Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Люшень сказал:

Немудрый Вы. Или молодой. Хотя по датам "молодой был не молодой" ц.

Вас кто-то уполномочил давать мне оценку? На каком основании вы переходите на личности? И вот эти мерзкие эпитеты - обиженный член. Тьфу.

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аннанимус сказал:

Вас кто-то уполномочил давать мне оценку? На каком основании вы переходите на личности?

Извиняюсь я, если обидела. Пожалуйста, разделяйте собеседников. Я не выражала в ваш адрес негатива. Указанное- это (каламбур получится, но что делать). Указанное- это отражение того, что вы не видите очевидного.

Скажите, вы же были свидетелем продолжения? Подтвердилась ли версия Валеры? Хоть чем: высказыванием, подозрением, прямым доказательством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Люшень сказал:

Извиняюсь я, если обидела. Пожалуйста, разделяйте собеседников. Я не выражала в ваш адрес негатива. Указанное- это (каламбур получится, но что делать). Указанное- это отражение того, что вы не видите очевидного.

Скажите, вы же были свидетелем продолжения? Подтвердилась ли версия Валеры? Хоть чем: высказыванием, подозрением, прямым доказательством?

Разве я непонятно объяснил? Насколько я знаю самого Валеру, у меня нет оснований ему не верить. 

Был ли он обижен её уходом - несомненно. Мне было непонятно, почему Саша на неё запал. Разница в возрасте, ребёнок. Саша парень симпатичный. А версия Валеры, осталась при нем. Что у Саши было дальше я не знаю. В начале 1990 года я ушёл из кооператива на вольные хлеба, а в 1993 или 94 году видел Сашу потускневшим и в военной форме. 1993й год, для многих трудным оказался.      

Вообще странно, что меня начинают обсуждать.   

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё дело в том, что я про девушку рассказал? Не мужика “казла” очередного обсудил, а на девушку замахнулся?

 А действительно, почему я знаю больше случаев женских измен, чем мужских? Я говорил про девушек вышедших из декретных отпусков. У многих из них, крышу просто срывает.

 И я сейчас не в осуждение. А так просто.

Вот наша знакомая вышла из декретного отпуска на работу. А какая уже работа? Предприятие, с которого она ушла в декрет, закрылось, и устроилась она продавцом в киоск.

 Киоски тогда как грибы помнится, росли и продавали в буквальном смысле всё.  

Рядом с её киоском каталы стояли. Один ей приглянулся и согрешила она с ним, не отходя от рабочего места. И так несколько раз. А муж-то и не знает ничего, надеюсь и не узнает, незачем. Он потом с ней, к нему ещё ездил кино для взрослых смотреть.

 А семья у них хорошая, крепкая. Любят друг друга и ценят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аннанимус сказал:

А почему вы в таком случае, от меня объяснений требуете? Не нравится, проходите.

Я от вас ничего не требую, вы задали вопрос, я отвечаю. Захочу пройти мимо, без указаний это сделаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я от вас ничего не требую, вы задали вопрос, я отвечаю. Захочу пройти мимо, без указаний это сделаю.

Вы не отвечали. Вы до меня докапываться начали. А это нехорошо. Хотя здесь принято чуть что, на личности переходить. 

 

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аннанимус сказал:

Вообще странно, что меня начинают обсуждать.   

Разграничивайте линии обсуждения. Я вас не обсуждала. 

1 час назад, Аннанимус сказал:

версия Валеры, осталась при нем

Не осталась она при нем. Вы её на обсуждение вынесли. И при этом могли получить одобрение Валеры. И осуждение его.

И если вам были интересны мнения о ситуации- принимайте к обсуждению. Или не принимайте.

57 минут назад, Аннанимус сказал:

Он потом с ней, к нему ещё ездил кино для взрослых смотреть.

То есть любовник в семью порнушку ездил смотреть?

Я однозначно не выскажусь. Моему интересно было меня с кем то вместе поиметь. И если бы ему это хоть частично удалось- кто то бы с нами порнуху смотрел.

Так это наши игры. Вас это напрягает?

Поэтому не судите однозначно о чужих близких отношениях.

Я далеко зашла. О ситуации высказалась, что это вранье валеркино. козлиное.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люшень сказал:

Немудрый Вы. Или молодой. Хотя по датам "молодой был не молодой" ц.

Вы меня обсудили и дали мне оценку, хотя вас никто на это не уполномочил. Здесь вообще любят оценивать пользователей, переходить на личности. Если я в 2020м году настаивал на том, что в нашей семье не врут, то в ответ получил кучу оскорблений. И еще. Прочтите внимательней. Это муж ездил с женой к её любовнику порнушку смотреть, так как, в 1993 или 94м годах, она была доступна не всем.  

И ещё я крупным шрифтом пояснил, что никого не осуждаю.  Не приписывайте мне свои фантазии

 

Изменено пользователем Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Люшень сказал:

Поэтому не судите однозначно о чужих близких отношениях.

А еще, например, я сам был свидетелем измены. Хотя, мне сейчас расскажут, что парень просто носки поправлял.

 

Сотрудничал я с одной фирмой, дела вёл с хозяином лично. Мобилок ещё не было. По делам вечером заезжал к нему домой.

 Как-то раз, приехал, стучу в дверь. Вроде нет никого.

Собрался уходить, а дверь-то и открылась. И открыл мне её работник хозяина фирмы.

 

Стоит, носок на ногу натягивает, и рот вытирает. А вторая нога чуть не подгибается. Ну, я попросил информацию передать и ушёл сделав вид, что ничего не понял.

Ой, опять кого-то оскорбил? Мне на чужие отношения пофиг если чо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аннанимус сказал:

Вы не отвечали. Вы до меня докапываться начали. А это нехорошо. Хотя здесь принято чуть что, на личности переходить. 

 

На вашу личность никто не переходил, я о вас вообще ни слова не сказала. Если мысль о том, что Валера ваш пустобрех и дурень, очерняет и треплет имя женщины, с которой имел близкие отношения, это переход на вашу личность, то понятно. Обсуждать в стиле "и не говорите, во бабы пошли, грязным сексом занимаются, в то время как обещали вступить в узаконенные отношения" всю эту дурнину не стану, увольте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

На вашу личность никто не переходил, я о вас вообще ни слова не сказала. Если мысль о том, что Валера ваш пустобрех и дурень, очерняет и треплет имя женщины, с которой имел близкие отношения, это переход на вашу личность, то понятно. Обсуждать в стиле "и не говорите, во бабы пошли, грязным сексом занимаются, в то время как обещали вступить в узаконенные отношения" всю эту дурнину не стану, увольте.

Увольняю.

А ещё вопрос был от кого-то. Типо, почему Валеру никто не заткнул?

Встречный вопрос.

- Вы всегда заступаетесь за посторонних вам третьих лиц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Аннанимус сказал:

- Значит, Валера давал ей то, что не мог дать Саша.

А Саша, видимо, давал то, чего не мог дать Валера... :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Монте-Кристя сказал:

А Саша, видимо, давал то, чего не мог дать Валера... :rolleyes:

Вне всякого сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

Если для вас распространять грязные слухи нормально, о чем разговор?

5 часов назад, Злобынюшка сказал:

Для вас грязью поливать, свечку не державши - нормально. 

 

Я никого грязью не поливал. Я никого не осуждал. Рассказал случай из жизни. А вот ваша реакция, совершенно неадекватна. Так ещё и забываете, что говорили 6 часов назад. Не хорошо.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×