Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто девушка

Я не представляю, как бы я жила если бы встретилась с тем парнем

Ну, сначала восторги и дурное счастье.

Потом оплата и самоедство.

Вы еще до кучи представьте - мужа вашего такая же одноглазница находит. Его первая любовь..

И начинает он за вашей спиной переписку вести, вздыхать о ней и встречи тайные готовить.

Как оно вам? Или воспользуетесь моментом - он к ней, вы к своему, а дочку так, туда-сюда...

Почитайте ветку в "Муж и жена" про то, как сына отец привести в новую семью собрался. Он там уже и маме мешает, с новым мужем, этот сын. И папа рад бы взять, но вот не у себя дома, а новой жене это не надо. У ребенка уже кота забрали и отдали, комнату переделывают...

Как ему все это видеть и занать?

Такого же для дочки хотите? Почитайте веточки, как дочки с отчимами жили...

Уходить можно. Но - от плохого. У вас - плохое?

И еще. Не надо гадить в руку, которая вас кормит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девушка

Миленькая, остановитесь на том, что Вы услышали его признания в любви. Вы его любили, он Вами пренебрег в свое время. Вот прошло время, и он понял, что лучше Вас нет.

Вот на этом и остановитесь. Самолюбие Ваше удовлетворено. Игра доиграна. Все. Оставьте первую любовь на своем месте. Она у каждого была. Вам повезло - у Вас от нее хорошие воспоминания. Не портите их ни в коем случае.

Все-равно, уже не будет того, что было. Вы и брак порушите, и там разочаруетесь. А что разочаруетесь - это обязательно. Вы его совсем другим помните, а сейчас он наркоман с изломанной психикой. Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какую любовь отнести к первой....

Была первая школьная любовь, была первая неразделенная, и первая настоящая.

Расскажу о неразделенной....

Любила мальчишку с 6 лет.У сестры была одноклассница, а у нее был брат. Вот он то и стал моим возлюбленным. На 2 года старше меня.

Он же на меня не обращал внимания совершенно никакого.

Мне оставалось, лишь наблюдать как он проезжает мимо на велосипеде, потом на скутере, а потом уже и на машине.

Любила я его до 19 лет.

Не могла любить молча, и хоть он и так все знал,я все таки написала ему письмо с признанием.

А потом я встретила настоящую - первую любовь , и моя многлетняя ушла на второй план.

Сейчас у него семья, красивая жена, малышка- дочка. Я очень рада за него.

ОН мне не сделал ничего плохого. Я просто молча его любила. За что огромное ему спасибо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно...я даже не знаю что назвать своей первой любовью...Первый класс..очень нравилась девочка, была в моих глазах королевой красоты. Помню как меня обухом по голове ударило, я лелеял эту глубокую симпатию пару месяцев, потом набрался смелости и спросил у своего лучшего друга кто ему нравится из класса. И он назвал эту девочку...Я был потрясен, то что это была первая ревность - это точно.

Или позже, классе в пятом. Нравилась очень девочка другая, но ей нравился другой ( но на меня тоже обращала внимание). Я даже всплакнул из-за неё однажды.

Или уже классе в 10. Другая. Ходил за ней повсюду, провожал, встречал, обожал.

Ревновал, в общем помутнение было какое-то...разговоры до 5 утра по телефону. Ждал её под дождём часами, чтобы только встретить с ее тренировок и проводить до дома. Может эта первая любовь была?

Я так и не разобрался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своей первой любовью училась в одном классе, причем любила его до самого выпускного 11-ого класса. И после школы часто вспоминала его и вздыхала тайком.

А на днях встретила его, а он меня даже не узнал. Прошел мимо, даже не повернув голову в мою сторону. А может, и затил, да просто виду не подал.

И так мне противно стало! Я прямо прозрела за секунду! По ком я так долго вздыхала и грезила ночами о ком?! О каком-то высокомерном и надменном типе! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня первая настоящая любовь захватила в !9 лет. Достаточно поздно, но только тогда я поняла - все, что было раньше было всем чем угодно, но только не любовью. Мы были совершенно разные как день и ночь. Он много повидавший в своей жизни панк, а я домашняя девочка; он плевал на общественное мнение, а я болезненно воспринимала косые взгляды.

Я помню тот вечер, когда мы познакомились. Дело было в самом конце сентября, в воскресенье. Мне необходимо было на работу в понедельник, но вечером позвонила моя подружка Светка и уговорила меня пойти в гости к ее парню. Парень был с другом и ей не удобно было идти туда одной. К моему подъезду они подошли втроем - Света и два Дениса. До сих пор помню, как я растерялась увидев их: Денисы были панки и у меня промелькнула мысль, что не стоило соглашаться на приглашение.

Но волновалась я зря. Мы очень хорошо посидели и болтали обо всем, не заметили как Света со своим парнем куда-то пропали. А мы все говорили и говорили. Я даже массаж ему сделала, когда у него внезапно схватило спину. Ну, молодая была, наивная.

Мы стали общаться компанией и я узнала, что Денис встречается с девушкой. Было больно, очень больно. Я пыталась встречаться с другими парнями, но у меня нечего не выходило. Я его любила. Потом у Дениса и его девушки начались ссоры и они расстались, через два месяца после расставания мы стали встречаться.

Жаль судьба нам отпустила совсем мало времени, всего три месяца. Потом было сумасшедшее расставание и два месяца полнейшего мрака. Я не помню, как жила. А потом пришла страшная весть - Денис пропал на заработках. Слез я наплакала море, мне уже все равно со мной он или нет, главное что бы вернулся.

И только совсем недавно я узнала, что он все таки вернулся. Родители и друзья выкуп собрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь случилась, когда мне было 13, а ему 17. Просто увидела и все... Длилась два года. Никогда больше ни к кому не было таких острых чувств. Буквально ноги подгибались когда его видела и готова была босиком по горящим углям пробежаться ради его взгляда. Ничего особенного между нами не было, пару раз в кино ходили, целовались несколько раз... а потом он закончил школу и уехал учиться в военное училище в Томск, мы тоже переехали и больше о нем ничего не знаю. Когда-то пыталась найти его в соцсети, но не нашла. Сейчас не уверена, что узнала бы его в толпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поведать Вам о своей первой любви.

У кого-то она происходит в детском саду, у кого-то в первом классе, у кого-то вообще никогда не случается такого чувства, как любовь.

У меня первая любовь возникла в летние каникулы, после пятого класса. К маминой подруге приехала сестра с сыном из другого города и другой племянник, но только уже из нашего. Так моей первой любовью in_love.gif

был тот, который не из нашего города. Звали его Руслан. Разница в возрасте была не велика, около 5 лет. Самое то, я думаю для отношений. Не знаю, были ли у него какие-либо чувства ко мне, но мне он очень понравился. Можно сказать любовь с первого взгляда. Так и любила его тихо и беззаветно. А поскольку я по натуре человек очень стеснительный и скромный, особенно в подростковом возрасте, то подойти и познакомиться с ним не решилась. Мы общались с другим его братом и сыном маминой подружки, к которой они со своей мамой приезжали.

История моей первой любви, увы, была печальна, поскольку ничем не закончилась. Так никто из нас друг к другу не подошел и поэтому я не знаю какие чувства он испытывал ко мне. g.gif

Напоследок хочу сказать всем влюбленным, если Вам очень понравился человек, то подойдите к нему и попробуйте познакомиться, а вдруг повезет и Вы создадите пару. Потом будете всю жизнь себя корить за свою излишнюю стеснительность и скромность. Как говорится попытка – не пытка.

Изменено пользователем Лейсан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз влюбилась в 15 лет))) Даже не влюбилась, а очень хотелось встречаться с парнем, как все подружки, быть «взрослой». В принципе, первый обративший на меня внимание и занял эту вакансию. Сначала я просто млела только от осознания, что у меня есть парень. Я с ним не спорила, во всем потакала, мне было так прикольно «встречаться». А парень счел, что я «идеальная» и влюбился потом очень сильно. Мы 2 года провстречались, и все его негативные черты вылезли, на которые я поначалу закрывала глаза. Да и наркотиками он баловался….

В общем, с большим трудом мне удалось с ним расстаться, были и угрозы, и шантаж, и попытки суицида с его стороны((( Долго я отходила от этих отношений, боялась, вздрагивала при одном его имени.

Потом время прошло, все плохое забылось. Сейчас с большой ностальгией вспоминаю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

Очень впечатлило. sad.gif

Моя первая любовь случилась в 17 лет. Он был старше, ему было 23 или 24, что еще больше меня заводило. Я встречалась со взрослым парнем! Повстречались мы с 11 на 12 июля, мы пошли в город с девченками "встречать" солнышко. И он там был с друзьями. Компания была шумная, все пили, курили траву.Они почему-то нормально отнеслись только ко мне-падруг обзывали, надсмеивались. Мы с НИМ сидели в сторонке и говорили, говорили, говорили... Он предложил завтра встретиться, я согласилась, но уже по дороге домой передумала-сославшись на то что он был пьян.

На следующий день мы пошли опять прогуляться и проходя мимо разных компаний, вдруг он позвал меня. Подруги естественно были против, в ихнюю компанию идти не собирались. Он взял меня за руку и увел. Мы гуляли одни.Целовались, смеялись... Так мы начали встречатся. В нем было все что мне нравилось в парнях: высокий, тёмный, худощавый и с большим прямым носом smile.gif (это я всегда особо ценила). Ещё он был из ряда "плохих мальчиков". Это тогда мне тоже нравилось. Он был любитель выпить (хотя никогда не был в хлам), курил траву(практически ежедневно). Встречаясь с ним я первый раз ее попрововала.

Когда мои родители не ночевали дома, я пригласила его к себе на ночь. Там у нас был первый раз. Нет, мы не были друг у друга первые, но этот "первый раз" я не забуду никогда. Он уезжал работать, я его ждала. Для меня всё это было очень серьёзно, а вот для него друзья, пьянки, гулянки были на первом месте. В сентябре я уехала учится в другой город. Встречи стали редкими. Да и я поняла, что для него я просто объект для частого секса. Мыслями, телом и душой я его хотела, а вот разум говорил совсем другое. Мы иногда еще всречались, и когда у него небыло падрушки на вечер, он шел ко мне.

Ближе к новому году, позвонила подруга и сказала что его посадили. Для меня рухнул весь мир. Я рыдала на взрыд. Он был не со мной-с другими, но я его хотя бы видела. А тут -всё... Через 2 года я встретила своего будущего мужа, вышла замуж. Около 2-х лет назад я его мельком видела. Он ещё больше похудел, стал бледным-зона дала о себе знать. Была метель, и мы мимо прошли друг друга. Через пару шагов я оглянулась, в ответ оглянулся и он. Я не хотела что б мы разговаривали. Я могла не сдержаться... Но у меня была семья, дети. И по отношению к ним это было бы не правильно. Иногда я захожу на его страницу в соц. сетях, и смотрю на его фото. Но ведь он сам выбрал себе такой путь. Если бы тогда он остался со мной, а не с друзьями-всё было бы по другому. А может Господь отвел меня от него, ведь меня могло тоже затянуть...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь была и одной из самых первых душевных ран и одним из первых жизненных уроков.

В 15 лет хотелось быть "как все", влюбилась почти осознанно в самого подходящего мальчика в классе- высокий, умный, добрый rolleyes.gif Мне было достаточно без конца смотреть на него на уроках и мечтать. Такое красивое чувство, наивное, детское, чистое. У нас была общая компания, думаю, он догадывался о моих чувствах, но после весенних каникул зашел в класс за ручку с моей лучшей подругой. Так я была убита. shock.gif

А потом случилась моя вторая первая любовь in_love.gif Он был старше на 9 лет, конечно же, обаятелен, начитан и такой взроооослый. Я слушала его, открыв рот и не моргая. А Он, спустя месяц плотного общения и пары поцелуев просто пропал. Не утерпела, написала СМС "Почему?". Ответ был "Извини, ты не лучший вариант для меня". До сих пор не понимаю, что же имелось ввиду g.gif

На всякий случай НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, моя первая любовь rolleyes.gif . Мне было 8, ему 9. Андрюшенька, загорелый блондин на мопэде laugh.gif .

Жили в одном дворе, он дергал меня за косы, а я лупила его всем, что под руку попадется, он героически защищал меня от других мальчишек и угощал конфетами, а я благосклонно соглашалась быть его женой во время игр. Один раз он прокатил меня на своем мопэде, но не далеко, мы со свистом пролетели мимо помойки и так же свистя удалились в кусты, я летела впереди мопэда и Андрюшеньки размахивая руками и косичками. В другой раз он порвал мне платье, а я выдавила ему сливку на носу, за это получила пистолетом по башке и развод biggrin.gif .

Потом я переехала в другой район города, но мы почти год передавали друг другу трогательные записочки через мою одноклассницу, которая без зазрения совести читала их, но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь случилась в 15 лет. Он был на 8 лет старше. Он оберегал меня,заботился и ценил. Тогда в силу своего возраста я этого не понимала. Но после расставания стало дико жить без него. Он женился ,мы периодически встречались,просто поболтать. Он развелся,

и однажды он пришел,чтобы забрать меня. А у меня свадьба уже планируется. Отказала ему. Расстались навсегда. Не вижу и не слышу его уже больше 7 лет. С мужем развелась давно. Очень жалею, что тогда вышла не за того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю туда ли пишу. Но сегодня я встретила свою первую любовь. Когда я увидела, то просто подкосились ноги и все как-то поплыло. А он шел такой же молодой и красивый, как много лет назад.

Конечно я умом понимала, что это просто до удивления похожий человек, но где-то там на самом подсознании вдруг забилась шальная мысль.

Как-то сразу все вспомнилось, и так отчетливо. Знали мы друг друга с детства- жили в одном подъезде. Но он был намного старше и конечно не замечал меня , а впрочем и я его тоже.

И вот как-то я даже не могу вспомнить почему он шутя и смеясь назвал меня своей невестой. С тех пор так и обращался. Потом мы уехали на север и приезжали в родной город редко.

Он поступил в институт и мы реже приезжали в родной город. Больше гостили у родственников или на море, поэтому наши пути не пересекались.

Но вот настал год, когда мне было 14, а ему 20. Моя старшая сестра приехала поступать в институт и родителям было не до меня. Они даже почему-то оставили меня в городе.

И я отрывалась по полной. Дискотеки, гулянья во дворе допоздна. Море новых друзей и вновь обретенных старых. Первый флирт.

И вот как -то раз на дискотеку пришел он. Я этого даже не заметила, но девчонки сразу обратили внимание, он на таких мероприятиях был редким гостем.

Одна девочка, постарше меня, с нашего двора была влюблена и очень надеялась на взаимность. Тем паче, что его сестра ей благоволила и всячески пыталась их свести.

Вот и в этот раз она сразу позвала его к нам. Была уже в середина вечера он подошел к нашей компании, и вдруг заиграла музыка. Я помню ка он посмотрел по сторонам, а потом он вдруг глянул мне в глаза и пригласил почему-то .

И на следующий танец тоже и на следующий день он пошел уже с нами. Потом были две недели, когда нам никто не мешал общаться, никто не принял всерьез наших встреч. Он забросил всю подготовку, а ему надо было что-то там досдать, чтобы перевестись в военно-медицинскую академию в тогда еще Ленинграде.

Первой спохватилась сестра, начала пытать меня, потом пристала с расспросами к нему. А потом все рассказала его родителям. Шум был большой. Мало того, что заброшена учеба, так ведь и связался с какой-то малолеткой.

Меня тут же сослали в деревню к бабушке, но благо это было рядом и он тайно приезжал ко мне. Я до сих пор помню это ощущение полного счастья, когда он появлялся. Я в тот момент забывала обо всем.

Но время быстротечно и лето кончилось. Мы уехали к себе в далекий северный город, он уехал поступать в Ленинград, вернее переводиться из своего института. Боже как я тосковала, как ждала писем.

Сама готова была писать каждый день. Он писал, что надо подождать и когда он окончит учебу, мы поженимся. Да и мне надо учится. Нет о чувствах тоже писал и очень много.

Его уже давно нет на этой земле. Я вышла замуж, полюбила другого человека. Правда все это было после.

Но сегодня я снова встретила его, а у меня ведь не осталось даже фотографии. Только одна, да и то он на ней боком и плохо видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хочу поделиться smile.gif

Всё у нас наконец-то складывается! Живём пока по разным странам, но вместе. Через месяц расписываемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у нас наконец-то складывается! Живём пока по разным странам, но вместе. Через месяц расписываемся.

А жить вы где будете? Обсуждали этот вопрос?

Он познакомился с вашими детками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Если столько лет прошло, то не думаю, что что-то получится. Начнем с того, что вы оба и внешне изменились. Когда с человеком постоянно живешь годами, то эти изменения во внешности как то и не замечаешь. А вот когда вы долго и много лет не видели его, то сразу заметите. И не факт, что изменившийся он вам будет нравится. Вам тут ранее правильно люди сказали: Вы живете иллюзиями, тем восторгом, который вы ощущали тогда, когда вы встречались. Вы хоть фото обменялись своими новыми? Посмотрели друг на друга? А дети?Был бы еще один ребенок, а то их двое. Он не женился на вас, когда вы были без "придатка". молодая. Послушал родителей. А сейчас? Что изменится сейчас? Родители живы все так же и не думаю, что они переменят отношение к вам.

Я понимаю, у вас сейчас эйфория по прошлому. Попробуйте съездить, посмотрите друг на друга. Может что получится, а может и нет. Все сложно, особо не обольщайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция

Голавль

Он боялся знакомиться с детьми, скорее всего потому что, к сожалению, папа детей успел их слегка настроить против, и в общем очень не правильно себя ведёт.

Но я и надеяться не могла, как в итоге у них сложились отношения smile.gif Он очень добрый, терпеливый, они так хорошо подружились smile.gif В июле мы ездили на 2 недели и в сентябре, у них взаимная симпатия и даже (ТТТ) любовь smile.gif Он меня этим ещё больше утвердил в правильности моего выбора.

А жить вы где будете? Обсуждали этот вопрос?

Конечно. Естественно он хочет, чтобы мы переехали к нему, а мне хотелось бы, чтобы он приехал к нам. И так и сяк много плюсов и минусов. Пока ездим туда-сюда. Сын в следующем году пойдёт в школу, скорее всего в Латвии.

M_a_r_g_o

Попробуйте съездить, посмотрите друг на друга. Может что получится, а может и нет.

Вы, наверное, первую страничку только читали smile.gif У нас уже развилось дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериба Простите, наверноеsmile.gif Если все хорошо, то я только рада за вас! Счастья, так мало хочется женщине.smile.gif Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное в первый влюбилась в 16 лет. Просто увидела его и пропала. Ему было 18, мне казалось он такой взрослый, "недоступный"... Год я буквально убивалась по нему. Ждала когда он придет на дискотеку, просто увидеть его было для меня награда. Мы не были официально представлены друг другу, но он знал о моем существовании и, кажется, тоже что-то испытывал ко мне. Но я была дурой малолетней... За мной стал ухаживать его младший брат, они как две капли воды похожи. Денис предложил мне встречаться и я, дура, согласилась. Как позже я узнала объект моей юношеской любви искал меня в тот день, а мои подружки сказали что я с Денисом. После этого попыток с его стороны не было...

Потом я поступила и укатила в город. Написала "записку" Денису, что нам лучше расстаться, так как началась новая жизнь, я стала взрослой. Он конечно же обиделся, но отпустил. В общежитии познакомилась с парнем. Миша был поэтом, красиво ухаживал - цветы, конфеты, стихи - я не устояла и мы стали встречаться. Я даже позабыла про свою первую любовь, как оказалось не надолго. До Нового Года мы расстались, причину не буду указывать, личное, и он, бросив учебу, уехал.

И опять же вспомнилась первая любовь. Я узнала, что он встречается с девушкой. Переживала, но виду не показывала. Мы договорились с друзьями встречать Новый Год вместе в поселке. После сессии съехались, распределили задания и стали основательно готовиться. В самый разгар праздника приходит ОН и в первый раз со мной поздоровался. Весь вечер он смотрел на меня, а в этот момент мне, как на зло, в пьяном угаре признавался в любви один мальчик. Все смеялись а мне было не удобно и я ушла домой. Потом мы разъехались.

Летом я узнаю, что он собирается жениться, девушка его забеременела. Я плакала в подушку, не хотела этой свадьбы, но уже ничего не сделать. На летние каникулы приехала в поселок с ужасом ждала свадьбы, но потом ее перенесли на месяц, потом еще на два, в октябре родился его сын. Я уже на втором курсе, все еще надеялась на чудо. Как-то встретилась с его братом, заболтались. Я как бы невзначай спросила - "почему он свадьбу откладывает?", а он серьезно так ответил - "Тебя ждет!". Меня как громом ударило. Дома опять в подушку проплакала.

Свадьба все же состоялась. Он пригласил меня через подружку, а я не понимала, почему он меня пригласил, когда мы даже ни разу в жизни не перекинулись и парой фраз, не считая того "Привет" на Новый Год. Я не пошла, хотелось реветь и напиться, но друзья не дали... После этого я больше в родной поселок не приезжала. Увидела его через полтора года, он пришел с моим братом ко мне в общежитие. Спросил: "Как у меня дела?" и опять же тот тоскливый взгляд. Я смущаясь, заикаясь, кое-как ответила нормально. После их ухода разрыдалась, оказывается все еще любила его, первая любовь никуда не уходит. cry_1.gif

Прошло больше пяти лет после нашей последней встречи. Я уже замужем, есть дочка, но иногда еще вспоминаю свою первую любовь и наверное буду помнить всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Enica

Первый раз я полюбила в 18 лет, на первых курсах института. Мы учились на одном потоке. Стоит отметить, что еще до того как мы встретились в институте, он еще раньше увидел меня, но я забыла первую встречу и он мне долго рассказывал, где мы виделись. Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда, все происходило постепенно, по мере общения. А потом... омут. Вместе мы так и не были, хотя страшно тянуло друг другу. Не было поцелуев, тем более близости. Я уже не могу сказать, почему так произошло, хотя возможностей было достаточно.

Прошел год, я устала ждать непонятно чего, и, стараясь убежать от себя, стала его избегать, проявляла агрессию. Попытки завести отношения не увенчались успехом. Я не могла выдавить из себя никаких эмоций к другим молодым людям. Потом был год одиночества. Я ушла на заочное отделение и погрузилась в работу. Спустя некоторое время в встретила своего будущего мужа, он был старше меня на 8 лет. Когда он мне предлагал выйти замуж я отвечала, что брак будут только если я забеременею. Вскоре под сердцем я насолила мою девочку. Но, увы, семейная жизнь не заладилась. Как выяснилось, семья нужна была только мне. Через три года замужества я ушла сперва к родителям, через пару месяцев справила новоселье.

У меня были поклонники, но опять с моей стороны никаких эмоций. Все чаще вспоминала Его, понимая, что любовь никуда не ушла, но прошло уже больше 6 лет. Я заново переживала, загоняла боль внутрь себя. Но! Великая сила интернет! Один раз я все же написала ему. Переписка длилась около месяца, мы условились на встрече. В связи с работой, которая тесно связана с командировками, встреча откладывалась. Я уже даже не верила, что она произойдет. Все же мы увиделись. Он просто обнял меня и не отпускал. Теперь я его все так же жду, но на этот раз с командировок.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспоминать свою первую влюбленность, то было это в начальной школе, лет 8-9 мне было. Ужасное чувство, если честно laugh.gif он входит в класс, а я готова со стыда сгореть почему-то. Не дай Бог узнает - позор ведь laugh.gif избегала как могла и только на затылок любовалась тайком laugh.gif

А в 5-м классе нас вместе посадили - за одну парту. Вот где ужас был shiz.gif но недолго, со второй четверти в другую школу перевели, я вздохнула спокойно. Потом еще пару лет его "любила" blush.gif

А если говорить уже об отношениях, то в 14 лет упорно за мной бегал 16-летний парнишка, очень настойчиво, метр с кепкой в прыжке, но зацепил крепко. Из-за него я маму уговорила переезжать в другую область shiz.gif . 2 года истории Ромэо и Джульетта blush.gif даже сейчас приятно вспоминать blush.gif

А тогда вот меня на 2 года всего хватило, но тут мне мама с тетей очень помогли, каждый день про него гадости говорили confused_1.gif И ведь за 2 года отношений даже не поцеловались ни разу in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неоновый светлячок

А я предлагаю поделиться своими воспоминаниями о самой первой, такой детской и наивной любви. Подобные чувства мы испытывали и позже, но лишь один раз они были такими сильными и новыми, и чистыми. Я вот, помню, в четвертом классе увидела одного мальчишку, который был старше меня на два года, и такой он был милый и красивый, что с того мига я постоянно думала лишь о нем, я постоянно встречала его в школе, он мне часто снился, и я мечтала лишь о нем, хотя ни словом даже с ним не обмолвилась.

На тот момент и моя лучшая подруга по уши втрескалась в мальчика, который был старше её на три (!) года) мы нарезали по школе круги, и как две дурочки считали, сколько же раз на нас посмотрели наши возлюбленные. Это было чудесное время. Я подружилась с приятелем объекта моей любви и могла постоянно находиться рядом. Это были чувства во мне, которые дарили радость, мне хотелось буквально летать от того, что я испытывала к этому мальчишке. Ни о какой взаимности не могло быть и речи.

Он казался мне самым красивым. И я тайком посылала ему валентинки на 14 февраля. Ротом, уже в седьмом классе мои чувства незаметно испарились. Остаток остался, конечно, но уже в девятом классе я могла общаться с ним на равных, и он рассказал мне, что тогда, еще когда я была в четвертом классе, я ему тоже жутко нравилась, и он очень ревновал меня к тому самому другу)))Вот так вот!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь проявилась в первом классе. Меня посадили с мальчиком. Мы начали дружить и вне школы. Он ходил ко мне домой смотреть диафильмы, я к нему ходила стенгарету вместе рисовать. Потом он начал мне подбрасывать записки: Оля,я тебя люблю. Где-то в классе 3-м нас рассадили в воспитательных целях. В том смысле, что меня подсадили к хулигану классному для его исправления. laugh.gif Скажу Вам, что переживала по-настоящему. sad.gif Потом, во взрослом виде оценила, что муки сравнимы.

Следующая любовь была в 12 лет. Что-то он мне не очень нравился, но подружки уговорили дружить словами:"Самый красивый мальчик в классе хочет с тобой дружить, а ты кобенишься". А он меня на 2 см ниже был. wink.gif

Этот мальчик стал моим мужем в 20 лет и живём мы с ним уже 39-й год. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×