Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Brinkly

А когда встречались и жили до ребенка, он не был таким, добрый заботливый, нежный и внимательный, я выходила замуж и думала, как мне повезло.

Просто и Вы тогда были доброй, заботливой, нежной и внимательной. А он думал, как ему повезло. Вы начали меняться и он также начал меняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью муж знакомится с дамами, если вся информация о нем правдивая? Может действительно, ему общения не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая конечно, проще общаться с красивой интересной девушкой, чем с женойsad.gif Пока я думаю создать анкету, начать с ним общаться и узнать чего ему не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Не вы первая, не вы--последняя, у кого такая проблема.

О себе скажу, что отношения у нас с ним и правда испорчены в связи с рождением ребенка. Ребенок был желанный с обоих сторон, долго не желал появляться (в браке мы уже 4 года), но с его стороны желание угасло как только малыша принесли домой.

Мужчины, вообще, особенно молодые, говоря(на словах) как они хотят ребёнка, просто не представляют в натуре, что это такое-- маленький человек. Не понимают, что это не кукла, которую положил, и пусть лежит, а супруга будет вокруг муженька ужом увиваться.

А когда встречались и жили до ребенка, он не был таким, добрый заботливый, нежный и внимательный, я выходила замуж и думала, как мне повезло.

Всё правильно. Тогда вы не создавали ему проблем, всё было безоблачно и он был на первом месте ваших приоритетов. Сейчас-- ребёнок. Умный и взрослый мужчина понимает такие вещи и старается посильно помочь жене. Мужчина-ребёнок-- напротив, дует губёшки и ноет, что ему не хватает внимания.

Сам он в 3 ребенкиных месяца сказал, что у него депрессия и в инете написано, что мужу надо уделять больше внимания.

Задет его комфорт, вот у него и "депресия".

Куда все делось, и как наладить отношения, посоветуйте пожалуйста, что же мне дальше делать? Как поступить?

Скажу вам, как бы поступила я. Я бы посадила его на кухне и привела бы железные аргументы в пользу того, почему он должен не ныть, как ему плохо, а помогать мне. И объяснила, что если он сам ещё не вырос, пусть отправляется в сад...детский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Я Вам и так могу сказать - новизны, секса без плача ребенка, прежней свободной жизни. К сожалению, сейчас это Вам недоступно. Нужно время, подождать ,пока малыш вырастет. Но тенденция нехорошая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От скуки я и оставалась такой, организовать досуг даже пыталась, просила свекра посидеть ребенком, когда маленький совсем был, а его в кино приглашала, но это не помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Вопрос первый:Сколько лет вашему мужу?

Вопрос второй: Он участвует в уходе за малышом или только претензии предъявляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Ребенок был желанный с обоих сторон, долго не желал появляться (в браке мы уже 4 года), но с его стороны желание угасло как только малыша принесли домой.

Уже с 2 месяцев я стала слышать упреки в свой адрес, дескать и фигура уже нета, и прическа не такая, и одеваюсь стремно, довел, я чувствовала вину за все это,

Сам он в 3 ребенкиных месяца сказал, что у него депрессия и в инете написано, что мужу надо уделять больше внимания.

Муж упрекает меня, что я не ношу юбки, колготки, каблуки, но старые на меня пока не лезут, а на новое денег нет, да и честно у меня нет желания покупать себе вещи на такую фигуру.

Ох, автор, нехорошая картинка у вас с мужем вырисовывается... Пока было все беспроблемно, веселая стройная жена, постоянно при параде, свобода (в смысле нет грудничка с проблемами здоровья - был ваш муж

добрый заботливый, нежный и внимательный, я выходила замуж и думала, как мне повезло.

А как только пошли проблемы, так вместо того, чтобы вместе с женой их преодолевать - оба, оказывается, во всем жена виновата, а у него вишь ли депрессия? censored.gif

Первое, что хочется вам посоветовать - не позволяйте мужу навешивать на вас чувство вины!!! ХОРОШЕМУ мужу не придет в голову упрекать жену за то, что она через три дня после родов не выглядит, как Софи Лорен. ХОРОШИЙ муж не станет с причитаниями "депрессия" скидывать на жену все заботы по здоровью ЕГО ребенка. ХОРОШИЙ муж не станет общаться на сайтах знакомств - и точка!

Поймите для себя, что вы ни в чем не виноваты, это муж ваш censored.gif бессовестный.

Куда все делось, и как наладить отношения, посоветуйте пожалуйста, что же мне дальше делать? Как поступить? Может тоже зарегистрироваться и вывести его на чистую воду? Долго я шифроваться не смогу.

Как поступить? Честно говоря, видится мне, что вы слишком сильно ограждаете мужа от повседневных забот. Времени свободного у него слишком много, вот и мается дурью, занимаясь саможалением на сайтах знакомств. Максимально привлекайте его к домашним делам, максимально загружайте заботами о ребенке, пусть он из массажных кабинетов не вылезает, чтобы понял, почем фунт лиха. А сами в это время занимайтесь собой - маникюр, педикюр, стрижка, фигура. На всякий случай - продумывайте пути к отступлению. Сможете ли вы обеспечить себя и ребенка, если ваш ненаглядный найдет себе "солнечную" и махнет хвостом?

И еще мне кажется, вы мужу слишком уж в рот смотрите, вот он и расслабился. Пусть почувствует, что его жена - красивая, самодостаточная, независимая женщина. Мужчины, как только чувствуют, что "добыча может сорваться с крючка", сразу все глупости забывают со страху!

Удачи вам! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Мужу 35

Да... Дядя--то взрослый. Не мальчик. Он вам хоть как-то помогает с ребёноком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так он написал о партнере, которого ищет:

Не особо важно. Хотя, лучше замужние и с детьми.

Есть желание пообщаться с прекрасными половинками без обязательств и обид.

Возможно найдется "девушка", готовая поговорить о непростых семейных отношениях )). Не то, чтобы пожаловаться друг другу, а может чем-то помочь.

Цели знакомства:

переписка, общение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспечить я себя и ребенка смогу, у меня есть немного на счету, да и декретные неплохие, до 1,5 лет, а там выйду на работу, а ребенку планирую с бабушкой оставлять. Муж с ребенком помогает, если попросить, но видно, что его раздражает, хотя и не всегда, ну к примеру, когда болела просила кормить, ребенок бывает капризничает, плохо кушает, папа отставляет полную тарелку со словами - он не хочет, или взять на руки когда плачет, тоже с претензией (к ребенкуsmile.gif), но берет.

Я бы сказала, что роль мужа как добытчика отсутствует, его денег я не вижу, он перешел на низкооплачиваемую работу, ну с перспективой, что может в дальнейшем будет больше денег, но пока его доход почти равен моему в декрете. И его зп полностью погашает квартиру, машину, и чего то по мелочи на ребенка, к слову на днях он еще и крупную сумму денег потерял (деньги были взяты с целью заплатить за окно, можно сказать последние), о чем не умолчал со своей новой подружкой с сайта, поделился. Так как я его по головке не погладила за это, а она посочувствовала и утешила.

Изменено пользователем Brinkly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Ещё вопрос: у него с вами первый брак? Если нет, то есть ли у него дети в предыдущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него второй брак, у меня первый. Детей у него нет, я особо не выпытывала, почему они расстались, но картина такая: с той девушкой они встречались, потом жили какое-то время на съемных квартирах, потом поженились и вскоре развелись, она вроде как встречалась с кем то. Поженились, потому что долго жили, вроде как надо. И еще он мне говорил, что она много времени себе уделяла, там салоны, еще что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

А переписывается с замужней?

Супер- там много себе жена внимания уделяла, здесь мало, чего хочет? И на ёлку залезть и попу не ободрать?

Охота ему картинку- жена-красавица, умница, на всё готовая, дом полная чаша, ребёнок -куклёнок, и всё как-то само собой....

Обидно за жён, мамочек, а злость берёт на баб, на тех, кто утешает вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Скажу вам, как бы поступила я. Я бы посадила его на кухне и привела бы железные аргументы в пользу того, почему он должен не ныть, как ему плохо, а помогать мне. И объяснила, что если он сам ещё не вырос, пусть отправляется в сад...детский.

Это значительно улучшит отношения ТС с мужем, конечно.

Brinkly

От скуки я и оставалась такой, организовать досуг даже пыталась, просила свекра посидеть ребенком, когда маленький совсем был, а его в кино приглашала, но это не помогло.

Это Вы так думаете, что Вы оставались такой. Возможно, он также изменений в себе и своем отношении к Вам не видит. Спросите его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

И еще он мне говорил, что она много времени себе уделяла, там салоны, еще что-то.

Если он хочет, чтобы вы были красоткой, в чём проблема--то? Пусть сидит с дитём, пока вы ходите по салонам красоты. И пусть зарабатывает нормально. А то, блин, хорошо устроился товарищ. И чтоб ребёнок был накормлен-помыт-успокоен, и чтоб жена, как роза, цвела. laugh.gif Молодец. Я так и думала, что детей у него, скорее всего, нет, вы только подтвердили мою догадку.

От скуки

Улучшит, не улучшит, а меня на месте автора, такая позиция бы не устроила. Настрогал-- нехай шлифует, блин. А то все молодцы говорить "хочу ребёнка", только почему--то потом желают, чтобы ребёнок сам по себе рос. И чтоб жена не обделяла его, драгоценного муженька, своим вниманием. Вот только, кто будет заниматься ребёнком, пока жена мужу уделяет внимание-- непонятно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывается с замужней, она пишет что сидит дома, ребенка в школу отводит-приводит.

Я даже не знаю, как в глаза ему буду смотреть, когда с работы вернется, если честно так и подмывает рассказать ему, что я знаю, но с другой стороны, хочется узнать что он ей писать будет. Ей в переписке в ответ на ее фото сказал красивая, мне на недавно на вопрос - я красивая, сказал обычнаяsad.gif из-за чего мы и поссорились и вот в общем по сей день это продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Я была в похожей ситуации. До рождения ребенка жили тоже вместе четыре года, причем, муж ребенка очень просил, я на тот момент была не готова, но поддалась на уговоры.

Эйфория от того, что стал отцом у мужа прошла очень быстро. Самым сложным был период, когда мы не могли подобрать смесь для дочери. Молоко у меня пропало, а от обычных смесей у ребенка были запоры, детский крик стоял в квартире практически постоянно.

Мой домосед-муж дома появляться почти перестал. Шлялся где-то до 12-ти ночи, один раз под утро пришел, я чуть с ума от беспокойства не сошла. Сотовый у нас был один на двоих, огромная такая трубка, которую мы купили в виду отсутствия домашнего телефона. На вторую денег не было.

Вскоре добрые люди сообщили мне, что мой муж встречается с девушкой. Почему-то особого впечатления это на меня не произвело. Наверное, потому что я никогда не ждала от мужчин безупречной верности, роды меня не испортили, не лишнего веса, ни новых растяжек не появилось и я по прежнему была очень уверенной в себе. Кроме того, я имела возможность иногда ходить с подругами в кафе и ночные клубы, этот факт играл не последнюю роль в том, что с ситуацией я примирилась.

Разрешилась эта ситуация как-то сама собой. Причем довольно скоро. Постепенно я стала замечать, что муж все больше интересуется дочерью и все меньше стремится сбежать из дома. Когда дочери исполнилось полгода, муж сам предложил остаться с ней на несколько дней, что бы я смогла поехать в другой город на свадьбу к подруге.

Ну, и на этом можно сказать все закончилось. Муж снова стал примерным семьянином и предпочитал вечера у телевизора встречам с друзьями. За-то я во вкус вошла. Еще долго без периодических походов в ночные клубы жизни себе не представляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова Вы сами понимаете, что это невозможно, во первых днем он работает, приезжает в 8-9 вечера, по выходным - в субботу на дачу ездил, в воскресенье он отсыпается до обеда, а там уже и вечер скороsmile.gif Салон мне пока только снятьсяsmile.gif Вспомнилось, а на день рождения в этом году подарил мне антицеллюлитный массажер, а потом упрекал чего я им не массажируюсь, обязана ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Ей в переписке в ответ на ее фото сказал красивая, мне на недавно на вопрос - я красивая, сказал обычная из-за чего мы и поссорились и вот в общем по сей день это продолжается.

Права Никеша.

Честно говоря, видится мне, что вы слишком сильно ограждаете мужа от повседневных забот. Времени свободного у него слишком много, вот и мается дурью, занимаясь саможалением на сайтах знакомств. Максимально привлекайте его к домашним делам, максимально загружайте заботами о ребенке, пусть он из массажных кабинетов не вылезает, чтобы понял, почем фунт лиха.

Вот и я думаю, достаточно ли вы его привлекаете к заботе о ребёнке? Или больше "Я сама, дорогой. Сама, сама, сама."?

Я бы, на вашем месте, давно бы ему уже шею намылила. И не только шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Уже с 2 месяцев я стала слышать упреки в свой адрес, дескать и фигура уже нета, и прическа не такая, и одеваюсь стремно, довел, я чувствовала вину за все это, меньше ела, пыталась заниматься-худеть, хотя были швы и сидеть мне еще было больно, в итоге молоко пропало к 3 месяцам полностью.

Дааааааа, козёл ваш муж чесное слово. censored.gif

Думаю нагружать домашней работой с вашим мужем не прокатит, взбрыкнёт ещё и махнёт к какой-нибудь Оле, а вы я так понимаю боитесь этого.

Мне понравился советНочная сова.

Скажу вам, как бы поступила я. Я бы посадила его на кухне и привела бы железные аргументы в пользу того, почему он должен не ныть, как ему плохо, а помогать мне. И объяснила, что если он сам ещё не вырос, пусть отправляется в сад...детский.
Я бы тоже так пожалуй поступила, может и вам следует? А ещё можно в тихоря, пока терпения хватит, просматривать его переписку с дамами, на предмет куда заведёт их общение, а там уже действовать, как говорится по наитию.

Обеспечить я себя и ребенка смогу, у меня есть немного на счету, да и декретные неплохие, до 1,5 лет, а там выйду на работу, а ребенку планирую с бабушкой оставлять.

Это радует, значит на крайняк без копейки не останетесь.

Муж с ребенком помогает, если попросить, но видно, что его раздражает, хотя и не всегда, ну к примеру, когда болела просила кормить, ребенок бывает капризничает, плохо кушает, папа отставляет полную тарелку со словами - он не хочет, или взять на руки когда плачет, тоже с претензией (к ребенку), но берет.

Да разбаловали вы видно мужа, вот он с жиру и бесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Сочувствую Вам очень. Думаю, что не поможет в данном случае, если Вы еще больше будете перед мужем расстилаться.

Займитесь собой. Я имею ввиду, не красоту навести, чтобы мужа вернуть, а чтобы улучшить Ваше душевное состояние. Попробуйте немного дистанцироваться от мужа внутренне. Это сейчас не так сложно сделать. У Вас на первом месте сейчас ребенок. Вот и попробуйте стать счастливой и довольной матерью, если не получается быть счастливой и довольной женой. Главное, чтобы это счастье светилось у Вас изнутри.

Если Вам нужно для поднятия своей самооценки худеть, заниматься фигурой, то занимайтесь. Если это не Ваша внутренняя потребность, а мужу надо, то пусть идет в ... сад. Это не главное. И не поможет вернуть пошатнувшиеся отношения. Тем более, Вы с таким фанатизмом за это взялись, что даже молоко пропало. И видите, что это бесполезно.

В общем, главная моя мысль - это постарайтесь обрести душевный комфорт, стать счастливой. А там либо муж на Вас другими глазами посмотрит, либо Вы, став самодостаточной, спокойно без него обойдетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка

Дааааааа, козёл ваш муж чесное слово.

Он просто человек, привыкший жить в своё удовольствие, видимо, вот и всё. И понятия не имеет, что такое маленький 8-месячный малыш. Что это тяжёлый, ежедневный и ежечасный труд. Некоторые ещё и умудряются женам заявлять:"Вот я работаю, а ты ничего не делаешь, сидишь дома с ребёнком." eek.gif

Теща через месяц

Думаю, что не поможет в данном случае, если Вы еще больше будете перед мужем расстилаться.

Абсолютно. Этого делать нельзя. Многие мужики, когда жены в декрете, уверены, что она от него в полной зависимости и всё равно никуда не денется. В этом надо разубедить, чтобы поколебать эту уверенность. Иначе вообще сядет на шею.

В общем, главная моя мысль - это постарайтесь обрести душевный комфорт, стать счастливой. А там либо муж на Вас другими глазами посмотрит, либо Вы, став самодостаточной, спокойно без него обойдетесь.

Согласна. Душевный комфорт-- это главное. Нет его-- и нет нормальной жизни.

И не поможет вернуть пошатнувшиеся отношения.

Есть такая народная мудрость: крепкие отношения ребёнок скрепит ещё более, а слабые-- разрушит. Тут, видимо, слабые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×