Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Brinkly

Вспомнилось, а на день рождения в этом году подарил мне антицеллюлитный массажер, а потом упрекал чего я им не массажируюсь, обязана ж.

Кошмар прям, мне б если мой такой подарок преподнёс, я б ему в ответ гири подарила со словами: " Это тебе милый, ато на воробушка стал похож и смотри обязан быть подкаченым орлом".

А если серьёзно может действительно:

Попробуйте немного дистанцироваться от мужа внутренне. Это сейчас не так сложно сделать. У Вас на первом месте сейчас ребенок. Вот и попробуйте стать счастливой и довольной матерью, если не получается быть счастливой и довольной женой. Главное, чтобы это счастье светилось у Вас изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Дааааааа, козёл ваш муж чесное слово.

Он просто человек, привыкший жить в своё удовольствие, видимо, вот и всё. И понятия не имеет, что такое маленький 8-месячный малыш. Что это тяжёлый, ежедневный и ежечасный труд. Некоторые ещё и умудряются женам заявлять:"Вот я работаю, а ты ничего не делаешь, сидишь дома с ребёнком." 

Ну это я, как бы на эмоциях, девушку жаль.

Есть такая народная мудрость: крепкие отношения ребёнок скрепит ещё более, а слабые-- разрушит. Тут, видимо, слабые.

Очень правильная думаю мудрость. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы я сделала? Ой, даже и не знаю. Наверное сказала мужу, что дескать, милый, завела я анкету, на одном из сайтов знакомств, правда под чужим именем, и не для того что бы найти себе объект для воздыхания, а лишь потому, что чувствую как назревает кризис в наших отношениях. Хочу пообщаться с разными мужчинами, на разные темы, что бы лучше понять мужчин и тебя Дорогой в частности.

И пусть бы этот "кобель в жанре общения" подергался, поволновался, вместо общения с барышней искал бы страничку жены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Не сложилось у Вашего мужа счастливой картинки семейной жизни.

Три к:"кюхе, кирхе, киндер" (кухня, церковь, дети) (с) - вот, как рисуется в его представлении семья.

Жена в передничке и и кружевных чулочках, с тарелочкой борща в одной руке и и пушистой штуковиной, чтоб пылюку размахивать в другой laugh.gif Розовощекий пупсик в рюшечках и чепчике, который никогда не плачет и каки его пахнут розами.

Странно, мужику 35, а все в сказки верит.

Думаю, что его не устраивает то, в какой обстановке он сейчас находится, его раздражают окружающие его люди. Его представление о семейной жизни не оправдалось. И теперь, по всей видимости, он в поиске. Сейчас ищет жилетку, в которую будет плакаться, потом повстречает сочувствующую особу в реале, ну а там....

Сейчас Вы можете только наблюдать со стороны как мыкается Ваш сказочник, достучаться до него вряд ли получится. Любое негативное слово будет восприниматься с новой порцией скандала и ругани. А оно Вам надо?

Копите деньги, чтобы была стабильность за спиной и берегите нервы ради ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях он еще и крупную сумму денег потерял

Brinkly. вот этому я бы ни за что не поверила. Наверняка он эти деньги просто заныкал.И если "вдруг" командировки случаются, то это лишний повод задуматься.

Мне жаль Вас: если мужчина в 35 лет не стал мужчиной, а остался мальчиком-эгоистом, то о каком будущем может идти речь? Я даже представить себе не могу, чтобы в то время, когда я занимаюсь нашим ребёнком, мой муж плакался в интернете какой-то виртуальной подружке. Вылетел бы из квартиры на раз-два. И пусть уже размазывает реальные сопли о своей тяжкой доле и жене-стерве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Я сама в такой ситуации не оказывалась. Но была ситуация, когда муж вел себя прямо противоположно тому, к чему я привыкла. Тоже не знала как себя вести. Тут важно не паниковать и сдерживать эмоции.

Примите как факт то, что узнали. Это не конец света. Ничего особо страшного не произошло. Вы не можете повлиять на поведение взрослого человека. Но можете решить для себя, что Вы терпеть готовы, а что нет. Важно внутри себя расставить какие-то границы допустимого, провести ту черту, перешагнув которую ваш муж останется один. Не знаю, как объяснить по-другому. Тут главное не бояться потерять отношения. А чтобы не бояться потерять, надо понять, какие именно отношения лично для Вас не значимы. то, что не имеет для нас ценности, то не страшно отпустить.

Так и тут. Определитесь, чего Вы ждете от мужа, на что могли бы закрыть глаза, а что для Вас никак не соответствует представлениям о семье. Я когда начала размышлять на эту тему, то поняла, что в каких-то исключительных случаях, наверное, измену смогу простить, но вот, чтоб выходные со мной проводил - это обязательно. Не смогу жить с человеком, который по выходным и праздникам работает. Вот важно для меня это.

Это первый шаг - определить границы. Второй шаг - донести это до мужа. Спокойно, без ругани и истерик. И главное, не старайтесь мужа ограждать. не старайтесь его не обременять, облегчать ему жизнь. Он человек. Он должен развиваться. Каждому в жизни достаются какие-то моральные испытания. Вот например то же рождение ребенка. А кто ему сказал, что будет просто. Да, жизнь изменилась с появлением малыша. И он это должен осознать. Должен преодолеть в душе какие-то переживания, должен найти то, ради чего он готов поступиться прежней жизнью. Это процесс взросления Вашего мужа. Если Вы его будете ограждать, он так и останется 35-летним ребенком, которому нужна красивая кукла вместо жены и игрушка на пульте управления вместо живого ребенка.

И если Ваш муж не сможет этого сделать, не сможет осознать, провести над собой какую-то духовную работу, то, может, и к лучшему эти Оли?.. Вот о чем Вы должны подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

У меня бывший муж на сайтах не шарился и по девчонкам не ходил, но ситуация в корне очень похожая была.

Как только я вернулась с ребенком домой, то со второго дня "почувствовала разницу". Пыталась понять в чем дело, поговорить, толку - ноль. Если ДО ребенка он таскал меня повсюду, даже если мне это было неинтересно, бежал с работы домой, чтоб быть со мной, деньги всегда мне все отдавал, потом вместе бюджет обсуждали, то после появления ребенка он стал приходить далеко заполночь, вечера проводил с друзьями, домой не хотелось ему, денег я не видела, мне выделялось в лучшем случае на смесь ребенку, а то и вовсе смесь в натуре так сказать. Мне было тяжело с ребенком одной, тем более у сына диагноз поставили "риск ДЦП", я больше если честно именно о ребенке и думала, что каждый упущенный день может обернуться проблемами в будущем, так и металась между подводным плаванием с мелким, массажами, уколами, гимнастиками, глажкой, уборкой и мужем...

Я не смогла спасти семью...

Я слышала страшные вещи в свой адрес и не могла увидеть в этом человеке того, за кого я выходила замуж.

Сына сама тащила, он как-то попрекал меня, что помогал с ребенком, ведь (продолжительные аплодисменты) он мне пару раз подал полотенце, чтоб обернуть ребенка после купания bot.gif

Вобщем, я сделала свой выбор, и после развода живется гораздо легче и морально и материально, да и физически тоже clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка

А ещё можно в тихоря, пока терпения хватит, просматривать его переписку с дамами, на предмет куда заведёт их общение, а там уже действовать, как говорится по наитию.

Может получиться так, что пока она втихаря, как вы советуете, будет просматривать его переписку с дамами, общение может завести его оооочень далеко. И никакое наитие уже не поможет. А самооценка упадет еще ниже. Он и так её уже ниже плинтуса опустил. Я бы этим самым массажером да по сусалам бы. А то ишь ты, орел! И ребеночка он хотел, а жену, которая поправилась после родов он уже не хочет. И забот и хлопот связанных с этим самым ребеночком не хочет. Ловко, ничего не скажешь.

а потом упрекал чего я им не массажируюсь, обязана ж.

Обязана??? А ты, дорогой мой, обязан помогать мне с ребенком, которого я родила, на минутку, от тебя и для тебя. А не с бабами тусить на сайтах знакомств, жалуясь что никто тебя не ценит, никто не понимает. Говно мужик, по мне лично - говно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Муж ваш эгоист, и с этим ничего не поделать, это врожденное. То, что вы вокруг него скачете, прекрасно выглядите, везете на себе быт он воспринимает как должное. Как только чуть меньше стали скакать тут же почувствовал себя ущемленным и оскорбленным. Самое противное, что бросился искать утешение пусть не у реальных, а виртуальных дам, но это не так важно.

Таким нельзя показывать свою слабость, по моему мнению. Не физическую, а именно характера. Будете плакать, что-то просить вызовите реакцию отторжения. Эх, таким мужикам жены нужны, которых они бы боялись, а они выбирают нежных, ответственных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Brinkly. вот этому я бы ни за что не поверила. Наверняка он эти деньги просто заныкал.

И я тоже не верю : ныкает по-любЭ, вдруг контакт, а он без копейки в кармане.

Вообще, согласна с большинством- КОЗЕЛ, причем с большой буквы. И из клятвы " и в горе, и радости" себе почему-то оставил вторую часть, а вам- первую, да еще и полной ложкой.

У меня после рождения дочери тоже не особо было времени приводить себя в порядок, плюс и в декрете я не сидела, работала, так что бегала что свадебная лошадь : голова в цветах, а попа в мыле. А потом поняла, что больше так не могу, и мир ( вернее муж) не перевернется, если я раз в неделю схожу в салон, а он час-полтора посидит с дитятей. Аргумент : ты же хочешь, чтобы я хорошо выглядела?

Вот так по-тихоньку часть обязанностей я переложила со своих хрупких bb.gif плеч на его сильные.

А потому что не фиг. Правильно писалось в соседней ветке про то, что сколько не жалей мужей ( да и вообще людей), попу не заноси, никто тебе "спасибо" не скажет, даже более того, сразу на головушку залезут и кучечку наложат.

Относительно говорить ему или нет, то я бы, скорее всего, сразу же расставила все точки над Ё, но я материально независимая, поэтому потерять мужа и остаться с голой опой не боюсь. И он это прекрасно понимает, поэтому вольностей себе не позволяет.

Кстати, каким бы ни был брак, нужно любыми способами донести до супруга, что я без тебя не пропаду. Таких женщин они боятся потерять. А если видит, что жена зависима материально/морально, то чего же ей свой "фе" не высказывать? Все равно никуда не денется. Вот и начинается бубнеж "толстая/некрасивая/ нехозяйственная"

А вот ему dulya.gif , пусть любуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly , козёл Ваш муж, присоединяюсь к общему мнению.

Я бы миндальничать не стала: Вы не об одолжении простите, а требуете исполнить обязанности, которые у него, по отношению к ребёнку, ровно такие же, как и у Вас. И про анкету не промолчала бы.

Напомнила, что ребёнка сам хотел, и что плачут малые дети много, и что ходят под себя, и что... Ну сами знаете, много чего. Что разочаровались в нём, во взрослом (как казалось) человеке, которые не представляет элементарных вещей.

Да и к ребёнку побольше привлекать, пусть потрудится, не развалится, чай, не сахарный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Да, как-то всё выглядит безрадостно. Одно могу посоветовать: не обращать внимания на его кислую мину. Он отец - он обязан и держать, и кормить, и купать, и зарабатывать на ребёнка.

Не обращать внимания на недовольное выражение лица меня научил мой сын. Я раньше что-нибудь попрошу и сразу вижу кислую физиономию, что меня сильно расстраивало, теперь - по его совету - перестала обращать внимание и всё наладилось у нас с просьбами и работой. А пусть себе кислится, главное, чтобы помогал.

И ещё: любите не только его, а себя тоже, просто вижу в вас готовность меняться до бесконечности. Ерунда всё это, когда любимая кажется обычной, то не поможет фигура, всегда найдётся фигуристее.

Не знаю как вы, я бы сосредоточилась на ребёнке и мужа бы загрузила. А не фиг, есть время на лямуры, пусть занимается ребёнком. Будет возражать, да. А возражения не принимаются. Не ведите вы себя как прислуга, ведите себя наоборот.

не знаю, как в глаза ему буду смотреть, когда с работы вернется, если честно так и подмывает рассказать ему, что я знаю

но с другой стороны, хочется узнать что он ей писать будет

Не занимайтесь вы мазохизмом и самообманом. Знаете вы всё, что он напишет. А вам боль. Я бы сказала и спросила: как дальше жить будем? Почему вы его боитесь?

Девочки, ну мужики облегчают свою жизнь за счёт вас и ваших детей, зачем же вы им помогаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Не обращать внимания на недовольное выражение лица меня научил мой сын. Я раньше что-нибудь попрошу и сразу вижу кислую физиономию, что меня сильно расстраивало,

Ой , Таня, вы еще мягко написали "расстраивалась". Я же , видя кислую физиономию, просто звереть начинаю, и уж тогда мне сам черт не указ. laugh.gif Могу, под горячую руку, и пришибить. А уж делать все возможное, чтобы убрать с лица оппонента эту "кислинку" не стану никогда. Наоборот,сделаю назло.

Ух и вредина же я. curlers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я бы сказала и спросила: как дальше жить будем?

Я бы тоже спросила. И сказала бы, что да, я знаю то-то и то-то, как узнала - не важно. Нужно выяснить, как он собирается жить дальше. если намерен крутить хвостом и дальше, то пусть крутит, без меня и без ребенка. Но делать из меня дуру я бы не позволила. А закрывать глазки и читать втихаря, что он бабам пишет смешно. Что он пишет, вам почти любая скажет дословно, потому как в свое время все это всё слыхали.

Как мужику прижмет, так он сразу и бедный и несчастный, и с женой не живет потому что она старая, толстая, у него не неё не стоит, (нужное подчеркнуть). А не разводится потому, что жена смертельно больна. Ну как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

О себе скажу, что отношения у нас с ним и правда испорчены в связи с рождением ребенка. Ребенок был желанный с обоих сторон, долго не желал появляться (в браке мы уже 4 года), но с его стороны желание угасло как только малыша принесли домой. Уже с 2 месяцев я стала слышать упреки в свой адрес, дескать и фигура уже нета, и прическа не такая, и одеваюсь стремно, довел, я чувствовала вину за все это,
При чем от него в свою очередь ни помощи с ребенком, ни средств на поддержание внешнего вида... Зато довел, что молоко пропало:
довел, я чувствовала вину за все это, меньше ела, пыталась заниматься-худеть, хотя были швы и сидеть мне еще было больно, в итоге молоко пропало к 3 месяцам полностью.

Муж упрекает меня, что я не ношу юбки, колготки, каблуки, но старые на меня пока не лезут, а на новое денег нет, да и честно у меня нет желания покупать себе вещи на такую фигуру.
А он денег вам дал на все эти тряпки? И время свободное на приведение себя в порядок?

Зато в быту с меня требует, не дай бог не успела погладить его вещи, такую мину сквасит, типа да я сам поглажу.
И пусть гладит. Не развалится. И пусть еще ребенку пеленки заодно погладит.

Я бы сказала, что роль мужа как добытчика отсутствует, его денег я не вижу, он перешел на низкооплачиваемую работу,
Замечательно! Зато претензий.. И все только к вам. music_whistling.gif

Не партнер, не плечо, не друг, не помощник, не отец ребенку толком и не патриархальный добытчик. То есть ни на равных не тянет, ни на стену каменную. Зато претензий мульён. Половина из которых абсурдная. Ибо как это вы посмели восстанавливаться после родов, вместо того, что бы выпорхнуть с родильного стола прекрасной и сексуальной и наплевав на младенца (они ж сами растут пока родители любятся) мужика ублажать, ублажать и ублажать...shiz.gif

Прям капризное дитя, а не мужчина, удивившийся, что жена оказывается живой человек и мать его грудного пока что! и якобы желанного ребенка, а не помесь любящий кормящей его и только его-здорового мужика!!! заботливой матери и затейливой красавицы, этакой гурии, готовой вечно ублажать опять же его любимого. И все это исключительно в одни ворота.

Скажите мне, а вот что толку вот с такого мужа? blink.gif

Не мужчина, а дополнительный ребенок в семье, ей Богу, к тому же капризный и эгоцентричный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Не ведите вы себя как прислуга, ведите себя наоборот.

Девочки, ну мужики облегчают свою жизнь за счёт вас и ваших детей, зачем же вы им помогаете? 

Если б только дети были только "девочек". Но ведь, они ещё и дети мужиков энтих, вот в чём дело--то. laugh.gif

Вообще, далеко не каждый мужик так уж рьяно участвует в маленьком ребёнке, ситуация эта, к сожалению, не нова. sad.gif Психологи объясняют это тем, что мужчины грудничков так, как мамы, не любят. smile.gif Вроде как отец начинает интересоваться ребёнком, когда тот начинает ходить и говорить.(Оговорюсь сразу, эта мысль не моя. rolleyes.gif ) Это простительно,(не начать с первых дней любить малыша безумно) учитывая такую их особенность.

Непростительно то, что человек, заведя семью и крича, что хочет ребёнка, типа, роди, дорогая, абсолютно не чувствует никакой ответственности. Вот что хуже всего.

Ибо, даже если ты не обмираешь от умиления при виде малыша, это не означает, что имеешь право устраняться от ухода за ним.

Один мой приятель, когда у него сын родился, очень радовался. Потом поостыл. Как он мне сам рассказывал, он не может понять, почему жена так умиляется и постоянно сюсюкает. А он боится его на руки брать. "Почему, говорит, я его не люблю так, как жена? Я урод?" Я ему просто объяснила, что он не женщина, только и всего. laugh.gif И то, что любовь сразу, бывает, к папам не приходит, это нормально. Но тут--то парень задумался, понял, что что-то не так. Теперь у них всё наладилось, он без сына никуда, и гуляет, и купает, и кормит. И мальчик его любит и слушает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Может получиться так, что пока она втихаря, как вы советуете, будет просматривать его переписку с дамами, общение может завести его оооочень далеко. И никакое наитие уже не поможет. А самооценка упадет еще ниже. Он и так её уже ниже плинтуса опустил. Я бы этим самым массажером да по сусалам бы. А то ишь ты, орел! И ребеночка он хотел, а жену, которая поправилась после родов он уже не хочет. И забот и хлопот связанных с этим самым ребеночком не хочет. Ловко, ничего не скажешь.

Так я и посоветовала, такой вариант потомучто автор писала, что хочет начать переписываться с мужем под чужим именем, чтоб выяснить, о появившейся проблеме. А нафига так заморачиваться, если можно просто почитывать его переписку и всё узнать. Автор я так поняла не желает с мужем ругаться и расставаться, вот я и советую, как ей лучше было бы.

А если вы внимательно мои советы читали, то думаю поняли кем я считаю её мужа и как бы я своего за такое поведение огрела. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

видя кислую физиономию, просто звереть начинаю, и уж тогда мне сам черт не указ.  Могу, под горячую руку, и пришибить.

laugh.gif НУ я тоже иногда зверею. НО это приводит к конфликтам, ибо не сдержанна на язык. Потому научилась не смотреть на физиономию, когда что-то прошу, ибо себе дороже, начну злиться, а так - сказала и ушла, а там хоть закислись и можешь мне даже дулю скрутить, главное, чтобы яму выкопал. Или закопал.

Мурчака

А закрывать глазки и читать втихаря, что он бабам пишет смешно

Так и есть, я могу дословно написать что он ей напишет. Знаем, как мужии любят свои хвосты распушить

Они вообще думают, что ужасно сложные и женщинам не под силу понять их организацию, а ведь они на самом деле как на ладони. Особенно, если внимательно наблюдать - так смешно.

Ночная сова

далеко не каждый мужик так уж рьяно участвует в маленьком ребёнке, ситуация эта, к сожалению, не нова.  Психологи объясняют это тем, что мужчины грудничков так, как мамы, не любят.  Вроде как отец начинает интересоваться ребёнком, когда тот начинает ходить и говорить.(Оговорюсь сразу, эта мысль не моя.  ) Это простительно, учитывая такую их особенность

Допускаю. Мне важнее, чтобы помогал и денег носил, чтобы я на памперсах и фруктах не экономила. И не врал - самое главное. А то " на работу, на работу.. а сам на сайт знакомств. Гм.. раньше мужики сразу к любовницам бегали, сейчас на сайты знакомств.

Непростительно то, что человек, заведя семью и крича, что хочет ребёнка, типа, роди, дорогая, абсолютно не чувствует никакой ответственности. Вот что хуже всего.

так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я жизнь мало знаю, может, наивная и не мудрая...но как можно человеку в будущем доверять, даже если и пройдёт этот бзик? как заставить себя простить предательство? В моём понимании- это таки предательство. Как можно наладить отношения с лицемером?

У меня было нечто сродни Вашей ситуации, ребёнка только не было.Вместо того, чтоб сгладить углы в общей нашей жизни, разобраться, как улучшить отношения (не единожды предлагала диалог), завёл себе такую же утешительницу. И при этом искренне считал, что выйду я за него замуж и нарожаю деток. Бросила я его и была виновата в том, что семью не захотела строить

Повальная прямо болезнь у муЩинок- говнистось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Милая девушка, где вы? Все за вас переживают, отпишитесь пожалуйста, как ваши дела обстоят? Что вы думаете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Сам он в 3 ребенкиных месяца сказал, что у него депрессия и в инете написано, что мужу надо уделять больше внимания.

А он в своем инете про послеродовую депрессию у женщин не читал? Зря, пусть почитает, и он увидит, что не только у мужчин с рождением ребенка жизнь меняется.

Не, я могу его понять, ему хочется общения, с женой ведь быт, хлопоты, проблемы и т.п. Но почему не сесть и с женой нормально не поговорить, не обсудить. Не встать на ее место и не понять, что и ей нелегко, и хочется и общения, и внимания от мужа.

на днях он еще и крупную сумму денег потерял (деньги были взяты с целью заплатить за окно, можно сказать последние), о чем не умолчал со своей новой подружкой с сайта, поделился. Так как я его по головке не погладила за это, а она посочувствовала и утешила.

Ой, мужики глупыеее... Ей-то что до его денег, не из ее же семейного бюджета деньги потеряны. Пожалеть проще простого, не ругать же чужого мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка

автор писала, что хочет начать переписываться с мужем под чужим именем, чтоб выяснить, о появившейся проблеме. А нафига так заморачиваться, если можно просто почитывать его переписку и всё узнать. Автор я так поняла не желает с мужем ругаться и расставаться, вот я и советую, как ей лучше было бы.

На фига, позвольте спросить? У автора проблем мало? У неё маленький ребенок, который родился с проблемой. У неё голова должна болеть, чтобы с ребеночком все хорошо было, а не на сайтах знакомств с мужем переписку вести. Дурдом, чесслово.

Скрытый текст
Как это автору еще не присоветовали белье кружевное нацепить и вечер с шампанским при свечах организовать. Любят у нас некоторые такие советы идиотские давать, Космо начитавшись.

Вот вы объясните мне, может я чего в силу возраста не понимаю - на хрена? Если мужик говно и кобель, так он и будет говно и кобель, и переписка на сайте еще больше её в этом укрепит. И даже если бы у неё фигура была бы как у модели, её муж все равно нашел к чему бы прицепится. Это такая порода мужчин, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Допускаю. Мне важнее, чтобы помогал и денег носил, чтобы я на памперсах и фруктах не экономила. И не врал - самое главное.

Вот. rolleyes.gif

Мой муж тоже, прямо скажем, не рвался уж прям. Только я ему частенько напоминала:"Хотел ребёночка? Хотел. Вперёд и с песней." laugh.gif Более того, меня саму всё бесило, честно говоря. Нервов не хватало. Сама в молодости была жуткой эгоисткой. И тоже привыкла жить для себя. А тут нужно о ком-то заботиться. И пресловутого материнского инстинкта у меня не было сразу, если уж откровенно говорить. Раздражало буквально всё. Но мы всё это преодолели, потому, что понимали, что мы--родители. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А закрывать глазки и читать втихаря, что он бабам пишет смешно

Да, мне кажется, что это прямой путь в невроз для жены. Никогда уже не будет так как прежде, даже когда подрастет ребенок. Муж должен это принять и понять, и соблюдать новые правила жизни.

Brinkly

А как, кстати, с родственниками дела? Навещают ли вас дедушки и бабушки, ходите ли всей семьей к ним? Неплохо, если старшее поколение проявляет интерес к жизни молодых, по-семейному интересуется как муж жене помогает в воспитании ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

к слову на днях он еще и крупную сумму денег потерял (деньги были взяты с целью заплатить за окно, можно сказать последние), о чем не умолчал со своей новой подружкой с сайта, поделился. Так как я его по головке не погладила за это, а она посочувствовала и утешила.

Правильно- маленький мальчик потерял крупную сумму денег, выданную ему на хозяйство и стал искать, кто его пожалеет и сопельки ему вытрет. ranting.gif

Ибо жена-то естественно будет недовольна. Жене надо об окнах в доме думать. Ибо жена его быт и жизнь организует, а мальчику хочется исключительно праздника и весны. А быт что б организовывался сам. "По щучьему веленью" поди. Желательно на халяву, ничего в организацию этого праздника самому естественно не вкладывая. Только потребляя. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×