Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Линка

вот читаю и думаю, рада я за Вас или нет. С одной стороны, семья Ваша вроде бы цела. Мужу не изменили. Радует, что обдумываете все, взвешиваете.

С другой стороны такое чувство, что Вас это счастливее не сделало.

Я сама замечаю за собой, что мне нравиться нравиться, пофлиртовать немного. Но я далеко не захожу, у меня брак второй, опыт негативный имеется. Сравнивать есть с чем. И я не знаю, как складывалась бы моя жизнь, не будь этого опыта. Я знаю, что от добра добра не ищут и что лучшее враг хорошего.

Наверное нам легко советовать, рассуждать, но понять или не понять то мы каждая можем только исходя из своего жизненного опыта.

Вт не покидает меня двоякое чувство. Что Вы Линка какая то не очень счастливая теперь. Вот желают же человеку личного счастья и семейного счастья. Вот семейное счастье у Линки есть. А личное? А личное счастье- это труд Души Линки.

Наверное Вам Линка нужно переболеть. Иногда так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослая

Я сама замечаю за собой, что мне нравиться нравиться, пофлиртовать немного.

Естественно мне это нравится. Мне нравится флиртовать с мужчинами и как видите за рамки дозволенного я не зашла. Я всегда говорю мужу:"Если твоя жена нравится другим мужчинам (заметьте не "имеют" ее другие мужчины), то значит ты сделал правильный выбор, ты выбрал лучшее". Честно говоря мне тоже нравится когда на моего мужа обращают внимание.

С другой стороны такое чувство, что Вас это счастливее не сделало.

Ну почему не сделало, сделало. Радует то, что я не сделала последний шаг вперед. Хотя не буду лукавить несколько расстраивает, что не познала чего то неизведанного, но как правильно здесь заметили, с другой стороны, а принесло бы это неизведанное счастье? Я думаю, все таки нет, действительно были бы у меня другие муки. Теперь уже муки совести. И что тяжелее муки вожделения или муки совести?

А муки совести точно бы были, т.к. по жизни я все таки человек совестливый, всегда боюсь обидеть человека и если случайно кого то задену, то очень долго маюсь от этого пока с человеком не налажу вновь контакт.

понять или не понять то мы каждая можем только исходя из своего жизненного опыта.

Я сама сюда пришла чтобы послушать жизненный опыт других, может моя ситуация тоже кому то поможет при важном выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила один раз в жизни. Гражданский муж в открытую флиртовал с другими девушками, постоянно с кем-то знакомился, искал новых приключений. Помимо этого проблем практически не было. Я человек домашний, терпеливй. После всех его гулянок встречала с улыбкой, во всем поддерживала. Но видимо мужики от хорошей жизни тоже устают. Изменила скорее с той целью, чтобы почувствать какое-то успокоение, которого естестевенно не получила. Не назло. Вскоре после этого отношения были разорваны по моей инициативе. Устала терпеть его отношение к себе. Об измене не жалею, но осадок какой-то остался и это не угрызения совести.

Изменено пользователем Матильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и у всех остальных, у меня к вам вопрос: Автор, зачем вам, в ваши 25 лет(!) - это "шоу трансвеститов", если вокруг - полно нормальных мужчин?

Вспомнила в связи с этим историю из своей практики. Расследовала дело по одному извращенцу, пришлось допрашивать кучу народа. В том числе - дружка извращенца по имени Женя и жену Жени. Так вот Женя этот был в нашем городке фигурой с детства весьма колоритной. Воспитывался в интеллигентной семье, родители - уважаемые люди. А вот сынок, едва войдя в пубертатный период, стал ярым эксгибиционистом.

Любимое занятие было подкараулить девочек, женщин на дороге и выскочить из кустов со спущенными штанами. Родители его и в дурке лечили, и разговорами пытались унять, толку - ноль. Разумеется, ни одна приличная девушка не желала с ним иметь ничего общего. Кстати, внешне он был очень хорош: высокий, статный. Его лицо даже было обезображено следами интеллекта, поскольку за плечами имелся диплом о высшем образовании.

Родители выперли его от стыда подальше в общежитие, купив комнату. Очень быстро он нашел себе жену - донельзя неухоженную деваху, которая быстрехонько родила ему наследника. Вместе они смотрелись, как муха в сметане - два существа с разных планет. Женьке, понятное дело, было удобно - жена с глазами найды крутилась по хозяйству, стирала портки, жарила картошку и бегала за пивом.

А Женька, нажравшись и напившись от пуза, спешил в школьный двор заниматься привычным делом - писюном трясти. За что, кстати, судимость все-таки схлопотал. Помнится, по окончанию допроса, спросила Женькину жену - по какой причине она решилась связать судьбу с откровенным парией?

Та тупо посмотрела на меня, а потом пожала плечами: "А чо? Парень он красивый, грамотный, да и я теперь того... замужем". Короче, девка при штампе в паспорте и пофиг, что имя супружника стало нарицательным и является синонимом слова "эксгибиционизм". Какое уважение к себе, если главный лозунг в жизни - быть при штанах любой ценой и при любых обстоятельствах?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация. Я работаю главбухом в офисе. У меня есть детализация на телефоны по корпорации. Вчера сотрудник спросил про эту детализацию и попросил, чтобы я ни кому не показывала эти распечатки. Намекнул, что я не имею права это делать, я удивившись, согласилась. А вчера звонит свекровь (она дружит с женой этого сотрудника) и говорит, что её подруга попросила эти распечатки разговоров. Говорит, мол, что этот сотрудник "гуляет" с невесткой (женой (гражданской) их сына). Я отказала, хотя мне всегда очень трудно отказывать свекрови. Да и после полученной информации, самой захотелось эти распечатки жене показать. Пусть "прищучит" этих гадов. Это ж надо быть такой скотиной, чтобы, мало того, изменять жене, так ещё и с невесткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерика

я не имею права это делать

Объясните свекрови, что не имеете право показывать детализацию на телефоны - это должностное нарушение.

Пусть разбираются сами! Если они уверены в подобных действиях сотрудника, неужели это единственное доказательство?

"гуляет" с невесткой (женой (гражданской) их сына).

Поэтому я думаю, Вы правильно сделали и просьба сотрудника тут не при чем.

Я бы также поступила, а тому "другу", при случае, сказала, что Бог на свете есть! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерика

Да и после полученной информации, самой захотелось эти распечатки жене показать.

Даже если и покажете (хотя я согласна с Oceнняя_гpycть - вы не должны этого делать ибо да, жто должностное нарушение), что это изменит? Жена и так обо всём знает, иначе не стала бы эту распечатку просить. А мужик этот отвертится, наверняка уже продумал как отпираться будет в случае "утечки информации". Скажет например, что да, звонил невестке этой, советовался какой подарок её мужу подарить на день рождения.

И даже сотруднику этому вы своё мнение высказать не можете. Лично вас эта ситуация как бы и не касается. Но можно показать своим поведением, как вы к нему теперь относитесь. Только ему на это, скорей всего, плюнуть и растереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю историю. Семья благополучная. Муж бизнесмен средней руки, жена домохозяйка. Две дочки, одна школьница, другая в садик ходит. Жилье, машины, поездки в разные страны на отдых, лад и взаимопонимание. Брачный контракт. Мужу за сорок, жене к сорока. Ничто не предвещало.

И вдруг муж застукал жену с молодым парнем 23 лет. Оказалось. Она знакомилась в сети, размещая свое фото за рулем машины мужа (у нее и своя есть, но у мужа больше и круче), писала, что одинокая и состоятельная дама. Парень знать не знал, что у нее муж есть, впал в шок. Разговоры мужа с женой ничего не дали. Она объясняла, что просто ей сексу мало. Обещала, что не повторится, но в итоге муж ее опять застукал.

Итого. Добрая душа муж отправляет жену с глаз долой в турпоездку за границу, сам едет в деревню собрать мысли в кучу, но мысли не собираются, бессонница, давление, человек на грани гипетонического криза. Бизнес бросать нельзя, человек работает, управляет, не спавши неделю. Жена отдыхает. Скоро ей возвращаться. А мужик вообще потерян. Что делать как говорить, они чуть не двадцать лет вместе, он думал, ей доверять можно...

Размышляю над ситуацией. Кто неправ, что надо было делать, чтобы избежать этой беды. Назревает развод, раздел имущества и права воспитания детей (старшая дочь хочет остаться с отцом). Брачный контракт упрощает эти процедуры юридически, но если бы в этом только было дело. На мужика смотреть страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, как по-вашему - периодические, но не частые загулы на часок в массажный салон типа тайского или тантрического(нувыпонелиblush.gif ) - это измена? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Размышляю над ситуацией. Кто неправ, что надо было делать, чтобы избежать этой беды.

Все правы в своих действиях, каждый по-своему. И каждый неправ в своих ожиданиях касательно другого.

Чтобы избежать, кто-то должен был переступать через себя - или муж больше секса жене давать и быть при этом, разумеется, недовольным, или жена свои сексуальные позывы давить и быть, разумеется, недовольной.

А так, чтобы все довольны - не получится.

Ликвидировать свои завышенные ожидания было бы неплохо. Жене - что муж сможет ей больше секса давать, и что качество этого секса можно повысить. Мужу - что жена будет терпеть недостачу секса.

Лучше жене шифроваться нужно было б, вот что. Из уважения к мужу.

Next

На ваш вопрос - тот же ответ. Вы, главное, шифруйтесь для надежности. И контролируйте, хватает ли жене того, что после салона остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Размышляю над ситуацией. Кто неправ, что надо было делать, чтобы избежать этой беды.

Бабу на работу, чтобы дурью не маялась. Впрочем, муж, полагаю, быстро оправится от шока, если в брачном контракте все правильно прописано. Сучку вон из жизни, детей себе, и жить дальше. А что еще?

На мужика смотреть страшно.

Ничего. Переживет. Не он первый, не он последний. Не надо было громоздить тунеядку на свою шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Кто неправ, что надо было делать

Да что уж теперь думать о том, что там делать надо было. Теперь надо думать (жене), как она жить будет без такого состоятельного мужа. Пойдёт работать и забудет о том, что ей

сексу мало

А мужик погорюет- погорюет и отойдёт. У него бизнес, ему долго горевать некогда. А потом найдёт себе другую, не столь притязательную в сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Next

На ваш вопрос - тот же ответ. Вы, главное, шифруйтесь для надежности.

Не понял. Т.е. вы уверены, что это измена?

Простите, а если мануальным массажистом(в поликлинике например), будет женщина, и она так же будет выглаживать с ног до головы - это тоже измена? Или нет? Ну и где ж та граница после которой становишься прелюбодеем?

И контролируйте, хватает ли жене того, что после салона остается.
g.gif

Вы, наверное, плохо себе представляете, о чем речь... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next

Так вы уж определитесь, что будет

выглаживать с ног до головы

или

массажный салон типа тайского или тантрического(нувыпонели

Не совсем поняла, там массаж-секс или просто массаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next

Ну и где ж та граница после которой становишься прелюбодеем?

Как где? Там же и так же позволите проблем жене - то вот вам и граница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next

Не понял. Т.е. вы уверены, что это измена?

Я не уверена, что жена посещающего заведения такого типа не посчитает, что это измена. Репутация у этих салонов специфическая, знаете ли, и на размышлизмы может наводить. Потому и говорю - для надежности лучше пошифроваться. Жены, они/мы такие - чего и не было, в преступление поставят. Оно вам надо?

Вы, наверное, плохо себе представляете, о чем речь...
Разумеется. Я эти салоны на соответствие репутации не проверяла. Но как женщина, вполне могу представить, что жене это может и не понравиться, и обидным показаться.

Вам вот желательно, чтоб симпатичный посторонний мужик вашей жене расслабляющую концовку обеспечивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Не совсем поняла, там массаж-секс или просто массаж?
Ну... просто массаж. В течении минут сорока. Но с расслабляющей концовкой. blush.gif Так понятно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next

Ну вот и жену отмассажируют. С расслабляющей концовкой. Нормально вам? Ей не надо прятаться, не прелюбодеяние будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Я не уверена, что жена посещающего заведения такого типа не посчитает, что это измена.
И я не уверен... Ну а лично Ваше мнение?

Представьте, что Ваш муж как-нибудь вечерком брякнет Вам: "...знаешь, дорогая, я был сегодня на тайском массаже - Это что-то shiz.gif !... давай в следующий раз сходим вместе!".

Вот мне интересно, успел бы он проговорить последнюю фразу или уже после первой было бы одной криминальной сводкой больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Сучку вон из жизни,

Дак он отчего не спит ночами - еще вчера не сучка, а подруга всей жизни, мать любимых дочек была (сам мужик очень такой стабильный, без загулов, делом занят, очень много времени отнимает занятие именно своей коммерцией, вполне вероятно думал "ну чего ей еще, все есть и так, чего нет - купить можно"). В один миг принять, что это сучка, и двадцать лет просто удачно маскировалась - не каждый может.

Не надо было громоздить тунеядку на свою шею.

Если дело только в том, что она не работала... А что, работа сексуально удовлетворять должна, что ли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если дело только в том, что она не работала... А что, работа сексуально удовлетворять должна, что ли?

Много свободного времени. И много сил. А муж вечно занят и не до секса ему. Вот и возникают такие ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

вполне вероятно думал "ну чего ей еще, все есть и так, чего нет - купить можно"

Ну вот она чего не хватало - и докупала...

Тоже видно не от хорошей жизни - секса надо, так запоешь... И не так запоешь wink.gif

Единственное - ну скрывать же надо было. А то так и остаться можно и без мужа и без секса и без курортов "на подумать"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next

Честно? Я бы первым делом поинтересовалась, чем тайский массаж отличается от того, что я в поте лица ему трижды в неделю делаю. И если ему так не нравится мой массаж, то уже, может, уволить меня от этого трудоемкого дела? Ибо нефиг меня мучить требованиями, раз не нравится! А если нравится - то нафиг тратить семейные деньги на другой массаж, как и на то, что можно дома получить бесплатно?

В общем, я посчитаю, что меня эксплуатировали и еще и обокрали. Радости мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В один миг принять, что это сучка, и двадцать лет просто удачно маскировалась - не каждый может.

Да кто ж сможет. Это только в кино бывает - раз, и видеть тебя не могу.

Пусть для начала успокоится, чтобы дел не наворотить.

Чего ж она за дура-то такая, неужто если так приспичило, спрятаться не могла. Наверное, мужа просто совсем не уважает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Next

Ну вот и жену отмассажируют. С расслабляющей концовкой. Нормально вам? Ей не надо прятаться, не прелюбодеяние будет?

Нет, я не приму это как измену. Как... гм... шкодливый поступок, достойный ремня - да. Но изменой, по моим ошчушчениям тут не пахнет. Все-таки измена предусматривает какие-никакие отношения. Не?

А тут что? Голая механика и то только в конце.... unsure.gif

Но, зато какая!... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×