Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изюминка

Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

Автор,

А не до фига ли чести?

У Вас маленький, долгожданный ребенок, да если бы мне заикнулся кто о том, что прическа не та, одежда не та, шел бы лесом в ту же минуту. Лет в 17- да, подобные фразы могут загнать в комплексы по уши. А сейчас- всё решаемо.

Не нравится Вашему мужу прическа? Без проблем- пусть оплатит вызов мастера на дом, такая услуга есть в любом крупном городе, или просто договоритесь со своим мастером на нерабочее время- от подработки обычно никто не отказывается.

Нечего одеть? Ну это вопрос двухчасового шопинга. Кстати, муж может в это время с малышом побыть на детской площадке.

Вы пишете, что сами хотите похудеть, а не покупать вещи на размер больше. "Милый, я пойду послезавтра на платную консультацию к эндокринологу, а также абонемент на фитнес стоит столько-то. По вторникам и четвергам ты теперь вечером сидишь с ребенком, пока я привожу в порядок фигуру".

Пишу не голую теорию, сама сейчас имею ребенка и плюс 5 кг к фигуре. Муж часто вспоминает стройную блондинку, на которой женился. О ком это он? laugh.gif

Но также он всё понимает, и мастера привозит, и гуляем мы вместе с ребенком, и на будущее, когда мелкий чуть подрастет, мы уже договорились, что я буду заниматься спортом два-три раза в неделю. При нормальном понимании вопроса муж не может предъявлять Вам только претензии, он должен и давать возможность решить проблему, в частности, материально.

Кстати, согласна со многими написавшими- мужчины, как правило, не представляют, что маленькие дети- это не пухлощекие спящие ангелочки в кружевных чепчиках, а огромный труд, особенно первый год жизни. Возможно, Ваш муж был ошарашен, не готов по-настоящему к новой жизни, к трудностям. Зарегистрировался на сайте для получения советов, для нового общения. Главное, что он не имеет права Вас попрекать изменениями во внешности. Постарайтесь ему донести, что они временные, что ребенок подрастет и будет полегче. И пусть он в первую очередь помогает Вам их преодолеть. Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

А он, видите ли, в депрессии, ему надо пожалиться на судьбинушку чужой тетке,

НЕ, мужика не оправдываю. Согласна с вашим определением.

Просто автору не в чем его пока обвинить. Он, типа, в депрессии, непонятый.

Я бы написала ему письмо. На том сайте или просто оставила открытвм комп. Просто вот как наболело, так и написала бы. Не к мужу обращаясь, а как бы жалуясь виртуальному "понимающему" (поддакивающему) собеседнику.

Без ярлыков и оценок. Просто крик души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Какой ужас.. Мужик в свои 35 себя чувствует как заброшенный ребенок.. Тварь натуральная. Неужели времени не хватило, чтобы Н-А-Г-У-Л-Я-Т-Ь-С-Я!??

Или совсем уж безвольное и эгоистичное существо? Мерзота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автору не в чем его пока обвинить. Он, типа, в депрессии, непонятый.

Я бы написала ему письмо. На том сайте или просто оставила открытвм комп. Просто вот как наболело, так и написала бы. Не к мужу обращаясь, а как бы жалуясь виртуальному "понимающему" (поддакивающему) собеседнику.

Без ярлыков и оценок. Просто крик души.

Простите, я с Вами не совсем согласна.

35-летный мужик, уже второй раз женатый, грезящий о сыне, смеет кидать в лицо жене какие-то нелепые обвинения. Отдалился от сына, поливает грязью жену перед чужими людьми, время, которое он должен уделять сыну и жене тратит на компьютер. Деньгам уже ноги приделал, оторвав от своего ребенка.

И это все еще не повод припереть его к стене с вопросом: "Как жить дальше будем?".

Семьи здесь нет, есть женщина с больным детем, и не повзрослевший мальчик , ни разу не каменная стена, которому, вообще, жениться было противоказано.

Депрессия у него, а про депрессию жены он не хочет послушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nothing Special

Я бы написала ему письмо. На том сайте или просто оставила открытвм комп. Просто вот как наболело, так и написала бы. Не к мужу обращаясь, а как бы жалуясь виртуальному "понимающему" (поддакивающему) собеседнику. Без ярлыков и оценок. Просто крик души.

ЗАЧЕМ??? Самое короткое расстояние между двумя точками - прямая! Зачем изобретать велосипед? В семье нужно разговаривать, а не письма виртуальные писать. Проблему нужно проговаривать.

Обречена на счастье

Возможно, Ваш муж... Зарегистрировался на сайте для получения советов, для нового общения.

Есть сайты для молодых отцов, что-то он туда не пошел, за советами и разговорами, а поперся с бабищами знакомится. Какие советы от хотел услышать на сайте знакомств? Как правильно поменять подгузник? Девы, вы что как дети то, чесслово?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Девы, вы что как дети то, чесслово?!

Хочется немного поддержать Автора, о том, что муж- инфантильный, великовозрастный козёл, не приносящий дохода, уже много написали. А может, всё не так плохо? Ну не нашел сайт молодых отцов, зарегистрировался на первом попавшемся ресурсе...

Поговорить с ним надо, конечно, расставить все точки над Ё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обречена на счастье

Ну не нашел сайт молодых отцов, зарегистрировался на первом попавшемся ресурсе...

Ну зачем сами то себя обманывать? Мало мужиков? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

У него ребенок грудной и все тяготы висят на жене, а он в это время губы дует из-за не поглаженной рубахи и жену обсирает с виртуальной собеседницей. Разницы не улавливаете?

Именно и улавливаю. Одно дело пообщаться, а другое губы дуть жене и предъявлять требования к внешнему виду недавно родившей женщины. Поэтому и ни капли не оправдываю именно этого мужчину. По мне, так общайся с кем ты хочешь, а жену будь добр уважать, даже если в данный момент ее и не хочешь, как женщину!

если бы ваш зять "просто зарегился, для общения", в то время как дочь одна бы тащила на себе больного малыша, вы бы его тоже оправдывали? Или все-таки встали бы на сторону дочери?

Что касается моего или не моего зятя, я не могу здесь быть объективной. Если бы рассуждали о моем муже, то просто общение его в интернете меня бы не напрягло

при условии уважения меня как женщины и матери его ребенка и помощи. То есть, общаться общайся, но не забывай, что ты муж и отец.

А что касается зятя, то вообще не дай мне бог узнать про подобные проблемы в семье дочери. Это дело исключительно их. А мое дело поддержать дочь, если она попросит у меня помощи. А как она будет относится к подобным вопросам - ее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну зачем сами то себя обманывать? Мало мужиков?

Хватает. Проблему главную вижу не в регистрации на сайте знакомств, а в отношении мужа Автора к ней. Нельзя любящему мужу говорить недавно родившей жене о том, что она- толстая и страшная. Просто в голове не укладывается. И в первую очередь надо разобраться с этим. А на каком сайте муж стал уходить от реальности- это уже второстепенное дело. Тем более, что пока что его целью является общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обречена на счастье

А на каком сайте муж стал уходить от реальности- это уже второстепенное дело.

А какая у него суровая реальность, от которой надо убегать? Когда коту нечего делать, он "полирует" знаем что. Не сравнить с реальностью жены: заботы как бы предотвратить инвалидность у ребенка, домашняя бытовуха, низкий доход, замотанность по самые помидоры, ей просто некогда депрессировать и бежать некуда, ей уже не до общения со скучающими мужиками, только бы до постели добраться.

То ли дело муж. Принести поменьше, "закрысить" побольше, обосрать жену побольнее и на сайт знакомств. Уморился кормилец. Пойти пожалеть, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему главную вижу не в регистрации на сайте знакомств, а в отношении мужа Автора к ней.

А мне кажется, что вся соль именно в желании мужика общаться с другими женщинами. А упреки по поводу внешности и нехозяйственности - это только для того, чтобы вызвать у автора чувство вины, что это она вынудила его завести страничку в знакомствах, потому как изменилась внешне и рубашки ему гладить перестала. Он сам ищет себе оправдание. Потому как виноватым себя чувствовать уж очень неудобно.

На самом деле наскучила мужику семейная жизнь, раздражать стала. Вот и ищет себе развлечений на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обречена на счастье

Просто в голове не укладывается. И в первую очередь надо разобраться с этим

Ну а чего разбираться то? Он же ясно высказал свою позицию, причем неоднократно. Жена без прически его не устраивает. И без каблуков тоже.

О чем это говорит? О том, что муж так называемый рассматривает жену только как сексуальный объект и не более. Ни о какой любви тут даже речи не идет. А если нет любви, то толстая, усталая жена и плачущий ребенок только раздражают.

И чем больше жена будет приставать с беседами, тем больше будет расти раздражение.

А на каком сайте муж стал уходить от реальности- это уже второстепенное дело. Тем более, что пока что его целью является общение

Да ладно. С мужиками же он не полез общаться. Его целью является восполнение сексуального вакуума.

Что посоветовать автору я не знаю. Может, научиться уважать себя? Тогда её хотя бы не будут третировать и дарить массажеры от целлюлита вместо цветов и безделушек.

Вообще, я не понимаю, как можно всерьез огорчаться из-за такого кухонного наполеончика с зарплатой, равной декретным жены. blink.gif Да пусть сидит в своем углу и дрочит ночами на виртуальных знакомых, а автор делает уже что-то со своей жизнью. Потому что рядом с таким убожеством всю жизнь прожить я бы врагу не пожелала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

ЗАЧЕМ??? Самое короткое расстояние между двумя точками - прямая! Зачем изобретать велосипед? В семье нужно разговаривать, а не письма виртуальные писать.

А вот, знаете, иногда не получается говорить. Иногда письменно надо (попробовать) пообщаться. Когда нет истерик, никто не перебивает. И говоришь все "отстраненно" не обвиняя, а просто констатируя факты, как ты их видишь и воспринимаешь.

Диалог не всегда получается. Начинются взаимные обвинения, повышенные тона. Там, глянь- уже тарелки летают)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало сообщений прочитала, но догадаться о чем Автору писали несложно..

Анамнез паршив, 31-летний мужик ака "Царёк женился(вторично) на 19-летней девчушке. В том браке детей не было, похоже из-за мужа Автор и не могла зачать четыре года.. ИМХО, (Автор, не обижайтесь, взгляд со стороны), муж Вас не любит.И каши Вы с ним не сварите. Попреки внешностью, недовольство женой как хозяйкой - это прогиб, манипуляция, забивание человека в угол. Жаль вас, бедная девочка.. Не отчаивайтесь, у вас все впереди, просто с выбором мужчины вы ошиблись, есть хорошие, их много!

Резать, как говориться, не дожидаясь перитонита когда он баб водить будет и носом вас в каждую пылинку тыкать. Но я б поизгалялась, на сайте знакомств покуражилась бы. Найти фото красивой женщины, вашего типа внешности, познакомиться, послезиться. Правду-матку вывалить, не называя имен. Как внимания не уделял, ага))) И когда муженек будет рыдать от сочувствия, открыть карты. Это будет бомба. laugh.gifМожет хоть что-то сверкнет в мозгах этого вечного мальчугана..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обречена на счастье

Ну не нашел сайт молодых отцов, зарегистрировался на первом попавшемся ресурсе...

Да ладно? Прям так первый попавшийся ресурс и оказался сайтом знакомств! Я вот хотела зарегистрироваться для общения, так пришла на ФМС, а не анкету для желающих трахаться мужиков вывесила на соответствующем ресурсе.

Мечта поэта

Вообще, я не понимаю, как можно всерьез огорчаться из-за такого кухонного наполеончика с зарплатой, равной декретным жены.

Стелл, так в том то и дело, что автор пишет что и малыша хотели, (именно ХОТЕЛИ, а не хотела), и что не получалось четыре года, и тут раз, всё хорошо, малыш есть, так нет - прическа, блин, не та. И вместо поддержки получи жена другую работу с меньшей зарплатой, и обвинения, что каблуков и чулок в сеточку нет. Козлина как есть.

Да пусть сидит в своем углу и дрочит ночами на виртуальных знакомых,

У меня бы уже дрочил где-нибудь за пределами моего дома, эстет блин.

Его целью является восполнение сексуального вакуума.

Стелла, ты что? Почитай, что дамы пишут - в целях общения, испросить совета, обсудить последние реформы государственной Думы. А ты так сразу (как и я shiz.gif ) о пошлом, о сексе. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

рядом с таким убожеством всю жизнь прожить я бы врагу не пожелала.

А Автор живет. И таким убожеством он вроде бы стал недавно. И поэтому однозначного совета нет. Поговорить с мужем- да, как можно скорее. Но только он скорее всего опять всё свалит на несчастную замотанную женщину, она, дескать, не так молода и хороша, аж поговорить с ней не о чем? А уж насколько она подвержена влиянию- об этом мы не знаем, может быть согласится со ним, будет и дальше мучать себя угрызениями совести.

Вот я и пытаюсь донести свою точку зрения: муж не прав в самую первую очередь, в отношении к любимой жене, которая родила желанного ребенка. То, что начались трудности, о которых муж не задумывался, когда ребенка просил, это ЕГО проблемы. Захочет ли он их преодолевать? Уход на сайт- самое легкое решение, пока что муж выбрал его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nothing Special

Диалог не всегда получается. Начинются взаимные обвинения, повышенные тона. Там, глянь- уже тарелки летают)))).

А надо учиться, надо. Тарелки швырять да посуду бить дело не хитрое. А для этого надо общаться. У нас вот иногда читаю на форуме - мы не разговариваем, зачем? Зачем я буду спрашивать мужа, как день прошел? Он ведь устал, а тут я. Мы помолчали, ужин съели каждый в своем углу и спать.

Мне всегда это было не понять. А когда еще разговаривать? С работы пришли, за общим столом беседа, как у тебя дорогой, а что у тебя нового, дорогая? А потом получается, что жена не знает что у мужа на работе, что в душЕ, что его беспокоит. И как снег на голову - пипец, у него другая, страшненькая, толстенькая, что он в ней нашел?!

А нашел в ней человека, в первую очередь, который его выслушает, поймет. Разговаривать надо, а не письма писать. И если мужа что не устраивает, то надо с женой поговорить. Но тут ситуация другая, тут помощи ноль, а претензий до хрена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

Анамнез паршив, 31-летний мужик ака "Царёк женился(вторично) на 19-летней девчушке.

Ну я так и предполагала. Поэтому и спрашивала автора, а не помоложе ли она своего наполеона.

Мужик взял замуж сексуальный объект. Когда сексуальность сошла на нет, он начал искать новое тело.

Мурчака

У меня бы уже дрочил где-нибудь за пределами моего дома, эстет блин

Ну, может, это его дом, мы же не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, когда начинаются претензии о несоответствии бывшим идеалам после родов- это начало поиска секса на стороне.

Указание на плохо глаженные рубашки и отсутствии былого внимание супруги- это оправдание мужа перед самим собой.

И даже если автор моментально похудеет на 5 килограмм, мужчинка найдет к чему придраться. Просто страсть прошла, нужно новое тело.

Была уже ветка -"Полнота=крах семейной жизни". Сначала претензии по нарастающей, потом измена. Все очень банально. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

У меня бы уже дрочил где-нибудь за пределами моего дома, эстет блин.

Ну тоже выбор. Но почему женщина должна остаться опять одна с грудным ребёнком? Пусть помогает поднять и кормить, и одевать. Вот в это время я бы не ушла, а после - да. Но тогда ребёнок будет старше, автор сможет работать.

В общем, я бы сосредоточилась на ребёнке сейчас и заставляла этого борова шевелиться. Не глядя на его недовольную физиономию. Куда он денется?

Мечта поэта

Мужик взял замуж сексуальный объект. Когда сексуальность сошла на нет, он начал искать новое тело.

Мне кажется, есть люди, вообще не способные любить. В том смысле, что именно любить. Они влюбляются, тут ума не надо, хватает гормонов. "Играй гормон" проходит и адью, человек бежить искать другой объект. Вот так просто и примитивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну а чего разбираться то? Он же ясно высказал свою позицию, причем неоднократно. Жена без прически его не устраивает. И без каблуков тоже.

О чем это говорит? О том, что муж так называемый рассматривает жену только как сексуальный объект и не более. Ни о какой любви тут даже речи не идет. А если нет любви, то толстая, усталая жена и плачущий ребенок только раздражают.

Удивительно не это, удивительно то, что человек в таком возрасте не смог запудрить девочке - своей новой жене мозги, чтобы она не беременела. Ну, раз уж так важен ему это пресловутый сексуальный объект..

Это напоминает историю Шеды.. Там муж не видел жену в роли матери.. Здесь муж тоже не смог переварить свою жену в подобной роли.. Мне кажется, он не просто эгоистичен, он откровенно глуп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мне кажется, есть люди, вообще не способные любить. В том смысле, что именно любить. Они влюбляются, тут ума не надо, хватает гормонов. "Играй гормон" проходит и адью, человек бежить искать другой объект. Вот так просто и примитивно.

Танечка, радость моя, так ведь любовь это талант. Он либо есть, либо его нету. Глупо обвинять человека, если он родился, скажем, глухим. Или слепым. Или неспособным любить.

Лучше держаться от таких людей подальше, если для тебя самой любовь важна. ИМХО

Naomi

удивительно, что человек в таком возрасте не смог запудрить девочке - своей жене мозги, чтобы она не беременела. Ну, раз уж так важен ему это пресловутый сексуальный объект..

Ну так чем еще взрослому и небогатому мужику приманить юную деву? Разве что печатью в паспорте и играми в семью. А семья предполагает младенчика. Если бы он не играл по правилам, он бы мог потерять юное тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

чем еще взрослому и небогатому мужику приманить юную деву?

Стелла, а не слишком ли замороченные ходы для такого простого дела? Юных тел - пруд пруди. Мне кажется, растерялся мужик просто, не ожидал что так трудно с ребенком будет, вот и мечется... Но все равно - КОЗЕЛ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня удручает то, что главной проблемой обозначено то, что мужчина зарегился на сайте знакомств. То есть, когда он называл женщину неуклюжей в постели, было еще ничего. Гнобил морально, домой не торопился приходить - тоже ничего. И не искал бы женщин для общения, был бы кум королю, сват министру.

Ни в какие перерождения добрых и внимательных в хамоватых и невнимательных я не верю. Мужик уж чего только не перепробовал, чтоб дать автору понять, что она не нужна. До сайтов дошел.

А женщина сейчас в зависимой позиции, мужа выгнать - а что кушать будет с ребенком?

Мне иной раз кажется. что многие пары семьи создают, как звери в брачный период, для вывода потомства. Родили, осуществили задачу, все, дальше жить вместе незачем. Причем все в теме рассказы о том, как потом в разводе все стало шоколадно и легко, стоило только козла выгнать - тому лишнее подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

а не слишком ли замороченные ходы для такого простого дела? Юных тел - пруд пруди.

То, что он бедный, мы уже установили. Если еще и не красавец, так никакие юницы пачками на него бросаться не будут. Если только не напеть про любовь, семью, ребеночка и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×