Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 часов назад, Идиот неместный сказал:

Нужно изначально договариваться о сумме.. Обычно - от 80 до 150 килорублей в месяц.

А договор где заключать, не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаура Д сказал:

А договор где заключать, не подскажете?

Устно, но деньги вперед, хотя бы за недельку.
Проявит себя хорошо - получит следующий аванс, нет - уволят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лаура Д сказал:

Продержалась она в якобы "содержанках" всего-то пару месяцев. В первый месяц любовником, женатым бизнесменом, ей был презентован шикарный букет, из 101 розы, и сертификат в солярий. Во второй - неплохие духи, стоимостью пусть 5р. А на третий месяц человек принес...та-дам...пачку чая! Самого дешевого, причем.

Вот она недоумевала, где же содержание? Где? :((

Знаете, по опыту своих знакомых девочек, могу сказать - содержанкой надо еще уметь быть. Ни один мужчина просто так давать деньги не будет, на эту мысль его надо натолкнуть. Особенно если изначально фразы про "Содержание" и оговаривания конкретных сумм не было.  Условно говоря. еду я посидеть с девочками, везет меня мой мужчина и спрашивает "До скольки вы? Кто будет?" и т.д. И тут я открываю кошелек  вслух говорю "Ой, я оказывается денег немного взяла". Он мне "Дать денег?" Я ему "Давай!". И все, и о деньгах лично я его не просила, и в то же время деньги получены. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кофейная гуща сказал:

До скольки вы? Кто будет?" и т.д. И тут я открываю кошелек  вслух говорю "Ой, я оказывается денег немного взяла". Он мне "Дать денег?" Я ему "Давай!". И все, и о деньгах лично я его не просила, и в то же время деньги получены.

Ну я не знаю, в век кредитных карт говорить, что денег немного взяла..... Как то уж очень не очень, скажем так. 

  Лично по моему  мнению, содержанка, эта та, которой хотя бы месячные расходы покрывают, а на посиделки деньги давать, это разовая акция. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лаура Д сказал:

Продержалась она в якобы "содержанках" всего-то пару месяцев. В первый месяц любовником, женатым бизнесменом, ей был презентован шикарный букет, из 101 розы, и сертификат в солярий. Во второй - неплохие духи, стоимостью пусть 5р. А на третий месяц человек принес...та-дам...пачку чая! Самого дешевого, причем.

Вот она недоумевала, где же содержание? Где? :((

Это не содержание, это дешевый откуп.

Содержанкам дают деньги, а уж на них они покупают себе и духи, и чай, и все, что душа требует.

Вот эти все ужимки типа "Ой, я кошелек забыла" - тоже не про содержанок история. Содержанка  денег не забыла и не попросит - они у нее есть априори, потому что мужчина об этом позаботился.

Конечно, содержанками чаще бывают любовницы женатых мужчин. Свободные платить не станут, просто найдут себе жену. Это гораздо дешевле, чем содержанка. В если еще и сама работает - считай малой кровью отделался.

Содержанки, все-таки, подружки женатых и обеспеченных людей.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ветта сказал:

содержанка, эта та, которой хотя бы месячные расходы покрывают, а на посиделки деньги давать, это разовая акция. 

Так я и не содержанка, это так, просто "разовый бонус". Я о том, что обычно содержанки получают деньги ничего не прося, ну по крайней мере,  те, кого я знаю.  Просто "рассказывают о своих проблемах", а их мужчина их решает. 

Про то, что заранее "обговорить расходы", очень многие мужчины не хотят отношений "заплатил-получил", они хотят чтобы их "любили", ну хотя бы создавали видимость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

обычно содержанки получают деньги ничего не прося

Попробуйте заглянуть на содержанки.ру...
А то, о чем Вы говорите - скорее разовые плюшки и печеньки, поскольку все действия, и его, и ее, зависят от сиюминутного желания...

2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

очень многие мужчины не хотят отношений "заплатил-получил", они хотят чтобы их "любили", ну хотя бы создавали видимость. 

Угу.. А многие хотят просто беспроблемных отношений, когда ему не нужно играть в любовь, когда есть осознание "она должна, ибо уплОчено", ну а ей - приходится, если хочет сохранить доход..

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идиот неместный сказал:

есть осознание "она должна, ибо уплОчено", ну а ей - приходится, если хочет сохранить доход..

Это точно не про жену?

Или про жену, в общем-то, точно так же?

Наверное, такие рассуждения очень четко обрисовывают мышление человека, которому по жизни все должны, и отличие от нытиков только одно - "уплочено".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

то, о чем Вы говорите - скорее разовые плюшки и печеньки, поскольку все действия, и его, и ее, зависят от сиюминутного желания..

Я привела свой пример как мелочь, у меня знакомая, сейчас выбирает "машинку", никак не определится с цветом, так вот "целиком и полностью это его решение купить ей новую машинку", а по факту - две незначительные поломки и причитания, что "машина совсем старая, постоянно ломается".

16 минут назад, Идиот неместный сказал:

многие хотят просто беспроблемных отношений, когда ему не нужно играть в любовь, когда есть осознание "она должна, ибо уплОчено", ну а ей - приходится, если хочет сохранить доход..

Я такое почти не видела, все хотят "чистой и незамутненной любви", и все играют свою роль. Оттуда и пошли эти "мусики и пусики", потому что "люююбит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Правая нога сказал:

очень четко обрисовывают мышление человека, которому по жизни все должны

Не все, а только те, кому "уплОчено".

13 минут назад, Правая нога сказал:

Это точно не про жену?

Жена дает то же самое по любви, а не за деньги.
Любовь заканчивается (или и не начиналась), и она перестает давать, тогда и возникают отношения, основанные на "уплОчено"

Это чтобы далеко не уходить от измен и их причин

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Оттуда и пошли эти "мусики и пусики", потому что "люююбит"

Ну да, любит денежки и уровень жизни на них. И, как правило, в таких отношениях, мне кажется, изменяют редко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Идиот неместный сказал:

Жена дает то же самое по любви, а не за деньги.

И именно это не интересует мужчину? Ну так достаточно убить любовь в жене, и получится то самое - дает за деньги.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Правая нога сказал:

достаточно убить любовь в жене, и получится то самое - дает за деньги.

Проблема в том, что жена "со стажем" принимает оплату как должное, без обязательств со своей стороны.
А в изменах, если они не по любви или страсти, основное - беспроблемность.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

А в изменах, если они не по любви или страсти, основное - беспроблемность.

Ну вот это верно, это так. Классическое "чтоб у нас все было, и нам за это ничего не было". Это верю.

Проблемы оставим жене.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Правая нога сказал:

Проблемы оставим жене.

Именно так, и это естественное развитие событий. Ну, кто ж ей дохтур, если она не может мужа морально удовлетворить?
Пусть самоудовлетворяется с проблемами.. Или муж должен быть моральным мазохистом и за ради святости брака терпеть всю хрень? Так его потом канонизируют.

Кстати, а при чем тут гендер? Возможен и противоположный вариант: муж остается с проблемами и моральной импотенцией, а жена - с любовником.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Идиот неместный сказал:

Пусть самоудовлетворяется с проблемами..

Вот и все ясно. Измена случается, когда проблемы решать неохота, а охота развлекаться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Измена случается, когда проблемы решать неохота, а охота развлекаться.

И в этом случае тоже.
Но чаще - когда жена или муж создают проблемы супругу, считая, что так и надо.
А так не надо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

когда жена или муж создают проблемы супругу, считая, что так и надо.
А так не надо.

Угу. Муж отказывается, к примеру, работать или хотя бы чуть более, чем на хлеб с водой, зарабатывать, а жена требует участвовать в формировании семейного бюджета - создает проблемы. Не надо?

У ребенка в школе училка дура, надо решать, что делать - то ли ребенка переводить в другую, дальнюю школу, и как-то его туда водить, либо писать жалобы, либо с училкой жестко, по мужски, побеседовать, чтоб ребенок не ревел каждый день при мысли о школе... Не надо решать, пусть ревет?

Ну и так далее...

Муж вон любовницу завел и на нее деньги тратит - это он не создает жене проблемы разве? А так, говорите вы, не надо.

Ну так вот и не надо!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все проблемы от жён, то не проще ли и не логичнее ли нЕ жениться никогда и ни за что?

Просто исключить самУ возможность, сам корень возникновения проблем, не?

Живет мужчина одиноко, платит содержанке за секс и понимание - и вуаля, проблем нЕт!!!

Почему не пользуются этой схемой мужчины? Она ведь проще пареной репы??

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лаура Д сказал:

Почему не пользуются этой схемой мужчины? Она ведь проще пареной репы??

Ну это же приятно - приходить домой, видеть, как тебя там верно ждут, покушать приготовят, чай нальют, потом сериальчик в обнимку смотреть. Обычный такой всем приятный уют + привычка. Одному скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дзен сказал:

Ну это же приятно - приходить домой, видеть, как тебя там верно ждут, покушать приготовят, чай нальют, потом сериальчик в обнимку смотреть. Обычный такой всем приятный уют + привычка. Одному скучно.

Ну, все как всегда: хочется и на ёлку залезть, и попу не поцарапать. А так не бывает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Лаура Д сказал:

Если все проблемы от жён, то не проще ли и не логичнее ли нЕ жениться никогда и ни за что?

Дело в том, что это понимают ближе к 40, когда уже и квартира общая, и дети. В 20-25 еще верят в чудо.
А после 40, если почитать МиЖ, и женщины, и мужчины не сильно хотят в брак.

52 минуты назад, Дзен сказал:

Обычный такой всем приятный уют

Если этот уют есть, то и измены редки и случайны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Идиот неместный сказал:

Если этот уют есть, то и измены редки и случайны.

А проблемы-то куда деваются при уюте? Которые к жене автоматически прилагаются?

Испаряются? Или, о боги, муж их решает??

Изменено пользователем Лаура Д
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Идиот неместный сказал:

Если этот уют есть, то и измены редки и случайны.

Я чего-то не поняла, а в чем разница тогда? Создаёшь уют изменяют, не создаёшь изменяют. 

Вывод, если мужик любитель левака, то хоть наизнанку выкрутись, а он на лево ходить будет. И решение проблемы тут только одно, менять мужика.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Идиот неместный сказал:

Если этот уют есть, то и измены редки и случайны.

Как будто от этого факта легче)

44 минуты назад, Лаура Д сказал:

Ну, все как всегда: хочется и на ёлку залезть, и попу не поцарапать. А так не бывает.

Бывает, у меня есть знакомые, у которых так и есть, к сожалению. Вывод - думайте только о себе и своих жизненных удовольствиях

 

32 минуты назад, Идиот неместный сказал:

А после 40, если почитать МиЖ, и женщины, и мужчины не сильно хотят в брак.

1 час назад, Дзен сказал:

По-моему женщины не хотят, а мужчины к старости наоборот начинают беспокоиться, кто о них заботиться будет. Особенно если денег особо не водится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×