Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

ДетЯм и в разводе можно быть хорошим отцом.

Давно уже ради детей брак не сохраняют. Если не уходит, значит все устраивает. И секс, в том числе. Потому что если действительно так достало, то валят в голубые дали только в путь. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Так может вам у него тогда и спросить, почему гуляет? Или почему, гордо не уйдёт от жены? Необязательно к вам, а просто - по честному? :) Ведь наверняка жена «достала кислой миной» B)

:blink:а мне это зачем? И зачем ему уходить гордо из своей квартиры? Про кислую мину - мы с ним в принципе не говорим о его жене, я ж сказала - мне это не интересно. О детях можем, про нее - ну как-то у нас есть другие темы. Ни плохо, ни хорошо:(

2 часа назад, Коротеева сказал:

Значит это у других пишут и ищут, а Щисливые жены верят что он не такой, а ваш просто " мой не такой" :lol:

Чем же тогда вы отличаетесь, от тех жен которые верят мужьям, потому что они замечены не были? Но их отношения вас ужасают, а свои нет. Если только тем, что у них могут написывают мужья, а у вас может любовник.

А мы разве играли в игру "найди отличия"?:D Я как бы по себе тем не заводила, советов не просила, меня устраивает тот формат, который есть 10 лет. 

И да, меня ужасает, что в большинстве СЕМЕЙ царит такая атмосфера, что не так? У нас то с ним не семья. Мы дружим:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Давно уже ради детей брак не сохраняют. Если не уходит, значит все устраивает. И секс, в том числе. Потому что если действительно так достало, то валят в голубые дали только в путь. 

Ну вообще про "кислую рожу" не каждый скажет. Даже если она реально кислая. По идее, в среднем, это позиция "неудачника" вот так с ходу жалобиться. 

И для женщины, если интересуют деньги и времяпрепровождение, это будет не вариант, вот такое начало. Там приласкать, пожалеть и борща наливать надо. В надежде, что оценит на контрасте. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Ну вообще про "кислую рожу" не каждый скажет. Даже если она реально кислая. По идее, в среднем, это позиция "неудачника" вот так с ходу жалобиться. 

И для женщины, если интересуют деньги и времяпрепровождение, это будет не вариант, вот такое начало. Там приласкать, пожалеть и борща наливать надо. В надежде, что оценит на контрасте. 

Про кислую рожу - это из один из тех, что по объявлению написал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

зачем ему уходить гордо из своей квартиры?

Ну квартиру он не жене оставляет, допустим, а детям :) Значит несмотря на то, что вам он строит дом, живет и из-за квартиры с нелюбимой женой в том числе. А однозначно не любимая, раз 10 лет у него отношения с вами. 
 

5 минут назад, Мирный атом сказал:

 

И да, меня ужасает, что в большинстве СЕМЕЙ царит такая атмосфера, что не так? У нас то с ним не семья. Мы дружим:D

Двойные стандарты они такие, да. :lol_1: Вас искренне ужасает что происходят в семьях, но при этом, вы являетесь одной из причин таких событий. Разве не с вами изменяют? И не разово, а много лет? :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Ну квартиру он не жене оставляет, допустим, а детям :) Значит несмотря на то, что вам он строит дом, живет и из-за квартиры с нелюбимой женой в том числе. А однозначно не любимая, раз 10 лет у него отношения с вами. 
 

 

Так он и не уходит, какую квартиру, зачем оставляет? Вы чет сами додумали там уже.:animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Разве не с вами изменяют? И не разово, а много лет? :) 

С женой не считается. У жен первичные половые признаки отсутствуют.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

 

Двойные стандарты они такие, да. :lol_1: Вас искренне ужасает что происходят в семьях, но при этом, вы являетесь одной из причин таких событий. Разве не с вами изменяют? И не разово, а много лет? :) 

Ииии? А, ну все, наконец-то мы вернулись к истокам, что "его увели", "какие-то шлюхи". Уф, я прям переживать стала уже, ан нет, все на том же местеB) Потому что сами то они никогда, а эти "шлюхи" повсюду - на работах, на корпоративах, объявления дают еще.B)

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Так он и не уходит, какую квартиру, зачем оставляет? Вы чет сами додумали там уже.:animal_rooster:

Я понимаю что не уходит. И ничего недодумываю. Не имею такой привычки. Вы написали 

10 минут назад, Мирный атом сказал:

И зачем ему уходить гордо из своей квартиры?

То есть, акцент сделан был. Я и написала, что гордо можно уйти и квартиру оставить детям. И быть молодцом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Я понимаю что не уходит. И ничего недодумываю. Не имею такой привычки. Вы написали 

То есть, акцент сделан был. Я и написала, что гордо можно уйти и квартиру оставить детям. И быть молодцом))

Так а причем здесь он, гордость, квартиры и все остальное? Нас (и его жену в том числе, которая узнав, чет гордо не пошла на работу) - все устраивает, ииии? Мне он на ПМЖ (не в смысле в моем жилье, у него есть еще квартира, куда он уходил и уходит) , а в смысле жить ежедневно с ним и вести быт - не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мирный атом сказал:

Ииии? А, ну все, наконец-то мы вернулись к истокам, что "его увели", "какие-то шлюхи". Уф, я прям переживать стала уже, ан нет, все на том же местеB)

Вы меня пытаетесь нарядить в белые пОльта? Меня??:lol_1: 
Я никогда не ужасалась ни чужим изменам, ни чужим отношениям в семьях. Но я и моралистикой заниматься не буду. 
Смешно, право слово. Вас ужасает что мужики изменяют, а жены ничего не делают и терпят! Но вы являетесь одной из той, с которой изменяют! :D Вам самой нормально ужасаться чему либо?)) Может начнёте с того, что ужаснётесь к примеру тому, что спите с чужим мужиком много лет? :) 

Ну смешные все такие. Ржу :laugh:

Изменено пользователем milay
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мирный атом сказал:

Про кислую рожу - это из один из тех, что по объявлению написал:D

Ну так вы писали, что это яркая причина и этим всем женам) как- то бы узнать "почему гуляет". 

Вот у вас экземпляр, можно узнать, почему. Плюс, тогда понимать, что подгуливать может и от вас, по идее. Не хватает чего- то опять, например. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Может начнёте с того, что ужаснётесь, к примеру тому, что спите с чужим мужиком много лет? :) 

 

И спим, и едим, ничего ужасного, все нормально:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

И спим, и едим, ничего ужасного, все нормально:blink:

Тогда что же вас так будоражат чужие семьи и отношения в них? Что несчастные жёны сидят и не знают! И не ведают! А тем временем... :1eye:
 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Ну так вы писали, что это яркая причина и этим всем женам) как- то бы узнать "почему гуляет". 

Вот у вас экземпляр, можно узнать, почему. Плюс, тогда понимать, что подгуливать может и от вас, по идее. Не хватает чего- то опять, например. 

Вы может не так читаете или я не так пишу - лично МЕНЯ в МОИХ отношениях все устраивает, как и егоB) и еще раз  - ДАЖЕ если подгуливает (и от меня и от жены, хулиган) - у меня на повестке дня не охрана его...достоинств:D, какбЭ первый этаж готов, про второй думать пора. 

Я то советов не просила и не прошу в данной теме-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирный атом сказал:

какбЭ первый этаж готов, про второй думать пора. 

Ну ещё 10 лет и второй этаж достроится. :) Согласна. Можно потерпеть и «нашу» жену и отсутствие у неё гордости ( работать ведь не пошла!). 
Странный народ - бабы. Злятся на мужиков, но винят других женщин. :g:

Изменено пользователем milay
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Я то советов не просила и не прошу в данной теме-_-

Так их никто не просил. Вы же начали

"огорчаться наверное женам надо, не? или призадуматься, почему мужья что-то ищут на стороне. И, повторюсь, не разовые отношения или по пьянке "случился секс на корпоративе", а именно постоянные. Один мне написал - мне важно отдыхать душой, запарила недовольная рожа и вечное нытье.".

Вон вы как прониклись, что цельный мужик рассказал:animal_rooster:. Вся понимающая). 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мирный атом сказал:

И да, меня ужасает, что в большинстве СЕМЕЙ царит такая атмосфера, что не так?

А отношениям в семье любовника вы ужасаетесь? Или это нещитово. Это с других кобелей вы в тихий ужас приходите, а свой ничего так, нормально. Или ужасаетесь, но спать с чужим мужем вам это не мешает?

56 минут назад, Мирный атом сказал:

Наша жена знает и когда встал выбор - идти работать гордо и получать содержание ТОЛЬКО на детей, или знать и не жужжать -  она почему то не ушла, странно да?

Ещё и жену с ним обсуждаете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Ну ещё 10 лет и второй этаж достроится. :) Согласна. Можно потерпеть и «нашу» жену и отсутствие у неё гордости ( работать ведь не пошла!). 
Странный народ - бабы. Злятся на мужиков, но винят других женщин. :g:

НЕ, если вам принципиально именно про меня - последний раз отвечу - стройка началась этим летом, после моего одного финта, и за лето этаж построили. Нашу жену я не то чтобы терплю, люблю- не люблю, она мне чужой человек, в другом мире. Я вот с вами больше знакома, чем с ней:D

На мужиков я лично не злюсь, я их нежно люблю-_-

2 часа назад, Коротеева сказал:

 

Ещё и жену с ним обсуждаете.

Где? Вы меня забавляете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Где? Вы меня забавляете. 

Взаимно ))) Про неработающую жену и про то, что она про вас знает - это вы чакрами почувствовали, любовник вам ничего не рассказывал. :1eye:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

Ну ещё 10 лет и второй этаж достроится

Поторопиться бы. А то тут намедни закон в каком-то там слушании приняли, об отчуждении имущества друзей и родственников коррупционеров. Интересно, любовницы по какой категории пойдут, друзей или родственников?:laugh:

Автор молодец, руку на пульсе держит, вовремя выставила товар на торги и вышла из-под антимонопольного законодательства.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

это с ветки про знакомства пошло, когда некоторые Щисливые жены приходили и высказывались с этаким превосходством, а в это время он уже мониторит объявления и звонит другой с 8 утра:D

Заинтересовал момент. Вы точно знаете, что именно мужья высказывающихся форумчанок мониторят и звонят? Или врете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мирный атом сказал:

если вам принципиально именно про меня

Да нет, не принципиально :) Я вас не осуждаю. Если вас все устраивает, то это замечательно. Но тогда зачем ехидничать в сторону жён?)

6 минут назад, Коротеева сказал:

это вы чакрами почувствовали,

В голос :lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективности ради - под "щасливыми женами" изначально имелись в виду совершенно конкретные женщины, которых автор знает в реале, и которые, опять же по ее словам, считают незамужних женщин ниже себя, и считают, что их мужья изменять не будут. Так что кто там необоснованно чешет свое превосходство - бооольшой вопрос.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Коротеева сказал:

Взаимно ))) Про неработающую жену и про то, что она про вас знает - это вы чакрами почувствовали, любовник вам ничего не рассказывал. :1eye:

Ну раз и была тема, в самом начале:geek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×