Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Лаура Д сказал:

@Мирный атом, загорелся мужик не по-деццки. Прям не отпускает его эта мысля...))

Так это все они так. Я ж говорю - кому созналась - мол, пошутила, друг есть - и все равно хоть просто кофе пошли попьем;) Кому говорю - мол, спасибо, нашла - запиши контакты, не сложится, пиши-звони

Я с тремя ушла таки в Вайбер (майор в том числе, ага) - изначально ж разговор был (причем с моей стороны) - никаких левых звонков-писем, без вмешательства в личную жизнь. Ага;), майор с утра уже позвонил, остальные два пишут-_-

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эни Сай сказал:

 

Это нервное? :) 

Надюш, я понимаю, что приятнее многим читать ветку о знакомствах и хихикать - типа, вот какое дурачье "этим" пишет:D

А здесь, ну по факту, даже потроллить некого было, все писали осмысленно и адекватно, ну было несколько тех, что фото не прислали в первом письме и на мое "а вы внимательно читали?" - ой, фото не прислал?:poster_oops:, сейчас исправлюсь. Или один мне написал  все о себе, фото и потом - я МОГУ в субботу, с 17 до 19 там -то. Ответила - мужчина, это не разовые секс-услуги. Он извинился и замолчал. Остальные - зайки такие:cupidarrow:. А я не психолог, чтоб начать в ответ у людей узнавать почему он мне написал или отчитывать - МужчиииинААА, у вас вообще-то жена, как вам не стыдно, так что ль?:cool:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

Может нужен ещё второй , конфиденциальность гарантирую , так как мужик , а не тряпка как в городе у нас водяться много. 

Извините конечно за тревожность

Представляю что там за мужик. Раз по сравнению все остальные с ним тряпки. Похоже, трепло обыкновенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Представляю что там за мужик. Раз по сравнению все остальные с ним тряпки. Похоже, трепло обыкновенное.

Да я не вникала, по фото - точно не мой типаж, я ему раз ответила на первое сообщение, что мол, извините, уже нашла. Ну, судя по его настрою, он все равно найдет, вопрос времени:cool:

Тем более, они все себя представляют тиграми, а если я еще говорю - ответила только тебе, ты мой геройский герой (не этому, а вообще), ты мой рыцарь, уууу, они готовы про все забыть:1eye:

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

. Ну, судя по его настрою, он все равно найдет, вопрос времени:cool:

Найдет. Чего не найти. Но то. что вы причислили его к очень приличным мужчинам и хорошим мужьям  - думаю, ошиблись.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

 вы причислили его к очень приличным мужчинам и хорошим мужьям  - думаю, ошиблись.

 

Я? да я его вообще не рассматривала никак. Какой он муж - пусть жена его оценивает, какой мужчина - понятия не имею. Сам про себя он пишет, вы сами видели КАК. Народ просил примеры - тут он из последнего и подвернулся-_-

Я, как бы вам сказать, не интересуюсь судьбой чужих для меня женщин - их жен. Меня интересует отношение конкретного человека ко мне. Вот лично по отношению ко мне даже ЭТОТ мужчина не сделал и не сказал ничего плохого, так почему мне его загасить то надо? в угоду чьему-то мнению? Написал человек, как на душу ему легло, суть ясна.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики женатые Это не только в интернете ищут, но и в реале. Иногда совсем совесть потеряв, хотя, её и не было, похоже.

Есть у нас тип на работе, только вот в прошлую ночь (на работе) я у него спрашивала, как это вообще, яйца подкатывать при живой жене, с которой он за ручку с работы чешет, потому что вместе и работают? Нормально, был ответ. Типа дома это есть дома, а хочется на стороне. Фу, блин.

А тут такое заманчивое объявление, даже немного денег не жалко. Не думаю, что среднестатистические мужики уж очень щедры будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оксана Александровна сказал:

даже немного денег не жалко.

Думаю. что в основном очень немного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оксана Александровна сказал:

 

А тут такое заманчивое объявление, даже немного денег не жалко. Не думаю, что среднестатистические мужики уж очень щедры будут. 

Озвучиваются приличные суммы, для провинциального города. В среднем 50-60 в месяц (имеется в виду в месяц 5-6 встреч);) Там откровенный колхоз, из тех, что такие же женатые, но сайтах знакомств на фоне ковров - и не писали:D

Я смотрю, тенденция изменилась;) То сначала "мой не такой" и "да кто б вообще там писал". Теперь - нуууу, если и писал, и если даже и начнет отношения, главное, не задорого:rolleyes:

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Озвучиваются приличные суммы, для провинциального города

Для той. кого не видели? Треплются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Для той. кого не видели? Треплются.

Да конечно, что с них взять, дебильные ж:D Научились читать, как пятилетние детишки, теперь читают, что попало, да пишут куда попало. И как с ними вот жить то? ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Да конечно, что с них взять, дебильные ж:D 

То есть вы прямо поверили? Надо же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть вы прямо поверили? Надо же.

Да я не особо доверчивая, не просто ж так троих взяла, посмотрю, а может и попробую:D Я ж никогда не говорила, что я ханжа или девственница, сколько той жизни то:D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Да я не особо доверчивая, не просто ж так троих взяла, посмотрю,

Посмотрите. кто против. Меня просто удивило, что вы сразу поверили обещаниям незнакомых мужчин.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Озвучиваются приличные суммы, для провинциального города. В среднем 50-60 в месяц (имеется в виду в месяц 5-6 встреч)

Да где ж они столько возьмут? Не, не верю. Тем более провинция. 

И это я смотрю на руководство своё, например, высшее, выше цехового. Слухи крутятся. Городок маленький. Есть и знакомые  знакомых из любовниц, так сказать. Не, столько не платят, только трепятся. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Посмотрите. кто против. Меня просто удивило, что вы сразу поверили обещаниям незнакомых мужчин.

А как же они станут хорошо знакомыми, если не общаться?:D

Жены вон тоже верят, видимо, причем, судя по их рассказам, не первый год верят:D

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оксана Александровна сказал:

Не, столько не платят, только трепятся. 

Так само собой. потом пойдут разговоры про люблю. куплю,  ты только подожди. А пока так - с тебя квартира, с меня вот он я.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оксана Александровна сказал:

Да где ж они столько возьмут?

:D да и правда же, пусть болтают, несмышлены какие, хулиганят просто:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что написать они могут все что угодно. И даже, мульЁн пообещать. :D А при встрече, скорее всего, будет: у тебя есть квартира? А где мы встречаться будем? А давай сейчас не пойдём в кафе, а погуляем по парку? И тп, и тд. В общем все тоже самое о чем пишут в ветке про знакомства. 
Любовницу содержать очень дорогое удовольствие. И даже если это просто встречи в отели, с обязательной атрибутикой в виде цветов и бутылкой вина, то для мужика со средней зп, это будет накладно. Там ведь деньги у жён обычно) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Любовницу содержать очень дорогое удовольствие.

Очень дорогое,  потому как ну явно не содержание то же вино и что-то к вину. Так что в основном эти анонимные мужики трындят в надежде, что секс будет. а уж он как-нибудь потом отблагодарит.

Не верю в серьезность намерений, если даже женщину в глаза не видели.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

если даже женщину в глаза не видели.

Это ключевое. Мужчина прежде всего оценивает женщину зрительно на предмет: сколько в неё нужно ввалить бабла. 
Очень прозаично. И конкретно мысли: тяну - не тяну.
Ну правда жизни, никуда от неё не денешься. 
Мужики прекрасно оценивают даже сколько стоят шмотки. Общую ухоженность, духи, где и с кем живет и тп, и тд. 
 

А когда не видел, но уже готов - брехня. Время в офисе убивают, трендят и изображают миллионеров) ИМХО. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом форуме пару лет назад читала тему: мужик всерьез мечтал о содержанке, имея зарплату 30 тысяч. Он прям распланировал, что 20т. - за аренду квартиры для иногородней девушки заплатит, а 10т. - это уже девушке "на бусики" останется. Его идею там раскритиковали в пух и в прах. Особенно то, что он совсем не подумал,  как его жена отнесется к отсутствию приносимых им ежемесячно денег. Что он ей скажет на вопрос, где зарплата? Потерял? В следующем месяце - снова потерял?

 

Хотя такие "теряльщики зарплат" бывают, да. Мой родитель так регулярно "терял"((

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лаура Д сказал:

Он прям распланировал, что 20т. - за аренду квартиры для иногородней девушки заплатит, а 10т. - это уже девушке "на бусики" останется

Летом я с подругой в ресторане ужинали. Заехали именно поесть и поговорить, давно не виделись. За соседним столиком сидел мужчина. С женой. Когда они уходили, он жену вперёд пропустил, сам замешкался около нашего стола. Я увидела, что рядом с моей тарелкой он положил визитку. После чего, сразу же ушёл. 
 

На визитке были его данные, а на обороте ручкой написано: женат. Достойное содержание. Позвони. 
Коротко и ясно, в общем. Когда он успел это написать мне неведомо. Может когда супруга в дамскую комнату уходила, а может, у него специальные визитки. :g:Визитку я порвала сразу же, прежде всего из-за этого мужика. :D Ну зачем тем же официантам знать, что мужчина в поиске любовницы?) Так что, когда мужики хотят, они находят и способы, и возможности. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Очень дорогое,  потому как ну явно не содержание то же вино и что-то к вину. Так что в основном эти анонимные мужики трындят в надежде, что секс будет. а уж он как-нибудь потом отблагодарит.

Не верю в серьезность намерений, если даже женщину в глаза не видели.

 

Я вас поняла, главное же, чтоб либо задешево, либо даром? А то, что ваш (или чей-то) муж в принципе ИЩЕТ и ПИШЕТ - это такая ерунда-_-

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

А то, что ваш (или чей-то) муж в принципе ИЩЕТ и ПИШЕТ - это такая ерунда-_-

Я где-то писала. что не знаю. что некоторые  мужья изменяют? Вроде нет.

Просто ваш эксперимент не убедил, что аж содержать масса народу кинулась, даже не видя женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×