Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Злобынюшка

Чей ум? Я наблюдала в санатории отдыхающих, с них песок сыплется, а они все считают себя коняшками, за которыми только свистни, помчатся все

Я с такими не сталкивалась. Женщины их, что ли, избаловали?

Нет, читала о таких, и на форуме. Но сама не видела. Наоборот, слышу иногда, эх, вернуть бы наши годы. Когда на молоденьких смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я с такими не сталкивалась.

О, вы многое потеряли в спектре изучения человеческой натуры.

Наоборот, слышу иногда, эх, вернуть бы наши годы. Когда на молоденьких смотрят.

Одно другому не мешает. Такого если выпустить на вольный выпас начинается представление. Причем, разумеется, подтверждения неотразимости внутри хочется, снаружи - ну просто король дерьма и пыли!

На работе есть один, глубоко в годах. На словах "Эх, был бы я помоложе, вот мы бы зажгли огни над городом!" А в голове (я не МРТ, разумеется, но с очень большой долей вероятности), убеждение, что раз я улыбаюсь, его завидя, значит тайно влюблена и он еще огого. А мне не жалко, я всем улыбаюсь.smile.gif)))

В своей неоразимости хотят быть уверены все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

О, вы многие потеряли в спектре изучения человеческой натуры.

Не-не-не biggrin.gif Моего чувства юмора на это зрелище не хватит.

в голове (я не МРТ, разумеется, но с очень большой долей вероятности), убеждение, что раз я улыбаюсь, его завидя, значит тайно влюблена и он еще огого

А, улыбаааетесь, ну точно влюблены

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А, улыбаааетесь, ну точно влюблены

А как же. И значит он еще огого и игого. Еще как нужно подтверждение неотразимости, даже если есть ум, годы и верхнее образование. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Еще как нужно подтверждение неотразимости, даже если есть ум, годы и верхнее образование.

Но все же он не на малолетках тренируется в неотразимости?

Я просто о случае вашего приятеля - малолетки с неменьшим удовольствием занимались бы сексом с ровесницами, если бы ровесницам больше секса ничего было бы не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не останется.

Вот и гуляет, не боится ничего, а совести нет. Если бы ее жизнь после развода, или даже крупной ссоры сильно поменялась бы к худшему, то она не была бы столь легкомысленна и хотя бы следы заметала лучше.

Чей ум? Я наблюдала в санатории отдыхающих, с них песок сыплется, а они все считают себя коняшками, за которыми только свистни, помчатся все. И щелчки по самолюбию очень болезненно воспринимают. Не включается ум.

К невестке недавно старичок таксист приставал, она под таким впечатлением была, все анализировала, что он ей сказал, да как она ответила... Я так смеялась, старый гриб говорю, послала, да забыла, и часто они встречаются, правда. В молодости опыт большой приобрела, как от них отгавкиваться. Сначала-то кажется пожилой человек, уважение надо, то да се, ага. wink.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Но все же он не на малолетках тренируется в неотразимости?

Кто есть, на том и тренируются. Были бы малолетки в санатории, деды бы и на них тренировались с неменьшим удовольствием. Тем более если им так мало для счастья надо, дедам-то.

малолетки с неменьшим удовольствием занимались бы сексом с ровесницами, если бы ровесницам больше секса ничего было бы не нужно.

Это правда, ну и что? Что вы этим хотите сказать?

Кастрюля

Вот и гуляет, не боится ничего,

Если на случай развода ей что-то причитается, это не значит, что жизнь никак не изменится. Все-таки вдвое меньше всего будет доступно.

К невестке недавно старичок таксист приставал, она под таким впечатлением была, все анализировала, что он ей сказал, да как она ответила...

Вот, а я о чем. Как будто только малолеткам важно помахать причиндалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Злобынюшка

Это правда, ну и что? Что вы этим хотите сказать?

Что ваша знакомая понимала, что увы, ее неотразимость подействует только вкупе с дорогой машиной и тем, что она никаких требований предъявлять не будет. Типа, брось мир к моим ногам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Что ваша знакомая понимала, что увы, ее неотразимость подействует только вкупе с дорогой машиной и тем, что она никаких требований предъявлять не будет.

Я вам уже несколько постов пишу, что никто и никогда ни про какую неотразимость ничего не понимает, ищут подтверждения и все. wink.gif На меня в той же соцсети бурно отреагировали, хоть я там сфоткана на лавочке, исписанной маркером. С теми же словами, и если бы я хотя бы кому хоть полслова написала, выслали бы этих гениталиев букеты. Фото ни при чем, а она и не знала. Неопытная потому что. Фигня это все, переписка-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Секс без внимания это что?

Если просто секс, то нет нужды в переписке долгой и узнавании кто какой человек. Человек для жизни и бесед есть, недобор секса присутствует. И без добрых утр тогда все хорошо.

Не боится жена семью разрушить. Чувствует, что муж до последнего на это не пойдет.

Опять же по собственному опыту. Даже если нужен только секс, вдруг обнаруживается, что вокруг этого секса обязательны бесед

Я понимаю, что есть много 23-х летних умных парней. Но у них мало жизненного опыта, чтобы мне было с ними интересно. Это я к данной ситуации. Про 30-летних я так не скажу уже.

Тут даме скучно. Поэтому и играет чужие роли. Секс вторичен, весь пыл в антураж ушел

.

Про неопытность, как о ромашке biggrin.gif. Подруги сайт посоветовали, посоветовали сказаться свободной и фото личика разместить. А она по неопытности послушала. Все остальное они от нее в тайне держали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Если просто секс, то нет нужды в переписке долгой и узнавании кто какой человек.

Этого там и не было. Но даже если нет переписки, это не значит, что не полезут в душу.

Не боится жена семью разрушить. Чувствует, что муж до последнего на это не пойдет.

Я пока что вижу, что оба друг друга недооценивали в каком-то вот этом смысле.Ей рушить брак не интересно, ибо теряет в материальном смысле. ему рушить невыгодно, ибо с любой другой женщиной снова надо будет решать вопрос простатита.

Я понимаю, что есть много 23-х летних умных парней. Но у них мало жизненного опыта, чтобы мне было с ними интересно.

А я вообще о ситуации, когда встречи организуются ради секса, а потом мужчина обижается, что ему в любви не признаются. Причем возраст мужчины не играет роли.

Тут даме скучно. Поэтому и играет чужие роли. Секс вторичен,

Не вижу я вторичности роли секса, дай бог хоть в Турции она его доберет. Надо почаще ее туда совать и поменьше там за ней следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Я понимаю, что есть много 23-х летних умных парней. Но у них мало жизненного опыта, чтобы мне было с ними интересно. Это я к данной ситуации. Про 30-летних я так не скажу уже.

Тут даме скучно. Поэтому и играет чужие роли. Секс вторичен, весь пыл в антураж ушел.

А зачем тогда молодой, как не для секса. Со старичком хорошо поговорить, он тебя похвалит, комплиманов отвалит, вот тебе и лекарство от скуки. А молодой как раз для секса.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я пока что вижу, что оба друг друга недооценивали в каком-то вот этом смысле.Ей рушить брак не интересно, ибо теряет в материальном смысле. ему рушить невыгодно, ибо с любой другой женщиной снова надо будет решать вопрос простатита.

Так и есть.

Не вижу я вторичности роли секса, дай бог хоть в Турции она его доберет. Надо почаще ее туда совать и поменьше там за ней следить.

Вообще не следить.Или что-то с этим делать.

Иначе будет смешон и жалок в ее глазах совсем. Воротить как от мужчины будет. И лучше бы ему это понять поскорее.

Кастрюля

Так и я говорю, что для секса такой. Ну что он мне о жизни рассказать может такого интересного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не вижу я вторичности роли секса, дай бог хоть в Турции она его доберет.

А вот тут опять засада. Впрок не набрать, приедет оттуда и у нее опять зубы сводить начнет.

Не каждый же месяц она туда ездить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я пока что вижу, что оба друг друга недооценивали в каком-то вот этом смысле.Ей рушить брак не интересно, ибо теряет в материальном смысле. ему рушить невыгодно, ибо с любой другой женщиной снова надо будет решать вопрос простатита.

Да просто мужик упертый. Сам не ам и другим не дам.

Вот у меня знакомая одна с мужем-миллионЭром маялась, маялась от неудовлетворенности, а он - от насилия над собственным организмом и тут всплыла ее измена. Причем, любовник сам все открыл мужу, мстя жене за то, что она не пожелала разводиться и миллионы пилить.

И вот как-то все это их так сблизило, что они пошли на компромисс - он перестал жрать Виагру, дабы исполнить долг, а она получила разрешение на внесемейный секс - тихий, шитый и крытый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я уже сколько раз убеждалась, сто мужикам важна не измена, а огласка. Как это, все друзья будут судачить, что я рога ношу и пальцем показывать? А когда огласки нет, эти проблемы в семье быстро решаются. Я на все закрыл глаза, моя жена - самая честная. Менять привычный образ жизни не только женщинам не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Я уже сколько раз убеждалась, сто мужикам важна не измена, а огласка. Как это, все друзья будут судачить, что я рога ношу и пальцем показывать?

Да нет у него никаких друзей, чтобы ему огласки бояться. Просто не хочет уколов ревности, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Впрок не набрать, приедет оттуда и у нее опять зубы сводить начнет.

Значит периодически. Раз в сезон.

Тришка

Я уже сколько раз убеждалась, сто мужикам важна не измена, а огласка. Как это, все друзья будут судачить,

У него нет друзей. Был бы смысл менять привычный образ. Ни ему, ни ей смысла в этом нету, проблему это не решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, хочу задать вопрос. Мне показалось, что эта тема имеет к вопросу непосредственное отношение. Если не так, то переместите, пожалуйста.

Я работаю с напарницей. Девушка в разводе, приехала из другого города, родни здесь нет. Мечтает о стабильном и надежном мужчине. Пару месяцев назад познакомилась с подходящим. Есть подозрения, что он женат.

Не остается ночевать, мотивируя тем, что у напарницы шестилетний сын и маленькая съемная квартира. В сети зарегистрирован под другим именем. Деньгами умеренно помогает. Возил на выходные на недешевую турбазу. На прямые вопросы отвечает отрицательно. На людях и в кафе появляться не стесняется. Иногда уезжает в командировки, он директор небольшой строительной фирмы.

Напарница не приемлет отношений с женатыми, а также с сожительствующими. Как узнать точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Напарница не приемлет отношений с женатыми, а также с сожительствующими. Как узнать точно?

Нанять частного детектива biggrin.gif

В сети зарегистрирован под другим именем.

Очень многие с предубеждением относятся к соцсетям. Или не регистрируются, или под другим именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Хде ж столько денег взять. У нас бюджетный проект. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Как узнать точно?

Что-нибудь придумать, чтоб оказаться у него в гостях.

Например, определить ребёнка на ночь ( вот к вам smile.gif ), а ему сказать - урра! Тётя приехала на денек, я сегодня свободна, давай у тебя останемся rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

В сети зарегистрирован под другим именем

Женат biggrin.gif

Да и вообще - где вы видели неженатых директоров? Их щенками разбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Звонить ему регулярно на мобильный, включая поздний вечер и раннее утро.

Особенно когда он типа в командировках. И позвонить в 7 утра - пожелать доброго утра, а через 10 минут - перезвонить и узнать какая погода и тому подобная белиберда двух любящих голубков.

И то - ответит ли, как ответит и не будет ли недоступен телефон.

Короче умная женщина сразу просечет - один ли сейчас ее мужчина или ему "неудобно" разговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×