Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Новеньких с прибытием! clap_1.gif Располагайтесь поудобнее... wink.gif

А нам сегодня трешечка! Какое счастье, что первые два месяца позади! shiz.gif

Сейчас уже деть смышленый такой, возючий, интересный... И режим (ТТТ) устаканился. Хотела его в честь датки сфоткать, благо и щечки наши прошли... Так вот беда девочки- фотик уронила! cry_1.gif И его заклинило в полуоткрытом виде(объектив не "уезжает" теперь...) Как назло! Надо в ремонт бежать, а то если муж увидит... Представить страшно... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramiata

овут - Сонечка

Добро пожаловать! Еще одна девочка Сонечка! Очень рада.

Вессайд

И вам добро пожаловать, располагаетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием.

Всех малышей с датками, а болеющим - скорейшего выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма

Сегодня лежал у меня на руках, как маленький, когда грудь то ел (мы сейчас с ним часто так лежим

Ой, как мне уже охота, чтобы Юрик снова так лежал, как маленький. Нет же, на руки просится постоянно, но надо либо носить по квартире и всё показывать, либо если сижу, то надо тут же встать на ножки, ну на крайний случай может посидеть немного, согнувшись при этом пополам, дотягиваясь до ног. Так теперь тяжело эту вертлявую гирьку на руках держать.

А так писать особо тоже нечего. Сырость и темнота доканывают. Сегодня проснулись в 10, на улице темно, я думала ночь ещё blink.gif Хотели погулять сходить, всё утро в окно таращусь, вроде нет дождя, людей мало, но гуляют всё же. Вот и мы решили выйти. И что? Вышли, а там ветрище и мелкий такой дождик моросит, противный. Постояли 15 минут у крыльца под крышей, на машины и одинокую бабулю прошедшую мимо с мешком мусора полюбовались, замёрзли и домой. Середина декабря, а снега нет, точнее был какой-то хилый пару дней, но растаял. Что б такого выпить или съесть, чтобы взбодриться?

Ещё папа тут наш шутливые разговоры про второго заводит eek.gif Не так прямо, что вот надо. Но всё же. Обмолвился на днях, что мысль про второго сына не кажется уже такой ужасной. Или как вчера, когда с работы домой пришёл и сидел ужинал, решила ему сына подкинуть пообщаться, посадила рядом в стульчик со словами "Можно мы тут посидим?", имея в виду Юрика, а сама прилечь ушла, так он через 15 минут говорит "А второй где?" Я в непонятках. Объясняет "Ну ты сказала "мы", вот теперь или второго давай, или к нам иди". Надеюсь, всё же шутит. Я от этой то беременности до сих пор отойти не могу, то тут, то там болит. После второй наверное вообще развалюсь, не 18 же уже.

Он в общем хохочет от любого моего слова. Палец покажи-смеется.

И у нас тоже так. Только это и спасает от депрессии, хохотунчик мой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-пыжик

Поздравляем с полугодием!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

На Работе

И вас с трёшечкой!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ramiata

Вессайд

Добро пожаловать!

!Сестра

Ну как там ваши сомнения насчёт тонуса? Я вот мож просто не совсем в теме, но почему-то думала, что это для новорожденных характерно, если не было тонуса раньше, откуда он в полгода (почти) появится? g.gif

Прикорм не ест, смесь плохо.

Может зубы лезут?

Хотя для нас такое поведение норма, но мы на титьке.Днём тоже стала отвлекаться ,головой крутит на каждый звук , причём вместе с грудью, и есть перестаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы с Тёмом сегодня наконец-то к неврологу попали. В принципе - формально, т.к. нам нужно было просто медотвод от АКДС снять. Но для этого пришлось позавчера на НСГ переться, а сегодня к врачу. Хорошо, что хоть без очередей оба раза обошлось, как-то кучненько получилось. Невролог нами в целом доволен, немного пожурила Тёма за то, что он нипадеццки побил её ногами, когда она замеряла ему окружность головки. А ножки у него действительно сильные rolleyes.gif , по полчаса в день в прыгунках как бешеный тушкан без остановки.

Поинтересовалась нашими умениями, сказала, что пора бы уже с живота на спину самостоятельно переворачиваться (ага, Тёму это скажи, чего и кому он должОн). Удивилась тому, что он уже на четвереньки встаёт и раскачивается (я тут ещё не хвасталась этим, кажется), сказала, что это только месяцам к семи дети должны делать. Я про себя подумала, скажи это июньским деткам из нашей веточки, которые уже скоростные забеги ползком по квартире устраивают, и давно.

Сопли наши не прошли, лечим. Что заметила, они у него хорошо вытекают, когда он на пузе лежит. А когда на спинке, наоборот, внутрь затекают и там хрюкают.

А ещё мы усиленно воюем с овощами. Пробовали уже кабачок в разных вариациях, цветную капусту, морковку, картошку, результат один - тьфу и рёв. Так что обеды у нас на маминых нервах. Забить что ли на них пока? Переждать время, а потом по-новой предложить confused_1.gif

А у меня такая усталость накопилась... И раздражение. Злит всё и все. Кроме Лёшки. Его жалко. Хожу как фурия, ничего с собой поелать не могу.

А меня, стыдно признаться, в последнее время выбешивает старший. Ну, справедливости ради стоит сказать, что не только меня, но и мужа тоже. Вторую неделю дома сидит из-за гайморита, так я уже не чаю, когда он выздоровеет, чтобы его в садик отвести. ТАК его много, везде он лезет, болтает без умолку, делает, что не просят, по сто раз просить перестать приходится, пока не рявкнешь. Положишь Артёма на коврик, отвернёшься - Алёшка уже там, крутит его, как куклу, за руки-ноги дёргает shiz.gif Энергию девать некуда - скачет по дому как конь и с таким же топотом, как укладываю Тёма или кормлю - по сто раз к нам зайти надо, чего-нибудь спросить. Причём не слышит половину - голос приходится повышать, младший просыпается. Короче, я скоро ласты склею wacko.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс

Ну как там ваши сомнения насчёт тонуса? Я вот мож просто не совсем в теме, но почему-то думала, что это для новорожденных характерно, если не было тонуса раньше, откуда он в полгода (почти) появится?

Ну сомнения ушли, когда мне девочки в репу написали, у кого как.

А хрен его знает, может и возьмется, а может и пропустили его когда. Если бы хоть что-то в этом понимала, да маман моя бы не накручивала...

Может зубы лезут?

Вряд ли. Других признаков зубов нет. Да и хватит нам их пока, зубов этих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×