Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

То, чем занималась 14-летняя девчушка, называется зоофилия

Разве это зоофилия?! Просто кошку с валерьянкой легко к себе подпустить. И валерьянка всегда есть дома, и кошку найти не трудно. Если бы можно было хомячка подпустить, она бы подпустила хомячка. А была бы у неё какая-нибудь специальная машинка механическая - использовала бы машинку! Я думала, что зоофилия - это когда секс с людьми не удовлетворяет, а тянет на секс с животными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... собрался с духом и привожу медицинское определение педофилии:

Педофилия - влечение к лицам, не достигшим половой зрелости. Однозначная девиация.

То, о чем мы читаем у Набокова - Эфебофилия (Олигофилия):

Эфеб - юноша, однако, название начали применять во всех случаях влечения к подросткам. Олиго = несколько, немного - относится к возрасту. По сексопатологическим канонам не считается девиацией - один из вариантов нормы.

От так вот... Должен заметить, что очень часто юридические и медицинские представления расходятся диаметрально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, несмотря на четыре страницы, тема получилась неинтересная, не захватывающая, ни о чём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, несмотря на четыре страницы, тема получилась неинтересная, не захватывающая, ни о чём...

То-то я смотрю меня чего-то "не цепляет" никак. А оно вот в чем дело! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себя насилую - типа "сам начал, так нужно написать..." Может быть потому, что постоянно на голубых скатывались? Может быть еще почему то...

Опять же - в какой то момент был поднят очень важный аспект темы, вот тут:

А вот вопрос, как сделать, чтобы дети не вырастали в таких эксгибиционстов, меня занимает. Электрошоком вы их всех не вылечите. Наоборот, ещё больше породите.

И это был чуть ли не единственный раз, когда я отвечал с удовольствием... Но - заглохло...

А вообще то тема начиналась мной совсем не с тем смыслом, который она приобрела. Я хотел предложить подумать, все ли можно обсуждать - допустимы ли сообщения типа "Дня не могу прожить без порки" или "Способы любви с карликовым пинчером". В конце концов, и это кусочек нашей жизни... Может быть скажет кто то - мол, не на семейном форуме обсуждать, но ведь те, кто наслаждается сексуальными извращениями тоже чьи то дети, мужья, жены, родители...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, интересный момент, который можно было подхватить, но никто не подхватил, был, когда модератор сказал о латентном... гомосексуализме. Но разве это - латентность - нельзя применить и к другим проявлениям "извращений"? Вот это было бы интересно пообсуждать. Например, несколько ников писали очень длинные обвинительные посты. Возможно, это была именно латентность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что обсуждать можно всё. И писать в газетах можно обо всём, и по ТВ показывать. Вы боитесь за своих детей? У ваших детей есть родители, которые должны уметь и суметь всё правильно объяснить, так, как надо. (А если ваш ребёнок через забор садика во время дневной прогулки увидит, как отмороженный подросток голову кошке сворачивает? ВСЁ РАВНО увидит. Запретом на показ и рассказ не оградишь ребёнка от "плохого", важно уметь помочь психике своего ребёнка суметь с этим услышанным и увиденным справиться.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь те, кто наслаждается сексуальными извращениями тоже чьи то дети, мужья, жены, родители...

И вот об этом я тоже хотела сказать. Когда я рассказала об этой теме своей подруге, и она резко высказалась против показа по ТВ, например, тех же гомосексуальных сцен, пусть и невинных и нежных, я ей сказала: да?, а НАШ с тобой ребёнок, который будет расти в женской семье, он что, должен смотреть по ТВ только про любовь между мужчиной и женщиной и вырабатывать в себе комплекс растущего в "неправильной" семье???, почему?, с какой стати, таких "извращённых" семей - множество!, и наш ребёнок имеет право смотреть на семьи, подобные его семье, по ТВ в детское время!, потому что он растёт в такой семье; такие "извращения" существуют, и те, кто соприкасается с ними, имеют такие же права на средства массовой информации, как и "неизвращенцы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё ИМХО о том, почему такой не интересной получилась тема. Я знаю, почему. Например, я бы не ползала сюда, если бы здесь не упомянули гомосексуализм. Это касается меня лично, поэтому мне это интересно. Мне до фонаря педофилия и зоофилия. Мне не интересно об этом разговаривать. Как и всем остальным об этом разговаривать скучно, в том числе и о гомосексуализме.

Обсуждение вопроса о том, можно ли говорить слух об извращениях тоже ни к чему не приведёт. Все ответы будут риторическими.

А вот свернуть разговор на латентность - вот это действительно было бы занимательным. Например, ПОчему Дельта ТАК ненавидит лесби и геев? Боже мой, какие гневные посты, касающиеся её будущих детей! А чего она про педофилов-то забыла??? А чего она не написала длинных постов про дяденек, прижимающихся в часы пик сзади к девушкам в метро?????

НУИТД, как говаривал ФОГ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, интересный момент, который можно было подхватить, но никто не подхватил, был, когда модератор сказал о латентном... гомосексуализме. Но разве это - латентность - нельзя применить и к другим проявлениям "извращений"? Вот это было бы интересно пообсуждать. Например, несколько ников писали очень длинные обвинительные посты. Возможно, это была именно латентность?

Вообще то, латентные извращения присутствуют практически в каждом из нас - вряд ли можно найти идеально нормального(?) человека... Но в этой ветке...

Хм... сложно отличить по тексту латентный гомосексуализм от ксенофобии...

Все возможно, но ксенофобия мне кажется вероятней....

Вот пробегающий мимо был более открыт - там явное применение на себя прочитанного, увиденного...

Счас цитату из старого себя нарою... Нашел...

Безусловно, латентный гомосексуализм МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ причиной гомофобии - чтобы другие не заподозрили, буду нападать на прааативных... НО! Совершенно не обязательно причина гомофобии именно в этом. Возможны и другие причины - воспитание, отрицательный жизненный опыт, ортодоксальная религиозность... Я же считаю, что основной причиной гомофобии является фобия более широкая - ксенофобия, боязнь чужого, отличного от нас (вспомним скинов - бей пидоров и черных - типичнейший пример ксенофобии). Именно поэтому мужчины лояльно, как правило, относятся к лесби, а женщины - к голубым - поскольку на людей другого пола невозможно перенести собственную модель поведения, невозможно сравнение.

А в конце я бы хотел предостеречь от абсолютизации ЛЮБОЙ теории. Как показывает практика, невозможно без обследования делать какие-либо выводы о причинах и мотивах того или иного образа мыслей или действий конкретного человека. Психология - не наука в общепринятом смысле определения - одна и та же реакция на одно и то же действие совершершенно невозможна - повторяемость результата нулевая. Поэтому я бы назвал психологию искусством, во первых, а во вторых - сугубо индивидуальным и не распространяется на массы.

это из МС-1

А по поводу

Я думаю, что обсуждать можно всё. И писать в газетах можно обо всём, и по ТВ показывать. Вы боитесь за своих детей? У ваших деетй есть родители, которые должны уметь и суметь всё правильно объяснить, так, как надо. ... ВСЁ РАВНО увидит. Запретом на показ и рассказ не оградишь ребёнка от "плохого", важно уметь помочть психике своего ребёнка суметь с этим услышанным и увиденным справиться.)

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!

А подробнее о латентности - уже завтра... Спааать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой стати, таких "извращённых" семей - множество!

Интересно, почему я не считаю вашу семью извращенной? Но ведь не считаю же...

И неинтересно мне было говорить в этом контексте о цветной любви только потому, что считаю ее одним из вариантов нормы - ИМХО, тема для другой ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да. Поразмышляв о ксенофобии, я, пожалуй, снимаю свои обвинения против некоторых ников в латентном отношении к некоторым извращениям. (Смягчаю приговор smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Марка!

Я не знала где задать Вам вопросы а отдельную ветку для этого неудобно было заводить.

Только не обижайтесь на меня заранее прошу.

Я считаю что многие вопросы например однополые браки обсуждать надо.

Для того чтобы принять однополые браки как норму надо понять а чтобы понять хочется услышать ответы на многие вопросы.

Тем более я уже раньше не высказвала своего враждебного отношения к однополым парам.

Я на днях статью интересную прочитала.

Две девушки вместе жили любили друг друга и решили ляльку завести себе. Для этого одна из них завела любовника мужчину.

Беременность не сразу получилась и ей пришлось с ним полгода близкие отношения иметь.

За это время она поняла что вовсе не лесбиянка. А просто у нее психологические проблемы были.

Мужчину этого отца своего ребенка она полюбила и решила остаться с ним и выйти за него замуж.

А вторая девушка очень сильно переживала такое предательство. После рождения ребенка покушалась на его жизнь но ее воврема поймали и остановили.

Ведь Вы или Ваша подруга тоже можете в один прекрасный момент понять что все же кому-то из вас нужен мужчина?

Или вот допустим у вас все прекрасно и завели вы себе ребеночка и воспитываете его.

Но наше общество еще совсем нескоро безоговорочно примет такие браки.

Во всем мире еще ведутся споры насчет этого и очень многие такие браки не принимают и считают неестественными.

Ваш ребенок будет общаться и ходить в школу. А если на него придется такой напор и упреки что его семья ненормальная.

Все равно найдутся такие люди которые заявят ему такое. Ведь вашему ребенку придется пережить сильный прессинг.

Это вам взрослым можно решить для себя что вам хорошо и вы любите друг друга и это нормально.

А ребенку будет тяжело переживать такие заявления.

Я ни в чем Вас не хочу разубеждать и переубеждать. Мне просто интересно Ваши ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Isamar

Да, Дельта права: совсем нет времени для дискуссий.

На форуме есть несколько подвидов дебатов, которые будут вечными, и в которых никогда не выявится истина. Потому что во всех этих подвидах существуют непробиваемые контраргументы (аксиомно-бездоказательные) той стороны, на которую нападают.

Могу назвать самые жаркие из подвидов:

1. Гражданский брак. Контраргумент: штамп в паспорте не меняет и не укрепляет отношений, не влияет на любовь и не служит гарантом прочного брака, значит он сам по себе полная туфта. А у нас любовь-морковь, мы самая счастливая пара на свете, поженимся в любой момент (только чего-то не женятся) и всем вам покажем кузькину мать, чтобы не смели осквернять своей дурацкой бюрократией наших высоких отношений.

2. Мать-одиночка. Контраргумент: главное для женщины дети, без них женщина пустоцвет, ее жизнь не имеет смысла, не важно, каким образом, но ребенка надо родить и вырастить, в противном случае зачем женщине вообще жить на свете. И не у всех получается выйти замуж, и вообще в наше время кому это все надо, да от мужиков одни проблемы, и нужны они только для зачатия - и ни для чего больше.

3. Любовь к Родине. Контраргумент: нельзя ругать страну, в которой живешь, только за то, что ты в ней родился, ты обязан ее любить, ты ей вообще всем от первого до последнего дня обязан, поэтому заткни свой поганый рот и не смей изрыгать своих грязных мыслей (пусть они справедливы и логичны - на это всем наплевать), потому что ты никто и звать тебя никак, вонючка под непонятным ником, рассуждай про свои прокладки - там тебе с такими мнениями самое место.

4. Измена мужа. Контраргумент: ты дура, идиотка, твой мужик от тебя гуляет точно так же, как и от всех, потому что все мужики полигамны и все такое, а ты тут выступаешь и строишь из себя образец для подражания, на самом деле все они козлы одинаковые и твой козел такой же. Стоит его напоить водкой и подложить под него красивую бабу - и вот он весь тут же скурвился и изменил, как миленький.

5. Гомосексуализм. Контаргумент: АГА, тебя бесят голубые и розовые - значит, САМА ТАКАЯ. Это научно доказано, это не обсуждается, это скрытое извращение, и вот своими такими выпадами ты еще раз подтвердила, что у самой рыло в пуху еще больше, чем у тех, против кого ты здесь выступаешь.

Не имеет смысла весь этот судебный процесс, ребята. Против этих контраргументов очень сложно строить какие бы то ни было логические цепочки и делать выводы, потому что эти контраргументы строятся по принципу: одни высвечивают проблему, а другие им отвечают - да ты на себя посмотри! Щас мы тебе вкатим, кто ты такая и что ты из себя представляешь!

Проблема действительно есть: гомосексуализм - это отклонение от нормы. Хотя бы потому, что изначально смысл половых отношений состоял в продолжении рода, при гомосексуальных отношениях это невозможно. Очевидно, причиной этого явления могут быть какие-то изменения в организме человека: обмен веществ, высшая нервная деятельность, работа мозга... Это задача медиков, а не политиков, публицистов и просто посторонних людей, как мы с вами.

Любой человек, который в силу каких-то данных ему Богом отклонений от стандартных норм в физиологии, хочет быть "как все". Активно стремится к этому. Женщина красится, чтобы быть красивее, мужчина качает мышцы, маленький мужчина рвется к богатству и власти, чтобы казаться значительнее, а вот гомосексуалисты не придумали ничего умнее, кроме как объединиться и торжественно провозгласить на весь мир "мы нормальные, мы как все, нас много, мы требуем особого к себе отношения". Кричат на всех углах - только от этого ничего не меняется. Не будет весь мир подстраиваться под выдуманные гомосексуалистами лже-ценности, не признает государство гражданского брака без штампа в паспорте равным зарегистрированному, не будет нормой растить ребенка без отца, к тому же рожденного неизвестно от кого, не все мужики свиньи и козлы, которые изменяют женам, и даже наша самая лучшая в мире страна имеет такие чудовищные недостатки в своей государственной политической и экономической системе, что никакая похвальба не способна закрыть людям на них глаза, тем более их ликвидировать.

Не станут гомосексуалисты такими, как все, только от того, что они сами про себя так сказали. Или будут как все только между собой. Это несчастные люди. Любой человек несчастен, если он вынужден лезть вон из кожи, чтобы что-то кому-то доказывать, когда в него тычут пальцем, обсуждают, смеются, порицают и ругают. Пусть это даже и невероятно модно (один из способов самозащиты в этой нелегкой борьбе за выживание).

Во всем остальном поддержу Дельту: в эмоциональном плане я целиком и полностью разделяю ее сторону, поэтому не будут повторяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБОРДЫ забыли. Это не совсем мать-одиночка. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar, отвечу только в рамках этой ветки.... нашел одно противоречие в Вашем посте:

гомосексуализм - это отклонение от нормы.

с одной стороны и

причиной этого явления могут быть какие-то изменения в организме человека: обмен веществ, высшая нервная деятельность, работа мозга... Это задача медиков, а не ..... просто посторонних людей, как мы с вами.

А медики, гады такие, говорят что норма....

С уважением....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не станут гомосексуалисты такими, как все, только от того, что они сами про себя так сказали. Или будут как все только между собой. Это несчастные люди. Любой человек несчастен, если он вынужден лезть вон из кожи, чтобы что-то кому-то доказывать, когда в него тычут пальцем, обсуждают, смеются, порицают и ругают.

Isamar, а вот тут Вы правы. Но почему вы возлагаете ответственность не на инквизиторов, а на грешников? (ччерт.. уместно ли сравнение? не уверен, но...)

Оффтопик: gay = good as you

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что многие вопросы например однополые браки обсуждать надо.

Ну да, надо. Только не здесь. Здесь, в основном, замужние и женатые люди, традиционные семьи. Поэтому, эти проблемы здесь не интересны. Лично мне иногда просто бывает интересно услышать мнение "обычных" людей на этот счет... Насчёт детей. Во-первых, я надеюсь, что мне хватит ума и силы духа воспитать нашего ребёнка неущербным, так, чтобы он всё правильно понял и понимал, тем более, что я не одна буду такая сильная духом и умная, у меня есть настоящая поддержка в лице моей подруги жизни, которая, кстати, и хочет (причём, очень-очень) детей. Во-вторых, насчёт зачатия детей и трагических последствий в психологическом плане для второй половины, не участвующей в зачатии. Я отдаю себе отчёт в том, что моя подруга, зная, что я спала с мужчиной, пусть даже и исключительно в целях зачатия, будет всю оставшуюся жизнь если и не припоминать, но помнить об этом. Мы давно уже нашли очень простой выход, очень простое решение (кстати, последнюю точку в этом решении для меня поставила наш семейный доктор Фиолет smile.gif ) Просто берётся шприц, и живая свежая сперма мужчины, который по всем параметрам устраивает нас, вводится туда, куда надо... Так о чём это я?..

... Ну и вот. Вы знаете, наша семья ну просто очень обычная, такая же, как ваши семьи. Не даром же я пасусь на этом... семейном форуме. Вы этого не понимаете, не сможете понять, но в такой "необычной", по вашему мнению, семье те же самые проблемы, разве, чуть больше сложностей, связанных с обществом... В общем, это не извращение.

Ну и в-третьих, такие вопросы, которые не знаешь, в какой теме задать, задаются в личку smile.gif Но мне ужасно хотелось ответить вслух!

Спасибо, KISSes, Болтушка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему вы возлагаете ответственность не на инквизиторов, а на грешников?
Потому что "инквизиторов" большинство. А большинство никогда не станет оправдываться перед меньшинством. Все равно задавит. Закон стаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что "инквизиторов" большинство. А большинство никогда не станет оправдываться перед меньшинством. Все равно задавит. Закон стаи.

Уссури, но почему же осуждать, а не принять? Кому они мешают жить? Идиот я все-тки... Не понимаю ни умом, ни сердцем....

А когда мне было 20, я говорил, что чем больше голубых, тем меньше у меня конкуренция biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Вот в результате какого-то генетического сбоя влияния окружающей среды или там еще чего стали рождаться дети с такими уродствами - нет руки или ноги кисти одной или шестипалые.

А в остальном они вполне нормальные очень умные и могут даже пользу принести. И так же нормально живут как и другие.

Если они не такие как все - они совсем не имеют права на существование? Их надо изгонять из общества и убивать прирождении?

Гомосексуализм даже у животных замечали и отмечали.

Это ген гомосексуализма или психическое растройство или еще что-то. Но такие люди есть (и животные тоже оказывается есть)

И что они не имеют права на существование? По фашистки уничтожать их борясь за чистоту крови?

Рас они родились такими или психологически так сформировались они тоже имеют право на жизнь.

Конечно если родился маньяк и приносит вред большой окружающим - выход один его изолировать от общества. Да убить тоже не жалко если много вреда принес.

А если люди живут и вреда никому не приносят. А может наоборот и пользу принесут то им надо дать право на жизнь.

Любым тяжело больным людям дают право на жизнь и нормальное существование если от их существования нет никому вреда.

Если гомосексуалист будет насиловать мальчиков то его накажут не за то что гомосексуалист а за то что насильник. И он не будет ничем не хуже и не лучше любого другого насильника нормальной ориентации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально смысл половых отношений состоял в продолжении рода

Вот-вот.

Вот именно поэтому и считаются традиционным - мужчина и женщина, причём, примерно одинакового возраста! (Обратитесь к религии))) (А не мужчина и коза, не девушка и девушка, и не старик и молодка (ведь и от такого союза извращением веет, а ведь они любят друг друга, наверное...)

От этой ветки у меня ощущение, что никто друг друга не читает, не дочитывает до конца, важно самому высказаться против извращений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этой ветки у меня ощущение, что никто друг друга не читает, не дочитывет до конца, важно самому высказаться против извращений!

Только от этой ветки? У меня такое впечатление от 90% веток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Хорошо! Я в следующий раз в личке задам вопрос. Потому что у меня еще есть вопросы. Только некоторые вполне можно обсуждать вслух нормально и без всякого фырканья. Хотя бы для того чтобы другие прочитали и поняли что нетрадиционное это вовсе не значит ненормальное и недопустимое. Просто надо научиться психологически воспринимать многое.

Я принимаю лояльно гражданские браки. Счастливы люди в таком браке значит все хорошо. Я так же принимаю мам-одиночек. Я даже знаю одну семью они вчетвером живут две женщины и два мужчины. Все нормальной ориентации но живут вместе и все дети у них общие. Они счастливы и никому не мешают. А поговорить всегда можно хотя бы для того чтобы научиться понимать таких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×