Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, milay сказал:

А кто хочет, то те кто? :) 

А вы у меня то почему это спрашиваете? Я откуда ж могу знать? Будущие жены, не факт, что Щисливые. Я ж могу отвечать ТОЛЬКО за себя. Мне пытались приписать некие влажные мечты - а нет, нет у меня таких:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

А вы у меня то почему это спрашиваете? Я откуда ж могу знать? Будущие жены, не факт, что Щисливые. Я ж могу отвечать ТОЛЬКО за себя. Мне пытались приписать некие влажные мечты - а нет, нет у меня таких:D

Спрашиваю потому, что вы начали тему про «щастливых» жён и их гулящих мужей. Ну вы прочитайте свои же посты в этой теме :) Поэтому и спрашиваю у вас, раз вы так лихо по группам поделили тех кто за, и тех, кто «в отношениях с любимым человеком») 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

А с чего вы взяли, что не были? В определенный период были

 Вы так пренебрежительно отозвались и семейном счастье. Вы были счастливы замужем? Или живя с мужем понимали, что он гуляет и только дуры-жены мужиков с сайта ничего не понимают и считают себя Щасливыми?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, milay сказал:

А я к тому, что от измены никто не застрахован. Но верить всему тому, что пишут на анонимном сайте знакомств, не стоит. И глумиться на «Щастливыми» жёнами не вижу радости. 

Как и большинство, была в разных эпостасях). И всегда считала, что если меня понесет на щастливых жен/ несчастных одиночек, то это у меня какие- то проблемы. А не у тех массово). 

Одна с мужем имеет проблемы, вторая сама с собой, получается. 

Как не дай Бог превратиться замужней женщине в ту, кто сопЭрниц видит в любой и практически кидается, так и плохо вот это все, что выше:animal_rooster:

Хорошо быть в ладу с собой и беречь именно это в себе, любимой.

А озлобленность первой и второй категории ушатывает саму женщину и лично ей счастья не приносит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Спрашиваю потому, что вы начали тему про «щастливых» жён и их гулящих мужей. Ну вы прочитайте свои же посты в этой теме :) Поэтому и спрашиваю у вас, раз вы так лихо по группам поделили тех кто за, и тех, кто «в отношениях с любимым человеком») 

Ну если когда-нибудь вам или приличным форумчанкам напишет мой какой-нибудь гулящий муж - примкну к вашим рядам. А пока так уж, ладно.

И я уже не первый раз пишу - мне искренне не интересны чужие жены, они для меня в параллельной реальности, скажем так. Я просто с тихим ужасом представляю, ну ЧТО там за отношения, если они ищут и пишут? 

А по группам не я делила, мне это не надо, это с ветки про знакомства пошло, когда некоторые Щисливые жены приходили и высказывались с этаким превосходством, а в это время он уже мониторит объявления и звонит другой с 8 утра:D

2 часа назад, Коротеева сказал:

 Вы так пренебрежительно отозвались и семейном счастье. Вы были счастливы замужем? Или живя с мужем понимали, что он гуляет и только дуры-жены мужиков с сайта ничего не понимают и считают себя Щасливыми?

не в принципе о семейном СЧАСТЬЕ, а именно о том, о чем написала. Переписывать не буду, там вроде все доходчиво:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

когда некоторые Щисливые жены приходили и высказывались с этаким превосходством, а в это время он уже мониторит объявления и звонит другой с 8 утра

И вас это как-то радует? :g:За мной очень много ухаживали чьи-то мужья. Одно время, прямо повальная какая-то истерия вокруг меня была создана из чужих мужиков. Ну и? Замуж теперь не идти? Или озлобленно кидаться на тех, кто спит с женатыми? Или ржать над жёнами? 

Мужчин не демонизирую, но и не считаю идиотами. Разные случаи бывают. Разные люди. Но могу точно сказать, по анонимным знакомствам я бы не стала делать выводы ни о финансовых возможностях мужчины, ни о том, что он реально кого-то может трахнуть. А не просто трепаться об этом. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мирный атом сказал:

Я просто с тихим ужасом представляю, ну ЧТО там за отношения, если они ищут и пишут

Когда встретите своего лучшего, любимого, единственного тоже будете с ужасом о своих отношениях думать? Или ваш искать и писать не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

И вас это как-то радует? :g:За мной очень много ухаживали чьи-то мужья. Одно время, прямо повальная какая-то истерия вокруг меня была создана из чужих мужиков. Ну и? Замуж теперь не идти? Или озлобленно кидаться на тех, кто спит с женатыми? Или ржать над жёнами? 

 

А почему меня это должно огорчать?:huh: Я просто констатировала факт (причем в другой ветке, это модераторами пост был перенес сюда), а огорчаться наверное женам надо, не? или призадуматься, почему мужья что-то ищут на стороне. И, повторюсь, не разовые отношения или по пьянке "случился секс на корпоративе", а именно постоянные. Один мне написал - мне важно отдыхать душой, запарила недовольная рожа и вечное нытье.

Чудны дела, конечно. Все начиналось "мой не такой", потом "немножко такой", теперь уже "да и пусть, главное, чтоб бабки из семьи не уносил"B)

2 часа назад, Коротеева сказал:

Когда встретите своего лучшего, любимого, единственного тоже будете с ужасом о своих отношениях думать? Или ваш искать и писать не будет?

У моего жена есть:D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цоца сказал:

Ну отпишусь и я про мой эксперимент. Написали всего шесть человек. Два "привета" , один - прям сразу в ответе сладострастно расписал как хочет развратненькую подружку, свои размеры и пристрастия (материальную сторону пацан проигнорировал). Один прислал без здрасти вопрос "Сколько тебе?" Один, что было ожидаемо, докопался "а нехудая это сколько?" и еще один - обругал всяко-разно, мораль его писанины была "молодые и худые дают забесплатно, а ты, старая каёва!!!... :lol:

Где деньги, Зин? (С.)

:lol_1: Спасибо! Давно так с форумских постов не смеялась:lol_1:! Это ж как накипело у сердеШного , видать никто даром ему не даёт  ни молодые ни худые:cry_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

моего жена есть

Ну вот и ответ :) 

 

5 минут назад, Мирный атом сказал:

запарила недовольная рожа и вечное нытье.

Классическое мужское. И любовницы очень любят именно этот факт приводить в пример. Жена «недовольная и в засаленном халате», а я - королева)) 

 

6 минут назад, Мирный атом сказал:

или призадуматься, почему мужья что-то ищут на стороне.

Даже сами мужчины не могут ответить на этот вопрос, а жены должны думать. Ага :laugh: И начинать лихорадочно стриптиз изучать и новомодные диеты. 
 

В очередной раз повторюсь. Изменяют разным и с разными. Нет тут повода для ехидства, как по мне. 
И простите, не люблю переходить на личное. Но что-то не очень верится, что вас не задевает официальный статус вашего обоже. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

Даже сами мужчины не могут ответить на этот вопрос,

Я как-то слышала от одного мужчины:"Ну почему нельзя иметь гарем". Прямо крик души:D То есть жена там была в полном порядке.  но другую тоже хотелось. Вот и все причины для измены.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Ну вот и ответ :)

Ответ на что? Я вопросов и не задавала и не скрывала никогда, как и он, впрочем-_-

Его статус не поверите, но нет, не задевает. Он ОЧЕНЬ сложный человек для постоянного проживания, милиционЭры, они, знаете, такие, отпечаток профессия все же накладывает, а уж когда человек всю жизнь там, и должность хорошая и выслуга уже - то характер там прямо скажем, не сахар. Про жену никогда плохо не говорит, как и я. Просто есть она и есть. Я же говорю - меня интересует отношение ко МНЕ и МОИМ делам / проблемам.

Изменено пользователем Мирный атом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мирный атом сказал:

или призадуматься, почему мужья что-то ищут на стороне. И, повторюсь, не разовые отношения или по пьянке "случился секс на корпоративе", а именно постоянные. Один мне написал - мне важно отдыхать душой, запарила недовольная рожа и вечное нытье.

Ну вообще и такое есть, когда женщина сама семейную жизнь "запорет".

А по факту из уст женщины, именно как главная причина, это та самая бабовщина и есть. Когда женщине предполагается только задумываться, да подпрыгивать.

Хотя причина часто банальна. Эмоции и свежий секс, другой секс. По факту не обязательно "лучше". Просто другой))). Кого- то в сексе на грязь тянет, но в голову не приходит с "этим" жить. 

8 минут назад, milay сказал:

любовницы очень любят именно этот факт приводить в пример. Жена «недовольная и в засаленном халате», а я - королева)) 

И давай стараться и соперничать с той, которая может и не знать о ее существовании. И отношения не в радости секса и общения, а "эта дура даже чулки не носит". 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгоиграющей любовницей быть - это нужен определенный склад характера. Я точно не смогла ею быть. Ушла. 
Это к тому, что не страдаю праведным гневом обманутых жён)) 
А кого-то устраивают именно такие отношения. Просто зачем тогда рассказывать о недовольных лицах тех, кто по другую сторону баррикад? :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мирный атом сказал:

милиционЭры, они, знаете, такие, отпечаток профессия все же накладывает,

Жмоты они, в большинстве своём :) И я не голословна) И у всех есть любовницы или даже, тупо две семьи. С детьми, тещами и посиделками на дачах. Все в двойном размере. Дефки любят тех, кто носит форму. Уж не знаю почему. Видимо в детстве не зря про дядю Степу читали :D Я к своим бывшим коллегам отношусь без излишней патетики. И знаю, что те же крупные бизнесмены, гораздо сложнее и в жизни, и в общении. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Жмоты они, в большинстве своём :) И я не голословна) И у всех есть любовницы или даже, тупо две семьи. С детьми, тещами и посиделками на дачах. Все в двойном размере. Дефки любят тех, кто носит форму. Уж не знаю почему. Видимо в детстве не зря про дядю Степу читали :D Я к своим бывшим коллегам отношусь без излишней патетики. И знаю, что те же крупные бизнесмены, гораздо сложнее и в жизни, и в общении. 

Я не могу отвечать за большинство-_- Я могу отвечать только за себя. Меня в данный момент интересует моя стройка, на которую он сам согласился и ттт, оплачивает, я езжу посмотреть и продукты отвезти рабочим-_- И, повторюсь, даже когда он был обычным постовым дэпсом с женой и двумя детьми (когда мы познакомились) - он помогал нехило. Это к вопросу - да откууууда там они денег возьмут. Возьмут. И берут и находят.

Изменено пользователем Мирный атом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мирный атом сказал:

У моего жена есть:D

То есть вы понимаете, да? Он от жены с вами гульнет, а потом начинает еще и на сайте искать и писать, что

29 минут назад, Мирный атом сказал:

мне важно отдыхать душой, запарила недовольная рожа и вечное нытье.

И про жену и про вас. И вы

Цитата

С тихим ужасом представляю, ну ЧТО там за отношения, если они ищут и пишут

Ведь жены то далеко не все знают, что им изменяют. А ваш уже понятно, что кобель. Иди вас ваши такие отношения не ужасают, а только чужие :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Коротеева сказал:

То есть вы понимаете, да? Он от жены с вами гульнет, а потом начинает еще и на сайте искать и писать, что

 

Да? Не, ну если вы лучше знаете и про мои влажные мечты и что он пишет на сайтах - то я неи против. Повторюсь, см.пост выше - даже ЕСЛИ он и писал бы кому на сайте, ну что поделать, вот смета очередная - ее надо оплатить. Но пока в таком замечен не был, хотя я и не проверяла-_-

Пысы. Наша жена знает и когда встал выбор - идти работать гордо и получать содержание ТОЛЬКО на детей, или знать и не жужжать -  она почему то не ушла, странно да?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мирный атом сказал:

огорчаться наверное женам надо, не? или призадуматься, почему мужья что-то ищут на стороне.

Да большинство жен живут и в ус не дуют, даже не думая огорчаться. И большинство совсем не дуры, прекрасно все знают о своих благоверных. А если еще и умные с крепкой психикой, то наслаждаются жизнью. 

А что мужчины что-то там ищут на стороне, так это не повод задуматься их женщинам, а информация для понимания сущности конкретного мужчины. Чаще всего.

Можно подумать, только муженьки развлекаются.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Не, ну если вы лучше знаете и про мои влажные мечты и что он пишет на сайтах - то я неи против. Повторюсь, см.пост выше - даже ЕСЛИ он и писал бы кому на сайте, ну что поделать, вот смета очередная - ее надо оплатить. Но пока в таком замечен не был, хотя я и не проверяла-_-

То есть "он не такой", хоть и по факту гуляет. Но не такой))). Не такой))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

То есть "он не такой", хоть и по факту гуляет. Но не такой))). Не такой))). 

Какой - не такой? Гуляет? ииии? я разве его идеализировала? не приписывайте мне таких талантов-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Какой - не такой? Гуляет? ииии? я разве его идеализировала? не приписывайте мне таких талантов-_-

Так может вам у него тогда и спросить, почему гуляет? Или почему, гордо не уйдёт от жены? Необязательно к вам, а просто - по честному? :) Ведь наверняка жена «достала кислой миной» B)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Барабулька сказал:

:lol_1: Спасибо! Давно так с форумских постов не смеялась:lol_1:! Это ж как накипело у сердеШного , видать никто даром ему не даёт  ни молодые ни худые:cry_1:

Да я думаю, и за деньги такому занудобыдлу тоже никто не даёт, деньги все, конечно, любят, но не настолько же! :laugh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мирный атом сказал:

ЕСЛИ он и писал бы кому на сайте, ну что поделать, вот смета очередная - ее надо оплатить. Но пока в таком замечен не был, хотя я и не проверяла

Значит это у других пишут и ищут, а Щисливые жены верят что он не такой, а ваш просто " мой не такой" :lol:

Чем же тогда вы отличаетесь, от тех жен которые верят мужьям, потому что они замечены не были? Но их отношения вас ужасают, а свои нет. Если только тем, что у них могут написывают мужья, а у вас может любовник.

Изменено пользователем Коротеева
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, milay сказал:

Так может вам у него тогда и спросить, почему гуляет? Или почему, гордо не уйдёт от жены? Необязательно к вам, а просто - по честному? :) Ведь наверняка жена «достала кислой миной» B)

В том- то и дело. Раз все так плохо, что "кислая мина", кто ты сам, что сиднем там сидишь. ДетЯм и в разводе можно быть хорошим отцом. Может и лучшим, чем то он работает, а в свободное время деньги на женщин и рассказы о кислой мине жены:)

Убого мужику сидеть там, где все так плохо. :) А проникаться этим посторонней женщине еще хуже. Если тут мужика "понимаешь", сидящую с ним женщину можно понять вдвойне. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×