Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Объективности ради - под "щасливыми женами" изначально имелись в виду совершенно конкретные женщины, которых автор знает в реале

Не вопрос. Но выше я привела цитату про ветку нашего форума. Она этих фомумчанок и их мужей тоже в реале знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мирный атом сказал:

Нашу жену я не то чтобы терплю,

Когда жена говорит "наша любовница", это говорит о том, что для нее они с мужем все- таки "мы". Временами, зря. Но как есть. 

Когда у любовницы "наша жена"... Ну тоже это идет через "ее" мужчину изначально. 

И если это у первой все же муж, то во втором варианте эти "мы" о моральной свободе точно не говорит. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

:blink:И да, меня ужасает, что в большинстве СЕМЕЙ царит такая атмосфера, что не так? У нас то с ним не семья. Мы дружим:D

 

А как вы можете знать истинную атмосферу в семье, за дверью и стенами?! Если ваш женатый не обсуждает с вами свою "кислую"? 

И почему думаете, что секс с вами лучше и зажигательней, чем с женой? Просто чуток по другому-это дальше, а это ближе, тут шире, а там Уже, здесь выпуклей, а здесь более впало.. . 

А мужику то раз, и разнообразие...Он же к этому и стремился. Супчик тёплый хорошо, но пироженку тоже хочется... 

По-моему, сто раз писано-изменяют, потому что разрешают себе и трахаться нравится. Большинству нравится. Теорема Пифагора,чо.

Я тоже начала ужасаться за судьбу незамужних любовниц. Ужасно им, наверное, бегать безмужними))) 

И любовницы все ужасаются и ужасаются атмосфЭрой в семьях. 

Шо делать? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коротеева сказал:

Не вопрос. Но выше я привела цитату про ветку нашего форума. Она этих фомумчанок и их мужей тоже в реале знает?

Так я же и говорю - "изначально". А так про то, что ясновидящих среди нас нет, и кто конкретно изменяет, нельзя со стороны знать достоверно - это понятно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, milay сказал:

Давно уже ради детей брак не сохраняют. Если не уходит, значит все устраивает. И секс, в том числе. Потому что если действительно так достало, то валят в голубые дали только в путь. 

Да никто не разводится из-за того, что секс с женой приелся. Брак это не только секс и не столько секс. Через три года опять надоест и что? Опять разводиться? 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирный атом сказал:

И да, меня ужасает, что в большинстве СЕМЕЙ царит такая атмосфера, что не так? У нас то с ним не семья. Мы дружим:D

Я Вам приведу вариант подобного на своём примере)) 

Семья была замечательная, любовь и забота сильная. Но, несовпадение темпераментов. В 19 лет совпадали, когда сошлись, потом мне интима надо было реже. А ему так и осталось нужно чуть ли не четыре раза в день, каждый день!

Для меня это до сих пор жесть, можно ещё в отпуске, но не в обычной жизни с работой и делами. 

В итоге я уже думала, что пусть хоть любовницу заводит, но меня не трогает. Начались ссоры, что я, мол, не выполняю супружеский долг. Это в его понимании "раз в день" не считается. 

После подобного опыта мне кажется, что некоторым жёнам только за радость, что мужа ещё кто-то ублажает :smile:

Т. е. атмосфера в семье хорошая, но есть нюансы, где без любовницы не обойтись) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2019 в 17:01, Карамболь сказал:

И почему думаете, что секс с вами лучше и зажигательней, чем с женой? Просто чуток по другому-это дальше, а это ближе, тут шире, а там Уже, здесь выпуклей, а здесь более впало.. . 

И не говорите. ^_^ Как один женатый приятель мне про свою любовницу рассказывал: " В сексе-то она (любовница) похуже жены будет. Но я её подучил, пару приёмчиков показал, вроде ничего стала." :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2019 в 14:01, Мирный атом сказал:

лично МЕНЯ в МОИХ отношениях все устраивает, как и егоB) и еще раз  - ДАЖЕ если подгуливает (и от меня и от жены, хулиган) - у меня на повестке дня не охрана его...достоинств:D, какбЭ первый этаж готов, про второй думать пора

 

В 14.11.2019 в 12:20, Мирный атом сказал:

Я просто с тихим ужасом представляю, ну ЧТО там за отношения, если они ищут и пишут? 

 

Вы же спокойно воспринимаете то, что ваш мужчина ложку спермы на сторону сольет, так и остальным не жалко, ну подгуливает, ну пишет, ну ищет, но дачу-то достраивать надо, и шубу пора обновить, да и машине пятый год, пора менять. ЧТО там за отношения, ЧЕМ они принципиально отличаются от ваших отношений с вашим мужчиной? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, будучи любовницей, к жёнам вообще не ревновала, ну вот вообще. Для меня - жена, от которой гуляет муж - уже как родственница, что ли :laugh: Ну спит он с ней, ну и что - ради Бога. Я бы и дружить бы с ними могла (если бы они вдруг меня приняли) и вообще - быть младшей в гареме меня всегда более чем устраивало :) 

Но вот когда у моих любовников загорался глаз на каких-то посторонних нам с его женой женщин :mad: уххххх, меня это злило :crash:

Поэтому считаю, что есть разница с кем "мой" мужчина спит - с женой, которая была ДО меня, или с бабой, котороя появилась ПОСЛЕ меня.

После - это значило бы, что все мои усилия быть для него достаточной - не пригодились (а я действительно много отдаю в отношениях) и больше я дать не могу и если ему и этого мало - я буду сливаться, потому что для меня такое оскорбительно: я ему "всего себя", а он - по сторонам смотрит :) Нет уж, досвидули, попробуй найди мне теперь замену :closedeyes:

Ищут, плачут, просятся обратно :laugh: У меня было трое женатых любовников, двое из них появляются регулярно до сих пор, и только третий меня забыл :cry_1: Ну не без того: я ж не настолько незабываема -_- Эту-то неприятность мы как-нибудь переживём :lol:

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2019 в 14:01, Карамболь сказал:

Я тоже начала ужасаться за судьбу незамужних любовниц. Ужасно им, наверное, бегать безмужними

Еле осилила тему. 
Никогда бы не стала связывать себя с женатыми мужиками. Не потому что такая вот вся моралистка. И не потому что судьба обманутых жён меня волнует. Нет. Не волнует ни разу. Выбрали жизнь с уродом - колхоз дело добровольное. К мазохисткам однозначно у меня сочувствия ноль. 


Я из тех, кто себя любит больше всех и превыше всех. Классическая эгоистка. Я без мужа давно. Отношения были и есть. Но исключительно со свободными мужиками. Просто, понимаете, любовница женатого мужика, ежели она нормальная в плане самооценки, тоже эгоистка. Мне вот лично праздники и выходные с жёнами делить не алё ни разу.  Я и только Я любимая и единственная на 8 марта, на Новый год и в любое время дня и ночи. 


А отношения с женатым что подразумевают? Правильно : борьбу за него с женой, с детьми с .... хер пойми кем, кто у него на первом плане. А мужик для меня прежде всего инструмент для МОИХ желаний и МОЕГО комфорта. А никак не приз, за который бороться надо. Да и я не борцун ни разу. 


На кой ляд мне в борьбе кровопролитной и тяжкой сальто мортале в постелях выделывать и готовить на уровне ресторанного повара? Чтобы что? Чтобы доказать, что я лучше его жены? И кому? Мазохисткам? Зачем? Чтобы мне дачу построили? Да ну. Я сама себе и дачу построила и обеспечила всем необходимым всю семью. Лучше я борцуном на работе буду, ибо моя кипучая энергия и изобретательность там оценивается дензнаками. Причём неплохо так оценивается. А ежели я свою энергию кидать стану на борьбу за приз в виде престарелого чужого самца, дык от меня для работы ничего не останется. Работа она всё таки надёжнее в плане вложения энергии. 


Пусть мой свободный мужчина мне радости дарит. Иногда превращается в повара, иногда в фокусника, иногда в садовника. И не буду я за него ни с кем драться и бороться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Элма Мэй сказал:

любовница женатого мужика, ежели она нормальная в плане самооценки, тоже эгоистка.

Это верно. Долгосрочная любовница, осознанно любовницей ставшая, настолько эгоистка, что ей праздники и выходные с мужчиной вообще не нужны, это её время для себя, любимой, а не время с мужчиной. Потому и драться-бороться за мужчину ей незачем, свое время и силы тратить на постороннее нафиг надо. Доказывать, что лучше - да зачем? Эгоистке даже подумать об этом лениво. Вот еще! Эгоистка-любовница о себе ненаглядной лучше подумает, себя побалует, себе какие-то радости доставит, чем мужчине. 

Эгоистка даже не парится, что она не на первом месте у мужчины, просто потому, что и мужчина у нее далеко не на первом месте. Она сама у себя настолько на первом месте, свои радости, свои интересы, свои увлечения, свои удовольствия ей настолько важны, что мужчина у нее болтается где-то в хвосте списка приоритетов, и энергии этой эгоистки ему по остаточному принципу достается. 

Вот так оно у любовниц, нормальных в плане самооценки, а не то, что вам кажется. Не зависит её место в жизни, дающее ей здравую самооценку, от мужика. У неё свое собственное место, ею самой относительно всего мира определяемое, а не относительно мужчины.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...что меня бы напрягало, в отношениях с женатым, так это постоянная конспирация: это ж не выйти толком никуда "в открытую".

И второе, постоянное подстраивание. То есть, если женщине нужна помощь какая или просто свидания захотелось, мужчина  будет в приоритет ставить свою  семью, а желания и потребности любовницы - по остаточному принципу.

Я бы на вторых ролях не хотела быть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

Вот так оно у любовниц, нормальных в плане самооценки, а не то, что вам кажется

Дык тут о ком написывают? Видимо, о ненормальных.

Может мне и кажется, кто ж знает. Опыта у меня в общении с женатыми нет и не предвидится. У вас, видимо, опыт имеется. Так что тут вам виднее. Даже спорить не буду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Элма Мэй сказал:

У вас, видимо, опыт имеется.

Именно. Поэтому хихикаю на попытки связать воедино самооценку, какие-то доказательства своей ценности и борьбу за мужика. Это вообще  из разных опер, а в приложении к любовницам  - и вовсе как гений и злодейство, вещи несовместные.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Элма Мэй сказал:

Дык тут о ком написывают? Видимо, о ненормальных.

Может мне и кажется, кто ж знает. Опыта у меня в общении с женатыми нет и не предвидится. У вас, видимо, опыт имеется. Так что тут вам виднее. Даже спорить не буду.

Так если опыта нет, о чем рассуждаем? Вы пришли рассказать, как прекрасны отношения с холостыми в этой ветке? Был у меня и холостой (из недавнего, понятно, что не один раз был). Из личного опыта - мой женатый не старый, сорокет ему , в заведения и публичные места чаще ОН тащит меня, а я, как Каменская - через час у меня начинают болеть ноги, спина, я начинаю хотеть домой и злиться на все мероприятие. Свидания? Хм. Ну спустя десять лет отношений, я не очень представляю свидания, как в кино (да и в браке вряд ли люди день и ночь устраивают друг другу свидания - то дети заболели, то к маме надо, то на работе оба). Секс? Вполне себе есть и меня устраивает. Но вот я такой человек - НЕ хочу я с ним ночевать постоянно, хочу приехать домой, принять душ, выпить кофе, обмазаться всем подряд, почитать приятности от него в Вайбере и лечь спать, а сплю я не как принцесса вовсе - и храплю, знаете ли, и слюни по подушке, и ночью могу встать покурить (а он не курит), при этом мне еще и вставать в 6 утра, мыться, голову сушить (это звук фена), а мне его жалко, он пашет тоже не мало и ему бы отоспаться и для чего это все? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Элма Мэй сказал:

А отношения с женатым что подразумевают? Правильно : борьбу за него с женой, с детьми с .... хер пойми кем, кто у него на первом плане. А мужик для меня прежде всего инструмент для МОИХ желаний и МОЕГО комфорта. А никак не приз, за который бороться надо. Да и я не борцун ни разу. 

Я сейчас не совсем по теме, но... Вот про борьбу. С неженатыми-холостыми и с собственными законными муЖЖами та же песня: борьба с его близкими за приоритетность в его жизни. Родители, дети от предыдущих браков, реже друзья, хобби. А, и животные туда же. И бывшие любимые, из-за которых не смог полюбить актуальную...

  Так вот я не понимаю вообще этой борьбы, в любых отношениях. Мне нужно МОЁ место :  Близкие на своём, я - на своём. Так же не пойму конкуренции с моими детьми, дурак взрослый мужик, что ли, конкурировать с пацанами за внимание их мамы... Всяк сверчок знай свой шесток. 

А если мне в отношениях некомфортно, то ведь уйти - воля моя, так-то. 

Прошу прощения у модераторов, что не совсем по теме ветки, но не знала, куда ответить цитатой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Цоца сказал:

Я сейчас не совсем по теме, но... Вот про борьбу. С неженатыми-холостыми и с собственными законными муЖЖами та же песня:

Добавлю - а откуда выводы, что любовница непременно должна бороться? Ну вот не могут люди поверить, что у некоторых людей НЕТ желания борьбы, цели уводить кого-то куда-то тоже нет. Вот просто все удобно и хорошо именно в ТАКОМ формате. Ну и считать мужиков полными дЭбилами зачем? Если бы его что-то парило в отношениях с любовницей - ЗАЧЕМ ему терпеть это 10 лет (у кого-то больше, у кого-то меньше, но суть ясна). 

И наоборот, я иногда смотрю, сколько люди прикладывают усилий, чтоб побороться за холостого, ууууу, там туши свет, такие битвы происходят - и отслеживают друг друга в соцсетях эти подруги, и подставляют и тд, а мужик вообще не в курсе и жениться ни на одной из не планирует.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Секс? Вполне себе есть и меня устраивает. Но вот я такой человек - НЕ хочу я с ним ночевать постоянно, хочу приехать домой, принять душ, выпить кофе, обмазаться всем подряд, почитать приятности от него в Вайбере и лечь спать, а сплю я не как принцесса вовсе - и храплю, знаете ли, и слюни по подушке, и ночью могу встать покурить (а он не курит), при этом мне еще и вставать в 6 утра, мыться, голову сушить (это звук фена), а мне его жалко, он пашет тоже не мало и ему бы отоспаться и для чего это все? 

Дык и я не ночую постоянно. И домой к себе не тащу. Почему я и предпочитаю свободных и со своей жилплощадью: получила удовольствие с романтИком и вперёд - отдыхать после встреч у себя дома. 
 

2 часа назад, Мирный атом сказал:

вы пришли рассказать, как прекрасны отношения с холостыми в этой ветке? 

Отношения прекрасны сами по себе. Кому с кем нравится

13 часов назад, Правая нога сказал:
15 часов назад, Элма Мэй сказал:

 

Это верно. Долгосрочная любовница, осознанно любовницей ставшая, настолько эгоистка, что ей праздники и выходные с мужчиной вообще не нужны, это её время для себя, любимой, а не время с мужчиной. Потому и драться-бороться за мужчину ей незачем, свое время и силы тратить на постороннее нафиг надо. Доказывать, что лучше - да зачем? Эгоистке даже подумать об этом лениво. Вот еще! Эгоистка-любовница о себе ненаглядной лучше подумает, себя побалует, себе какие-то радости доставит, чем мужчине. 

Вот сколько раз мне ЭКСТРЕННО нужен был мужик ночью! Работа ...мать её..., нежданчиком профессуру в час ночи в аэропорт ехать встречать. Мне вообще в час ночи даже из квартиры в подъезд не очень весело выходить. А тут на стоянку. Или после аэропорта со стоянки в два часа ночи переться.

Или вот машина утречком взяла и не завелась. И такое бывало. 
И кран срывало, надо было поздно вечером (около 23.00) в подвал лезть и стояк перекрывать. Сантехник в 23.00 не придёт. А мужички прибегут, как скорая помощь. С сиренами. И машину заведут, и в аэропорт сгоняют, и в грязном подвале НАЙДУТ общий кран и перекроют. 
А вот заболела я, к слову. Понятное дело, дочь есть. А вот замужем дочь , отдельно живёт. Пока, правда, болезни тяжкой и внезапной не случалось, ттт, но кто ж его знает.

А вы вот такие гордые и самодостаточные, ночью кому звонить станете, ежели что? Ночью , как и рано утром и поздно вечером мало кто из женатых любовников сорвётся вашу машину заводить. Там жОна под боком, низзя даже трубку взять. 
 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

а откуда выводы, что любовница непременно должна бороться?

Не, ну это-то понятно, откуда. Из соображений, что самооценка женщины основывается на месте при мужике. 

Если, мол, стоишь у мужика на первом месте - самооценка выдает положительный результат, если не на первом - отрицательный. 

Для очень многих женщин это именно так, сколько раз звучало в ветке - я не хочу быть у мужчины на втором месте, как не противно быть у мужика на втором плане и все такое.

То есть мерило самооценки - мужик и место у него.

Если исходить из этого посыла - понятно становится, что для поддержания самооценки, основанной на ранге "единственной у мужика", придется побороться за это самое место при нем, за этот ранг. Иначе самооценка падает и больно ударяет.

Вариант основывать самооценку на чем-то другом - не предлагать.

 

1 час назад, Элма Мэй сказал:

А вы вот такие гордые и самодостаточные, ночью кому звонить станете, ежели что?

Никому. Сами все сделаем, сложности-то никакой на самом деле нет - ни стояк перекрыть (или номер аварийной службы запомнить), ни техпомощь вызвать прикурить машину (150 рублей и 5 минут), ни куда-то съездить на этой машине.

А в случае болезни - есть аптеки с доставкой. Не дороже денег, не дороже здоровья.

Так что звонить мужчине просто незачем.

Мне это вообще напомнило, как один ник вопрошал у неверующих - а кому вы молитесь о спасении, когда темной ночью в переулке позади себя шаги слышите.

Смешно.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мирный атом сказал:

Добавлю - а откуда выводы, что любовница непременно должна бороться? Ну вот не могут люди поверить, что у некоторых людей НЕТ желания борьбы, цели уводить кого-то куда-то тоже нет. Вот просто все удобно и хорошо именно в ТАКОМ формате. Н

А мне вот удобно 24 часа в сутки знать, что если мне понадобится мужчина или его помощь, или его авто, то это всё будет по первому моему звонку. Вот пошла я недавно в гости, не планировала вообще выпить. На машине своей поехала. А тут -оппа!- как-то поляна сама собой накрылась и ещё народ подвалил. Кому я позвонила поздно вечером? Нет , не в «автопилот». Зачем тратить деньги? Приехал мой бойфренд, сел за руль и стал моим автопилотом. Меня довез, до квартиры донёс (буквально).Мою машину на парковку поставил и отбыл К СЕБЕ. На чем уж он добирался - я даже не спросила. 

Вот мне так больше нравится.

6 минут назад, Правая нога сказал:

Никому. Сами все сделаем, сложности-то никакой на самом деле нет - ни стояк перекрыть (или номер аварийной службы запомнить), ни техпомощь вызвать прикурить машину (150 рублей и 5 минут), ни куда-то съездить на этой машине.

А в случае болезни - есть аптеки с доставкой. Не дороже денег, не дороже здоровья.

Знаете, я вот долго (10 лет) жила в кооперативном доме. К нам аварийка не ездила от слова «совсем» . Ну не было договора с аварийной службой. А нафига мне самой, чистенькой и красивой, по подвалам грязным ночью лазить?
Техпомощь - вещь хорошая. Но у меня наличка не всегда бывает. Да и звонить, ждать - да ну. Есть же бесплатная техпомощь.
А вы молодцы. Те, которые всё сами. Примите мои искренние симпатии. Это хорошо. Вы молодцы. Сами-сами-сами. Так держать.

Я уже устала сама-сама-сама. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элма Мэй сказал:

Сами-сами-сами. Похвально.

Я уже устала сама-сама-сама. 

По вашей же логике - непохвально.

Мне неохота надеяться на кого-то. Потому что в любой момент человек, на которого единственная надежда, может оказаться занят, или отсутствовать, или точно так же заболеть. Или, в конце концов, не захотеть. Имеет полное право!

А сама себе всегда предана безоговорочно, и сама себе нужнее всех и надежнее всех. Хоть что в мире случись - сама у себя все равно останешься.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Элма Мэй сказал:

 

А вы вот такие гордые и самодостаточные, ночью кому звонить станете, ежели что? Ночью , как и рано утром и поздно вечером мало кто из женатых любовников сорвётся вашу машину заводить. Там жОна под боком, низзя даже трубку взять. 
 

Ну из-за ерунды я бы и холостому не звонила. А так - он для меня доступен 24 на 7. Если сам не сможет - просто на работе и уехать никак, то пришлет мальчиков со свободного патруля, и всех дел. Но такого я не припомню, чтоб за 10 лет мне прям среди ночи невтерпеж было. Да и кран - у меня стояк общий перекрывается в квартире - даже если он был бы холостой, то где гарантия, что именно в этот момент не в командировке, сам не более и тд? Или ждать, пока с суток освободится и сидеть в мокнущей квартире? Ну не каменный век, чесслово. В принципе он и не мастер на все руки, ему проще специалиста мне нанять - отправить, сам в проводку или в прочистку канализации не полезет, да я и не жду от него этого. Я его жалею, ценю, люблю, мне не надо доказывать свою любовь тем, что он меня пьяную среди ночи поедет отвозить на моей машине. Не, он бы приехал, или прислал кого, но мне как-то самой неудобно - поехала в гости, внезапно насвинячилась, не подумав о машине, о себе, а среди ночи начала решать эту проблему. Он бы сделал, но не понял.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня лично от женатого любовника отвернуло не то, что он ночью кран не смог бы поменять ( я реально, вызову сантехника.  Двойная цена - и он будет через 15 минут), машину завести и соседи - мужики помогут, пьяной я лучше на такси. Машину у друзей оставлю. Потом - заберу. То есть, не для этого мне холостой нужен был. И не из-за того, что я второй буду. 
 

Лично мое мнение, что мужик который имеет по две семьи или долгоиграющих любовниц - слабак. Да. Вот именно так. Не унижая и не оскорбляя. Сугубо моя имха.

А я не буду со слабым мужчиной. Я его сожру. И очень быстро. Сожру и выплюну. Морально сильный мужчина, не будет держать в подвешенном состоянии как минимум, одну женщину. А в большинстве случаев - обеих. И не верю я: всех и все устраивает. Ну не видела я подобного. :) Если устраивает любовницу, то жена там тупо терпит. Или искренне страдает. Ну и вот зачем это всё? Чтобы было?) Люди делают выбор. Вся жизнь - сплошной выбор. Если мужик не в состоянии определиться, он - слабак.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мирный атом сказал:

Не, он бы приехал, или прислал кого, но мне как-то самой неудобно - поехала в гости, внезапно насвинячилась, не подумав о машине, о себе, а среди ночи начала решать эту проблему. Он бы сделал, но не понял.

Не, ну я уж не насвинячилась. Была просто навеселе и летала на метле :D

А зачем мне думать о проблеме, о машине? Если в данный момент есть, кому об этом думать. Я просто позвонила и сказала, что надо будет ему быть автопилотом. Г@вно вопрос на самом деле. Понял он или не понял- науке это неизвестно, как есть ли жизнь на Марсе. Мне пофигу, если честно. Я при наличии бойфренда вообще из проблем выключаюсь бытовых.

В периоды, когда бойфренд отсутствует,  тут вариант только один : сама. А если он присутствует , то с какого перепугу я - САМА? 
Не, ну кто-то , может и дочь миллионера - на всякие автопилоты с аварийными службами денег не считают. Да и ладно. Колхоз - дело добровольное. А мне вот копейку жалко, когда рядом мужчина, которому я дарю своё бесценное время. И ничего я сама делать не хочу в такие периоды жизни. И кто из нас бОльшая эгоистка? Та, которая переживает, пусть даже насвинячившись в усмерть, поймут её или не поймут? Или та, которой фиолетово - поняли её или не поняли? главное - до дома и довезли и донесли, утром опохмелили и выгуляли культурно. А если вдруг меня кто-то там не поймёт - вуаля! - напомню, где дверь находится. У меня любимая поговорка сразу с языка слетает «Вот бог, а вот - порог». Не понимают меня, пшли вон. 

А по поводу сама-сама-сама - дык таким и мужчина сам для чего? Для секса? Дык и тут (простите меня великодушно за пошлость) самим можно и фаллоимитатор купить, чОужтам. И поработать с ним самой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

 

Ну меня лично от женатого любовника отвернуло не то, что он ночью кран не смог бы поменять ( я реально, вызову сантехника.  Двойная цена - и он будет через 15 минут), машину завести и соседи - мужики помогут, пьяной я лучше на такси. Машину у друзей оставлю. Потом - заберу. То есть, не для этого мне холостой нужен был. И не из-за того, что я второй буду. 
 

Лично мое мнение, что мужик который имеет по две семьи или долгоиграющих любовниц - слабак. Да. Вот именно так. Не унижая и не оскорбляя. Сугубо моя имха.

 

 

Тут с вами соглашусь. Я женатых вообще не рассматриваю. Гадостно просто. Сам мужик гадостен. Как г@вно от одного берега к другому плавает и определиться не может. Это у меня на подкорке сидит. Фукака. 
Всем женатикам, которые подваливали и подваливают периодически советую сначала развестись. 
А почему бы бытовые проблемы не повестить на свободного бойфренда? Почему я их при его наличии сама решать должна? Нееее. Пусть заботится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×