто только вот недавно узнали. Росли вместе, встретились, как будто вчера расстались. И вот посидим, с мужем моим они в садик вместе ходили. Может, еще девушка (женщина, под 50 нам, но..., девушка))) одна подтянется, тоже вместе росли. Я, Л. и В, и мой муж. Все из одного гнезда, соседи, одноклассники. Ой, хорошо будет! Эклеры, питерский шоколад, болтовня... Рада, только об этом и думаю.

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь утром, открываю глаза. Почти в мой нос своим носом уткнулась беременная кошка. Между согнутыми коленями и животом спит кот. Под согнутыми коленями с обратной стороны малой. Всем тепло,  все проснулись,  потягуууушкиии.))) Муж готовит завтрак,  телевизор бубнит еле слышно. Как же хорошо, Боже мой,  как хорошо дома...   

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею второй день, ужасно переживаю, что не успею сдать отчёт к понедельнику, как обещала на работе.

Встаю утром еле-еле, а на столе букет цветов. Белые и бордовые каллы и какие-то мелкие цветочки. Муж, оказывается, вчера доставку цветов заказал. 
У меня день рождения на следующей неделе, а мы ночью улетаем с ним, прилетим уже 9-го марта.

Так что подстраховался, можно сказать :D. Зато почти всю неделю буду любоваться. 


Дарение букетов именно таких, как я хочу, - в стильной обертке, необычные цветы, редкое явление от мужа. 

Но самое приятное и нужное, что полностью занимает наших двух детей, а это непростая задача. Загружает стирку, развешивает, идёт в магазин,  готовит, моет - оказывается, у меня столько обязанностей, помимо подработки дома!) не ощущала этого.

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×