Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

serge.p

Бли-и-и-и-инннн, как же задрали с этими рубашками

Слушайте, мы что сейчас вашу семейную жизнь обсуждаем? blink.gif Вы сами себе стираете, сами гладите, ну и пожалуйста. Но даже такой супер пупер положительный мужчина, каковым вы себя считаете, всё равно почему то в разводе и в дальнейшем поиске. Чего вы всех по себе судите? У вас одна ситуация, и в вашей ситуации вы поступаете так, а не иначе, и женщина рядом с вами ведёт себя по другому.

В другой семье по другому, в третьей вообще всё иначе. Каждый примеряет ситуацию на себя и исходя из неё действует. Что тут непонятного?

serge.p

Лично для меня - недопустимо

Вот вы сначала всю жизнь проживите, и годам хотя бы к 70 - и будете рассуждать что для вас допустимо, а что нет. Очень многие знаете ли на протяжении своей жизни взгляды свои меняют, и принципы. Я тоже когда замуж шла сроду не думала что у меня такая ситуация возникнет, а жизнь по другому показала. cool.gif

Диковинка

В проблеме двое виноваты, а значит двое и решать ее должны, а не обвинять мужчину в том что он свою жену не хочет.

Могла бы согласится если бы проблема носила психологический характер. Ну к примеру жена себя в процессе семейной жизни запустила, растолстела безобразно, мыться перестала, вообще следить за собой, словечки неприятные допускает в сторону мужа. Тут и вправду у мужика желание может улетучится, и не его вина в этом и решать её надо обоим.

А если в этом плане всё нормально, просто банально муж малопотентный, вот как есть женщины которым секс не интересен, даже при наличии оргазма, ну не нужно ей больше раза в месяц, прекрасно они себя без него чувствуют, так и мужики такие есть. А жена наоборот попалась темпераментная, при этом отношения в семье отличные, и жена ухоженная, какая тут её вина. Да, на первый год его хватило, может понравится хотел, да и новизна, а потом вошёл в свою колею и счастлив если бы его просто не трогали в этом плане.

С такой же женщиной у них была бы полная гармония, но вот случается что именно так складываются пары, и потом выплывают проблемы. У нас есть ветка об этом, где женщины жалуются об отсутствия секса в семье, почитайте, очень полезно попробовать примерить ситуацию на себя и попытаться понять. Это со стороны так просто рассуждать, да что там, год два без секса, если любишь всё стерпишь, а когда сам в этом поваришься, очень на многое взгляды меняются.

wink.gif

И вот ещё, простите что так далеко залезла, но меня всегда интересуют оппоненты, так яростно кого то осуждающие smile.gif Потому вот ваше высказываение не далее как 15 января прошлого года.

serge.p

А меня вот вообще секс не интересует. Презервативы терпеть не могу, а париться "успеешь вытащить - не успеешь", потом ждать "наступят - не наступят"... Никакого удовольствия не испытываешь. Нафик, нафик. Проще без всего этого обходиться

Вот ещё за март того же года

Просто ситуация очень близкая. Мне вот тоже этот секс, (вопреки общеустоявшемуся мнению то том, что мужчине надо всегда и везде) на самом деле совершенно по барабану. Какого-то особенного удовольствия этот процесс не доставляет, причем кончаю тоже за 2, а то и меньше, чем за 1 минуту

biggrin.gif Об чём тут разговор тогда, вас не интересует, меня наоборот, мы разные в этом, потому не поймём друг друга, сколько бы чего друг другу не пытались доказать. Вам секс безразличен и вы думаете что у всех так должно быть и почему это каким то глупым телодвижениям придают столько значения unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

У всех девушек одна причина для измен: муж перестал видеть в жене женщину, исчезло взаимопонимание, теплота и ласковые слова.

Да причин может быть много. Так же как желаний и фантазий. Может быть всё проще и прозаичнее - захотелось другого мужчину.

Измена не выход, уж лучше развод а потом хороший трах и все вытекающие.

И что из- за каждого мужика, который может вызывать желание разводиться?

тогда ни проще развестись и найти человека который будет устраивать во всём?

Не так-то просто найти того, кто будет устраивать во всём. Да и желания и потребности с течением времени меняются.

Я только не понимаю одного как человек до брака устраивал в сексе а по прошествию лет уже и "попа к попе" ?

Обычное дело - привычка. Мне кажется мало у кого после долгих лет брака секс остаётся таким же и в тех же количествах, как в начале отношений. Это касается и супругов и любовников.

Если я хочу всегда и везде то я и жену буду искать подстать себе.

Не факт , что и по прошествии 15- 20 лет вы будете хотеть всегда и везде. У мужчин вообще-то чаще, чем у женщин возникают какие- либо проблемы, так что со временем ваши темпераменты с женой могут оказаться очень разными.

Я своей жене не изменял, мы разошлись и все проблемы решили одним махом. Правда у нас детей общих не было но исход был бы один - развод и девичья фамилия!

Не для всех это так просто решается - одним махом. И вообще стоит ли так кардинально менять свою жизнь , если причина только в сексе? Это то как раз легкорешаемая проблема. А после долгих лет брака семейный секс уже не единственный свет в окошке. Существуют другие вещи, которые прочно могут связывать супругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

В архивах могли бы и не копаться. С тех пор уже много чего изменилось, и всё это уже неактуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

В архивах могли бы и не копаться. С тех пор уже много чего изменилось, и всё это уже неактуально

Ну год назад это ещё не архив, а что у вас проснулся интерес к сексу? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

В архивах могли бы и не копаться. С тех пор уже много чего изменилось, и всё это уже неактуально

Расскажите, нам, пожалуйста, что там "много чего" изменилось в вашей жизни, а? Как интерес проснулся и время с 1-2 минут сдвинулось? Ну, это я предположила, что сдвинулось). И главное кто помог вам так измениться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш

Расскажите, нам, пожалуйста, что там "много чего" изменилось в вашей жизни, а?

А мне как то кажется что ничего там не изменилось, потому как и тогда и сейчас везде сквозит мысль - зачем вообще нужен брак, женщины и вообще какие то отношения между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталиша а можно ведь просто разнообразить сексуальную жизнь в семейной жизни. Всякие игрушки, игры и т. д. Или это так сложно? А, ну да, куда проще партнёра сменить, хоть на время, и получить то чего не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

Ну игрушки. Ну игры. Но с одним и тем те человеком. Хорошо, если любовь ещё с вами, а если нет? Куча всего остального, но любви нет. И игрушки эти... не всем помогут, правда. Если кто-то не хочет своего партнера, то хоть обвешайся игрушками, изменится мало что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно кончить за одну минуту????? Это же сколько надо воздерживаться и, как мне кажется, это проблема которую надо лечить. А вообще ни моё собачье дело, но мне ужасно любопытно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

Всякие игрушки, игры и т. д.

А если все возможные игры уже переиграны, игрушки использованы, дальше что? Да ладно с женщиной проще, было бы у мужа желание, а вот если муж не хочет,

что тогда, карандаш привязывать?

Изумрудный

А разве можно кончить за одну минуту????? Это же сколько надо воздерживаться и, как мне кажется, это проблема которую надо лечить. А вообще ни моё собачье дело, но мне ужасно любопытно!

laugh.gif Можно конечно, или вы думаете мы тут фантазируем. Даже Серж писал что и у него так же, а лечится ему не от чего, ходил он к врачу, всё отлично с его здоровьем, просто секс ему не интересен сам по себе. Что тут лечить то? Мужику 40 даже нет, и проблема уже не первый год, вернее для него это не проблема вовсе. .. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошоныш Ну тогда надо меняться партнёрами или брать лицензию на измену у второй половины. Всё равно можно найти выход, но только сообща. А скрывать измену и жить с этим всю жизнь тоже ни дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

Ну тогда надо меняться партнёрами или брать лицензию на измену у второй половины. Всё равно можно найти выход, но только сообща. А скрывать измену и жить с этим всю жизнь тоже ни дело!

Я просто представляю себе разговор с мужем на эту тему rolleyes.gif

Милый, у нас все хорошо, но мне минуты мало...

Дорогая, я все понимаю. Два раза в неделю по вечерам ты совершенно свободна... Только смотри, хорошего мужчину найди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оrnеllа пусть виагру принимает, карандаш как - то знаети перебор! Конечно после 20 лет брака хочется чего - то такого незнама чего. Если позволяет совесть тогда пожайлуста, но вот удастся ли скрыть измену?! Вопрос остаётся открытым, а вдруг вторая половина узнает, пиши пропало! Так стоит ли секс на стороне потери семьи? Ведь ни каждый простит измену. И как можно не хотеть секса?? Слава Богу у меня с этим всё нормально, иногда желание бежит вперёд паравоза. Мы съехали с темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

А вы бы дали такую лицензию? Вот вам, допустим, не надо секса. Ну не хочется, и все. И вас это не напрягает. Вам это нормально. НОРМАЛЬНО. Вы искренне не понимаете, что в этом ненормального для вашей половины. Какие лицензии? Бред.. пусть лучше обои переклеит, чем о глупостях думать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

пусть виагру принимает

Ну так не хочет он её принимать, не интересен ему сам процесс как таковой. wink.gif

Если позволяет совесть тогда пожайлуста, но вот удастся ли скрыть измену

Как показывает опыт и совесть в порядке и скрыть удаётся при разумном подходе. harhar.gif

И как можно не хотеть секса??

У Сержа спросите. Он то как раз наоборот не понимает как в 35 лет мужчина может интересоваться сексом, когда вокруг так много другого интересного, и он к сожалению не одинок. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огневка ещё и не такое бывает! Дела семейные - дела тёмные и простым смертным не понятные. Если обоих всё устраивает какие проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

Если обоих всё устраивает какие проблемы?

Тода проблем нет. И ветки не создаются.

Интересно, а вы бы сами лицензию дали? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огневка а эту ветку ни я создал. Кстати, и часто на форуме такое практикуют, из ответа в пост - новый пост создают? У меня с потенцией полный порядок и я лицензию на измену ни дам. Я себя уважать перестану! Измену Я ни прощу,надо всегда оставаться человеком. Из любой ситуации всегда найдётся выход! Хотя каждый решает сам - что для него правильно а что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

У меня с потенцией полный порядок и я лицензию на измену ни дам.

Как показывает практика, никто эту "лицензию" никогда не спрашивал и не спросит. Женщины очень хорошо и без неё обходятся. И не всегда отсутствие или наличие потенции является основной причиной женской измены. Вернее всего, часто это служит общей отмазкой, чтобы оправдать свои походы налево.

Кстати, о птичках. Вот, вы пишите в заглавном посте:

Встречаясь с замужними женщинами, в прошлом

Зачем это вы встречались с замужними женщинами?... "Лицензию" на измену выдавали? Свободных и разведённых нехватка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

Я себя уважать перестану! Измену Я ни прощу,надо всегда оставаться человеком.

Ну будьте же "мудрыми". Хотя мудрость здесь попахивает мазохизмом.

Показательно, однако... А почему мужчины часто считают, что это именно женщина разрушает семью, когда после измены мужа она идет подает на развод? Мы что не такие же люди, может мы себя после этого сильно можем уважать?

Разрушение семьи происходит на мой взглад на момент измены, а не с момента подачи на развод. Мужчины что это не понимают? Или понимают, но только если с ними так обошлись..

Так сказать собственный опыт. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

А почему мужчины часто считают, что это именно женщина разрушает семью, когда после измены мужа она идет подает на развод?

Наверное потому, что жена - это ось, стержень вокруг которого всё остальное вращается. И если с этим стержнем что-то неладное, то сохранность семьи становится под большим вопросом.

Разрушение семьи происходит на мой взглад на момент измены,

Не всегда. Иногда женщина изменяет, чтобы понять, что её муж лучше всех. И часто, после измены, жизнь начинает идти по восходящей. Так сказать, "вторая молодость" наступает. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Как показывает практика, никто эту "лицензию" никогда не спрашивал и не спросит. Женщины очень хорошо и без неё обходятся.

А почему это женщины только без неё обходятся? А у мужчин прям у каждого по лицензии, что ли?!! Или мужчины не изменяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннокентий с замужними девушками нет проблем и забот, они здоровы и всегда хотят. Думаю этого Вам хватит, да и потом Вы же сами всё знаети зачем задавать глупые вопросы, всё итак понятно. Мирра я никому не изменял а вот мне моя суженая рожки ставила, да ещё какие, но моя позиция от этого не изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш

А у мужчин прям у каждого по лицензии, что ли?!! Или мужчины не изменяют?

Конечно, изменяют... Ещё как изменяют. А то, что лицензии не спрашивают, то они, как львы в прайде - по праву сильного: пошёл и взял своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Наверное потому, что жена - это ось, стержень вокруг которого всё остальное вращается. И если с этим стержнем что-то неладное, то сохранность семьи становится под большим вопросом.

Не согласна вообще. Мужчина - оболочка живой клетки под названием семья, где женщина ядро и измена сродни тому что эта оболочка добровольно прельстилась вирусом, вслед зачем последовало разрушение жизни семьи.

Клетка, в которую вторглось чужеродное тело уже не будет прежней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×