Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Электронная газета Моя Семья на pressa.ru

Recommended Posts

Что-то электронная версия №3/2018 задерживается. Обложка номера есть:

Screenshot_2018-01-22-17-00-43.png.d46ab16658dc5f0b2b8030b23185c46c.png

А содержимое отсутствует:

IMG_20180122_170225_842.jpg.492e520f7ee5d4556f6d2c5b3c4e1c7c.jpg

 

Ура! Появился наконец-то номер три. :clap_1: Час назад ещё не было, уже подумала, что зря с утра обычную газету не купила. :)

Изменено пользователем Гравитация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень  удобно  мне  лично  покупать  злектронную  версию  газеты,  только  вот  в  последнее  время  электронная  версия  задерживается.  Очень  обидно,  в  киосках в  понедельник  уже  есть,  а сайте нет.:huh:-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал электронную версию в телефоне, подскажите, пожалуйста, где в меню этого самого телефона искать потом купленный номер?

Изменено пользователем ИнSомния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ИнSомния сказал:

Кто покупал электронную версию в телефоне, подскажите, пожалуйста, где в меню этого самого телефона искать потом купленный номер?

В самом телефоне газета не сохраняется, так как её невозможно скачать. Необходимо на pressa.ru завести свой личный кабинет и уже оттуда газету покупать. Там же в личном кабинете все номера и будут храниться.

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гравитация сказал:

В самом телефоне газета не сохраняется, так как её невозможно скачать. Необходимо на pressa.ru завести свой личный кабинет и уже оттуда газету покупать. Там же в личном кабинете все номера и будут храниться.

И что, я зря купила? Номер сохранится пока я кабинет открою?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ИнSомния сказал:

Номер сохранится пока я кабинет открою?

Не знаю, я ни разу не покупала газету, не заходя в личный кабинет. Попробуйте открыть, может быть, там сразу и сохранится номер (не утверждаю, только предполагаю).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу № 3 за 2019 год. То есть, получается, что электронная версия газеты отличается от печатной? И в обсуждении номера получается, что читатели второй не видели того, что читатели первой? (Ну, или, теоретически, наоборот?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санитар леса, не отличаются они друг от друга. Просто в обсуждениях №3 за 2019 год вдруг почему-то был написан отзыв на материал из №23 за 2010 год.

Статья Как оболгали советскую женщину на сайте «Моей семьи» появилась 17.01.2019, а в газете была напечатана в 2010 году. Там же внизу подписано: "Опубликовано в №23, июнь 2010 года". Электронной версии №23/2010 вообще не существует. На pressa.ru электронные версии номеров «Моей семьи» стали появляться в 2012 году.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гравитация сказал:

Просто в обсуждениях №3 за 2019 год вдруг почему-то был написан отзыв на материал из №23 за 2010 год.

Понятно. То есть это какая-то случайность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на сайте иногда появляются отсылки к публикациям прежних лет, которые могут заинтересовать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спросить? Я купила газету, открыла ее и читаю несколько дней (вкладка открыта, ноут не выключала), потом...бац "введите логин и пароль"  При покупке вводила только почту без всяких паролей. Какой он от меня пароль ждет, ума не приложу? Или, для продолжения прочтения опять 14 рублей заплатить? Я думала, навсегда купила:biggrin: 

У нас на почте не продают газету, говорят, что это подписное издание. Все ларьки "Роспечать" убрали, палатки с газетами ликвидировали. Ни где не могу купить печатный вариант.

Личный кабинет не заводила (у меня уже целый блокнот этих "кабинетов"). Почему нельзя по-простому, купил и читай? Запаролено, зашифровано....Пентагон....чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторной оплаты не должно быть

Но раньше понедельника не разобраться

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2019 в 20:40, Морская тень сказал:

Можно спросить? Я купила газету, открыла ее и читаю несколько дней (вкладка открыта, ноут не выключала), потом...бац "введите логин и пароль"  При покупке вводила только почту без всяких паролей. Какой он от меня пароль ждет, ума не приложу? Или, для продолжения прочтения опять 14 рублей заплатить? Я думала, навсегда купила:biggrin: 

У нас на почте не продают газету, говорят, что это подписное издание. Все ларьки "Роспечать" убрали, палатки с газетами ликвидировали. Ни где не могу купить печатный вариант.

Личный кабинет не заводила (у меня уже целый блокнот этих "кабинетов"). Почему нельзя по-простому, купил и читай? Запаролено, зашифровано....Пентагон....чесслово.

Я тоже курила электронную версию газеты, мне прислали два письма, первое, подтверждение об оплате, второе с паролем. Я этот пароль сохранила на странице, где читаю газету. И без проблем, когда открывается окно , чтобы войти, я просто нажимаю "войти" и всё без проблем открывается, ну или , да, придется каждый раз вводить пароль. Мне тоже это неудобно.

Не понятно, почему газету нельзя скачать, как любой текстовый файл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь в этом вся суть. Скачать нельзя, потому что любой сможет выложить скачанный экземпляр бесплатно, и здравствуй, пиратство

Пресса.ру как раз потому и обзавелась программой, исключающей незаконное распространение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, umorka сказал:

первое, подтверждение об оплате, второе с паролем.

Подтверждение об оплате пришло на телефон - деньги сняты. На почту не приходило ничего. Газету после оплаты, тыкнула, она загрузилась (если не оплатить, то она не грузится - текст расплывчатый). Все.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте зайти с компьютера и обратиться в техподдержку, пусть вышлют пароль или с телефона. Я с ноутбука читала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2019 в 20:40, Морская тень сказал:

нас на почте не продают газету, говорят, что это подписное издание. Все ларьки "Роспечать" убрали, палатки с газетами ликвидировали. Ни где не могу купить печатный вариант.

В "Магните" и "Пятерочке" продают, если они у вас есть.

 

А мне нравится бумажный вариант. Он более "живой". 

Изменено пользователем Юлемна
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2021 в 13:03, Травиата сказал:

На  что  жалуетесь- @Талиена- Этот  кайф  пропустить  не  могла

Дорогие форумчане, у кого есть 41 номер, пожалуйста, пришлите фото моего сообщения, если можно. Можно в личку. Номер купить так и не смогла, а сегодня обнаружила, что я неправильно поняла, какой пост напечатали. Думала, про санаторий - а там еще про лето. Ну, я так думаю. Потому что в том посте эта фраза есть и звездочки стоят. Но в обоих случаях кайф один и тот же - купание!

Чтобы удостовериться. И почитать - мне всегда интересно, насколько посты подвергаются редакции.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Талиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2021 в 21:04, Талиена сказал:

Чтобы удостовериться. И почитать - мне всегда интересно, насколько посты подвергаются редакции.

Если никто не пришлет - можно купить в электронном виде, 14 рублей всё удовольствие :)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Белый орикс сказал:

Если никто не пришлет - можно купить в электронном виде, 14 рублей всё удовольствие :)

Спасибо. Вот прямо сейчас зашла - и никак не получается. Кое-как зашла в профиль, теперь от меня требуют пополнить счет, нажимаю на карту Виза, выскакивает сообщение, что произошла ошибка, не указана почта. А где ее указать? И в профиль захожу - там нет такого окошка. Когда пыталась зарегистрироваться там - указала свою почту, мне написали, что пользователь с такой почтой уже существует. Зашла через соцсеть. Какой-то замкнутый круг получается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2021 в 23:29, Белый орикс сказал:

Да

 15 страниц архивных номеров.

@Талиена, вы по этой ссылке пытаетесь купить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Белый орикс сказал:

@Талиена, вы по этой ссылке пытаетесь купить? 

Да, по этой. Нахожу 41 номер и дальше начинается катавасия. Меня перебрасывает на сайт пресс.ру, требует входа в профиль - зашла через соцсети. Пытаюсь оплатить по карте - дальше то, что я написала - нет электронной почты. Все, тупик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Какой-то замкнутый круг получается.

61c961fbbe7dc_.jpg.b9bce0f1ff57bcc49283076142901312.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Талиена сказал:

Меня перебрасывает на сайт пресс.ру,

Всё правильно.

21 минуту назад, Талиена сказал:

требует входа в профиль - зашла через соцсети.

Попробуйте восстановить пароль, раз ваша почта уже есть. Или зайти в личный кабинет, там пошарить.

Это на будущее, если надо. Фотку я скинула в теме :) 

Вот так личный кабинет выглядит, почта есть, я ее вырезала :)  Оплачиваю через сотового оператора, чтобы карту не привязывать.

61c962cb19cd3_-2.jpg.0a7e64adec259e8df65b65a84ff76146.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Белый орикс сказал:

Попробуйте восстановить пароль, раз ваша почта уже есть. Или зайти в личный кабинет, там пошарить.

Это на будущее, если надо. Фотку я скинула в теме :) 

Вот так личный кабинет выглядит, почта есть, я ее вырезала :)  Оплачиваю через сотового оператора, чтобы карту не привязывать.

Большое спасибо за участие! Попробую разобраться, может, и перейду на электронный формат газеты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×