Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Из прогноза с первой страницы для меня не сбылось ничего. Наоборот, год начался с обращения к врачу и так уже 7-ой месяц перехожу от одного к другому. Только вылечу одно - вылезает другое. До беременности столько заболеваний не было. Причем, самые неожиданные.

В первой половине года Ракам предстоит пережить серьёзные потрясения в личной жизни.

Не было ничего подобного, слава Богу.

В сфере профессиональных интересов и материального достатка дела пойдут хорошо, уже с самого начала года. Раки смогут сделать выгодные перспективные вложения и даже успеют ещё до завершения года получить первые дивиденды. Интересно, что это будет всего лишь способ организовать дополнительные доходы.

Где это, где??? Я пропустила! shiz.gif

Энергетический потенциал Раков в 2012 году будет очень высоким. Своей кипучей деятельностью они будут заражать окружающих. Возникнет много идей и проектов, которые ещё долго будут кормить их. Но самое главное, всё это сплотит вокруг Раков активных и творческих друзей. Год принесёт моральное удовлетворение и останется в памяти замечательной вехой

Ну это не новость. Правда все "проЭкты" остаются только в моей голове ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу серое небо и гул., но это не вода, это ветер, что ли... Какой-то серый ветер. Он не жаркий. Это как пыль.

Не знаю где это будет, но ощущаю.

Вот это я и видела. Польша пострадала.

Уважаемые модераторы, к гороскопу это не относится, сама не умею перенести в другую тему. Если возможно, переместите, пожалуйста эти два поста в соответствующую тему. (если сочтёте нужным). Спасибо. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать гороскопы. Сейчас прошлась по ссылке- всё верно на данный момент.

Что касается межличностных отношений, то в этом году Тельцов ждёт какое-то противостояние. Трудно сказать, где именно, но, скорее всего, источником напряжения будет семья или близкий круг друзей. Предстоят споры или раздел имущества. Тельцы выиграют дело в том случае, если добьются справедливого разрешения вопроса и взаимовыгодного для обеих сторон договора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо этот гороскоп какой-то неправильный, либо я неправильные Весы... g.gif

Для Весов это необычно, но в 2012 году они будут чувствовать себя энергичными и полными сил и намерений свернуть горы.

Ничего подобного, обстоятельства складываются таким образом, что приходится плыть по течению и все время от кого-то зависеть.

Материальное положение заметно улучшится. Более того, Весы достигнут той планки, когда можно будет уже не думать о деньгах, жить и работать в своё удовольствие.

Бессовестно врут. wink.gif

2012 год получится у Весов очень противоречивым. С одной стороны он будет наполнен невероятным количеством проблем

Все-таки я Весы - хоть что-то в гороскопе сбылось. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлька

Про Водолеев по моему мнению, все не правда, получилось все наоборот!!! Вот так вот и верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно почитать гороскоп в уходящем году.

Львы.

Львы долго ждали, когда удача вспомнит о них. И вот это случится в 2012 году. В профессиональной сфере будет прорыв.

Весь год я просидела в декретном отпуске, поэтому ни о каком прорыве, речи и быть не может.

Полтора месяца как вышла на работу, не спорю, дел по горло, но ещё рано говорить об удачном их завершении, всё это должно перенестись на следующий год.

Я очень на это надеюсь!

Начать надо с того, что обычная общительность Львов в этом году трансформируется в идеальный способ контактов с окружающим миром.

Общая фраза и бла-бла-бла.

Так было у меня всегда и так будет всегда... ничего нового...

Самочувствие Львов может их подвести и разрушить все планы. Чтобы этого не случилось, требуется вести здоровый образ жизни. Более всего навредит Львам невоздержанность в пище и алкоголе. Вероятны проблемы с печенью и органами пищеварения

А вот это подтвердилось!

Самочувствие было просто катастрофическое в последний месяц. Началось обострение почечной недостаточности.

Но сейчас я лечусь и всё налаживается. Однако, лечение предстоит ещё долгое!

А вот здоровый образ жизни вела и очень даже хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любовь и привязанность Раков подвергнется большому испытанию. Трудно сказать, в чём будет заключаться главная проблема. Но даже семьи будут балансировать на грани развода..."

Да, уж. Это сбылось. Были значительные проблемы в отношениях с мужем.

"Перенесённые испытания очистят чувственную сферу Раков от всего ненужного, наносного. Любовь вернётся в семьи..."

Мне кажется, что наши отношения стали крепче.

" В 2012 году Раки будут вполне богаты."

Нет, богатой не стала, но на жизнь вполне хватило.

Я бы сказала, что сбылось наполовину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Я тоже Лев.

В моём случае удача действительно вспомнила обо мне. Да ещё как! Теперь я точно знаю, что после сорока (в моём случае не в сорок) "жизнь только начинается"(с)!

Профессиональный прорыв тоже имеет место быть. Дважды поднималась по служебной лестнице. Причём предыдущая ступенька меня полностью меня устраивала и лучшего я не хотела. Тем не менее, сейчас прикладываю все силы на новой должности, чтобы оправдать надежды окружающих (синдром отличницы, будь он неладен!)

Правда невоздержанность в пище и алкоголе обошла меня стороной. Профессиональный прорыв совсем не оставляет времени на гастрономические наслаждения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну, как говорится, подведем итоги:

Это может вылиться в стойкие головные боли и неврозы.
Ну, неврозы не неврозы, а вот к неврологу наведаться пришлось, ибо мои радикулиты меня вконец замучали. Даже на уколы согласилась.

В сфере деловых интересов Козерогов ожидается переход на новый качественный уровень.

Ну, было и такое. Впервые делала общеинститутское юбилейное мероприятие. Приятно, что поручили, вдвойне приятно, что потом всё это оценили, в том числе и материально.

И не стоит огорчаться, что вся сколько-нибудь значительная прибыль начнёт прибывать лишь в конце 2012 года.

Тоже верно. Повысили оклад и надбавки. И премии появились к концу года.

Вот только гороскоп не предусмотрел, что в этом году, как никогда, я буду разъезжать, как лягушка-путешественница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела будут развиваться в соответствии с приданным им направлением и достаточно споро. Сами же представители этого знака гороскопа получат возможность слегка расслабиться и предаться приятным занятиям.

Да. Неожиданно перешла в феврале в другое структурное подразделение. где после беготни, суеты и конфликтов мне так классно!

Здоровье не подвело. В семье было все ровно, за редкими исключениями.

И денег - да, маловато. cry_1.gif Но мне хватает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"2012 год ожидается у Близнецов очень насыщенным и интересным. Сильной окажется социальная составляющая года. Представители этого знака гороскопа активно пойдут на сближение с людьми из своего окружения, будут стремиться к полному взаимопониманию. Если же такого добиться не получится, Близнецы пойдут на крутые меры вплоть до разрыва отношений. Однако никакой войны не ожидается, Близнецы просто уйдут к другим людям, туда, где им будет комфортно.

Надо отметить, что социальная жизнь Близнецов активизируется на всех уровнях. Они будут участниками каких-то общественных движений, возможно, займутся политикой или благотворительностью. Общность интересов привлечёт к ним новых знакомых. Со временем эти люди превратятся в настоящих и крепких друзей. В семьях Близнецов произойдут изменения. По времени это будет, вероятнее всего, весной. В жизни Близнецов появится некий человек, который и станет катализатором реформ.

Нельзя сказать, что 2012 год пройдёт у Близнецов спокойно. Раздражители будут возникать со всех сторон. Если Близнецы пустят развитие событий на самотёк, их ждёт нервное и физическое истощение. Планетарные энергии восстановительного плана наиболее эффективно будут работать во сне. Именно поэтому Близнецам не следует пренебрегать здоровым и продолжительным сном, а так же отдыхом в спокойной обстановке и желательно на свежем воздухе. Душевное равновесие следует восстанавливать регулярно и с помощью медитативных практик. Есть опасность в раздражённом состоянии с ослабленным вниманием стать жертвой несчастного случая.

В профессиональном отношении год будет хорош. Под благотворным влиянием сильного Юпитера Близнецы смогут сделать вложения и разбогатеть. Представителям знака следует иметь в виду, что, скорее всего, действовать им придётся на непривычном для себя поле. В гороскопе есть вполне определённые указания на благоприятные контакты с партнёрами издалека, вероятно, из других стран или даже с других континентов. Особое внимание следует обратить на проект, который стартует летом. Это будет самое важное дело, которое Близнецы осуществят в 2012 году.

Очень сильна будет интуитивная составляющая личности Близнецов, которая наиболее ярко проявится в творчестве. Художников, музыкантов и писателей из числа представителей этого знака зодиакального гороскопа в 2012 году ждут крупные достижения и громкий успех. Даже если он локализуется исключительно в профессиональной среде, Близнецы могут рассчитывать на дивиденды в виде замещения высоких постов на выборных должностях в творческих союзах."

Вот, подчеркнула что действительно реализовано на сегодняшнем этапе. Удивительно, что совпало хоть что-то. Год именно в профессиональном смысле невероятный какой-то, очень насыщенный и разнообразный. В материальном плане скачок по сравнению с прошлым годом налицо. А в личном... Запросто могу развернуться и уйти, если меня будут заставлять что-то делать или мне придется заставлять, теперь не могу ни того, ни другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семьях Близнецов произойдут изменения. По времени это будет, вероятнее всего, весной. В жизни Близнецов появится некий человек, который и станет катализатором реформ.

Забавно, у меня весной появилось два близнеца. Они меня как раз и обрели. biggrin.gif

Злобынюшка

В материальном плане скачок по сравнению с прошлым годом налицо. А в личном

У моих близнецов наоборот в личном.

Пойду про львов, себя, почитаю.

О, у меня тоже любовь весной. Видимо, как раз с близнецами.

Ну, и конечно, любовь. Она украсит жизнь Львов весной. И никаких подводных камней не возникнет на пути этого живительного ручья, ни один недостойный поступок не омрачит чистого света нежности и романтики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскоп для меня, близнеца, сошелся в целом.

В личном правда разрыва ПОКА не произошло (еще 18 дней laugh.gif впереди), но повоевали мы немало, и в данной момент как бы на разных полях битвы. За что? Почему? Но вот так...

Разбогатела, да. Не сильно. Зарплата стала больше, появилась возможность немного копить. Это плюс.

А в целом да, год был неспокойным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня, Стрельца, самое главное, что прогнозировали в этом году, к сожалению не произошло. sad.gif Если только свершится чудо и что-то изменится за 2 недели? g.gif

Было-бы очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Яна, мой бывший стрелец. В сентябре отдыхал в Египте, влюбился там.

Только вот на днях просил почитать ему гороскоп на 2012, у него все сбылось!

Жди, и у тебя сбудется! В конце-концов год Дракона до февраля еще идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Еще не вечер. Дракон будет царствовать до 9 февраля следующего года. так что и одарить, и начудить и очаровать-разочаровать еще успеет.

smile.gif

Что касается Львов- баловней года, то он в полной мере исполнил все обещанное и даже сверх того. Остальные звери моего прайда( члены большой семьи) тоже получили все, что хотелось и даже более. Самые невероятные желания влегкую сбылись. Было и горе, но тогда еще драконий год не начинался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- Телец. Ничего не сбылось. Вопреки гороскопу весь год просидела последний хрен без соли доедая. И никаких тебе профессиональных успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дева - Дракон.

Этот год стал для меня очень концентрированным. Он из-тех, которые вспоминаешь и через много лет.

Те мысли, мечты и планы, которые я лелеяла очень долго (некоторые по 20 ! лет) вдруг реализовались.

Но, независимо от меня, у мамы и сына был очень непростой период. У мамы в соц.сети даже статус выставлен :какой тяжелый год. Суды, болезни сопровождали её весь год.

Вот так...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Дракон - Весы

А так как у нас общие проблемы, то и год у него проблемный, хотя он и дракончик. Но самое светлое в наших проблемах, так это наша семья и наша любовь к другу другу. От этого даже и про проблемки забываешь.

Даже у него в гороскопе про чувства и привязанность к любимому человеку выходит на первое место blush.gif Ну а проблемы мы порвём в следующем году !

Всех дракончиков с наступающими праздниками и новых сил в Новом Году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можно ли считать, что гороскоп сбылся?

2012 год принесёт Скорпионам возможность осуществить давнюю мечту

Старший сын - тоже, кстати, Скорпион - поступил в жутко пафосный вуз, мечтал об этом два года, ну, и я с ним за компанию. Так что можно считать, сбылось.

Про всякую романтику и прочую любовь - у меня ерунда, сыну, кажется, было не до того, если только муж (тоже Скорпион) - но он сие дело тщательно скрывает.

Про деньги:

Во второй половине года, когда деловая обстановка стабилизируется, деньги Скорпионам понадобятся.

Ой, мне сейчас во второй половине года и правда нужны деньги! Еще бы вспомнить момент, когда они мне не нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала гороскоп, надо же, не сбылось ничего, не то, чтобы хуже, просто все совсем не так. Причем, как у мужа, так и у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала. Не сбылось. Более того, всё совсем наоборот wink.gif. Одно совпало - болезни от нервов. Дык,, это кому не напиши - всем в точку bot.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже перечитала, ни одного попадания ни у меня, ни у мужа, ни у мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Значит я не одна такая. У меня тоже ничегошеньки не совпало. Есть некоторые моменты, которые похожи на мои ситуации, но, думаю, они также подошли бы и другим знакам.

Надеюсь, Новый Год принесёт мне больше удачи и везения, чем уходящий. Очень тяжёлый он оказался в психологическом плане.

А вобще, что бы нам звёзды не сулили, благодарна Всевышнему за свою жизнь, за всё, что в ней происходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×