Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Краса Вица

Тихие радости супружеской жизни

Recommended Posts

Как мы сегодня ржали. 

Прихватило у меня спину, я хожу страдаю. Муж говорит,, ну да, что ты хотела, старушка! Я старушка? Да ты меня на 9 лет, старше! Ищи молодую. Хотя нет, я хоть признаки инсульта знаю. ^_^ и как начали ржать... 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, March 01, 2020 в 22:55, Алмазная Пыль сказал:

В общем, девочки, свобода на два дня!!! Приехали, сняли очень удачную и уютную квартирку с большой кроватью. Заселились, пошли в кафе, там посидели, отдохнули. Потом поехали к моей давней приятельнице в гости, отлично пообщались, сто лет не виделись!

Читается, как захватывающая фантастика :) Глазам не поверила, это на какой же планете люди живут? Потом на дату посмотрела: а, понятно... 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ПтицаГалка сказал:

Читается, как захватывающая фантастика :) Глазам не поверила, это на какой же планете люди живут? Потом на дату посмотрела: а, понятно... 

Увидела ваш отклик, зашла почитать, и правда, как в другой жизни, кафе, съёмные квартиры. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь, а приятно ^_^

Сегодня с моря собирались, муж отряхивал покрывало, я стояла за ним, ветер от меня дул. Он повернулся, спросил: "А чем таким сладким пахнет? У тебя новые духи?" А я ничем не брызгалась, это мой "натуральный запах" B)

Так и сказала, что нет посторонних запахов, это я пахну. Он меня так прижал, нюхал, обозвал сладкой :wub:, чего триста лет не было... Потом, пока ехали, руку брал, опять сладкой назвал... Что случилось? Но я рада, так приятно было, что ему нравится :wub:

Очень жду завтрашней поездки с ночевой и хочу в скалах... С юности не было :rolleyes:

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж опять уехал, вот и не сплю... Не могу. Жду... 

Сегодня был очень хороший день, папа подарил сыну (наконец-то!) летающую тарелку, запускали ее, пока я варила зеленый борщ. А потом мы все вместе его ели ^_^

Господи, как мало для счастья надо! Знаете, когда мы сегодня ехали из больницы, я была счастлива. Правда! Они придурошные, особенно сын))) Но, блин, это так классно, когда все хорошо, когда все здоровы! Когда они сами там чего-то дурачатся и меня даже не трогают :biggrin:

И что мама не болеет! Я сама ее заперла дома, никуда не пускаю, сами ездим. Но я, после наших последних событий, просто счастлива, что мы все здоровы, вот правда)))

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все выходные, сплошные радости сожительства. Вчера решили пожарить мясо на гриле. Кострами занимаюсь обычно я, так как пироман.
 

Мужчина начал критиковать мой костёр, я сказала - иди и делай все сам. Ну ок, с огнём все нормально.
 

Он пошёл мазать мясо сливочным маслом со смесью трав, размягчил масло, начал этим всем махать перед костром, в итоге я вытирала ему торс и бороду от этого масла, смеялись до колик.
Потом он решил посолить мясо, взял обычную соль из магазина, с дырочками для разных типов посола. И тряханул, чтобы очистить дырочки. Вся соль ожидаемо оказалась на земле. Тоже ржали, собирали с пола. 
 

Это все было вчера, а сегодня я решила, что мне надо фото в купальнике в бассейне. Говорю ему -  сделай фото, пожалуйста, моим телефоном. Берет телефон и сразу роняет на пол, экран вдребезги, в общем, хорошо что 1) есть защитная пленка, с которой я сейчас пишу, 2) телефон старый и давно требовал замены, 3) мужчина сказал, что все равно было уже стремно ходить с таким телефоном, он его специально разбил :) и теперь купит мне новый.

А фото получились в виде «бегемот в луже», хотя я просила в виде «нимфа на Бали». Так и живем.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "дебильная" радость семейной жизни ^_^

Мужа нет, уехал. Ярька на улице тусит, не загнать. Так что я мужу шлю в ватсапе всякую фигню. Причем, там катавасия от "люблю-скучаю" до "Ярику кофту и джинсы новые надо" (А еще сосед тут возмущается и бла-бла-бла), обычная болтовня.

Ну и ответы соответственные, "ага, хорошо, сколько надо", бла-бла-бла. 

А потом на мое чушневое "Мед кончился, Ярька страдает" - ответ "Как же я по вам соскучился, домой хочу" :wub: Ох, как же Я соскучилась и тоже его домой хочу :wub: Не знаю, мне так тепло-тепло стало от этой фразы, что потом мы скатились к разговору совсем не про Яри... :wub: Хочу мужа...

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

Ох, как же Я соскучилась и тоже его домой хочу

Приятно до глубины души читать об искренней любви, и вообще эта тема лучшая :)

Невольно радуешься за форумчан и завидуешь белой завистью :D

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через месяц 8 лет, как мы познакомились. 

Муж с утра пригласил на свидание:wub: На ночь. Какую-то гостиницу или гостевой дом выбрал в Подмосковье. Просто так, к дате не приурочено. Это сюрприз будет. Я радовалась, как ребёнок! 

Так здорово, что спустя столько лет, чувства живы. Я очень люблю на него просто смотреть, трогать. Причём я не тактильный человек.

Тут недавно сказала, что может мне его, почти сорокалетнего, заменить на двух по 20? Он четко указал мне место в лесу, где он меня закопает. Милота моя:lol:

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Нравится 28
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезла мужа вчера в соседний городок. Пригласили его на юбилей. Подарок купила, вещи подала. Договорились, что когда напразднуются, то позвонит и я приеду забирать. До одиннадцати вечера я его честно ждала. Детей уложила, машину во двор не заводила, сморю на диване телевизор.

Проснулась резко от тишины. Схватила телефон, а там один пропущенный от супруга, время час ночи. Сам лежит сзади, сопит. Я потихоньку высвободилась, пошла обход делать:rolleyes: Машина во дворе, дети укрыты, двери замкнуты. А в холодильнике контейнеры с шашлыком и пловом.

Вернулась, прилегла снова, а в душе такой покой. С утра кофе совместный, дети еще спят, а мы разговариваем .

В 21.09.2020 в 08:09, Фиджи сказал:

Хорошо, что мы поженились (так-то уже 25 лет прошло, вспоминаю я)

У нас почти двадцать.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проиграла в шахматы мытьё машины. Мы ж купили аппаратик специальный моечный и летом развлекались. Детям обоим очень нравится это дело.

Но! Во-первых, сейчас не лето, во-вторых, (кончилась) КОНЧИЛСЯ шампунь и, в-третьих,  проигрыш - это дело чести. Собралась я в автомагазин, Глеб со мной увязался. Божечки!!! Сколько же, оказывается, шампуней, восков, полиролек разных - прямо как косметика для девушки! Запах полироли выбирала как будто духи или дезик для себя, потом набрала тряпочек, губочек (ну точно - как спонджики в косметичку). Загрузились, поехали.

Едем, по радио песТТТТня "Юность моя". Это ж любимая песня Глеба этой осенью. Он попросил прибавить. Ну я и прибавила до уровня "ещё чуть-чуть и лопнут уши". Он на своем кресле прыгает, в ладоши хлопает, поёт, "Мама! Давай вместе!".  Я, на сколько могла себе позволить, тоже рукой одной помахала, попрыгала и поорала песню эту. Такие мы счастливые приехали. Даже папа наш не поверил нам, что мы только в автомагазин и обратно - что там может быть такого?

А потом мыли машину. Конечно же, делала я это не одна. Закончили, когда стемнело. Выяснили, что мы так хорошо убрали в прошлый раз пылесос, чтоб глаза не мозолил, что теперь мозолить не будет долго. Теперь всё равно надо на мойку заезжать, хотя бы пылесоситься. В воде набрязгались, насмеялись, замёрзли и с осознанием, что наконец-то мы сделали это большое дело, пошли греться чаем с чак-чаком. Завтра будем мыть дом, ему пылесос не нужен.

Допили чай и клятвенно пообещали себе, что всё, с понедельника худеем!

(И только что обнаружила в шкафу пряники имбирные. Гы.....)

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы играем в настольные игры на компьютерах по вечерам) Купили специальное приложение в Стиме, там больше 5 тысяч настолок, и вот он мне или я ему звоним по скайпу- он в комнате за своим компьютером, я на кухне- за своим:D И играем в Данетки, карты, пазлы собираем, ходилки-бродилки тоже, с кубиками и фишками. Чай пьем, общаемся между делом активно=) Надоедает- идем сериал какой-нибудь смотреть. Очень уютно и тепло :rolleyes:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×