Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Конечно, изменяют... Ещё как изменяют. А то, что лицензии не спрашивают, то они, как львы в прайде - по праву сильного: пошёл и взял своё.

Своё? Это какое это у вас "свое"? Тем более если дома семья. Кто свой-то? Что-то я совсем ничего не понимаю, я и мужа-то полностью своим назвать не могу, он же мне не принадлежит, а тут у женатых мужиков какие-то "свои прайды"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш

я и мужа-то полностью своим назвать не могу, он же мне не принадлежит, а тут у женатых мужиков какие-то "свои прайды"..

Ну, он-то вам может и не принадлежит, но вы-то ему точно принадлежите. Вы такая же собственность, как дом, авто и прочее. И покушение на собственность мужа вызывает отпор и строго карается. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Мужчина - оболочка живой клетки под названием семья, где женщина ядро и измена сродни тому что эта оболочка добровольно прельстилась вирусом, вслед зачем последовало разрушение жизни семьи.

По вашему получается, что только оболочка подвергается нашествию вирусов и бактерий. А ядро-оно незыблемо? С ним не случаются метаморфозы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Ну, он-то вам может и не принадлежит, но вы-то ему точно принадлежите. Вы такая же собственность, как дом, авто и прочее. И покушение на собственность мужа вызывает отпор и строго карается

Это вы так почему решили? Ну правда, обьясните мне пожалуйста, почему вы считаете свою жену своей собственностью. Вы её продать можете? Подарить, в карты проиграть? У вас договор купли-продажи есть? Или я уже к ночи юмор воспринимать перестала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

да и потом Вы же сами всё знаети зачем задавать глупые вопросы, всё итак понятно.

В том-то и дело, что я пытаюсь лучше понять вашу позицию. С одной стороны вы яростный противник женских измен, с другой - в прошлом активный их потребитель. Как-то не умещается такое в голове.

Скажем, я будучи холостяком, никогда ни разу не имел дело с замужними девушками. Даже не смотрел в их сторону. А зачем? Рядом полно было свободных.

с замужними девушками нет проблем и забот, они здоровы и всегда хотят

Ой ли?... То, что здоровы - соглашусь. Но то, что всегда хотят??? Здесь надо постараться, чтобы всегда хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш

Это вы так почему решили? Ну правда, обьясните мне пожалуйста, почему вы считаете свою жену своей собственностью. Вы её продать можете? Подарить, в карты проиграть? У вас договор купли-продажи есть? Или я уже к ночи юмор воспринимать перестала...

Ну, это от матери-природы нам такое наследство досталось. Мы, мужчины все собственники. И чтобы мы вам не говорили, в душе вы для нас собственность и не иначе.

Насчёт купить-продать, вы точно, как моя жена говорите. И также возмущается и топает ногами, когда слышит от меня, что она моя собственность. Правда, менять эту собственность я не собираюсь и никому не отдам. Мне она ещё долго пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Ну, это от матери-природы нам такое наследство досталось. Мы, мужчины все собственники. И чтобы мы вам не говорили, в душе вы для нас собственность и не иначе.

Ну это вы так думаете, а некоторые думают иначе. Точно так же как и некоторые женщины так же могут считать своего мужа собственностью, единой и не делимой.

И вот тут такие вопросы интересные - как мол женщина после измены должна в глаза смотреть мужу. А как изменяющий муж в глаза жене смотрит? А ведь таких очень много, изменяют, не считают это чем то ненормальным, придумывают кучу причин в том числе приплетая полигамность. И преспокойно приходят домой как ни в чём ни бывало и ничуть не смущаясь смотрят своей половине в глаза. При этом жена может быть самая замечательная, просто ему новизны захотелось, или убедиться, что таки его жена самая лучшая. biggrin.gif Так почему мужчина может смотреть в глаза, а женщина нет? В чём разница? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Ну это вы так думаете, а некоторые думают иначе. Точно так же как и некоторые женщины так же могут считать своего мужа собственностью, единой и не делимой.

Ну, во-первых, это не я сказал. Это научный факт. Об этом писано-переписано. Сами поищите ссылки, если интересно. А вот, у женщин чувство собственницы, увы! отсутствует. Так что, ваш мужчина может вам наговорить всё, что угодно. Но в душе он будет думать так и не иначе.

как мол женщина после измены должна в глаза смотреть мужу. А как изменяющий муж в глаза жене смотрит?

Да также, как всегда. Кто умеет схитрить, тот схитрит. Кто не умеет - тот кается, мается, плачет, потом признаётся и.... Дальше уже на рассмотрение второй половины. Хорошо, если простит...А нет - сами знаете: развод и девичья фамилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

А вот, у женщин чувство собственницы, увы! отсутствует.

laugh.gif Да что вы laugh.gif А вы сходите в ветки про ревность, там у женщин крышу сносит почище чем у мужиков, когда к каждому столбу ревнуют. Я и сама такая, щас правда уже подуспокоилась. Но в голове - мне можно, а ему нельзя, вот так, и пофик мне до всех этих научных фактов. tongue.gif

Хорошо, если простит...А нет - сами знаете: развод и девичья фамилия.

Ну вот из жизненных наблюдений, как то так получается, что больше мужики блудных жён в основном прощают почему то. Как то так при вскрытии измены оказывается, что мужчина в женщине больше нуждается чем она в нём. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

А вы сходите в ветки про ревность, там у женщин крышу сносит почище чем у мужиков, когда к каждому столбу ревнуют. Я и сама такая, щас правда уже подуспокоилась. Но в голове мне можно а ему нельзя, вот так, и пофик мне до всх этих научных фактов.

Вы путаете сладкое с мягким. Ревность - это болезнь. Никакого отношения к собственности она не имеет. Ею (ревностью) одинаково могут страдать, как женщины, так и мужчины.

Насчёт верить/не верить - это ваше право. Я никому ничего не собираюсь доказывать.

Ну вот из жизненных наблюдений, как то так получается, что больше мужики блудных жён в основном прощают почему то. Как то так при вскрытии измены оказывается, что мужчина в женщине больше нуждается чем она в нём.

А вот, здесь я с вами не соглашусь. Измена жены - сильнейший удар по самолюбию мужа ниже пояса. Не у каждого хватает жизненных сил простить такое жене. В этот период, в мозг человека вселяется такой маленький чёртик, который всё время ему нашёптывает: Ты - неудачник! Ты - аутсайдер! Он-то может быть в постели лучшим, а ты нет.

Не каждому дано такое забыть и простить. Это не стираемая память на всю оставшуюся. Я сам не один раз был свидетелем очень тяжёлых разводов из-за измены жены. Ничего не спасало: ни дети, ни горбом нажитое, ни вмешательство и уговоры.

Конечно, время брало своё, но злая память - она долгая память. Даже после развода некоторые ещё долго не могли успокоиться и повторяли, что своим поступком она(жена) сгубила им всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Что бы вы там не думали себе, наследство, право сильного и прочее, ваше это только то, с чем вы пришли в этот мир, и с чем уйдете. Все остальное преходяще. Тем более люди. НО это уже кому как. Нравится вам быть собственником - пожалуйста. Считайте как хотите. Может быть и мой муж так считает, не знаю. Пусть. Я уверена в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

А вот, здесь я с вами не соглашусь. Измена жены - сильнейший удар по самолюбию мужа ниже пояса. Не у каждого хватает жизненных сил простить такое жене.

Вы можете соглашаться, можете не соглашаться, но на моих глазах много пар, проживших в браке 10 - 15 - 20 и более лет, в которых были женские измены и о которых мужья знали, и как то живут себе дальше, прощают, даже детей потом ещё рожают. У кого то отношения нормальные остались, по крайней мере со стороны, и жалоб я не слышала, у кого то не очень, но это в любой семье может быть.

Конечно, время брало своё, но злая память - она долгая память.

Но бывает по всякому естественно. Мой теперишний муж именно по причине измены его первой жены сразу же порвал с ней всяческие отношения, с того самого момента эта женщина для него просто умерла. За 22 года ни одного слова в её сторону, при этом остался ребёнок, которому он исправно помогал все годы, но все переговоры велись строго через его мать. О своей бывшей ни слышать ни говорить не хочет, я бы собственно и не знала в чём дело, да свекровушка просветила. biggrin.gif

ещё долго не могли успокоиться и повторяли, что своим поступком она(жена) сгубила им всю жизнь.

Ну это вообще удел слабых мужчин, таких любая причина сгубит, чуть что не по их сценарию. Нормально мужика таким не сломаешь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Измена жены - сильнейший удар по самолюбию мужа ниже пояса. Не у каждого хватает жизненных сил простить такое жене. В этот период, в мозг человека вселяется такой маленький чёртик, который всё время ему нашёптывает: Ты - неудачник! Ты - аутсайдер! Он-то может быть в постели лучшим, а ты нет.

Вот пытаюсь понять на основании чего вы человеку женского пола отказываете в этом. Представить даже не могу что мою собственность (мужа моего) захочу с кем-то делить. Может еще трусы дать попользовать? Абсолютно идентичное представление с вашим. Так почему я должна все иначе воспринимать. И да - при мысли об измене в душе ярость как от пощечины, а не истома "я тебе прощу все...!"

За мной также не заржавеет.

Не читайте бред из журнальчиков. Вы судите о том кто собственник, а кто нет по словам и делам.

Скрытый текст
у меня очень высокий уровень мужских гормонов и плевала я на "женскую" мудрость, если она мне невыгодна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такая же собственность, как дом, авто и прочее.

Как интересно! Это получается я тоже собственность мужа, как шкаф который стоит у нас дома, так что ли? Это если мода поменяется или цвет волос не понравится меня тоже можно будет выбросить на помойку как тот шкаф?

Женщина не мебель и в отличии от нее имеет чувства и ей так же не приятны измены мужа как и для него

Измена жены - сильнейший удар по самолюбию мужа ниже пояса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

Не нужно извиняться никогда за то, что чувствуешь мужа собственностью. И не надо доказывать что это не так.

Тут логика такая: тебя обвинили в том что ты собственник (собственница). Здесь будет либо согласие с этим утверждением, либо начнешь оправдываться что это не так (женщины это часто делают, чтобы показать свою лояльность).

Вот и думают потом мужчины, что это только по ним больно бьет измена. А чего думать иначе? Кругом все стыдливые и ни одна не сознается сразу что муж для нее не переходящее по чужим рукам знамя, а личное банное полотенце.

biggrin.gif

Мужики ведь влегкую сознаются в том что жена для них собственность и не парятся от стыда что о них подумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Я и не спорю что мой муж только мой, и он моя собственность. Так же и я есть его собственность. И этот порядок вещей я не хотела бы нарушать. smile.gif

Меня просто, мягко сказать, выводит убеждение мужчин что им все можно и они никому не принадлежат. А вот женщина - это то, что сидит дома в халате и бигудях, и покорно ждет своего хозяина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

Я и не спорю что мой муж только мой, и он моя собственность. Так же и я есть его собственность

Ты моя собственность...захотела(захотел) сделать шаг в право, шаг в лево- расстрел? Мирра

Не нужно извиняться никогда за то, что чувствуешь мужа собственностью. И не надо доказывать что это не так.

Извиняться не нужно за собственность. Собственностью пользуются по своему усмотрению, а мужа любят, уважают и считаются с его желаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннокентий моя позиция очень проста: когда я люблю и имею серьёзные отношения я никогда не изменю и не предам любимую. А когда нет той единственной нет и обязательств и я вправе спать с кем хочу и когда хочу. Что касается замужних, они сами вешатются на шею я их ни к чему не принуждал. И поверьте Иннокентий замужнии женщины всегда хотят и желают, а если им ещё и нравится тогда и на семью плюют и все меры предасторожности куда - то улетают. О собственности, господа Вам ни кажется что чувство собственности - это обычный эгоизм, не более? Считать супруга частью интеръера дома - ужас! Да, иногда вторую половину заносит но её можно понять, мы все болеем болезнью под названием " ревность". Ревность даёт новый виток в отношениях и разогревает их. Но вопрос в том стоит ли даводить дело до измены, возможно хватит обычного флирта, на глазах у второй половинки?? Есть много вариантов как разогреть былые чувства, надо лишь найти правильный вариант и иметь желание. Вообще флирт можно считать изменой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил друга, ему 57 лет, с весны ночует на летней кухни и каждую ночь бегает к соседки на " чай ". Он мне рассказал что лет 15 назад уже " пил чай " с этой соседкой, а тут встретил её весной они разговорились и решили вспомнить былое. Первые разы у них не получалось а потом как приворожили - его тянет к ней постоянно и в постели они творят чудеса, с его слов. Говорит что эта молодуха (молодухе 50) совсем снесла ему башню но о разводе он и не думает. Все близкие спрашивают его почему он спит на летней кухни, там ведь холодно, он ищет любые отговорки только бы ни спать дома с женой. Я спросил его зачем он изменяет и рискует семьёй на что он ответил что на жену у него не совсем стоит и совсем нет желания. Его ловили на изменах раза 4, были скандалы и дело шло к разводу, но умная тёща говорила своей дочи: - Терпи, вот стукнет ему 40 лет и он перестанет изменять, а такого мужика ты днём с огнём не сыщешь. У меня к Вам вопрос, уважаемые форумчане, когда проходит у супругов тяга к преключениям, в каком возрасте эта самая черта, за которой тихая и спокойная семейная жизнь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Измена жены - сильнейший удар по самолюбию мужа ниже пояса. Не у каждого хватает жизненных сил простить такое жене

Любая измена - удар по самолюбию. Она не делится на половые признаки, типа мужская измена - пустячок, а женская - удар.

Я сам не один раз был свидетелем очень тяжёлых разводов из-за измены жены. Ничего не спасало: ни дети, ни горбом нажитое, ни вмешательство и уговоры.

А что, такого же из-за измены мужа - не видели?

Изумрудный

В том-то и дело, что я пытаюсь лучше понять вашу позицию. С одной стороны вы яростный противник женских измен, с другой - в прошлом активный их потребитель.

Это называется - двойные стандарты. Как с чужими женами спать - это класс! А как с собственной кто-то поспал - вах, удар по самолюбию ниже пояса... У таких товарищей именно там это самолюбие и находится - ниже пояса rolleyes.gif

Иннокентий

Мужчина - оболочка живой клетки под названием семья, где женщина ядро и измена сродни тому что эта оболочка добровольно прельстилась вирусом, вслед зачем последовало разрушение жизни семьи.

По вашему получается, что только оболочка подвергается нашествию вирусов и бактерий. А ядро-оно незыблемо? С ним не случаются метаморфозы

Все уязвимо - и ядро и оболочка. Попадет вирус в ядро - клетка погибнет... Порвет оболочку - клетка погибнет... Какой вариант вам больше нравится?

Бавает, что вылечивается. Но прежней уже не будет никогда.

Изумрудный

У меня к Вам вопрос, уважаемые форумчане, когда проходит у супругов тяга к преключениям, в каком возрасте эта самая черта, за которой тихая и спокойная семейная жизнь??

А как у обоих хотелка кончается cool.gif

И наступает известная всем гармония - я не хочу, а ей и не надо.

Ну и иногда в семье все приключения связаны только друг другом. Есть любовь и обоюдное влечение и никого больше им не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Собственностью пользуются по своему усмотрению, а мужа любят, уважают и считаются с его желаниями.

Ну тогда НАДО считаться и с желанием поразвлечься наравне с другими потребностями.

Лично я, также как и мужчины не буду уважать и считаться ТОЛЬКО с этими желаниями.

Почему вообще надо это делать, если они именно в этом с женщинами и не считаются.

Вы считаете верным уравнение: Женщина собственница = она не любит, так как муж не собственность?

Тогда где присутствует логика здесь: Мужчина собственник = любит жену и любится с другими?

shiz.gif

Мне на какую елку влезть если мой темперамент и физиология вполне могут делить любовь и плотские утехи (т.е мужской взгляд), а следовать надо написанному про женскую моногамность.

А почему Вы возмутились что женщины могут считать мужа собственностью? Иннокентий вон тоже это про жену свою сказал. Слова о собственности именно от женщин задевают, не вписываются в журнальные догмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.мне муж тоже высказал по поводу фигуры после шести лет брака.живот большой,грудь не та(2года сына кормила)я ему сказала,что мужчины на улице,которые знакомяться со мной,несмотря на наличие ребёнка и кольца на пальце,так не считают.на 1й раз ему хватило моих слов.выдаст подобное ещё раз,задумаюсь,но не о походе на лево,а просто о том,чтоб проучить его.сам уже далеко не ален делон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огневка о каких двойных стандартах Вы говорите?! Стандарт один: любишь человека и дорожишь им - НЕ ИЗМЕНЯЙ, а ищи пути к возвращению к старому и доброму чувству которое вас связало когда - то! И неважно сколько лет вы состоите в браке. Мои родители тому подтверждение, выносят мозг друг - другу уже много лет и чувства в накале и всё остальное в ажуре, хотя и мать грозится уйти от отца. И никаких измен нет, можем когда хотим, надо лишь любить и уважать супруга и понимать его с полуслова. А если нет взаимопонимания и уважения тогда какая нафиг семья, так, видимость и туман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто об измене и не говорит.обидно слышать от любимого мужа,о том,что грудь обвисла.ведь здоровье сына важнее всего.больше чем уверена,что он прекрасно это понимает.просто хотел задеть(видать придраться больше не к чему).я считаю обижать родную жену,оскорбляя её внешность,как минимум не красиво.он ляпнул не подумав,а у меня самооценка упала.вот действительно,хоть иди и поднимай налево.(шучу.считаю,что это не выход)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

Стандарт один: любишь человека и дорожишь им - НЕ ИЗМЕНЯЙ,
Ну так и мы о том же, а Вы все про мебель и собственность.

Какое уважение присутствует, если при наличии жены муж рассуждает о прайде и самце?

Может сразу в зоопарк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×