Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Чем дальше читаю ветку, тем больше завожусь. Кто сей глава семейства, большой ребенок или большая сволочь? - и выбираю второе.

В 35 лет не осознавать, что совершаешь предательство - не верю! Только шифруется по ночам...пока.

Крымчанка

то думаю поняли кем я считаю её мужа и как бы я своего за такое поведение огрела.

Я тоже умею держать в руках сковородку, но смысл применять ее как ударный инструмент, когда тебя не уважают. Когда это чудо вякнет про внешний вид и неглаженую рубашку, ткнула бы в переписку и сказала примерно следующее: пусть твои оли, клавы и прочая за твои сраные три копейки обихаживают тебя и твоих детей, выглядят не обычно, а картинно, ведут всю бытовуху и готовят разносолы. Да, те оли, с которыми ты поливаешь помоями свою жену и мать твоего ребенка, которого ты выпрашивал, а теперь гнусно предаешь. Она же тебя понимает и сочувствует, так вперед - к такой же духовно нечистоплотной бабе, друг друга стоите...

А то ишь, понравилось, зарплата копейки, помощь с косой рожей по-минимуму, а запросов на мульен. Нечего стесняться, пора на землю спускать павлина Вашего. И не стоит оно того, чтоб еще переписку с ним заводить, и так уже облажался, не уподобляйтесь. А то, что Вы без него с голоду не "крякнете", он и так знает, пусть задумается хоть о чем-то другом, кроме как сопли по "клаве" чужим теткам размазывать, если еще до конца как мужик не деградировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Скажите мне, а вот что толку вот с такого мужа?  Не мужчина, а дополнительный ребенок в семье, ей Богу, к тому же капризный и эгоцентричный.

Ребёнка хоть воспитать можно, этого-- уже не воспитаешь. Такой муж--обуза, дополнительные эмоцинальные затраты, и только.

Меня удивляет, мужику к сороковнику катит, а он себя ведёт, как дитё неразумное. Ну, в 20 лет, ладно, можно понять, но в 35 eek.gif уже странно как-то, быть "дитяткой".

Не нужны дети, на фига жениться на молодой девочке( автору, судя по профилю--23 года) и парить ей мозг, если не семья нужна и ребёнок, а обслуживание. Вранье одно, получается, кругом враньё. И эгоизм махровый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

а я бы поиграла с ним... Ну это только в том случае,если злости достаточно и терпения не занимать. Обычно,если в такую "игру" выигрываешь, то долго еще потом муженек никуда не денется, но... побочный эфект обычно такой, что этот самый муженек становится абсолютно не нужным и раздражающим фактором жизни, который можно потерпеть только если что-то нужно...

Решайте саминужно ли Вам разбивать окончательно розовые очки, или еще позволите ему "выпендриваться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

а я бы поиграла с ним...

Ну да, ей как раз только об этом и думать остается, у неё ж других забот нет, вот таких, к примеру:

Я еще сижу дома с ребенком, ему только 8 месяцев недавно исполнилось, ребенок пока проблемный, родился с гипоксией, теперь исправляем, лечим. Постоянно, то массаж, то физио, потом опять массаж, и дома процедры делаю, сейчас вот на уколы ходим,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

На фига, позвольте спросить? У автора проблем мало? У неё маленький ребенок, который родился с проблемой. У неё голова должна болеть, чтобы с ребеночком все хорошо было, а не на сайтах знакомств с мужем переписку вести. Дурдом, чесслово.

Вот и я про тоже писала, своим душевным спокойствием заняться, да ребеночком.

Если мужик говно и кобель, так он и будет говно и кобель, и переписка на сайте еще больше её в этом укрепит.

Да, я и подозреваю, что автор этого и хочет.

И даже если бы у неё фигура была бы как у модели, её муж все равно нашел к чему бы прицепится. Это такая порода мужчин, к сожалению.

С этим я тоже согластна, только девушка видно по характеру мягкая, вот и не может всё прямо высказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка

С этим я тоже согластна, только девушка видно по характеру мягкая, вот и не может всё прямо высказать.

Тут, думаю, нужно уже думать о том, оставаться ли мягкой и безропотно весь воз на себе тащить, либо встряхнуть этого товарища как следует, либо, если не встряхнётся, вообще отправлять его в даль светлую. Ибо он-- как камень на шее, и толку никакого, и нервы тратит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif ой не знаю, как бы я поступила в такой ситуации... С одной стороны - не смогла бы я притворяться, что ничего не знаю и продолжать читать их переписку, выложила бы все сразу в лоб. С другой стороны...ну может и поиграла бы с ним, только вот, наверно, нервов и терпения у меня бы лично не хватило.

Похожую ситуацию мне рассказывала моя знакомая. Девушка, прочитав переписку мужа на сайте знакомств, зарегистрировалась там сама. Разговорила своего мужа, расположила к себе, договорились о встрече. Как уж там все произошло - не знаю, врать не буду. Как итог - семья сохранена, они друг в друге души не чают. Но было одно очень важное НО, детей у этой пары не было.

Brinkly, вам тут уже выше правильно сказали, начните любить и уважать себя, нечего перед ним расстилаться. Жизнь одна, тратить свои нервы на такого козла - да ну его нафиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Тут, думаю, нужно уже думать о том, оставаться ли мягкой и безропотно весь воз на себе тащить, либо встряхнуть этого товарища как следует, либо, если не встряхнётся, вообще отправлять его в даль светлую. Ибо он-- как камень на шее, и толку никакого, и нервы тратит.

Именно, но хотелось бы мнение автора по этому поводу услышать. Я боюсь, что она почитав наши мнения, что её муж Козёл и т. д. и т. п. и плавно удалилась. blink.gif Жаль если так. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly,

я всегда ЗА сохранение семьи, если есть хоть один шанс.

Вопрос лишь в том, а есть ли мальчик семья?

Ответьте себе честно - есть ли семья, единение? Или может это просто осколки прошлой мечты? Хотите ли вы себе такой участи, или может все же хотите нормальных здоровых отношений, пусть и с другим мужчиной?

Я полгода решалась уйти от такого мужа/папы, боялась оставить сына без отца, самой без денег мелкого растить страшно было, плюс у меня еще кредиты висели ranting.gif

Вот знаете, ни разу не пожалела о содеянном. Ибо как не был он отцом в семье, так и после разрыва о ребенке не вспоминал, даже с днем рождения не поздравляет, про алименты вообще умолчу hmm.gif И вот нафига я б его еще терпела?

Вот и составьте список плюсов и минусов - банально, но работает. Только абсолютно честно и не занижая своих требований.

А еще список требований и пожеланий к мужу вообще, не касательно вашего мужа. И напротив ваших пожеланий поставьте плюсики где он соответствует и минусики где промах случается. Если на 80% хотя бы он соответствует вашим представлениям о желаемом муже - сохраняйте семью, разговаривайте, обсуждайте проблемы и чувства открыто. Если же в этом списке минусов будет половина, а то и больше - бегите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Кстати, каким бы ни был брак, нужно любыми способами донести до супруга, что я без тебя не пропаду. Таких женщин они боятся потерять. А если видит, что жена зависима материально/морально, то чего же ей свой "фе" не высказывать? Все равно никуда не денется. Вот и начинается бубнеж "толстая/некрасивая/ нехозяйственная"

Абсолютно согласна. Но, это тяжело сыграть, внутренняя уверенность в себе и своих силах либо есть, либо нет. Если нет, то нужно сделать все для того, что бы появилась, остальное само собой приложится.

Ягодка опять

И ещё: любите не только его, а себя тоже, просто вижу в вас готовность меняться до бесконечности. Ерунда всё это, когда любимая кажется обычной, то не поможет фигура, всегда найдётся фигуристее.

То, что дело не в испортившейся фигуре, Вы правы, конечно. Но, далеко не все способны полюбить себя такими, какие есть. Автор не очень довольна своей внешностью — это факт. Поэтому пока она недостатки фигуры не исправит и себя полностью в порядок не приведет, уверенной в себе женщиной не станет, а значит муж и дальше будет ей помыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из своего многолетнего опыта семейной жизни, сделала вывод - ни при каких обстоятельствах нельзя чувствовать себя поверженной жертвой! Муж - отдельный человек со своим характером, мыслями и"тараканами". Он тоже имеет право на ошибки(в нашем, женском, понимании).

И эти "тараканы"чаще всего не поддаются нашей дрессировке! И вылезают, как всегда, для нас неожиданно! И нужно это воспринимать именно как "тараканы", а не катастрофа и конец жизни! Кризисы в семейной жизни почти в каждой семье происходят регулярно, нужно уметь их пережить.

Вот и у меня 8 лет назад произошел подобный кризис - муж решил, что "все, хватит, пора менять пристань". Я не знаю, и никогда не старалась узнать - появился ли у него кто или это просто "САМ так решил".

На тот момент мы купили на свободные деньги квартиру "однушку", куда я и решила переселить своего мужа "на вольные хлеба". Как потом он мне рассказывал - его потрясло то, как я совершенно спокойно носила на ту квартиру вещи, и особенно его убило, когда я туда отнесла помойное ведро и веник!

Короче, я сказала - "Нормалек! Вперед - и с песней! А, знаешь, давай я помогу тебе найти кудрявую-красивую!? Я все-таки получше тебя в девушках разбираюсь! А то "обманут мальчега"!

Взяв в кулак свое разрывающееся сердце, завязав в узел свои нервы - зарегила его анкету на сайте знакомств(он как-то в компах не очень - кроме рабочих программ, нужных в работе). И вечерами мы вместе читали письма претенденток на его сердце! Это было типа "развлечение"!

Писем было очень много! Со всех уголков страны! Звали в гости, хотели "завтра же" приехать с чемоданом и детками! Муж сначала с большим интересом просматривал переписку, потом это стало его раздражать, а потом и вообще - велел удалить его анкету и больше этот вопрос никогда не поднимался!

После этого кризиса наша жизнь наладилась, отношения стали намного лучше. Он понял, что никто за него цепляться не будет и волосья драть на *опе с горя - тоже. Я очень уважительно отнеслась к его вылезшим "тараканам", "покормила" даже, от чего они благополучно сдохли!

harhar.gif

Ну, это конечно, был мой вариант "убийства дракона в себе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Ребёнка хоть воспитать можно, этого-- уже не воспитаешь. Такой муж--обуза, дополнительные эмоцинальные затраты, и только.

Абсолютно. Это уже воспитанию не поддается. Это вечный чемодан без ручки и тут надо для себя решить тянуть этот чемодан всю жизнь, надрываясь или не тянуть.

А на каком сайте он зависает и даже с кем он там изменяет даже это уже вторично именно в этом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лчно меня во всей этой истории не столько беспокоит регистрация мужа на сайте. Пишет ведь, пообщаться. Ну правда, мужик не ожидал, что столько проблем с рождением ребенка. Может, надо выговориться. Мы-то с подружками треплемся или вот на этом же форуме. Не любовницу ведь завел.

А вот то, что жену дрессирует недавно родившую - это жесть! Похудеть заставил, даже молоко пропало! shiz.gif Понимаю, может произошло временное охлаждение. Но переживай ты в себе! На нее-то зачем выливать! Не хочешь секса, так придумай, что устал или что о ней же беспокоишься! Пусть влечение ослабло, но ответственность за семью в таком возрасте confused_1.gif уже должна же быть!

Ну, а если в совокупности посмотреть, то очень некрасиво все выглядит. Кризис-то может и пройдет, и наладится все со временем. Только нельзя сейчас позволить ему на шейку сесть, никак нельзя! Потом уже точно никак не скинуть. Если в такой ситуации нет желания навстречу жене идти, то что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Я только понять не могу - как вы хотите замолчать, что видели анкету, если на многих сайтах есть надпись "Последний раз здесь был в...". Муж ваш придет, анкету включит и увидит, что кто-то, а точнее получается он сам, заходил на сайт.

Я думаю, что замалчивать не стоит. Я бы, в силу своей колкости, наоборот поинтересовалась у супруга - о чем говорит? Как общается? Так сказать опыт перенять и пойти самой зарегистрироваться в поисках женатых мужчин, для общения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Только нельзя сейчас позволить ему на шейку сесть, никак нельзя!

Он и не пытается, по-моему, на шею садиться. Он демонстрирует всем своим поведением не то, чтобы отвращение, но полное охлаждение к супруге вообще и к семейным обязанностям в частности!

Он в позе "обиженного" ребенка, которому мало внимания уделяют и который не понимает, что вечно водить хороводы вокруг него никто не собирается! Семья - это не "глаза-в глаза", это - не рай с птичками, где тебе - "и халва, и мёд", это огромная работа души и разума!

Почему мужчины думают, что женщины ДОЛЖНЫ всегда быть в одной поре - фигуристые, нарядные, кудрявые? И почему-то никаких подобных требований не предъявляют к своей особе? Почему они считают, что жены должные их любить любыми - пузатыми, вонючими, обрюзгшими, больными и бедными?

Надо их почаще в зеркалу подводить, когда они начинают дуть губы и изподлобья на жену поглядывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Почему они считают, что жены должные их любить любыми - пузатыми, вонючими, обрюзгшими, больными и бедными?

А как же? Одно только наличие яиц, видимо, предполагает вечное преклонение перед его королевской особой. laugh.gif А уж, то, что он пузатый, лысый, вонючий и нищий-- не повод для того, чтобы ему замечания делать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Я бы, в силу своей колкости, наоборот поинтересовалась у супруга - о чем говорит? Как общается?

Я бы тоже не смогла молчать и делать вид, что не знаю. Я бы, наверное, "набезобразила" бы в переписке - от имени мужа пригласила бы эту "деушку" к себе домой, когда оба были бы дома. И посмотрела бы на реакцию мужа, когда я открываю дверь. а на пороге - ОНА! "Кака така любоф?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Он в позе "обиженного" ребенка, которому мало внимания уделяют и который не понимает, что вечно водить хороводы вокруг него никто не собирается!

Он потому и не понимает, что девушка реально "водит хороводы", даже во вред ребенку. Я как раз за то, чтобы показать, что вечно водить не будут. И сейчас перестать водить. Самое время. И причина достойная есть - маленький ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что автор мужу предъявит? Он все честно написал- для общения. Не ищет свободных и раскованых. Просто поговорить. Можно замужем и с детьми. Все прилично.

Я тоже пару дет назад вывесила анкету. Честно написала о себе- возраст и пр. Фотку не вывешивала. Цель- ТОЛЬКО виртуальное общение. Интересно было с мужчинами кое какие жизненные вопросы обсудить.

Опустим, что написали из 50-ти только 2 нормальных. С которыми я действительно переписывалась исключительно по "наболевшим" вопросам, хотелось мужской взгяд со стороны. Нормально так общались. Потом это как все сошло на нет- у меня были проблемы, некогда было, да и пароль я забыла.

Это я к тому, что иногда это действительно безобидное общение.

Но! Не исключаю вариант- ах, какой он(а) собеседник! Как меня понимает! (ага, просто поддакивает) и... а вдруг - это моя половинка... ну и пошли сопли, вздохи, стихи "со смыслом" и бла-бла-бла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

пока она недостатки фигуры не исправит и себя полностью в порядок не приведет, уверенной в себе женщиной не станет, а значит муж и дальше будет ей помыкать.

Может быть и так. Знаю я всяких женщин - несчастных с точеными фигурками и счастливых без точеных. И наоборот, так что уверенность зависит не от размера талии - это я знаю точно.

У мужа автора смотрите сколько претензий к жене

стала слышать упреки в свой адрес, дескать и фигура уже нета, и прическа не такая, и одеваюсь стремно

И фигура и причёска, и одежда. wink.gif

упрекает меня, что я не ношу юбки, колготки, каблуки, но старые на меня пока не лезут, а на новое денег нет,

назвал меня в постели неуклюжей
Гнобит как хочет, а она терпит. sad.gif Более того, ещё и комплексов себе напридумывает. А не до фига ли чести?

Brinkly, хотела ещё добавить. Может это мои тараканы, но спрашивать человека " ты меня любишь?" или " Я красивая?" не вижу смысла. Потому что такие слова идут от души, их хочется говорить, а если не хочется, то какой смысл спрашивать и заставлять человека врать или слышать в ответ не то, что хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

меня во всей этой истории не столько беспокоит регистрация мужа на сайте. Пишет ведь, пообщаться. Ну правда, мужик не ожидал, что столько проблем с рождением ребенка. Может, надо выговориться. Мы-то с подружками треплемся или вот на этом же форуме. Не любовницу ведь завел.

Мы то да, общаемся. Но мы общаемся не для того, чтобы мужика себе найти, правда ведь? Для общения он анкету завел, ну надо же. Вы правда в это верите? У него ребенок грудной и все тяготы висят на жене, а он в это время губы дует из-за не поглаженной рубахи и жену обсирает с виртуальной собеседницей. Разницы не улавливаете?

"Потеря денег" это похоже первый звоночек, с учетом что муж автора перешел на менее оплачиваемую работу (очень своевременно, хочу заметить), так еще и деньги ныкает. А это нычка, стопудово.

Ну правда, мужик не ожидал, что столько проблем с рождением ребенка.

В 35 лет можно уже повзрослеть, вам не кажется так? если бы ваш зять "просто зарегился, для общения", в то время как дочь одна бы тащила на себе больного малыша, вы бы его тоже оправдывали? Или все-таки встали бы на сторону дочери? Или когда чужой зять- так он для общения

Может, надо выговориться.
, а свой? Ответьте честно, тоже так же думали бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nothing Special

исключительно по "наболевшим" вопросам, хотелось мужской взгяд со стороны

Возможно и так. Но в этой истории лично мне видится такое: приносит мужик плачевную зарплату и на этом усё! Жена носится с больным ребенком, выкручивается на эти гроши, встречает чистотой, свежими рубашками, горячим ужином. При этом нет ни похвалы, ни помощи, ни замшелого комплимента, а сплошные упреки по поводу внешности, одежды, постельных утех. Она кругом у него хреновая. А он, видите ли, в депрессии, ему надо пожалиться на судьбинушку чужой тетке, пройтись по жене после того, как вкусно и сытно пожрал и швырнул ей в стирку очередное шмотье.

И для этой чужой! бабы находятся и слова добрые, и комплименты и время!

Да поменяй, депрессующий, работу, дай жене деньги на салон, пусть у нее хоть раз в месяц будет 2-3 часа на СЕБЯ. Да плевать ему, пусть хоть рухнет, он ведь программу дикой природы выполнил - семя вбросил, а остальное сама, сама. Он лучше погундит в виртуале, благо бабенки с носовыми платками для чужих несчастных мужиков не перевелись. Гнилой мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brinkly

Пока я думаю создать анкету, начать с ним общаться и узнать чего ему не хватает.

А чего узнавать, если он вам открытым текстом претензии предъявляет.

Не хватает хорошей фигуры, сексуальных колготок-каблуков, надоело полы мыть, хочется полноценного секса.

Банально до зубовного скрежета.

Не любит он вас, вот и все. А когда не любят - не жалеют.

Вы его помладше, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищет свободных и раскованых. Просто поговорить. Можно замужем и с детьми. Все прилично.

Мне вот интересно - а почему не поговорить с женой? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Так жене некогда его болезного обхаживать, вот и бежит к бабёнке ,которая с платочком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×