Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 часов назад, Идиот неместный сказал:

Дорогая, у меня проблема на работе, посоветуешь что нибудь?
- Твоя работа, ты и решай, мне не до того, учительница - дура!

Не смешно ли?

Не смешно. То есть жене надо решить проблему, и с учительницей- дурой, и найти советы как решить проблемы мужа на работе, и ещё не забыв удовлетворять его потребности, так как для мужа они главней всего.

Да в пень тогда такого мужика, который мало того что без жены не в состоянии свои рабочие проблемы решить, так ещё ему плевать на проблемы детей, главное писю прочесать.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Идиот неместный сказал:

Долго объяснять, что я имею ввиду. Кратко - есть то, что проблемой не является, а является лишь поводом для выноса мозга супругу.

Это не причина. Это повод, надуманный. 

На самом деле, мое убеждение, изменяют те, кто хочет изменить. Кто не хочет - тот не изменяет. У него нет такой потребности. И никакие "причины" тут ни при чем. 

А то, что вы описываете, лично мне видится исключительно отсутствием любви к своему супругу и к своей семье - и только. Если проблемы семьи (на самом деле это даже не проблемы, а обычные каждодневные бытовые вопросы, которые и решать нужно ежедневно, чтобы они не накапливались - ну примерно так же, как мусор из дома регулярно выносить, чтобы до потолка не завалиться нечистотами), так вот, если проблемы семьи супругу-изменщику по барабану, то это просто равнодушный к своему партнеру и к членам своей семьи человек. Пользователь женского (в редких случаях, мужского) ресурса, не более. Моральный иждивенец. 

Можно ли это отнести к причинам измен, не знаю... Такой человек сам по себе - и есть основная причина, он изменяет потому что ему пофиг на всех и ему тупо хочется удовольствий лично для себя, без обязательств к остальным членам семьи. Имхо. 

Что касается меня лично, я к изменам отношусь спокойно. Наверное. Не было случая проверить. По мне, как раз, важнее, чтобы партнер был именно надежным партнером, соратником, товарищем, а не пользователем, и не отнекивался от взятых на себя в ЗАГСе обязательств вместе, вдвоем, везти общий семейный воз. Я в этом вижу проявление моей "значимости". И в этом случае он получает от меня неписанную гарантию отсутствия измен с моей стороны. Потому что в таком случае, кроме любви, к нему будет еще и уважение, и огромная благодарность, и нежность, и желание доставить ему ответное удовольствие, то, что лично для него является удовольствием. 

Будь я на месте жены, муж которой решает ВСЕ семейные проблемы, по факту является "надёжей и опорой", проявляет заботу, любовь и уважение и оберегает жену от информации о его "другой жизни" - я бы в таком случае, наверное, закрыла бы глаза на его возможные похождения. Для меня важнее муж-друг, нежели муж-любовник. Но это я. У других женщин другое мнение. Я это понимаю. :) 

Но если муж, как выше было сказано, игнорирует те проблемы, которые изматывают жену, и с которыми она, фактически, бьется в одиночку, да еще он и СВОИ проблемы на СВОЕЙ работе на жену пытается навесить. (Заметьте, в подавляющем большинстве случаев у жены тоже есть свои рабочие проблемы, которые жена даже не пытается навесить на мужа! И весьма показательно, что вы упомянули только проблемы на работе мужа, абсолютно проигнорировав аналогичные проблемы на работе жены.) Тогда действительно, 

2 часа назад, Чудесное создание сказал:

Да в пень тогда такого мужика, который мало того что без жены не в состоянии свои рабочие проблемы решить, так ещё ему плевать на проблемы детей, главное писю прочесать.


Короче, Склифосовский! :D Причин измен может быть множество, от реального снижения значимости партнера ( = отсутствие любви к нему) до банальной, так называемой, "низкой социальной ответственности". Второй вариант - в большинстве случаев, на мой взгляд. А все, что выставляется в качестве "объективных причин" - просто притянутые за уши отговорки. 
 

4 часа назад, Лаура Д сказал:

Ага, вот это "я понимаю" - механизм перевода любой, абсолютно любОй проблемы в категорию "блажь". По типу "я художник, я тАк вижу".

Ну а дальше - по уже знакомой схеме.

Согласна. Было бы желание - повод можно найти любой.  

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Идиот неместный сказал:

Давайте возьмем ту же самую "дуру-учительницу", которой, наверное уже икается..
Сколько времени нужно для решения этой "проблемы"? Три дня по часу, чтобы выяснить подробности, потом еще час, чтобы решить - строить "дуру", смириться, или перевести в другую школу.
Но обсасывание длится месяцами, бывает, что и годами.

Так кто должен затратить-то эти три часа? Жена? Причём так, чтобы муж об этой проблеме, желательно, и не слышал? Или всё же муж, как более сильное существо, возьмёт большую часть решения проблемы на себя, ну или хотя бы разделит проблему с женой? Так, чтобы не болела у неё голова, и ничто не мешало думать о муже и его желаниях.

 

1 час назад, Сладкий перец сказал:

Но если муж, как выше было сказано, игнорирует те проблемы, которые изматывают жену, и с которыми она, фактически, бьется в одиночку, да еще он и СВОИ проблемы на СВОЕЙ работе на жену пытается навесить. (Заметьте, в подавляющем большинстве случаев у жены тоже есть свои рабочие проблемы, которые жена даже не пытается навесить на мужа! И весьма показательно, что вы упомянули только проблемы на работе мужа, абсолютно проигнорировав аналогичные проблемы на работе жены.)

Да, получается, что жена не должна мужа загружать не только своими проблемами на работе, ну, или со своей роднёй, но и общими с мужем проблемами, общесемейными. Их должна решать в одиночку, плюс ещё и вникать в проблемы мужа на работе и как минимум морально его поддерживать.

И что, тогда изменять не пойдёт? Да счас. Наоборот, побежит с удвоенной силой, потому что слишком много времени и сил будет в наличии. Не потому что жена чего-то недодала, а потому, что, как справедливо говорилось выше, разнообразие требуется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Санитар леса сказал:

Да, получается, что жена не должна мужа загружать не только своими проблемами на работе, ну, или со своей роднёй, но и общими с мужем проблемами, общесемейными. Их должна решать в одиночку, плюс ещё и вникать в проблемы мужа на работе и как минимум морально его поддерживать.

 

11 минут назад, Санитар леса сказал:

что, тогда изменять не пойдёт? Да счас. Наоборот, побежит

А еще знаете почему пойдет, если будет жена, как из абзаца выше? Потому что слишком хорошая и идеальная = скуШнА мужику станет

Куда ни кинь, короче

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Идиот неместный сказал:


Проблема в том, что чаще всего, спустя годиков три-пять после свадьбы, партнер превращается из значимого в скучную обыденность, имеющую намного меньшее значение, чем дура-учительница и грязная посуда

Так вы сами на него ответили. В процессе жизни меняются взгляды, принципы, философия. И здесь, либо люди развиваются друг за другом. Либо их дорожки расходятся.

 

8 часов назад, Фобос сказал:

вот эта меньшая значимость партнера является основанием и оправданием физической измены? 

Основание для измены это неумение разговаривать, доносить до партнёра, чего ты хочешь и неумение его слышать. Гордыня, наверное. Типо, я вся такая замечательная, чего ему ещё надо? Также основание для измены это слабость, так как гораздо проще найти кого-то нового, получать яркие эмоции, чем пытаться наладить отношения. Основание- безответственность и инфантильность. А вот захотелось и всё! Основание- эмоциональная глухость. Всё равно же партнёры что-то подозревают, как ни скрывайся. Переживают, нервничают. А тебе пофиг, своё удовольствие важнее. 

Оправдания изменам для меня нет. Я себя не оправдываю. Но, если бы мне предложили, переиграть свою жизнь, то я поступила бы ровно так же. Измена мне тоже сюда входит. Потому что я получила огромный ценный жизненный опыт и кучу уроков. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2019 в 10:30, Идиот неместный сказал:

То есть муж, по сути, на предпоследнем месте, но явно после пирсинга,

У любой нормальной мамы пирсинг 14-летней дочери будет на первом месте. Перед начальниками, и своим личным и мужевым. 

И если отец нормальный - для него тоже будут проблемы ребёнка на первом месте, а не проблемы с начальником. 

Именно потому, что начальника можно сменить при необходимости, если уж совсем невмоготу. А дети - они один раз родились и это уже навсегда. 

И вот когда папа это будет понимать, тогда он не будет бегать по любовницам, нервно повязывая галстук. А возьмёт дочь, поедет с ней в кафе, поговорит по мужски, приедут домой и маме скажут - мы решили, пирсинг отложим на полгода, пока дочь не обдумает это хорошенько (по моим наблюдениям, в этом случае пирсинг, тату и прочее в 90% откладываются навсегда), и мама довольная папе зафигачет вечером обалденный минет ;) 

А пока папа проблемы с начальником решает у любовницы, перекладывая на жену в одиночку решать  проблемы детей, то какой у этой мамы стимул мужа минетами  баловать? 

В 21.07.2019 в 11:25, Идиот неместный сказал:

Ну вот никто ее не заставляет заводить огороды, достаточно гераньки на подоконнике.

Да прямо. Не судите всех мужей по себе. Если бы всем мужьям было по фиг на огороды - проблем бы у жён не было. 

 

В 21.07.2019 в 09:45, Идиот неместный сказал:
В 21.07.2019 в 09:19, Черника сказал:

жена одна на поле боя, одиноким бревном противостоит миру, пирсингу, дуре-учительнице, а ведь у жены тоже бывают начальники. 

Если она не может найти себе "союзника в борьбе с жестоким миром, источника сил, место для расслабления", то она сама себе злобный буратина.

Ой, если бы вы были правы и если бы мужикам было пофиг на измены жены - те жёны давно бы в раю жили, сексясь с любовниками. А то как-то наоборот - муж гуляет, а за женой ой как бдит, чтоб не пошла налево.

"Ты, жена моя, мать моих детей!!!" (с)

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица так, девки, я пока болела на выходных, меня ж куда только не закинуло в просторах интернета, наткнулась на местном сайте в рубрике "объявления" - знакомства;) А там реально, как раньше в газетах, типа инкогнито, кто кого, значит ищет, писать смс, короче, перепрятанные все. Ну, я за ради форума и эксперимента сначала завела себе левую почту, потом дала объявление: не дословно, но смысл такой - мол, девушка, 33 года, красивая, высокая, НЕхудая, ухоженная блондинка, ищет приятного во сех отношениях мужчину, для встреч пару раз в неделю, на нейтральной территории, материальная поддержка обязательна. И типа, ответ писать на почту (а, только женатым отдам предпочтение;)), фото обязательно и ваши пару предложений о себе и что готовы тратить по финансам.

Вышла на работу, уже и забыла, зашла на ту почту. За два (Карл, два!) дня - 50 Щистливых мужей, без смущения выслали свои фото с лицом и описанием где работает, сколько готов тратить и что он ДАВНО ищет именно таких отношений.

Пятерых узнала слету - знаю их Щистливых жен, которые если что, нас тут топорами порубают, потому что "мой не такой", а "все, кто не замужем - шлюхи":D

Кстати, если б я реально выбирала, то прям пяток нормальных было - возраст от 31 до 44 (был один 55, который не прислал фото и обещал за встречу две тыШШы, жмот старый:D). Остальные прям нормальные, готовые парни - бери и пользуй. 

Это я так, к вопросу "мой не такой" и "на сайтах знакомств одни шлюхи", ага. Они и не идут на сайт знакомств, они ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО мониторят эти объявления. А, ну надо сказать, писали со своих почт (прям видно кто юрист, кто главный инженер), оставляли свои номера телефонов (потому что нескольким особо приятным ответила - мол, спасибо, уже нашла) - в ответ - запиши мой номер, если не сложится, напиши. И это БЕЗ фото в принципе, то есть только то краткое описание в объявлении.

*******

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap_1: @Мирный атом, молодец, мать! Я твой текст скопировала, подредактировала с учетом вводных  и разместила на мамбе в разделе объявлений. Но, блин... опой чую, что мне одни поржатики придут. :D

Мне что летом на такие объявления одни поржатики писали, что, думаю, сейчас напишут... Карма такая! 

Но - поржатики тоже хорошо. Сюда принесу. Поржем хором! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Цоца сказал:

:clap_1: @Мирный атом, молодец, мать! Я твой текст скопировала, подредактировала с учетом вводных  и разместила на мамбе в разделе объявлений. Но, блин... опой чую, что мне одни поржатики придут. :D

Мне что летом на такие объявления одни поржатики писали, что, думаю, сейчас напишут... Карма такая! 

Но - поржатики тоже хорошо. Сюда принесу. Поржем хором! 

Ну там писали поржатики, но вялые, лень было троллить, болела же.:D

Но пару контактов оставила, не зверь же я, завтра с одним кофе едем пить ( я ему созналась, что пошутила, но очень просил просто пообщаться, а он милиционер, майор, моя слабость):rolleyes: симпатичный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мирный атом сказал:

Ну там писали поржатики, но вялые, лень было троллить, болела же.:D

Но пару контактов оставила, не зверь же я, завтра с одним кофе едем пить ( я ему созналась, что пошутила, но очень просил просто пообщаться, а он милиционер, майор, моя слабость):rolleyes: симпатичный

Выздоравливай!

Раз симпатичный, надо брать! :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Цоца сказал:

Выздоравливай!

Раз симпатичный, надо брать! :)

 

Я просто к чему- что на сайтах халявщики, которым на кофе жалко и на кино, хотя они ВИДЯТ фото девушек и пишут вроде как тем, что визуально понравились. Кстати, из всех только ОДИН спросил про вес- типа, а нехудая, это сколько, а то я весь такой на спорте^_^ Ему не стала отвечать. А так нееее, больше никто. Вот и пойми их

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Я просто к чему- что на сайтах халявщики, которым на кофе жалко и на кино, хотя они ВИДЯТ фото девушек и пишут вроде как тем, что визуально понравились. Кстати, из всех только ОДИН спросил про вес- типа, а нехудая, это сколько, а то я весь такой на спорте^_^ Ему не стала отвечать. А так нееее, больше никто. Вот и пойми их

Вот ведь... спортсмен, итить колотить. Требовательный какой. Вкупе с непорядочностью (женатый же! ) еще и требовательность... гремучая смэс! :lol:

Кто ж не давал мониторить объявления и искать фитоняшку? Или еще проще: СПАТЬ С ЖЕНОЙ :D которую сам выбрал, да? 

А еще НАМ, девкам, пеняют: да соответствуйте, да что можете предложить... Умора, право слово! 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Цоца сказал:

Вот ведь... спортсмен, итить колотить. Требовательный какой. Вкупе с непорядочностью (женатый же! ) еще и требовательность... гремучая смэс! :lol:

Кто ж не давал мониторить объявления и искать фитоняшку? Или еще проще: СПАТЬ С ЖЕНОЙ :D которую сам выбрал, да? 

А еще НАМ, девкам, пеняют: да соответствуйте, да что можете предложить... Умора, право слово! 

 

Ты знаешь, судя по фото, так себе спортсмен, скорее владелец абонемента, майор то поспортивнее будет, если что. Да и остальные были ничего внешне. Что характерно- все вежливые, доброе утро, извините. С майором, когда согласилась на кофе, напоследок думаю кусану- и куда, говорю зовёшь? Куда пожелаешь, я не ходок по заведениям. Ок. Во сколько, говорю можешь? Он- когда тебе удобно, о как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирный атом сказал:

50 Щистливых мужей, без смущения выслали свои фото с лицом и описанием где работает, сколько готов тратить и что он ДАВНО ищет именно таких отношений.

Пятерых узнала слету - знаю их Щистливых жен, которые если что, нас тут топорами порубают, потому что "мой не такой", а "все, кто не замужем - шлюхи"

А почему щисливые с таким сарказмом? Изменяют только несчастные? Большинство изменяет, и мужчин, и женщин (у женщин если не физически, то в голове хоть раз да грязная мыслишка в адрес некого самца да мелькала), и это никак не мешает счастливому браку. Новые впечатления и эмоциональные встряски бывают полезны для брака. Главное - крестов в супружескую постель не принести, и супружника не вовлекать в свои истории. Все остальное вполне приемлемо.

Не понимаю, чему вы так удивились. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Французская сказал:

А почему щисливые с таким сарказмом? Изменяют только несчастные? Большинство изменяет, и мужчин, и женщин (у женщин если не физически, то в голове хоть раз да грязная мыслишка в адрес некого самца да мелькала), и это никак не мешает счастливому браку. Новые впечатления и эмоциональные встряски бывают полезны для брака. Главное - крестов в супружескую постель не принести, и супружника не вовлекать в свои истории. Все остальное вполне приемлемо.

Не понимаю, чему вы так удивились. 

Я? Ни разу. Просто во многих ветках эта тема поднималась, что "мой ни в жизни". Мне то все равно, я не домой к ним пришла, и не замужем. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мирный атом сказал:

знаю их Щистливых жен, которые если что, нас тут топорами порубают, потому что "мой не такой", а "все, кто не замужем - шлюхи":D

Это Вы, типа, над женами верх взять пытаетесь?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Далекая Радуга сказал:

Это Вы, типа, над женами верх взять пытаетесь?

Так это уже их мужья как бы их того, приопустили. Не поняла вашей агрессии в мой адрес? :D Не, я понимаю, что у жен всегда виноваты "эти шлюхи", которые сами кидаются на корпоративах, просят их подвезти и тд. А тут нужно принять, как факт- это абсолютно трезвые письма, от взрослых мужчин, которые не по пьянке ищут разового секса, а девушку на ПОСТОЯННОЙ основе, которую, не глядя даже, готовы выводить в какие то места и оказывать материальную поддержку :D

Это было безликое объявление, среди кучи других, я вот не читаю объявления "продам пианино" и не откликаюсь на них, если мне не нужно пианино, а вы? ;)

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мирный атом сказал:

я вот не читаю объявления "продам пианино" и не откликаюсь на них, если мне не нужно пианино,

Вы пытаетесь пристроить Ваше пианино? Места много занимает?

 

32 минуты назад, Мирный атом сказал:

Не поняла вашей агрессии в мой адрес? 

Упаси Господь, какая еще агрессия? Я вопрос задала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, хотя бы одно письмецо из пятидесяти тут узреть. Реально? С орфографией там как? Наверное все оккей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Устала и хочу на ручки сказал:

С орфографией там как? Наверное все оккей? 

Да ладно, причем здесь орфография?

Один из самых умных,  знакомых мне мужчин, писал как выпускник коррекционной школы.

А один из самых глупых отличался абсолютной врожденной грамотностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Далекая Радуга сказал:

Да ладно, причем здесь орфография?

Один из самых умных,  знакомых мне мужчин, писал как выпускник коррекционной школы.

А один из самых глупых отличался абсолютной врожденной грамотностью.

Я заметила, что некоторые мужчины не заморачиваются с орфограммами, для них слово морфема из серии про морфий и сон. А вот рабочее место боятся потерять многие, причём у большинства на работе присутствует служба безопасности, потому не один нормальный мужчина не напишет со своего рабочего адреса. 

Или я неправильно поняла? 

Изменено пользователем Устала и хочу на ручки
Ашипки
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Устала и хочу на ручки сказал:

А мне интересно, хотя бы одно письмецо из пятидесяти тут узреть. Реально? С орфографией там как? Наверное все оккей? 

А вы разместите объявление на сайте знакомств, сами проверите. Для чего вам скрины чужой переписки? :) 

Заодно и орфографию оцените :D

5 часов назад, Далекая Радуга сказал:
5 часов назад, Мирный атом сказал:

я вот не читаю объявления "продам пианино" и не откликаюсь на них, если мне не нужно пианино,

Вы пытаетесь пристроить Ваше пианино? Места много занимает?

Простите, вы как читаете? :) Просто Интересно, КАК  можно из фразы о том, какие объявления человек не читает ,  сделать вывод, что она хочет пристроить пианино? :lol: 

Это нервное? :) 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мирный атом сказал:

Что характерно- все вежливые, доброе утро, извините.

Я давно заметила,  что если объявление или анкета в стиле - Дам секс,  за это хочу то и это - будут предлагать и свыше и вежливо и любой характер прощать. И поведут и сами предложат и все дадут. 

Про мужей - ой,  там и вторые телефоны,  и объявления, и есть в контактике странички о сексе в каждом городе-селе. Там все куда круче, чем на сайтах,  фото сразу в неглиже и без него,  чем только народ не развлекается. 

12 часов назад, Цоца сказал:

СПАТЬ С ЖЕНОЙ :D которую сам выбрал

Может жена уже расхотела с ним спать... ;)

Зато узнает про измену - и такой желанный муж сразу будет :)

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Вы пытаетесь пристроить Ваше пианино? Места много занимает?

 

Упаси Господь, какая еще агрессия? Я вопрос задала.

Да у меня все пристроено;) А вопрос в чем? Это вопрос к самим женам - отчего от них мужья бегут на сторону (а про разойтись - многих сдерживают ипотеки, совместный бизнес, дети и тд, мужики не особо любят гемор с судами и дележкой).

9 часов назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Я заметила, что некоторые мужчины не заморачиваются с орфограммами, для них слово морфема из серии про морфий и сон. А вот рабочее место боятся потерять многие, причём у большинства на работе присутствует служба безопасности, потому не один нормальный мужчина не напишет со своего рабочего адреса. 

Или я неправильно поняла? 

Ну мне вас убеждать в чем-то смысла нет, естественно, никаких скринов не выложу, потому что одно дело скрины с сайтов знакомств, где они сами изначально разместили публично свои анкеты, другое дело - это наша личная переписка на почте и что там страшного написать пару писем с рабочего компа (где он еще и руководитель, например), орфография нормальная, были с опечатками, хамства, фоток писек и прочего - не было. Вот скопировала письмо майора:

Здравствуйте или просто привет! Меня зовут Михаил мне 35 лет есть супруга. Хочу встречаться пару раз в неделю. Обеспечен в помощи не нуждаюсь. О себе профессиональный военный в звании майор, готов помогать финансово в любом размере в пределах разумного.
Отправлено из мобильной Почты Mail.ru

Вот только что пришло (с ЛИЧНОЙ почты, на фото он с ребенком)

Здравствуйте. Я поводу вашего объявления . Я женат и тоже бы хотел иметь такую девушку, которой бы помогал материально. И встречался бы на нейтральной территории. А какая вас интересует помощь  , то есть два раза в неделю ₽?

Пысы , редактирую, следом второе письмо от него же:

Жду ответа в вечернее время , так как днём находиться рядом супруга. О себе: Добрый, чистоплотный, адекватный , отзывчивый. 33 г. Живу в центре города . На авто. 

Еще раз редактирую: ответила ему - спасибо, уже все нашло и вот третье письмо:

 

Жалко конечно , поздно увидел ваше объявление, хотелось бы найти такую или такие же предложения как ваши .  Может у вас будет возможность, то напишите . Я не против , если вы конечно согласны. 

При условии, что мое объявление очень сильно съехало вниз уже и его так просто не найти, к тому же оно просто текстом, без фоток и оформления (там есть такая платная услуга - типа выделить объявление, поднять и тд, но понятное дело я этим не занималась), время у нас 8 утра. Человек приехал на работу и ОСМЫСЛЕННО ищет пианино. :D 

И вот его же вдогонку четвертое письмо:

Может нужен ещё второй , конфиденциальность гарантирую , так как мужик , а не тряпка как в городе у нас водяться много. 

Извините конечно за тревожность

 

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирный атом, загорелся мужик не по-деццки. Прям не отпускает его эта мысля...))

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×