Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Спасибо за ссылочку! Насчет своего гороскопа - расстроилась, не хотелось бы полгода быть с мужем на ножах. Но меня шокировал гороскоп моей мамы - она Весы. Так сказано, что в первой половине года возникнет красивая любовь с иностранным гражданином, настоящее чувство и все прочее. Буквально на прошлой неделе с ней связался мой родной отец, с которым они не живут двадцать пять лет, и уже десять лет, как он уехал в Америку. Отношения у них плохие, и надо быть полной дурой, чтобы заново вступить в это shit.gif Но, зная мою маму, гороскоп посылать ей не стала, а то вдруг опять загорится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Кстати, Путин- Дракон

ДА??? А я думала - Змей.

Селеста

Нас ждёт большое повышение цен к началу весны.

Ага. Сразу после выборов.

В некоторых странах будет волна эмигрантов - беженцев.

Из Сирии, Ливии?

Весна будет холодная и снежная. К лету станет полегче,

К лету всегда легче, ведь лето - это маленькая жизнь

но с начала осени будет вторая волна бед

Шо? Опять черный август? Скоки ж можно?

Стихия воды будет в самом пике.

Ну...Сначала мы утопим свои проблемы, но к осени эти сволочи научатся плавать.

Не спрашивайте откуда я это знаю.

Интуиция? Или трезвый расчет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год Дракона – это период различных природных катаклизмов. В домашних условиях уделите внимание исправности газового и отопительного оборудования, электросетей. Как никогда актуален известный слоган с противопожарного плаката: «Детям спички – не игрушка!»

Крысам год Дракон обещает успех как в работе, так и на любовном фронте. Деловые вопросы будут решаться без особых осложнений. Возможны выгодные финансовые операции, но в тратах необходима умеренность. Будьте внимательны с новыми друзьями и партнерами – вас могут попытаться использовать.

Быку предстоит в наступающем году хорошо потрудиться. Возникнут непредвиденные обстоятельства, которые будут отнимать время и силы и приводить к досадным конфликтам с окружающими. Рассчитывайте на свои силы. Ваши трудности вполне преодолимы. Можно получить поддержку у благожелательно настроенных к вам людей.

Тигру этот год не предвещает покоя и стабильности. Стоит воздержаться от рискованных капиталовложений и новых союзов. К чужим советам отнеситесь критично. Сдерживайте свой темперамент, если взаимодействие с другими людьми начинает складываться не так, как вы планировали.

Кролика в этом году ждет много работы. Вы можете испытывать тревогу и напряжение. Но приложенные усилия будут вознаграждены. Вы можете добиться продвижения по служебной лестнице, получить возможность хорошо заработать, завести новые влиятельные знакомства.

Дракон в этом году может насладиться превосходной удачей, признанием и почетом в своем окружении. Планы на пути реализации не будут встречать практически никаких препятствий. Благодаря оптимистичному настрою и уверенности в себе вас ждет успех в общении, налаживании новых контактов.

Змее в этом году стоит затаиться и наблюдать со стороны за развитием событий, не выступая инициатором перемен. В бизнесе ожидания могут быть нарушены, стоит опасаться зависти и интриг в коллективе, необходимо разумно распоряжаться финансами. Перемены к лучшему возможны ближе к концу года.

Пессимистичный настрой Лошади в этом году будет связан с нестабильностью и неопределенным положением в делах. Начинания столкнутся со множеством препятствий. Продумывайте линию поведения, которая позволит минимизировать потери и сохранить доброжелательные отношения с окружающими.

Умеренно удачный год для Овцы. Вы хорошо проявите себя в работе, но заработать много вряд ли удастся. Нужно с умом распределять имеющийся капитал, избегать авантюр, рискованных сделок. Не пытайтесь резко изменить свою жизнь, плывите по течению и пользуйтесь возникающими на вашем пути благоприятными возможностями.

Обезьяна в этом году разовьет большую активность и может повысить свой социальный статус и получить хорошую прибыль. Благоприятный период для учебы, получения нового опыта. Но грандиозные планы и большие ожидания связаны с перенапряжением. Нужно выделять достаточно времени для отдыха. Резко возрастут денежные расходы.

Это счастливый год для Петуха, когда он будет оценен по достоинству, может занять руководящий пост. Стоит больше внимания проявить к собственному здоровью, вести более активный образ жизни, но и не забывать об отдыхе. В семье возможны радостные события, прибавление. Если вы одиноки, то сейчас имеете шанс встретить свою половинку.

Собаку ждет сложный период. За сохранение своих позиций придется побороться. Возможны денежные потери и другие неприятности. Держитесь в стороне от конфликтов, которые непосредственно вас не касаются. Берегите нервную систему, ищите способы снять стресс. Есть опасность инфекционных заболеваний.

Спокойный, счастливый год для Кабана. Результаты работы получат хорошую оценку со стороны начальства, увеличат авторитет среди коллег. Можно получить помощь от влиятельных друзей и союзников. В доме также будет все спокойно, но больше внимания в этом году стоит уделить вопросам безопасности и сохранности личного имущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Интуиция? Или трезвый расчет?

Интуиции у меня нет. Иначе множество проблем избежала бы. А трезвый расчёт... ну какой может тут быть расчёт? В мировую экономику не лезу - не интересно, про выборы вообще забыла, да и не думаю, что то, о чём писала как-то связано с выборами.

К лету всегда легче, ведь лето - это маленькая жизнь

В том смысле, что люди поуспокоятся после большого напряжения. А начало осени - это середина, конец сентября, начало октября.

Не могу сказать почему я это чувствую или вижу, ведь я не чувствую и не вижу, а как-то осязаю что ли... Поэтому и говорила, что не спрашивайте. Объяснить сама себе не могу. Это приходит в момент и быстро уходит. Иногда даже записать не успеваю. Бывает, что сразу забывается, но по прошествии времени всплывает, что я это знала.

Однажды с курсом доллара я зятю посоветовала как следует поступить, но он не поверил. А мог бы на треть приумножить свои сбережения. После этого, как ни странно он всё равно мне не доверяет, хотя тогда даже неудобно ему стало, что он потерял столько прибыли.

Но это приходит не по заказу, а спонтанно.

P.S. Прошу прощения у модераторов, но это ответ на пост, расположив который в другую ветку, не найдёт логического понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужные перспективы! Особенно порадовал гороскоп мужа, он телец. С первых же строчек - повышение по службе, это то, чего мы ждем и к чему очень стремился муж целый год. Хочется верить в хорошее!

Для меня тоже неплохие прогнозы, к тому же я дракон! Хотя я особо серьёзно не отношусь к гороскопам, прочитаю, порадуюсь хорошему и забуду! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже неплохие прогнозы, к тому же я дракон!

Я тоже Дракон. Буду ждать всего хорошего, в гороскопы верю на 50%. Иногда сбываются они у меня, а иногда и нет.

Особенно порадовал гороскоп мужа, он телец. С первых же строчек - повышение по службе, это то, чего мы ждем и к чему очень стремился муж целый год. Хочется верить в хорошее!

А мой муж родился на границе знаков Тельца и Близнецов. Поэтому читаю сразу два прогноза. Конечно, хочется верить только в хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьяна в этом году разовьет большую активность и может повысить свой социальный статус и получить хорошую прибыль. Благоприятный период для учебы, получения нового опыта. Но грандиозные планы и большие ожидания связаны с перенапряжением. Нужно выделять достаточно времени для отдыха. Резко возрастут денежные расходы.

И прибыль и расходы... Интересно, кто кого покроет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза, так вот почему эта ссылка не открывается! Жаль.

Ммари, спасибо, неплохой прогноз.

Кролика в этом году ждет много работы. Вы можете испытывать тревогу и напряжение. Но приложенные усилия будут вознаграждены. Вы можете добиться продвижения по служебной лестнице, получить возможность хорошо заработать, завести новые влиятельные знакомства.

Сколько себя помню, у меня всегда было много работы. Но это и хорошо: вечером вырубаешься как убитый, не до душевных терзаний и переживаний. Всё чётко, как у солдата laugh.gif . Тревогу и напряжение я испытываю в процессе рабочей смены, вчера ночью даже валокордин пила, потому что сердце реально болело.

От продвижения не откажусь, конечно, как и от заработков и влиятельных знакомств wink.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Шо, мне опять пахать? Да скольки же можно, товарищ фашист?

Селеста

Дар предвиденья он такой, двоякий.

У меня прорезался после 14 дневного голодания, а потом исчез. Меня такие вещи пугают насмерть! И знать хочется, и знать страшно.

Хотя, опять же... Есть у меня приятельница, очень часто угадывает. Очень.

Лет 15 назад мы с ней об одном общем знакомом говорили, жалели его, она ему сулила близкую смерть. Так он жив до сих пор! Бабник чёртов.

А другой знакомый, которому она предсказывала долгую жизнь и процветание, взял и утонул 6 лет тому назад. Просто зашел в речку по колено и утонул. Трезвый был. И что интересно, гороскоп его на тот момент был исключительно благоприятный. Загадка.

Так что пофигизм вашего зятя вполне можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

У меня тоже из года в год много работы.

И на этот сентябрь у нас по гороскопу всё отлично, тем не менее уже было 40 дней как я его похоронила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Спасибо за прогноз) Бум учиться, продвигаться, зарабатывать и тратить). В общем, как и сама предполагала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же быть тем, кто находится на границе знаков?

Я родилась 23 октября, так кто я? Одни астрологи относят меня к Весам, другие к Скорпиону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая дочь, Вы- Весы с некоторым влиянием Скорпиона. Очень удобно: обычно- мягкие лояльные люди, но если что- извините, это во мне Скорпион проснулся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто я? Одни астрологи относят меня к Весам, другие к Скорпиону.

Когда я задала этот вопрос психологу (а общались мы максимум минут 30), она ответила так:

- По виду - Весы, а в душе - Скорпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не открывается эта ссылка, но и без всего этого отвечу на слова Дан Наи:

Просто зашел в речку по колено и утонул. Трезвый был. И что интересно, гороскоп его на тот момент был исключительно благоприятный. Загадка.

да какая уж тут загадка. Все эти гороскопы действуют по эффекту Барнума (если не ошиблась в названии), который срабатывает на положительных утверждениях, поскольку отрицательное слышать никто не хочет и сразу бы пошло негативное отношение к гороскопам.

Ну совпало у кого-то и прекрасно. Обычно я во все эти дела не лезу, верят люди, пусть верят, раз им проще. А вот когда живут по гороскопу, тут уже проблема... Сколько уже экспериментов проводили на этой почве. Такие вот предсказатели просто хорошие психологи. Ну и денюшку кому же не хочется заработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая дочь - это зависит от места рождения и времени. Если скинете эти данные, могу ответить кто Вы- скорпик или весы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Спасибо за гороскопsmile.gif

Я сейчас сижу вот с такими глазами eek.gif. Ну все, буквально каждое предложение - описание запланированного на следующий год. Обязательно соxраню, проверю, могут ли столько совпадений быть просто совпадениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прямо определится не могу чей же гороскоп мне почитать. По астрономическому гороскопу я все таки лев. а так. как бы дева. Кто же подскажите. 24 августа. 9 утра. Архангельск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доченька родилась с21июня на 22 июня в 12 часов ночи, т.е. в 00.00. Записали 21 июня. И кто она? Не то рак, не то близнецы? Ей самой больше нравится знак "Близнецы". А мне кажется что она "Рак". Родилась в Саратовской области. И не нравится мне , что отмечаем 21 июня, ведь вроде как она еще и не родилась. Но она на 22 не соглашается! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

старшая дочь

Аматэрасу

лизунчик

Вы заглавный пост о заглавие темы читали? Обсуждается конкретный гороскоп на конкретный год, - подведение итогов, так сказать. А вы о чём? Вам тема о гороскопе в принципе нужна, о знаках зодиака. Или о родившихся на границе знаков. Но не эта - точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
censored.gif Главное у меня все плохо, а у мужа там чего-то романтика g.gif нет уж, гороскоп сама буду делать rolleyes.gif не верю, но читаю, чего читаю называеться? tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×