Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Последняя ошибка

Так что лежать будет спокойно. (это если не в попе)

g.gif А если в попе, ну нельзя говорят все яйца в одной корзине держать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Да, в некоторых много влезет. На норку или соболя хватит, даже железяками.

По ходу, мне спать тоже пора... Прочитала эту фразу, и попыталась представить процесс запихивания шубы туда... boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

В последнем случае возможен так называемый геппинг (от англ. gap — дыра, щель, пролом), который подразумевает силовое разведение в стороны сложенных вместе введённых рук с целью предоставления большего удовольствия и для обзора внутренней поверхности прямой кишки или вагины.

Спрашивается, кому кроме врача надо рассматривать внутреннюю поверхность моей кишки?

Хотя той из которой топор торчал, вставляли стаканчик без дна, глУбоко, так что шейка матки наружу была видна. Вопрос - нафиг???

Блин, я с этой веткой вся испортилась, плеваться устала. Кто из модераторов такую свинью подложил, беседовать то мы начали в другой ветке. Уютной и спокойной. laugh.gif

Крикуша

А если в попе, ну нельзя говорят все яйца в одной корзине держать...

Тогда вынимать придется, или в унитазе вылавливать, отмывать потом. laugh.gif

Расстегай

почему шубы? blink.gif финансов на шубу. Шубы "там" не видела, наверно еще ни у кого не получилось запихать. Работают наверно над этим. Запихивают. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Спрашивается, кому кроме врача надо рассматривать внутреннюю поверхность моей кишки?

Вначале я так подумала, а потом решила, что копрофилам такое зрелище должно нравиться. Фу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос. Процедура колоноскопия - это считается разновидностью фистинга или нет? Или вот УЗИ малого таза? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Процедура колоноскопия - это считается разновидностью фистинга или нет? Или вот УЗИ малого таза

Думаю если только от этого оргазм испытываешь. g.gif То есть повернут на эту сторону. Так же гинеколога можно сюда же отнести, вернее визит к гинекологу.

Женьшень

Вначале я так подумала, а потом решила, что копрофилам такое зрелище должно нравиться.

Да все эти ... censored.gif сдвинутые и ущербные. имхо.

Эх, а в соседней ветке за житейский анал клеймят. Тут бы почитали что-ли, делом занялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Процедура колоноскопия - это считается разновидностью фистинга или нет? Или вот УЗИ малого таза?

Колоноскопия - шлангинг, а УЗИ - трубкинг. Или датчинг? Как-то так, в общем, Саш biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что только не пихают в письки

Про письки не скажу, не сталкивалась. А вот мужик с гранёным стаканчиком (100 граммовая стопка) в заднице мне попадался... В четыре утра... Тогда я не знала, что это фистинг называется: про форум МС даже не слышала, просветить было некому. biggrin.gif

А фишка заключалась в том, что он эту стопку пытался вытащить из ж... плоскогубцами и отломил кусок. Почему, собственно к нам в сельскую больничку и пришагал.music_whistling.gif

О том, как я от мужика добивалась ответа: "А как, собственно, этот стаканчик, вам в задницу попал?" и как я в начале пятого утра объясняла ситуацию главному врачу района, можно промолчу?

Пы. сы: хирург благополучно вытащил эту стопку из прямой кишки через... эту самую. А потом мне рассказывал, что обычный гранёный стакан из прямой кишки пришлось доставать через разрез в брюшной полости. Ох уж эти затейники- фистингисты.

Эх, а в соседней ветке за житейский анал клеймят.

Последняя ошибка, как я понимаю просто анал им уже наскучил.

Про лысую голову в промежности это круто, конечно! Куда там моей истории про стаканчик...

Ржу до слез, но стараюсь тихо

Лысьва, тоже стараюсь тихо: внук уже пару раз спросил над чем смеюсь. Так что видео точно смотреть не буду, чтобы ребёнок не увидел чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, спасибо вам огромное! Сегодня у меня вечером резко скакнуло давление, я аж свекольного цвета стала. Потом немного отпустило, а сейчас вы просто спасли меня! Ржу до слез, но стараюсь тихо, в соседней комнате ненаглядный мой спит.

Видео смотреть, пожалуй не буду, я очень впечатлительная, а вот кто видел про скакалку - какой длины у дяди хозяйство? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискнула я глянуть на чудо - скакалка в пенисе, оказалось, ничего страшного там не показывали, просто статья. Вот выдержка оттуда:

Желая испытать удовольствие, китаец незаметно для себя засунул в уретру весь длинный шнур. Вытащить его обратно у мужчины не получилось – малейшая попытка сдвинуть инородное тело вызывало у любителя ярких ощущений резкую боль. Ситуацию усугубляло то, что ходить в туалет с такой «заглушкой» в мочеиспускательном канале было очень проблематично.

Расстроенному экспериментатору ничего не оставалось, кроме как вызвать «Скорую помощь». Обследование показало, что застрявший в теле пациента шнур от скакалки каким-то образом завязался узлом сразу в четырех местах, причем в нижней, самой узкой части уретры

Читать далее: http://www.medikforum.ru/news/health/sex/3...l#ixzz3TrdosGT8

Особенно мне понравилось - незаметно! С таким и рядом страшно находиться, мало что, или кого он вот так, незаметно "всосет" в себя. Удав, йолки... boxed.giflaugh.gif

Левкой

Так пациент так и не признался, зачем он выпивал в компании со своим задом? eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожекакоймужчина, категорически не хочу от него сына - гены пальцем не сотрешь. У меня, конечно, тройка по биологии была, что с меня взять, с пергидрольного гуманитария, но - как скакалка там СЛУЧАЙНО завязалась узлом (морским, видимо) ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пациент так и не признался, зачем он выпивал в компании со своим задом?

Расстегай, честно глядя мне в глаза, он сказал, что... нечаянно на него сел, когда встал попить. В два часа ночи. Потом ещё два часа пытался его достать.

На мой вопрос: "Вы что, без трусов спали?" гордо ответил: "Я всегда сплю без трусов."

Что там с его задницей творилось не знаю: не заглядывала. Единственное, что сказала ему, чтобы не садился, а лежал на животе, чтобы тот стаканчик не рассыпался у него в прямой кишке и не было кровотечения. Потом его забрала "Скорая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

мужик с гранёным стаканчиком (100 граммовая стопка) в заднице мне попадался...

Подруга работала фельдшером на скорой, тоже такие умельцы попадались. Мне запомнился случай про мужика, который себе в зад засунул рыбий скелетик, от воблы. Головой вперёд. Туда-то он зашёл нормально, а обратно - кости в кишку воткнулись. Отвезли в больницу, как уж там изымали - не знаю blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

нечаянно на него сел, когда встал попить

Мда-а... Шел, шел, затем случайно упал на нож торчащий в земле, и так три раза... Что-то подобное я читала, только там мужик нечаянно сел на плавающий в ванне флакон с шампунем, в тот момент, когда он купал собаку blink.gif Ща поищу, я где-то сохраняла у себя в закладках эту прелесть biggrin.gif Правильно, а другой отмазки кроме как - случайно сел, и не придумать, если только банду насильников, или на спор, как вариант...

Жаклин

который себе в зад засунул рыбий скелетик,

А мужик ту воблу явно не сам поймал, не рыбак он, ох не рыбак! Рыбак-то точно знает принцип рыболовного крючка - туда легко, а обратно - фиг.

_______________

Редактирую.

Не нашла ту закладку, какую хотела выложить, но нашла интересный рассказ медсестры.

Пациенту было лучше, чем мне. Трижды я вставляла ему в задний проход свою руку в перчатке, причиняя ему, как мне казалось, мучительную боль, но этот странный мазохист наслаждался каждой секундой. Я была просто пешкой в реализации его сексуальных фантазий, что уж точно не входило в мои должностные обязанности.

Он прибыл в отделение экстренной медицинской помощи, шатаясь на согнутых ногах (такое обычно связано с разрывом кровеносных сосудов) и уселся в приёмной. Он пытался самостоятельно изготовить анальные шарики из орехов и болтов в презервативе. Презерватив порвался и весь этот хлам застрял у него в заднице. Я засунула свою руку в его не-такой-уж-и-тесный сфинктер до самой кисти так, чтобы можно было вытащить болт, стараясь не причинять ему слишком сильной боли. И только после того, как он пришёл ко мне ещё два раза, до меня дошло, что, судя по блаженствующему выражению его лица, анальные шарики были только половиной его удовольствия. Другой половиной была моя рука, извивающаяся в его анусе. Я чувствовала себя так, будто меня поимели.

Для реализации своих сексуальных фантазий люди могут вставлять любой доступный объект в любое свободное отверстие, но анус, безусловно, пока является фаворитом. Еженедельно к нам обращаются по меньшей мере, пять человек, засунувших себе в задницу тот или иной неконвенциональный для нее предмет. Единственное реальное удовольствие в лечении пациентов с посторонними предметами в анусах – это выслушивание их оправданий. Один, к примеру, утверждал, что он хранил огурцы в душе, и, поскользнувшись, упал на них - вот почему огурчи безвозвратно застрял у него в попе.

Ректальные овощи не являются чем-то необычным. Единственное ограничение, влияющее на объекты, найденные в анусах, - это вместимость прямой кишки. Люди становятся невероятно изобретательными, когда дело доходит до аутоэротической анальной стимуляции. Кто-то, готовя себе завтрак, смотрит на сваренное вкрутую яйцо, и тут его посещает мысль, что гораздо лучше оно бы смотрелось в его заднице.

И в ход идут не только неодушевленные предметы. 50-летний мужчина, чтобы «облегчить запор», вставил себе в прямую кишку живого угря. К сожалению, угорь проел выход сквозь кишечник, что привело к хирургическому вмешательству и двум месяцам с калоприёмником.

Мелкие грызуны тоже довольно популярны благодаря приятному ощущению поскрёбывания. Однажды к нам пришёл человек, который жаловался на боли в боку, и рентген показал, что его укусила песчанка, задохнувшаяся после в его кишечнике.

Среди предметов, которые пациенты использовали в своих секс-играх, нам доводилось извлекать детали кровати, дверные ручки, банки майонеза, свечи, маленький пистолет, салями, теннисные мячи, алюминиевые трубки (обычно используемые заключенными для хранения денег и других ценностей), топорища, паяльники, хвост замороженной свиньи, шпатель и ледоруб. Имел место случай удаления вибратора из прямой кишки 65-летнего мужчины, который умудрился не просто засунуть его туда, но и продержать сей предмет в себе в течение шести месяцев. Да еще и путешествовал при этом по всему миру.

Ну, и картинка собственно предметов, побывавших в аду)) Железная кружка убила наповал. shiz.gif Рядом с ней вилка уже не котируется.

Еще забавная статейка Жадный проход или изгоняющие дьявола из ануса

Изменено пользователем Расстегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин

Мне запомнился случай про мужика, который себе в зад засунул рыбий скелетик, от воблы. Головой вперёд. Туда-то он зашёл нормально, а обратно - кости в кишку воткнулись.
Ещё в советские времена, будучи молодой и не такой продвинутой (благодаря интернету lol.gif - тогда его и в помине не было), тоже услышала рассказ из уст старшей медсестры ПНД женского отделения.

Однажды пациентки каким-то образом умудрились стащить из пищеблока селёдку. Несколько целиковых крупных сельдей пряного посола.

И ничего лучше не придумали, как засунуть себе по штуке во влагалище. Сидели, балдели, а когда начали вытаскивать, жестоко обломались. Ну, прямо как в вашей истории про мужика.

Только там не кости мешали, а чешуя топорщилась, ранила стенки влагалища и создавала ужасные страдания любительницам покайфовать в свободное от лечения время. Учитывая то, что селёдка была солёная, то болевые ощущения и правда, наверное, доставляли муки.

Я-то, дура, думала, что это просто больные люди с извращённой фантазией, а они, оказывается, самые обыкновенные "фистингисты", последователи которых в наше время называют это "изюминкой" и даже не находятся в психушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

самые обыкновенные "фистингисты", последователи которых в наше время называют это "изюминкой" и даже не находятся в психушке.

Ну, фистинг, это как бы введение руки (кулака) во влагалище. От английского слова fist. И к селедке это не имеет никакого отношения.

и даже не находятся в психушке.

Ну мне тоже иногда нравится нечто покрупнее 5-6 сантиметров в диаметре... Меня тоже в психушку? g.gif Правда, мне как-то приятнее использовать с этой целью мужские руки и вибраторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстегай

Меня интересует один момент - как мужчина умудрился пропихнуть в анус живую песчанку, не свернув ей шею? Моя фантазия подсказывает, что сначала он соорудил проход в виде трубы и насыпал туда зерна в качестве приманкиg.gif

Вспомнила только что историю одну, в которой безвременно погибшему мужчине присудили премию Дарвина. Дело было в Нью-Йорке, когда женщина, обеспокоенная долгим отсутствием своего мужа, запершегося по своему обыкновению в подвале дома, вызвала полицию. Выбив дверь в подвале, полицейские увидели "дивную" картину: на полу лежал мужчина, облаченный в балетную пачку, на голове противогаз, конец которого был вставлен в анус, на ногах ласты. У стены подвала на треноге стояла включенная видеокамера. Позднее, просмотрев видеозаписи умершего мужчины, полицейские пришли к заключению, что тот умер от собственных газов. Задохнулся попросту.

Мужчина этот, оказывается, каждые выходные спускался в подвал, строго-настрого запретив жене заходить туда. Вообще. Там в подвале он облачался в пачку, на голову натягивал противогаз и втыкал в задницу конец трубки противогаза, на ноги ласты надевал. Потом включал видеокамеру и под звуки музыки выделывал различные па. Так продолжалось на протяжении нескольких лет.

Премию Дарвина он заслужил по праву. Бедная его жена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

А не змея ли песчанка имелась ввиду? Об этих тайских развлечениях я читала. А вот о зверьке - это ново. И жутко. Почему-то змею не так жалко blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

И ничего лучше не придумали, как засунуть себе по штуке во влагалище. Сидели, балдели

По мне - так вашей истории бОльшее извращение - это пихать селедки коллективно laugh.gif Никогда не понимала историй про коллективные мастурбации. Вон, в истории Женьшень мужик годами (!!!) в пачке с противогазом упражнялся и если б не помер, еще б столько же продолжал, но там он один (!), то есть он понимал наверное, что это не нормальное поведение, а поделать не мог ничего.

А вот сельдь в компании рассовать, да еще женщинами, это похоже на байку, мне кажется cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

как мужчина умудрился пропихнуть в анус живую песчанку, не свернув ей шею?

Меня этот момент тоже интересует... Читала где-то, что мужик, который в анус хомяка запускал, действовал именно таким способом

он соорудил проход в виде трубы и насыпал туда зерна в качестве приманки

Девера

А не змея ли песчанка имелась ввиду?

Зверька жалко, да... Забила в поисковик песчанку, выдало вот что:

Песчанка — грызун из подсемейства песчанковые (лат. Gerbillinae).

Песчанка (лат. Calidris alba) — птица семейства бекасовых.

Песчанка (лат. Arenaria) — род растений семейства Гвоздичные.

Песчанка обыкновенная (лат. Ammodytes tobianus) — вид рыб семейства песчанковых.

Вряд ли это была гвоздика biggrin.gif лучше бы рыба, конечно, но всяко не бекас...А песчанки симпатичные, типа тушканчиков, жалко бедняжку... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девера

А не змея ли песчанка имелась ввиду?

Из цитаты Расстегай

Мелкие грызуны тоже довольно популярны благодаря приятному ощущению поскрёбывания. Однажды к нам пришёл человек, который жаловался на боли в боку, и рентген показал, что его укусила песчанка, задохнувшаяся после в его кишечнике.

Я еще технически понимаю способ засовывания змеюк в анальный проход, но грызуны blink.gif Их и так трудно удержать просто на руках, не говоря уже о покусах, а тут...

Вот где у извращенцев мозги(если они есть) набекрень. Ну совсем!

Расстегай

Если я до этого дотумкала, значит я того... извращенка cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Если я до этого дотумкала, значит я того... извращенка

Скорее, просто вариантов других нет. biggrin.gif

А как тут не вспомнить случай с хомячком, оказавшимся в заднице! Некий гей засунул в анус своему партнеру бедного грызуна. В качестве тоннеля была использована картонка, на которую наматывают рулон туалетной бумаги. Чтобы выманить животное обратно, парни поднесли зажигалку к заднему проходу. Однако от пламени взорвались кишечные газы и гей заработал ожоги внутренних органов. О судьбе хомяка ничего не известно. Надеюсь, что он выжил и после смог рассказать своим внукам: "А затем я увидел свет в конце туннеля..."

Оказывается, даже геи хотят испытать прелесть родов:

Другая пара гомосексуалов, хорошенько приняв на грудь, начала играть в фанты. Одному из парней выпало задание изобразить роды с помощью пластмассовой куклы. Вставить себе "ребенка" в анус мужчина смог, а вот "родить" его без помощи хирургов уже не получилось.

Тут много увлекательных историй, особенно мне про парня залившего себе туда цемент понравилось...

Тьфу ты, пошла вразнос, надо заканчивать всякую хрень читать laugh.gif Затягивает, зараза, человеческая фантазия поистине неистощима...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

А вот сельдь в компании рассовать, да еще женщинами, это похоже на байку, мне кажется
Ну, учитывая специфическую компанию из душевно больных дам (не знаю, насколько это правда, но слышала, что у таких людей гиперповышенное либидо), от них всё что угодно можно ожидать, но мне было удивительнее другое: КАКИМ образом они вообще могли проникнуть в пищеблок при тогдашних порядках в подобном заведении?

Но если медсестра присочинила, то пусть будет байка.biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

в пищеблок при тогдашних порядках в подобном заведении?

Сейчас порядки еще строже и какая чешуя у соленой селедки? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×