Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2012 ГОД

Год черного водяного дракона

После относительно спокойного года Кролика в 2012 году в нашу жизнь возвращаются праздник и борьба. Дракон явится во всём своём великолепии, чтобы изливать на наши головы воду и пламя, усыпать наши пути жемчугом и драгоценными камнями. Ах, как загорятся глаза у расхитителей сокровищ! Как довольны будут сторонники того, чтобы богатства доставались легко, всем и даром! Вот только не следует забывать о том, что Дракон склонен к преувеличениям. Все возможности, которые он предложит, и вполовину не окажутся такими значимыми, как будет представляться в самом начале. Тем не менее, не будем отрицать, что под покровительством Дракона совершается немало великих и славных дел, появляется масса дерзких и свежих идей, стартует целая череда честолюбивых и смелых проектов. Все участники событий будут полны энтузиазма. Энергетический фон года Дракона очень высок, так высок, что способен надолго погрузить в состояние опьянения безграничными возможностями. При всём при этом мы не должны забывать, что всемогущество является только порождением наших желаний, лишь кажущимся впечатлением, как и сам хозяин года – существо мощное, привлекательное, но, к сожалению, сказочное, порождённое человеческой фантазией.

Поскольку Дракон в первую очередь хранитель богатств и кладов, то самые радужные перспективы ожидают в его год производителей материальных благ и финансистов. Работа будет идти легко, вознаграждаться мгновенно. Деньги тут же будут вкладываться в новые проекты, так что если у кого-то есть планы на получение кредита под конкретное дело, на положительное решение вопроса можно рассчитывать смело и не мелочиться. Главное правило Дракона – всё и много. Чем пышнее будет презентован проект, тем больше инвестиций ему перепадёт. Осторожные и благоразумные, те, кого ставят в пример и чьей дальновидностью обычно восхищаются, в этом году станут объектами насмешек. Героями года окажутся азартные игроки и авантюристы, чей девиз «Всё или ничего». Под влиянием Дракона даже многие разумные люди станут действовать более решительно, зачастую переходя границы допустимого. Рисковать в год Дракона станут все, но повезёт только тем, кто не только верит в свою удачу, но и помогает ей упорным трудом.

Всем добросердечным людям, ведущим праведный образ жизни, а так же тем, кто выделяется среди общей массы хоть каким-то талантом, Дракон подарит счастье и везение. Год, проходящий под его покровительством, чрезвычайно благоприятен для женитьбы, рождения детей, а так же для старта новых проектов как делового, так и социального плана.

Не следует забывать, что Дракон легко отказывает в покровительстве неудачникам. Он может благословить начало любого дела и даже помочь рядом преимуществ, не предоставляемых обычно. Но если владелец проекта положится только на удачу, станет лениться или совершать непростительные ошибки, он будет наказан, причём более чем щедро. В этом году будет не только много побед, но и немало громких поражений – резонансных банкротств, скандальных разводов и тому подобное. Более всего разрушительных явлений происходит в годы правления Огненного Дракона. К счастью, 2012 год пройдёт под знаком водной стихии, это будет год Водяного Дракона. Он должен получиться более спокойным, но это если сравнивать его с периодами правления Драконов других элементов. На самом же деле нам предстоит столкнуться с неожиданностями на уровне переворота в сознании. Ну, вот, к примеру, в год Водяного Дракона Пётр I перенёс столицу Российской империи из Москвы в Санкт-Петербург и обвенчался с бывшей служанкой из Лифляндии Мартой Скавронской (впоследствии Екатериной I). Для того времени оба этих события явились величайшим потрясением.

В планетарном масштабе год Дракона тоже может принести как благополучие, так и катаклизмы, и они окажутся весьма масштабными по своим размерам. Возможны климатические аномалии и внезапные природные явления, вроде сильной жары, извержений вулканов, ландшафтных пожаров. При этом засушливые районы могут внезапно оказаться под ударом водной стихии. В социуме ожидаются массовые народные волнения, причём они могут носить характер как вполне реальных демонстраций и пикетов, так и виртуальных скандалов с широким обсуждением в интернете и СМИ и разделением на противоборствующие стороны. Ноосфера планеты будет буквально пронизана энергиями. Избежать их электризующего влияния не удастся никому.

Это общие тенденции. Кто хочет подробно узнать перспективы своего знака- пройдите по этой ссылке. Там очень подробно все изложено. Написано много, потому не рискнула занимать столько постов разом.

http://www.liveinternet.ru/users/milady-s/post189099320/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Спасибо. Сходила по ссылке, у меня хороший прогноз. Когда прогноз хороший, я в его верю, а если какие то катаклизмы, то говорю - ерунда. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черного..водяного.. Пиявки, не иначе))

А вообще не верю я в такие глобально общие прогнозы. Все составлены так, что хоть что то , но будет правдой.. wink.gif

И главное не верю, но читаю ranting.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся такие прогнозы - оптимистичные, которые позволяют надеяться, что всё будет не так плохо, как кажется и что есть надежда на счастье. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Спасибо за ссылку. Мне предстоит душевный, впечатлительный от путешествий и денежный год. Очень хочется после этого, не понятно какого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почитала. Я - Дракон, и все у меня будет хорошо. А концу света tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица, прошла по ссылке, прочитала, спасибо. Вроде ничего плохого год не сулит.

Профессиональная нестабильность пугает немножко, и отсутствие романтики огорчает. Ну ничего, прорвемся! Лишь бы все были живы-здоровы. А вообще, 2012 - мой год, я Дракон, значит все будет хорошо! smile.gif

"Год, проходящий под его покровительством, чрезвычайно благоприятен для женитьбы, рождения детей, а так же для старта новых проектов как делового, так и социального плана." Вот это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Спасибо, почитала. У меня дочка дракон, 12 ей будет. А у меня вроде неплохо, и все какие-то перемены во всех сферах. Единственное напрягло - возможно увольнение, я не планирую и очень не хочу, хоть там и пишут, что новое место намного лучше будет.

Ну не все и не у всех должно же совпасть? так что, нормально. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, гороскоп для моего знака позитивен, стало быть сбудется laugh.gif. Я в хорошие гороскопы верю; они настраивают на нужный лад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хороший гороскоп. Если все сбудется, то я, наверное, буду рада. Озвучены пунктики, которые меня больше всего волнуют, и именно в том ракурсе, как я и хотела бы услышать.

Всем желаю исполнения хороших предсказаний в будущем году!

А Карине Львице спасибо за интересный гороскоп! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Спасибо за ссылку, для меня год благоприятный, если я буду трудолюбива. smile.gif Я стрелец. Вообще, я в гороскопы верю. На 2011 год мне звёзды говорили, что меня ждёт какая - то прибыль. Да, мы с мужем купили трёхкомнатную квартиру. Одиноким пророчили найти свою половинку, замужним/женатым - благополучие семьи. В ообщем - то у меня всё так и получилось. Да многое что ещё сбылось. rolleyes.gif

Уверена, что год будет не простым, високосный всё же. Но упорство и целеустремленность всё преодалеют. Я типичный стрелец, мне нужно всё и сразу! Если чем - то "загорелась", горы сверну для достижения цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз какой-то слишком радужный, и у меня, и у мужа! Хотя написано все, как и планировали. Если сбудется - свихнусь от счастья нафих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, улыбнулась - для меня позитивный гороскоп, но вряд ли что там сбудется. Сплошной карьерный рост. Это для домохозяйки, которая не будет работать? smile.gif

А вот год назад тут форумчанин свои гороскопы выкладывал и до этого тоже. Ни один не сбылся совсем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что предстоящий год будет для меня и моей семьи радужным.

В семьях произойдут изменения. По времени это будет, вероятнее всего, весной.

Нет, ну мы, конечно, планируем второго ребёнка, но не так скоро. laugh.gif Хотя почему бы и не начать весной? smile.gif

смогут сделать вложения и разбогатеть

Всё, 1 января покупаю лотерейный билет. Для меня это пока что единственная возможность разбогатеть - выигрыш laugh.gif

Особое внимание следует обратить на проект, который стартует летом. Это будет самое важное дело, которое осуществят в 2012 году.

Неужели кваритиру купим? rolleyes.gif

А вообще, спасибо за гороскоп. В хорошее я верю, а плохое и так само случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доллар подскочит, рубль будет не в ажуре. Цена на нефть взметнётся. Нас ждёт большое повышение цен к началу весны. Землю потрясёт. В некоторых странах будет волна эмигрантов - беженцев. Весна будет холодная и снежная. К лету станет полегче, но с начала осени будет вторая волна бед. Возможны наводнения и большие потери в прибрежных районах. Стихия воды будет в самом пике.

Не спрашивайте откуда я это знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif А я Дракон и Лев... rolleyes.gif

laugh.gif Прямо сама нежность и сама скромность. lol.gif

Но - нормальный такой гороскоп, пусть сбывается ( в своей хорошей части) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ссылку - мне уже который год все гороскопы обещают "неровный год в смысле финансов" и "счастье в личной жизни"

Теперь вот еще "великолепную возможность сменить место работы"

Ну, поживем - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Я и дочь - дракон и лев. Да и для всей семьи в целом все позитивно. Пусть сбывается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Казахстане закрыли Живой журнал. И поэтому, я так и не узнаю, что меня ожидает. cry_1.gif На всякий случай, я - собака, Близнец. Вдруг с кем-то совпадёт, расскажите, что ждать?

А вот гороскоп Антона Тутаева в "Моей Семье", на 2011 год сбылся у сына, Девы. Даже страшно стало, когда прочитала недавно, я его сохранила. И потеря близкого человека- отца, и получение наследства, и новая работа, и проблемы финансовые. Правда, последний пункт - неожиданный покровитель, помощник из дальних стран, ещё не появился, но резюме сын уже разослал. laugh.gif

Мой гороскоп тоже можно считать сбывшимся. Но только, если включить фантазию, и мыслить аллегориями. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

А вы не знаете, можно ли найти где то этот гороскоп на 2011 год? Хотелось бы взглянуть, есть ли совпадения.rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Не знаю. Но у меня сохранился листок. Напишите ваши знаки, я вам в личку отправлю, там не очень много, напишу, что предсказано было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Если вам не трудно для близнецов.in_love.gif Можно ведь и сфотографировать и на мейл. Так легче наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лев. Прогнозы, если верить гороскопу, очень оптимистичные. Хотя почему "если верить"? Конечно же верить! Все, что хорошего написано - обязательно сбудется, я же верю гороскопам. А вот если плохоооое - то реакция у меня одна: "Пишут хрень всякую, заняться людям нечем, лишь бы что написать, настроение испортить..." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×