Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Гость неместная

Почитала тут немного.Ох,больная тема.

История моя такая:После 6(!) месяцев брака обнаруживаю посещение мужем сайта знакомств.Грешил он этим и раньше,собственно и познакомились мы с ним там же.Но знакомство было романтичное и очень смахивало на дар судьбы(много разного рода совпадений).Перед свадьбой горячо уверял,что все подобные увлечения в прошлом,намерения серьезные(не мальчик,все-таки,46 стукнуло),что долго искал такую,как я,хочет семью,ребенка и т.д.

Поженились,живем,делаем ремонт в квартире,все отлично.Но финансовый вопрос вынуждает меня ехать на заработки(предложили работу).Еду,кручусь,как белка в колесе,себе во всем отказываю,умираю от тоски и любви(он пишет,что тоже),а потом приезжаю и узнаю,что "от тоски" по мне он шарился по сайтам знакомств!

И вот,что обиднее всего,я-довольно молода(моложе его на 11 лет),приятна,ухожена,внимательна и нежна,зарабатываю,чистюля и вот,пожалуйста,оказывается все-равно чего-то не хватало!Полез по анкетам в поисках ЧЕГО?!

Поистерила,успокоилась,спросила.Говорит,что от скуки(1,5мес сидел дома),от недостатка меня любимой.Обещал,что никогда больше такого не повторится.Решила перешагнуть через это и жить дальше.В остальном он просто клад для женщины,просто муж моей мечты(и не только моей).Больше ни в чем подобном замечен не был,но у меня теперь пунктик: мучаюсь и ревную каждый раз,когда он садится за комп и выходит в сеть.Даже сердцебиение учащается каждый раз!

Вот так.Вроде все встало на свои места,понимаем и любим друг друга,притерлись практически,строим планы на будущее,а я доверять ему больше не могу на 100%.Думаете,можно с этим прожить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неместная

Мне кажется, вы с мужем поменялись ролями - это он должен зарабатывать, крутиться, семью обеспечивать, ремонт делать. Тогда и времени на виртуальные знакомства не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость неместная

Да он работает.Но я больше,это так.Теперь не горю на производстве,чувствую,что сама виновата в своей проблеме(частично).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неместная

Медленно офигеваю от наших женщин...

Здоровый, сорокашестилетний лоб, сидит дома полтора месяца, пока жена ишачит на семью, шарится по сайтам знакомств, а итоге– она же считает себя (пусть и частично) виноватой!

Мир перевернулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость неместная

Да,вот такие мы русские женщины:портим своих мужиков,пытаясь доказать свою безбрежную любовь и безмерную заботу...А потом тихо плачем в подушку,недоумевая,чего ему не хватало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилушечка

По крайней мере, этим свиданием она опустила его в своих глазах и перед ним же самим, доказав себе и ему, что да, он именно такой, какого она боялась увидеть

Да ладно? А к чему тогда было

сказала , что поехали домой ночевать
eek.gif

Ну объясните мне, пожалуйста, зачем копать, истерить, выгонять, а потом звать обратно?

Вся в надеждах

Медленно офигеваю от наших женщин

И не говорите... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неместная

Я думаю, что это все таки у него действительно от скуки по тебе, любимой.) Контролируйте иногда его, так, для того, чтобы успокоиться и чтобы он не знал, что его контролируют. Но, я думаю, что все у Вас будет хорошо.

Проверив и поверив, что он не заходит больше на эти сайты Вам будет легче забыть этот мужнин грешок. Но бдить нужно всегда.)) Такой уж народ эти мужики...Так и хочется им самоутверждаться и самоутверждаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неместная

сама виновата в своей проблеме(частично).

blink.gif То есть, это вы виноваты, что ваш муж зависает на сайтах знакомств?

Мне представляется одна картина - жена шерстит сайт знакомств, а муж в это время изучает по книгам женскую психологию на предмет, а чего ей не хватает? А потом, поняв, что женщина всегда должна быть желанной, привлекательной, получать комплименты... ну да, она ж на пятом десятке, потеря привлекательности, климакс и все такое... Ей просто необходимо знать, что её кто-то (а скорее всего, очень многие) хотят.

На этом успокаивается biggrin.gif Или не успокаивается, а говорит сам себе - это я виноват, всё на работе, да на работе, устал уже мамонтов таскать. А жена, бедняжка, заскучала... Ну пусть хоть на сайте поразвлекается... У нее такая природа. Ей же нужны все время подтверждения своей привлекательности. Маразм wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неместная

Да он работает.Но я больше,это так.Теперь не горю на производстве,чувствую,что сама виновата в своей проблеме(частично).
Работает, но на семью-то не хватает, раз вы вынуждены брать подработки. Пусть он и берет. А то выходит, не муж, а пацан-подросток - пока "мамка" на работе, он по девочкам.

Не надо убиваться на работе. Оставьте это супругу. А сами найдите время для себя, любимой, для дома и семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Откуда столько ехидства? Ну неужели Вы хотели бы чтобы семья

неместная в срочном порядке распалась? И это после того, как у них уже были выяснения отношений и все вроде выяснили.. Что Вы предлагаете? Собрать теперь мужику чемодан и выставить его?

неместная

Не слушайте злые языки. Ваш муж что делал на сайте? Приглашал встретиться? Встречался? Не думаю. Наверняка от скуки зашел, раз раньше там свою половинку искал, вот и зашел просто так. И получил взбучку, и поделом! Нечего там теперь делать!

Но ведь выяснили все? Что еще надо то? Не напоминайте ему, не пилите, ни к чему это.. И он будет признателен Вам, и любить будет еще больше. Счастья Вам!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

Откуда столько ехидства? Ну неужели Вы хотели бы чтобы семья

неместная в срочном порядке распалась? И это после того, как у них уже были выяснения отношений и все вроде выяснили.. Что Вы предлагаете? Собрать теперь мужику чемодан и выставить его?

Да ни в коем разе не хочу я чтоб чья-то семья распалась. Просто поражает, с каким упрямством женщины продолжают оправдывать своих горе-кобмуженьков.

Ну ладно, застукали кого-то, повинился он, якобы больше не будет (как мальчик в детском саду). Но когда на глазах жены сидит, раздавая поцелуи blink.gif не понять никогда. Вы б посидели сами Подарочек на этих сайтах ради интереса хотя бы. Может, не так аппетитно кушали бы лапшу, которую вам вешают. А то вам напели - люблю тебя еще больше, потому что разрешаешь мне играться с чужими тетеньками, а вы и рады.

Почитайте и послушайте ради интереса что вещают о вас ваши половинки на сайтах.

Ваш муж что делал на сайте? Приглашал встретиться? Встречался? Не думаю. Наверняка от скуки зашел, раз раньше там свою половинку искал, вот и зашел просто так. И получил взбучку, и поделом! Нечего там теперь делать!

А я почти уверена - успел там в реале с кем-то пообщаться. Это вообще как зараза какая-то у многих - висеть на сайтах знакомств. Есть любители игровых автоматов, а есть любители таких сайтов. И это не мои размышления. Это со слов самих же сайтовских мужчин. Не могут они уже без этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Похоже, Вас как раз и прельщают такие сайты. Была я там.. Знакомилась ну пытался один, другой флиртовать, ну не все же такие! А Вы с интересом слушаете размышления каких то там мужиков и судите о всех мужчинах по ним.. Или Вы таких там только видите? А Вы не пытались себя там порядочно вести, чтобы к Вам порядочные приставали?

А я почти уверена - успел там в реале с кем-то пообщаться.

Ну Вы то откуда знаете?? Зачем желчь пускаете в душу женщине? Для чего? Я не пойму Вашей цели. Вам гадко, пусть и другим будет так же?

Кто Вас обидел? Кому не можете простить и, через это весь свет готовы желчью залить? Может окружающие не виноваты в Вашем горе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек

А Вы не пытались себя там порядочно вести, чтобы к Вам порядочные приставали?

Ну что поделать, если там почти все женатые, наподобие вашего мужа. Хотя нет, они все ж более порядочные - нервы жен берегут, ибо переписываются и встречаются от них тайком.

И в чем вы видите мою непорядочность? Ни с одним женатым я не вступила в связь. А послушать их интересно было, поэтому и общалась. Изучала их психологию на деле. Это поинтереснее, чем в книге, уверяю вас wink.gif И потом, у мужчины на лбу не написано - порядочный он или нет. Чтоб это узнать - нужно пообщаться, поговорить, узнать, о чем он думает.

Подарочек

Ну Вы то откуда знаете??

Из жизни, дорогая. Всё из той же жизни... Не из книжки по мужской психологии.

А вы вот не подумали, может быть лучше сейчас разобраться, за кого неместная вышла замуж, если муж через полгода брака уже зависает на сайтах знакомств? А не потом, когда уже и общие дети, и нажитое имущество, и неминуемый развод? Медвежья услуга, кажется так это называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Считаете, что мужик ушёл из-за блажи?"

Никто, даже сам "мужик" на этот вопрос не ответит))))

"...от которой она слетает с катушек"

Вот именно, он начал переписываться, она слетела с катушек, и он свалил. Думаете, будет убиваться и мучиться совестью, что он такой негодяй? Навряд ли.

этим свиданием она опустила его в своих глазах и перед ним же самим

На мой взгляд (имхо) она не опустила его, а лишний раз себя потерзать. Такое впечатление, что Автор пошла на свидание с целью выораться и выистериться....а это самое слабое, что может проявить женщина в глупой ситуации. А вот унизила ли она его в ЕГО глазах - оооочень сомнительно. Теперь Автор, если будет следовать той же стратегии, просто будет истязать себя ненавистью, а вот бывший тешить себя тем, что она за ним продолжает бегать и выслеживать...и своим "знакомым" с сайта у него будет лишний повод начертать "вот достала она меня, прям не знаю что делать". Подразумевается, во я какой, ценный и незаменимый, что моя бывшая за мной бегает, выслеживает, скандалит...а я всего лишь золотая жертва.

Для Хрюхи тут один плюс: теперь она окончательно убедилась в сущности данного субъекта

Убедилась ли? Вопрос оченно спорный.

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Ни с одним женатым я не вступила в связь. А послушать их интересно было, поэтому и общалась. Изучала их психологию на деле.

Ну вот. Ни вы с ними не вступили, ни они с вами. И не вам стало быть, судить об их верности-неверности.Не пойман - не вор.

А "брехать - не мешки ворочать" - говорить можно все что угодно. Вы думаете, что их психологию изучали, они думают, что вашу... Все играют свои роли и делают друг о друге выводы. А в итоге все сидят дома около своих жён и компьютеров. Счастливые и довольные, что одурачили друг друга smile.gif.

Этакий относительно безопасный способ самоутвердиться, не вступая в реальные отношения...

А я почти уверена - успел там в реале с кем-то пообщаться.

Так уверенность-то ваша на чем основана? Вы же с женатыми не вступали в связь?

Мне представляется одна картина - жена шерстит сайт знакомств, а муж в это время изучает по книгам женскую психологию на предмет, а чего ей не хватает? ....................................Ну пусть хоть на сайте поразвлекается... У нее такая природа. Ей же нужны все время подтверждения своей привлекательности

А вот интересно, почему описанная вами картина так сюрреалистична? Не задумывались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Ну вот. Ни вы с ними не вступили, ни они с вами. И не вам стало быть, судить об их верности-неверности.Не пойман - не вор.

в итоге все сидят дома около своих жён и компьютеров. Счастливые и довольные, что одурачили друг друга .

Я говорю о реальных встречах, переписку у компьютера я даже во внимание не принимаю - мало ли кто, что там пишет wink.gif Кстати, таких писак - любителей поразвлекаться видно сразу обычно. Сразу начинают расшаркиваться, сыпать комплиментами, присылать там всякие виртуальные поцелуйчики с букетиками... kwasny(1).gif

А насчет реальных встреч - поверьте, с посторонним человеком говорить, бывает, намного легче. Столько откровений - и сколько лет он на сайте, и сколько любовниц он там нашел и еще много чего. Просто я предпочитаю реальные разговоры всяким там перепискам. Потому что обычно можно сразу поиметь представление о человеке. И многие женатики, обычно, пишут в анкете - живем врозь или вообше ничего не пишут о семейном положении. А за разговором выясняется немного другое...

И предложения были, всякие. Женатые, кстати, и отличаются тем, что вторую встречу намечают сразу где-то на квартире. У них времени нет на всякие конфеты-букеты. Свободных, приличных мужчин тоже хватает, кстати. Но пока не повезло влюбиться. Или может я не приглянулась, такое тоже бывает.

Вы думаете, что их психологию изучали, они думают, что вашу... Все играют свои роли и делают друг о друге выводы.

Да не изучают они никакой женской психологии. Все секса ищут. Что-то уж больно вы о них хорошо думаете biggrin.gif

Так уверенность-то ваша на чем основана? Вы же с женатыми не вступали в связь?

Вы как прокурор biggrin.gif Если не вступала - это не значит, что мне ее не предлагали в реальной встрече. А еще бывали такие знакомые, якобы холостые. А при реальном знакомстве выяснялось, что жена либо временно в другом городе живет, либо на сессии, либо еще что... Сразу желание пропадает общаться с такими, не люблю таких шустрых прохвостов...

А вот интересно, почему описанная вами картина так сюрреалистична? Не задумывались?

Мужчина и женщина по-разному устроены. Это женщине свойственно терпеть и приспосабливаться. Мужчины другие. Всё просто.

Кстати, Подарочек вот пишет, что женщины на сайтах согласны на всё. Её муж ведь тоже не проверял - на что? Пофлиртовать, написать можно всё, что угодно. А как оно в реале, она ведь не знает. Я вот тоже могу телефон дать, на встречу сходить и что? Меня это ни к чему не обязывает - пришла, поговорила, посмотрела на человека, сделала свои выводы и всё на этом. Бывает, что просто с человеком хочется дружить, общаться, есть даже приятели, с которыми до сих пор переписываюсь по-дружески. Ну не привлекают они меня физически. А есть один, который по старости так вообще ничего такого не предлагает - просто поздравляет с праздниками, пишет или звонит просто так. Мы когда с ним в реале общались - выяснилось много общих знакомых по работе (он работает в Министерстве, давно живет один). Жалею его, хороший дядечка rolleyes.gif

Есть и такие, над которыми можно только поиздеваться. Например, один (53 года, на фото такой представительный, какой-то начальник). Вот его 1 сообщение - Иринка, бросай всё, приезжай ко мне blink.gif Дело было вечером в пятницу. Отвечаю - пиши адрес, выезжаю biggrin.gif Ну посмешил и на том спасибо... Да, есть такие экземпляры. Думают примерно как Подарочек - если ты на сайте, значит, на всё готова, значит доступна. Но это их тараканы, не мои. Каждый судит в меру своей испорченности.

Только не надо думать, что день и ночь на сайте сижу. Уже почти забросила это дело, так, заскакиваю иногда на минутку посмотреть сообщения. Это просто мои полуторогодовые впечатления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Да не изучают они никакой женской психологии. Все секса ищут. Что-то уж больно вы о них хорошо думаете

smile.gif Думаю я о них хорошо или плохо - это никак не влияет на то, какие они есть.

А чтобы добиться секса - им как раз-таки и нужно знать женскую психологию smile.gif. А иначе - будет у них облом. Так же как с вами.

О чем и речь - все друг друга дурачат. Они вас, вы их... Это игра такая.

Я вот тоже могу телефон дать, на встречу сходить и что? Меня это ни к чему не обязывает - пришла, поговорила, посмотрела на человека, сделала свои выводы и всё на этом. Бывает, что просто с человеком хочется дружить, общаться, есть даже приятели, с которыми до сих пор переписываюсь по-дружески.

Ну, а если все женщины на сайтах знакомств так себя ведут, как вы - то с кем мужикам изменять-то? И чего их жёнам-то нервничать?

Ну походят, поболтают, кофейку попьют... smile.gif И - домой.

Думают примерно как Подарочек - если ты на сайте, значит, на всё готова, значит доступна. Но это их тараканы, не мои. Каждый судит в меру своей испорченности.

Вот именно. Но раз вы по-другому думаете и у вас нет тараканов - зачем тогда клеймить мужиков, сидящих на сайте - ведь все равно секса они там не найдут. Или не так?

Мужчина и женщина по-разному устроены. Это женщине свойственно терпеть и приспосабливаться. Мужчины другие. Всё просто.

Вот именно. Все просто и мужчин не переделать. Так чего из себя выходить?

Пусть их сидят на своих сайтах. Нам-то от этого почему плохо? Завидки берут? smile.gif Так никто не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

О чем и речь - все друг друга дурачат. Они вас, вы их... Это игра такая.

Да никто никого не дурачит. Просто каждый ищет что-то своё. Кто-то жену, кто-то любовницу, кто-то просто секс без обязательств, а кто-то просто у монитора развлекается.

Ну, а если все женщины на сайтах знакомств так себя ведут, как вы - то с кем мужикам изменять-то? И чего их жёнам-то нервничать?

Я за себя могу сказать только. Женщины разные и цели имеют разные. Есть легкого поведения, есть серьезные. Всякие.

Вот именно. Но раз вы по-другому думаете и у вас нет тараканов - зачем тогда клеймить мужиков, сидящих на сайте - ведь все равно секса они там не найдут. Или не так?

Вы невнимательно читаете что ли или я косноязычна? blink.gif В том абзаце я говорила об одном типе мужчин. Те, которые сходу предлагают секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Просто поражает, с каким упрямством женщины продолжают оправдывать своих горе-кобмуженьков.

В том абзаце я говорила об одном  типе мужчин. Те, которые сходу предлагают секс. 

Откуда знать к какому типу принадлежт мужья присутствующих здесь?

а кто-то просто у монитора развлекается.

Возможно они тоже так развлекаются. В таком случае рано их в кобели записывать.

Может я и как прокурор рассуждаю smile.gif. Но презумпцию невиновности никто не отменял.

А уж если для женщины сам факт присутствия мужа на сайте знакомств уже является изменой - значит у нее планка высока... Ох высока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Возможно они тоже так развлекаются. В таком случае рано их в кобели записывать.

Да я вообще с пониманием отношусь к таким ситуациям. Да пусть развлекаются. Но только не за счет нервов и слез жены. Хоть капелька уважения должна быть?

А уж если для женщины сам факт присутствия мужа на сайте знакомств уже является изменой - значит у нее планка высока... Ох высока!

Если бы для Подарочка или неместной это не являлось бы изменой - они бы вообще не писали - ни о своих страданиях, ни разборках на эту тему, я думаю. Одна теперь все время будет думать - изменил или не изменил муж в ее отсутствие, а другая - а что было б, если он под моим надзором не сидел день и ночь вдали от цивилизации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Получается, что все, кто тут отписывается, страдает и разбирается? Ну у меня тож муж переписывался по почте, и на сайте знакомств был зареген, и по почте переписывался. Устроила взбучку, уехала (но это не единственная причина разлада была). И главное, меня сам факт переписки возмущал, что он с кем-то там делится душевными переживаниями, у них есть общая тема, а у нас тупой быт.....А через какой-то время пришло осознание, что все это такие мелочи по сравнению с тем, что мой муж делает для меня. Перестала его конать и терзать, так он теперь даже в почту свою редко заходит и только по делу.

Все зависит от человека и ситуации....нужно ее трезво оценить и понять стратегию: вдарить по всем фронтам, или отпустить как есть, чтобы исключить запретный плод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Получается, что все, кто тут отписывается, страдает и разбирается?

Конечно, разве нет? И вы страдали, иначе не уехали бы от мужа. Разве может вообще сам факт регистрации мужа на сайте знакомств быть безразличен?

Вчера разговаривала с одним мужчиной, он разведен, но пока еще не разъехался с женой, живут в одной квартире. Так он говорит - я не могу по телефону разговаривать с женщиной, это больно ударяет по бывшей жене. А как иначе-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

ггг))))) "обожаю" таких "категоричных" людей smile.gif Вообще-то мы с мужем съехались и живем вместе, я второго ребенка жду, желанного, как первую дочку smile.gif

А на форуме сижу от нефиг делать, как и большинство тут. Мы ж любим сплетни-советы-чужой опыт-своим поделиться. И всего-то))) Не так все запутанно, как Вам бы хотелось.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я столкнулась с такой ситуацией, прочитала переписку мужа, правда не на сайте знакомств, а в одной из социальных сетей, была в ступоре. Мне помогло тогда, что он был на тот момент в очередной командировке. Писала недавно о изменах в командировках, что и под боком можно нарваться на косяк любимого.) Оговорю сразу, специально не лезла, его страница была в закладках в свободном доступе. Полезла я, чтобы скинуть в комп фильмы на прямую со страницы, а страница была зафиксирована на диалогах. Переписка с нашими общими знакомыми холостыми девушками. Каких только слов не было им написано...

Переживала, думала-думала... Пришла к выводу, что не готова из - за переписки с молодыми девочками рвать отношения. Но и просто спустить на тормозах не хотела эту ситуацию. Конечно, не разрабатывала планы мести, как-то по инерции все получилось. Распечатала его переписку, дошла до стоянки, положила ее в бардачок нашей машины. И мы уехали с сыном в другой город к моей подруге в гости, поездка была запланирована на 2-3 дня, но мы задержались на неделю.

Поначалу шли смс-ки, в которых он пытался выпутаться за мой счет, как то, что я и сама хороша и наверняка ! сама так тоже делаю, какие -то угрозы прижать и меня. Ага, лучшая защита- это нападение. Потом - пошли оправдания, что это игра, флирт, следом - извинения и просьбы о прощении. Я не ответила ни на одно смс, их пришло за неделю порядка 350. Не взяла ни разу трубку, когда звонил, приходилось ставить телефон на бесшумный из-за его настойчивости. Подруга отвечала,когда звонил ей, что не стоит вам общаться сейчас. Подмывало конечно ему "романчик" настрочить в ответ, сдержалась.

Через неделю мы с сыном приехали домой. Я не показала виду, что мне плохо или я зла. Он вьюном вился вокруг, старался во всем угодить, заглядывая в глаза. Я вела себя нейтрально. Очень старалась не сорваться. Сын очень хорошо отвлекал

А через пару дней муж, сидя за компом, позвал меня и начал говорить, что сейчас удалит всех "деушек", кроме сестер на моих глазах. Я ответила, что мне это не интересно и ушла. Я могла бы устроить скандал, закатить истерику, очень хотелось, но вот так с диким трудом, но спокойно я проучила его. Это с его слов. Что преподала ему урок. Что он из-за развлечения и дозы адреналинчика мог разрушить, создаваемое годами. Я даже горда собой немного blush.gif

Просто я знала изначально, что не хочу с ним расставаться, не готова к этому. И нет смысла обвинять, оскорблять его и говорить слова, которые останутся между нами на всю жизнь. Я не ангел, могу оступиться и эти слова и претензии "достанутся из-за пазухи" и полетят в меня... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость неместная

Спасибо за понимание,ПОДАРОЧЕК. Твои слова как бальзам на душу. Да, все утряслось, но, как говорится, осадочек остался. По-этому, приходится иногда и контролировать, чем любимый живет и дышит(хотя, конечно, противна сама себе становлюсь после этого). Для меня его присутствие на сайте знакомств-это моральная измена. Приходиться держать его некоторое время "на учете". Этим оправдываю свое подглядывание.

Пока все нормально.

Просто я знала изначально, что не хочу с ним расставаться, не готова к этому.

Это про меня. Слушая все его объяснения и оправдания, знала, что не смогу без него жить, что приходиться и какую-то часть лапши проглотить вместе со слезами...

Дааа, ради сохранения семьи жены (мудрые и любящие) многое готовы простить своим мужчинам, но и мужья четко должны знать ту грань, за которую лучше не переступать (если, конечно, они тоже мудрые и любящие).

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×