Катюшка 9 Posted August 29, 2006 Если мне чего-то категорически не разрешают делать, разве не будет мне этого хотеться с удвоеной силой?.. Вы знаете, мне, например, не хочется, если я представляю не самые хорошие последствия этого Откуда пошла эта дурацкая мысль? У нас категорически запрещено убийство, воровство, хамство на работе - и что, все просто мечтают кого-то грохнуть, обворовать или нахамить на ровном месте? Мне муж запрещает пить молоко. Да, я его (молоко) люблю, но меня не тянет на следующий день его купить и выпить на работе, когда муж не видит. Если мне запретят то, что мне и так не надо - с чего я должна это вдруг захотеть??? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Лана 23342 Posted August 29, 2006 Подруга упрекнет: "Кто тебя за язык тянул?", упрекнет, правда, потом.Ну, если это - главная причина, то проинформировать подругу и анонимно можно. Например, распечатав увиденную стараничку и подбросив в п/я или туда, где она точно посмотрит. Хоть на мыло ей послать... Но стоит подумать - нужно ли это вообще вашей подруге. Хотела бы она знать такое про мужа? Share this post Link to post Share on other sites OK В
тюк 0 Posted August 29, 2006 проинформировать подругу и анонимно можно. Например, распечатав увиденную стараничку и подбросив в п/я или туда, где она точно посмотрит. Хоть на мыло ей послать... Я так не смогу, это уж точно не подружески Это обыкновенная приманка для юных дурочек, которые мечтают выйти замуж. Ведь ни одна уважающая себя девушка не напишет ответ мужчине, в анкете которого написан исключительно "Секс". Это понятно! что, собственно, Вас шокирует? Ну конечно в шок меня это не повергло, это сильно сказано, но, когда уже знаешь его семью, его ребенка, причем не просто знаешь, а очень хорошо, цель - создания семьи, это что-то! кто-то шутит над ним? может быть.... Та же жена проводит эксперимент под кодовым названием "Разводка", дабы вычислить шансы на популярность мужа среди девушек от 18 до 30 лет Это уж точно-нет, подружка моя...., ну долго объяснять ...какой человек. В общем, энта ситуация исключена Share this post Link to post Share on other sites OK В
Одинокая звезда 1 Posted August 29, 2006 тюк Я бы на вашем месте поговорила с мужем подруги. Намекнула бы ему, что знаю его "тайну". Предложила бы помощь в поиске! Share this post Link to post Share on other sites OK В
неправильная 0 Posted August 29, 2006 Катюшка Довольно спорный вопрос. Утверждение не без доли истины. Просто не все люди одинаковы. Очень много людей упрямых и живущих по принципу "низя? ну ты иди, а я попробую.." Почему мы курим, если на каждой пачке написано, что это вредно? почему пьем и тд ??? Согласна, не все. Но ОЧЕНЬ мало мужчин, которых можно остановить запретом. И делать они будут запретное, потому что "Я так решил и это мой выбор!" Если мне запретят то, что мне и так не надо - с чего я должна это вдруг захотеть??? Я не говорю про то, что вам и так не интересно. А как раз таки наоборот про то, что вам ОЧЕНЬ интересно. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Аннабель 22 Posted August 29, 2006 Если она поговорит с мужем, то станет с ним соучастником , а когда откроется правда, он еще и расскажет о том, что подруга все знала. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Шорох 4 Posted August 29, 2006 тюк А лучше молчите А то окажете медвежью услугу-и семью разобьете и подругу потеряете.Вдруг его кто-то таким образом подставил-есть такие шутнички,а в мире интернета еще и не такое возможно.Не просто так говорю-был случай.Знкомую мою так подставили,из-за ее обожания рассылать свои фотки всем кому не лень.А есть такая вещь -фотошоп называется,сделали монтаж-ее голову прилепили к голому телу какой-то проститутки интернетовской,подробно все расписали,даже не забыли упомянуть домашний телефон.Да,забыла сказать-ее фотку с монтажем поместили на сайт интим-услуг.В итоге стукнули ее мужу(что естественно и должно было случиться),типа тоже из желания помочь,за мужа абыдна.И чего вышло-распалась семья,муж не стал даже ничего слушать,а уж до доказательств докапываться тем более.Поэтому молчите.Распирает,конечно,но пожалейте подругу.Все тайно становится явным,если суждено-она все узнает в свое время.А то мож муж и сам-то не в курсе своей объявы Share this post Link to post Share on other sites OK В
Лана 23342 Posted August 29, 2006 Я так не смогу, это уж точно не подружески Т.е. рассказать самой - по-дружески, а ту же информацию из ТЕХ же побуждений, но под маской - уже не очень... Гм. Share this post Link to post Share on other sites OK В
тюк 0 Posted August 29, 2006 из-за ее обожания рассылать свои фотки всем кому не лень я вот тоже любительница, конечно, прекрасно знаю, что так делают сделали монтаж-ее голову прилепили к голому телу какой-то проститутки интернетовской,подробно все расписали,даже не забыли упомянуть домашний телефон.Да,забыла сказать-ее фотку с монтажем поместили на сайт интим-услуг., но не думаешь об этом, пока не напомнят. Вот как Вы сейчас напомнили мне, и я задумалась......совсем недавно с фотками своими погорячилась Лана Т.е. рассказать самой - по-дружески, Да я так не считаю, в том-то и дело, сомневаюсь я , что по дружески, а что нет Share this post Link to post Share on other sites OK В
Роскошная фея 2 Posted August 29, 2006 тюк я бы с мужем поговорила но ситуации разные бывают. по человекку надо судить, как и о чем с ним говорить Share this post Link to post Share on other sites OK В
Лана 23342 Posted August 29, 2006 в том-то и дело, сомневаюсь я , что по дружески, а что нет А это зависит не от вас, а от того, кому рассказать хотите. Некоторые обидятся, скажут, зачем лезешь в мою жизнь, я вот не знала и жила спокойно, а ты, а из-за тебя... Другие сначала поблагодарят, а потом, когда чувства схлынут, а жизнь (из-за возможного развода) хуже станет тоже на вас собак спустить могут. Третьи - обидятся тогда, когда не скажете. Типа не настоящая подруга, а так. Его сообщница... Лично я к последнему типу отношусь, люблю знать и сама с вою судьбу строить, какой бы она ни была. Как узнать, как отнесется ваша подруга? Ну, если никогда даже разговора на подобную т ему не было, то можно рассказать ей какую-ни будь "историю". Например, представляешь, мама рассказала, у них женщина на работе приезжает домой к дочери, а там ее муж с ... И вот теперь мучается, не знает, говорить ли дочке. И все ей разное советуют... А ты бы как?? Ну, и конспектируйте! Потом обдумайте - и вперед, или назад , смотря по реакции! Share this post Link to post Share on other sites OK В
Харизматическая 1240 Posted August 29, 2006 Может, конечно, разумнее не лезть в чужую жизнь, но я бы обиделась, выяснив, что подруга знала, что меня водили за нос, но молчала. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Безответственная 7 Posted August 29, 2006 Я бы на вашем месте пригласила бы подругу к себе и заглянула бы на этот сайт "случайно". Она бы сама увидела все своими глазами и решила бы что делать. Главное, вовремя сделать удивленное лицо Share this post Link to post Share on other sites OK В
Эйрена 0 Posted August 29, 2006 может, стоит поговорить с подругой по душам, узнать как бы она поступила в ситуации, когда ей стало что-то известно про вас. стоит ли в этой ситуации рассказывать или меньше знаешь лучше спишь. ведь люди разные кому-то можно рассказать, а кому-то и не стоит... Share this post Link to post Share on other sites OK В
BestAngel 0 Posted August 29, 2006 может, стоит поговорить с подругой по душам, узнать как бы она поступила в ситуации, когда ей стало что-то известно про вас. А мне кажется, философствовать на эту тему одно, а вот когда лично тебе касается, то здесь все совсем по-другому может видеться и чувствоваться. Лично я тоже всегда предпочитаю "горькую правду" "сладкой лжи", не люблю чувствовать себя дурой. Но вот в данной ситуации посоветовала бы МОЛЧАТЬ. Если жена сейчас пребывает в неведении, никаких подозрений у неё нет, так зачем разрушать эту идиллию?! Что бы видеть слезы подруги, что б их семью покинул покой, начались скандалы, разборки, истерики, что б дочка переживала?! Правда, эта такая штука, все равно вылезет! А если эта его шалость пройдет незамеченной и забудется, то, возможно, семья еще долгие годы будет жить в любви и доверии. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Желающий понять 11 Posted August 29, 2006 если эта его шалость пройдет незамеченной и забудется, то, возможно, семья еще долгие годы будет жить в любви и доверии. Вот что расскажу. Перед своей болезнью, вернее когда не знал что болен.... в голову всякая ерунда лезла. А к тому времени жена со мною несколько лет не говорила по-русски. Лазил на разных сайтах. Муторно было. И вот нашел одну интересную анкету.... короче когда я ее проанализировал... так мог написать хорошо мне известный человек. Потом я еще целое расследование проводил. Говорю, что болезнь начиналась. Запутался в мыслях я. Короче это была анкета моей жены, она потом созналась. Ерунда все это и не придавайте этому особое значение. Игры взрослых людей, которым по какой- то причине хреново. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Дикая кошка 6 Posted August 29, 2006 тюк В такой ситуации выход один: молчать. Молчанье- золото. *********** А вообще в данный момент ощутила себя дрянью. То ли повеситься, то ли выпить яду, то ли об стену замочиться... То ли застрелиться. На подобном сайте размещала подобное обявление, будучи любимой и любящей... С жиру бесилась. От нехватки секса. От нехватки внимания. Просьба ко всем ноу комментс, сама себя грызу... Муж все узнал... Нет, не от доброжелателя. А такой доброжелатель хуже злейшего врага. Не надо не кому открывать глаза, жизнь с широко закрытыми глазами прекрасна. И вообще, мужу-то я не изменила, так поигралась, пофлиртовала, не более того. Так может и это для подержания себя в тонусе? У всех свои способы... Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вельвет 9 Posted August 29, 2006 Молчите. Может, и не собирается он Вашей подруге изменять, так, решил проверить, котируется ли еще, как завидный мужчина. Решил потешить свое самолюбие. А тут Вы "рассекретили", семья распалась. И кто будет виноват? Отгадаете с двух раз? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Данюка 17 Posted August 29, 2006 Мне кажется, что надо хотя бы намекнуть, но не жене, а мужу. А вдруг это действительно чей-то дурацкий розыгрыш и он абсолютно не в курсе. На этот сайт могут зайти и другие общие знакомые, и кто-то может не подумав рассказать жене. Если не хотите сами, попросите своего мужа намекнуть ему об этом. Ну а уж если это действительно его анкета и он сам это придумал, так может хоть поаккуратнее будет и в следующий раз задумается, что может своими забавами разбить семью. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Стерва 103 Posted August 30, 2006 Я бы на вашем месте пригласила бы подругу к себе и заглянула бы на этот сайт "случайно". Она бы сама увидела все своими глазами и решила бы что делать. Главное, вовремя сделать удивленное лицо О! Как вариант по-моему тоже очень даже не плохо. А чтобы выяснить, он это или это шутники, я б на Вашем месте, тюк, зарегилась бы под кем-нибудь на этом сайте еще раз и развела бы этого самого мужа подруги на встречу. Из-за угла бы посмотрела... Хотя я б не сдержалась, точно бы морду набила . Share this post Link to post Share on other sites OK В
Clair de Lune 3 Posted August 30, 2006 А вдруг это действительно чей-то дурацкий розыгрыш //зарегилась бы под кем-нибудь на этом сайте еще раз и развела бы этого самого мужа подруги на встречу. Из-за угла бы посмотрела... // Присоединяюсь. Если это розыгрыш, то можно все легко выяснить - написать этому горе-мужу письмо якобы от сторонней девушки. И посмотреть на его реакцию - тогда все сразу и прояснится, розыгрыш или нет. И исходя из этого уже принимать какие-то решения. Один раз я тоже попала в такую ситуацию. Тока подруга встречалась с этим МЧ и детей, естесственно, не было, я гуляла по набережной, вдруг идет этот МЧ со своим другом (они всегда с подругой гуляли вместе до этого и по одному никуда не ходили), увидел меня и обомлел. Подходит и говорит - не говори, пожалуйста, ничего Оле. Я чего-то растерялась и согласилась. А потом чувствую, что не могу молчать - рассказала ей все. Они расстались. Но она никогда меня не упрекала, наоборот даже поблагодарила. Но! - повторюсь, там не было семьи и детей. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Пион4к 62081 Posted August 30, 2006 Поддерживаю тех, кто за молчание. В какую бы сторону не разрешился конфликт - крайней останеться тюк. И вообще, мой пусть не очень еще большой жизненный опыт на 1000% убедил - лезть в чужие отношения НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, даже из самых лучших побуждений. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Ностальгия 2 Posted August 30, 2006 поодерживаю... жене знать не обязательно. Будете крайней. Я до сих пор держу обиду на свою "подругу", которая когда-то слишком много трепалась как мужу, так и мне... Мне о его похожедниях, ему о каких-то сплетнях... Я всегда придерживалась мнения, меньше знаешь - крепче спишь. А вот такое оказание "помощи" и открытие глаз меня просто убивало. Не лезьте в чужую семью Сами разберутся. Возможно, что жена и в курсе. А даже если и нет, то это их дело. Возмущают конечно такие поступки, но что делать... Половина сайта именно таких женатых мужчин, которые ищут легкого секса Share this post Link to post Share on other sites OK В
Asso 1064 Posted August 30, 2006 У меня где-то в сети висит фотка. Я вот тут подумал, найдется какой-нибудь ухарь, стырит и разместит под своей анкетой. Хорошо что жена у меня умница да и подруг дур у нее нет. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Желающий понять 11 Posted August 30, 2006 Хорошо что жена у меня умница Моя один раз маялась (собственно после этого я к этому легче стал относится). Поместила анкету типа женщина 65 лет ищет попутчика для совместного отдыха, управление машиной обязательно, финансовое положение не интересует. И что Вы думаете (она мне потом пароль свой отдала, чтоб я уму-розуму учился). ЕЕ засыпали предложениями... кошмар. Один парнишка лет 20 подробно описывал на мой вопрос Это ж тебе бабушка.... как он ее будет ублажать. Когда я спросил почему он вынужден так делать. Ответил, что деньги на учебу нужны. Другой козел набросал фоток.... Один там стихов понаписывал.... Она то меня от этой хвори отучила. Ну, а прими я это все за чистую монету.... так можно было и третью мировую начинать. Share this post Link to post Share on other sites OK В