Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Деликата

А козероги? Чего ждать козерогам?

С Наступающим, Владимир! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, а у Тельцов как будущий год?

Турчанка Золотой телец аки сфинкс возродиться из пепла будет много новизны, объятий и очарований, работой, целями, людьми и много примирений.

Стрельцам год сулит новые союзы и справедливые подарки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Таак, всем сказал, а львов забыл? Нам -то, нам что ждать, а7 И уж до кучи- ракам, рыбам, скорпионам? Володя, ну огласите весь список, пожалуйста, не томите народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецов и Львов ждёт много работы с высокой оплатой труда и мало времени для отдыха

Козероги будут учиться познавать новое для себя и уступать, немного актёрского мастерства не повредит козерогам в предстоящем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Близнецов и Львов ждёт много работы с высокой оплатой труда

Ну хоть на том спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеи имеют в предстоящем году редкую возможность встретить свой день рождения дважды, поэтому и подарков у них будет в два раза больше, чем у всех остальных, карьеры и зарплаты тоже касается

Овны пересмотрят отношения с близкими и сделают карьеру в чужом месте.

Скорпирны пожинают плоды прошлого десятилетия и получают ценные бумаги

Рыб ждёт долгий, страсный поцелуй и вероятно брак

Раки будут заняты своими делами, детьми, бизнесом и друзьями, Ракам год покажется самым спокойным.

Изменено пользователем Деликата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Водолеи имеют в предстоящем году редкую возможность встретить свой день рождения дважды

А в каком смысле дважды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой телец аки сфинкс возродиться из пепла будет много новизны, объятий и очарований, работой, целями, людьми и много примирений.

Ой, какой хороший прогноз rolleyes.gif Спасибо, буду ждать новизны и работы smile.gif

Близнецов и Львов ждёт много работы с высокой оплатой труда и мало времени для отдыха

Муж Близнец - прогнозом тоже доволен biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Близнец, меня прогноз радует, ибо я безумный трудоголик, для которого лучший отдых - это смена деятельности! Хотя с этого года мне предстоит стать кормильцем семьи...

Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорят, будет у меня много работы.

А ведь угадали. На меня с января собираются повесить новые обязанности, которым учиться придётся с нуля. Думаю, напряжения будет много. И ведь правда, в начале года будет всё напряжённо.

И муж будет ругаться, если работу я буду выносить за пределы рабочего времени.

Но, надеюсь, прорвёмся)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецов и Львов ждёт много работы с высокой оплатой труда и мало времени для отдыха

Здорово! У меня и весь предыдущий год практически так же прошёл. Меня это вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецов и Львов ждёт много работы с высокой оплатой труда и мало времени для отдыха

Много работы и мало отдыха у следователя было всегда, да вот зарплата - кот наплакал. Повышение зарплаты у нас не планируют, но на фоне безработных я таки богата tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это счастливый год для Петуха, когда он будет оценен по достоинству, может занять руководящий пост. Стоит больше внимания проявить к собственному здоровью, вести более активный образ жизни, но и не забывать об отдыхе. В семье возможны радостные события, прибавление. Если вы одиноки, то сейчас имеете шанс встретить свою половинку.

ДРАКОША- пусть всё так и будет в моей жизни! Пожелайте мне удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла, куда ещё написать. Может, форумчане поделятся, а как у них?

Год только начался, сейчас начало апреля. А в нашей семье уже умерло 2 дальних родственника и 2 просто знакомых человека. Смерти разные, в разное время. Вот и думаю: неужели это год такой опасный? Високосный, да к тому же 2012, с которым связывали много негативных событий потенциальных...

Скажите, а как у вас? Какова статистика на данный момент? В смысле потерь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустельга

У нас наоборт. Одна родственница родила, вторая на полпути))

Урожайный годик выходит cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня узнала о смерти ещё одного человека - нашей подружке детства, девчонки 27 лет...

Что за год! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустельга

Годовой гороскоп ( восточный) не несёт в себе информации о личных событиях. По этому гороскопу нельзя судить об основных, часто самых значимых событиях в жизни человека. Восточный гороскоп может только наметить тенденцию и обозначить аспект взаимодействия социума и человека. Ну, ещё может расказать о его удачи, так сказать. smile.gif

Ваши события носят часный характер. Они отражены в вашем, лично вашем гороскопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спартак

Касательно Львов, родившихся в год Дракона, этот гороскоп правильный на все сто %. Не верил никогда в гороскопы, но после того, что гороскопа в "Моей Семье", поверил во все сверхъестественное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смерти, и рождения... Умер тот, кто давно на это напрашивался, забеременели те, что давно этого ждали, и негативные, и позитивные изменения пришли к своему логическому завершению. Я бы сказала- год собирания урожая, каким бы он ни был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Я бы сказала- год собирания урожая, каким бы он ни был.

Посмотрим в конеце года, но пока что - столько беременностей в кругу знакомых друзей, сослуживиц я не встречала давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Рыб ждёт долгий, страсный поцелуй и вероятно брак

Вот снова наткнулась и улыбнуло..Ну разве ЭТо можно считать хоть сколько то серьезным предсказанием? Звезды и положение планет предсказывают поцелуи?

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 году Девам будет не до романтики и прочих вздохов под луной. Они попытаются перевести отношения на новый уровень. Придётся подчинять чувственный мир повседневным делам, а это уже серьёзно. Захочет ли партнёр разделить с Девами их жизненные проблемы, сказать сложно. Но это будет серьёзная проверка на прочность чувств.

по прошествии уже 3-х месяцев от начала года, гороскоп верен, поживём и увидим что будет дальше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как у вас? Какова статистика на данный момент? В смысле потерь.

Тоже много потерь. В этом году умерло уже 3 знакомых, довольно молодых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так, как я и говорила. Курс рубля сдерживают. Но надолго этого не хватит. Наша экономика трещит по швам. Путин не нужен мировому правительству. И он уйдёт досрочно через три года, возможно и раньше.

Наводнения будут продолжаться, поэтому отдыхающим лучше сидеть на даче. Не стоит рисковать. Ветер и вода. Прибрежные районы будут страдать. Реки полноводны. Укреплять и ремонтировать плотины. На это денег нет- жертвы.

Деньги...к сожалению никакого курса не будет. Всё будет скакать. Биржа будет в ауте. Можно хранить сбережения в любой валюте.

Воздушные катастрофы будут и будут. В сентябре их будет больше. В середине августа небольшая тишина. Недолгая.

Отложите поездки, перелёты до декабря. Там наступит тишина. Я не вижу дальше. Слышу грохот. Как раскат грома. Всё, не вижу. Но это не конец света, конечно, но грохот , гул слышу.

Пусть я ошибусь! Вижу серое небо и гул., но это не вода, это ветер, что ли... Какой-то серый ветер. Он не жаркий. Это как пыль.

Не знаю где это будет, но ощущаю.

Пусть я ошибусь!!!!

Отдыхающие - не нужно сейчас вам ехать на побережья и летать самолётами.

Сейчас ветер и вода до конца сентября. Тяжело.

Кстати, пожароопасность не велика, как ни странно. Засуха - да, но пожаров не вижу.

П.С. Для подлой: я не пьяная. Но надо писать быстро, когда это видишь, поэтому фразы скомканные, обрывистые. Если я начну то, что вижу облачать в художественные формулировки, то я нить потеряю. Она оборвётся.

А впрочем, я больше ничего не скажу. Благодарю тебя, подлая! Зачем мне вообще это нужно? Просто запомни мои слова. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×