Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эрна

Еще как вариант - они их каким-то чудом стырили, а когда медсестра стала приближаться - они эти сельди туда shiz.gif , медсестра не стала отбирать испорченный продукт, а те спокойно коллективно съели их потом. Времена то наверное голодные были laugh.gif

Так что не всё то извращение, что распихивается по разным местам cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

какая чешуя у соленой селедки?
Да хрен его знает. Сказала, что что-то там расщеперилось. Я не экспериментировала. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстегай

Чтобы выманить животное обратно, парни поднесли зажигалку к заднему проходу

Эти ребята идиоты вдвойне! Первый идиотизм заключался в привлечении грызуна в качестве сексуальной игрушки, второй - в способе выманивания зверька наружу при помощи огня.

Всем известно, что все живое стремится избежать контакта с огнем, а значит убегают в противоположную от огня сторону. То есть, хомяк, учуяв огонь, забурился бы еще глубже в кишечник. К тому же это норное животное и, попав в нору, он старается пройтись по все ответвлениям норы на предмет жилпригодности, и если понадобится, прокопать дополнительные ходы.

Так что анус и кишечник этого болвана для хомяка был норой и весьма вонючей.

Интересно, перед этой, кхм, процедурой, ребята клизму делали? Если нет, то бедный зверёк cry_1.gif

Эрна

Да хрен его знает. Сказала, что что-то там расщеперилось.

Плавники растопырились. У сельди спинные, грудные и брюшные плавники весьма тверды и колючи. Так что я примерно представляю страдания этих дурочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Эрна

Сказала, что что-то там расщеперилось

Ну вы как первый раз селедку увидели. Плавники может цеплялись cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот дамы, я-таки была права - далеко не все я знала о сексе! О запускании себе во все отверстия животных я тоже не знала. Я вообще оказывается очень непросвященная в этом смысле женщина. Темная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я вообще оказывается очень непросвященная в этом смысле женщина. Темная.

Не темная, нормальная просто smile.gif А по этим извращенцам плачут Содом и Гоморра!

Вот откуда берутся эти отклонения, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Вот откуда берутся эти отклонения, а?

Оттуда же, откуда психические заболевания. Такие выверты у здоровых людей не встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оттуда же, откуда психические заболевания. Такие выверты у здоровых людей не встречаются.

На прошлой странице цитировали рассказ проктолога, так вот по его словам эти выверты практикуют также и женатые мужчины. Вряд ли их в слабоумии можно заподозрить. Вот в истории про мужчину в пачке жена на протяжении ряда лет не подозревала об этой склонности своего мужа.

С виду он был примерным семьянином, исправно исполнявшим супружеский долг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

На прошлой странице цитировали рассказ проктолога, так вот по его словам эти выверты практикуют также и женатые мужчины. Вряд ли их в слабоумии можно заподозрить.

Вы хотите сказать, что все поголовно душевнобольные не имеют жен, детей и вообще семьи? Да ну.

С виду он был примерным семьянином, исправно исполнявшим супружеский долг.

Что совершенно не мешало ему быть психически больным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не спрашивайте! Давайте уж надеяться, что это монтаж...

Про голову ...

А вот была я в одной экзотической стране куда немцы ездят как к себе домой за "Данстиш Фантастиш то что Я Я" и решила сходить на местное шоу эротическое с подруженциями.

Ну думаю что такого? Старость скоро не загорали, вдруг что нового узнаю?

Узнала ! Лучше бы не знала. Даже теперь на разные роды картинки не смотрю.

Значит дама предлагает после шоу и показав на что ее "девочка" кормилица способна одеть перчатку и полазить там.

Ну, мужчины все скромные, стесняются тем более многие с дамами, те которые без дам еще больше стесняются.

Один немец без перчаток, так залез сначала по локоть, потом по плечо, потом засунул туда голову, видимо остался доволен, так как чаевых отвалил немерено и еще на ночь по видиму с участницей шоу договорился.

И это предлагалось у всех на виду и наверное думали что желающих и извращенцев не найдется., а нет - вот он простой немецкий пенсионер.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вы хотите сказать, что все поголовно душевнобольные не имеют жен, детей и вообще семьи? Да ну

Я не говорила, что все поголовно психи не имеют жен, я говорила, что также и женатые это практикуют. Не все, какой-то процент женатых.

Я имела ввиду, опираясь на рассказ врача-проктолога, что не обязательно все психи извращаются подобным образом. Просто отклонения сексуальных норм. Вот это я имела ввиду, вопрошая, откуда берутся эти отклонения.

Как подобные извращения могут прийти в голову нормальному на вид человеку? Чего тогда ему не хватает в обычной сексуальной жизни? Ощущений? Оргазма? Впечатлений?

Или этой фигней страдают импотенты, у которых член и обычным домкратом не поднять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В американской книжке "Как стать идеальной любовницей" прочла такой вариант сексуальной игры - посмотреть, сколько монет уместится во влагалище женщины (монеты рекомендовалось предварительно простерилизовать). В качестве бонуса женщина может забрать их все себе.

Странные игры. blush.gif

Хотя, возможно, переводчик просто не учел юмор американского автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидка

Хотя, возможно, переводчик просто не учел юмор американского автора.

Учитывая игры, описаные выше я не стала бы так плохо думать о переводчике bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидка

Странные игры.

Действительно, странные! Вот если бы вместо монет были свернутые трубочкой стодолларовые купюры, я бы поиграла...А эластичность мышц у меня хорошая! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А стерилизовать как их? Утюгом? biggrin.gif Деньги ж такая негигиеничная штука, бе-е... Но очень- очень нужная, так что я за утюг! bounce.gif Я прямо представила влажные, печально поникшие долларовые трубочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстегай

А стерилизовать как их? Утюгом?

А презики-то на что? Ну, на худой конец (Ой! Каламбур!) в одноразовый пакетик завернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстегай

Я прямо представила влажные, печально поникшие долларовые трубочки...

А мне почему то долларовые трубочки печальными никак не представляются. Наоборот, задорно из "того" места выглядывают.

Урия Гип

А презики-то на что? Ну, на худой конец (Ой! Каламбур!) в одноразовый пакетик завернуть.

Кстати, как я поняла, очень немногие фистингисты озабочиваются данным предметом. Обычно без всяких презиков пихают стаканы, бананы, кабаки, читай выше в общем. Как это? Хоть и мытые (надеюсь), но не стерильные же. Мало того что висит все, какашки падают, сфинктеры не действуют, так еще и зараза инфекционная - понос, али воспаление. Зашибись, побаловались писькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Хоть и мытые (надеюсь), но не стерильные же.

Ну, так и член тоже, вроде, не стерилизуют, а только моют?

Блин, представила в роли "предмета" стерилизованные огурчики из банки - в смысле, консервированные. Ну вас на фиг! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Ну, так и член тоже, вроде, не стерилизуют, а только моют?

Для любимого, единственного и надежного сойдет мытье, остальные в презиках. Нет разве? unsure.gif

Так же и мытый банан не сравнится с любимым и единственным членом.

К тому ж я еще пойму если мужчина не желает презерватив надевать (очучения и все такое), банану то наверно все равно. Да и кабачку тоже. Экономия что-ли, или и тут экстрим? g.gif

Блин, представила в роли "предмета" стерилизованные огурчики из банки - в смысле, консервированные. Ну вас на фиг

Думаете "тому месту" тоже важны вкусовые ощущения? Соленые, но стерилизованные уже не то? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А презики-то на что? Ну, на худой конец (Ой! Каламбур!) в одноразовый пакетик завернуть.

Ну-у, я так поняла, что весь прикол в постепенном пропихивании монеток по одной, типа, как копилку, а с пакетиками-презиками так не получится... Если только пакетик заранее не впихнуть, оставив края снаружи, штоп не утоп laugh.gif

Последняя ошибка

Наоборот, задорно из "того" места выглядывают.

Выглядывать оне будут уже когда "копилка" будет полна, по видимости, а чтобы влезло больше, нужно трамбовать получше biggrin.gif

Обычно без всяких презиков пихают стаканы, бананы, кабаки, читай выше в общем. Как это?

Да, вот всегда если читала про мастурбацию бананами, задавалась вопросом - как??? если без шкуры, то он сломается на раз - два. А а если с, то это ж сколько на той шкуре тропической дряни может быть... Любой дряни, но особенно тропическая беспокоит. Я насчет фруктов овощей вообще повернутая - яблоки мою с мылом, а потом чищу (только если не свои, те можно и со шкурой есть. мытой с мылом)) Цитрусовые перед чисткой тоже с мылом, а бананы аккуратно чищу, чтоб не соприкасаться со шкурой, вываливаю в тарелку, и срочно руки с мылом мыть biggrin.gif А тут такое - и туда... Жуть.

Урия Гип

Ну, так и член тоже, вроде, не стерилизуют, а только моют?

Дык, он таки кожаный laugh.gif И червяки в ём не живут. Хотя подозреваю, шо некоторые неплохо было бы и проварить вначале хорошенько, тьфу, простерелизовать! Судя по тому, что я за последнее время тут начиталась...

Интересно, а как можно огурцы применять для того самого? Они ж колючие... По крайней мере, пупырчатые, или как раз в том и прикол? Ой, придумала упражнение на силу мышц влагалища - сфинктера: раздави огурец! Кто раздавил - тот и молодец! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстегай

Интересно, а как можно огурцы применять для того самого? Они ж колючие...

Есть масса не колючих сортов!

А больше всего дряни, в смысле, патогенов, не на фруктах, а на коже и слизистых человека, конкретно - во рту. Мы же целуемся с людьми без предварительной обработки!

Поэтому деньги - очень биологически загрязненные объекты, именно потому, что постоянно переходят из рук в руки. Поэтому, запихивать монеты в интимные места я бы рискнула, если бы они были только-только с Монетного двора.

"Дык, он таки кожаный laugh.gif И червяки в ём не живут."

Вы уверены? А про глистов, путешествующих по телу человека с током крови, слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А больше всего дряни, в смысле, патогенов, не на фруктах, а на коже и слизистых человека, конкретно - во рту. Мы же целуемся с людьми без предварительной обработки!

Это само собой, но поскольку я целуюсь только с одним человеком, и все его патогены - мои, и наоборот, то веду войну с патогенами фруктов biggrin.gif

Поэтому, запихивать монеты в интимные места я бы рискнула, если бы они были только-только с Монетного двора.

Ну дык, там же все как по науке предлагалось - стерилизовать монеты, видишь, понимающие люди, экспериментаторы, не хухры-мухры laugh.gif

А про глистов, путешествующих по телу человека с током крови, слышали?

Мы, вообще-то, шутили, имея в виду плодовых червячков, но про глистов в члене нет, не слышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А больше всего дряни, в смысле, патогенов, не на фруктах, а на коже и слизистых человека, конкретно - во рту. Мы же целуемся с людьми без предварительной обработки!

Так это повод запихивать в интимные места всякие предметы нестерильные? blink.gif

Морковки. Как вам? Мытые, а насколько реально их стерильно вымыть? Не, бутылки от шампанского, так же как и литровые жестянки из-под пива намыть можно, но морковь, бананы, свечи.. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая чешуя у соленой селедки

Граждане, я только что от селедки.

Никуда себе не пихала, а очень даже разделывала целую соленую рыбоньку.

НЕТ у нее ни...чешуи.

Хвост мягкий, сама склизкая.

По всей видимости, от этого и не смогли вытащить. Ухватить не за что.

===

Кстати, почему все забыли куру, которую совала в супермаркете одна из участниц Пусси Райот? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Морковки. Как вам? Мытые, а насколько реально их стерильно вымыть?

Ножом поскрести морковку и вымыть - вот и вся стерилизация.

Фобос

НЕТ у нее ни...чешуи.

Хвост мягкий, сама склизкая.

По всей видимости, от этого и не смогли вытащить. Ухватить не за что.

А плавники? Я только сегодня прикончила последние кусочки малосольной сельди. Так вот перед её употреблением я всегда разделываю рыбку, очищаю от шкурки, плавников и скелетика. У сельди имеются спинной, грудные и брюшной плавники, весьма колючие. Я как раз себе занозу посадила на палец при разделке сельди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×