Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
хрюха

Общение супругов на сайте знакомств: ревность, слежка

Recommended Posts

В 11.11.2018 в 21:49, Дилюль сказал:

Недавно мужа "попалила"

Ой, как знакомо до боли, до сердцебиения. Все в прошлом, все пройдено. Держите ушки на макушке. Звонок такой не хороший. Кстати, то что удалил ни о чем не говорит. Восстановить можно за секунду в течение месяца. Есть возможность-зайдите и восстановите. Там буквально один клик. Прочитаете переписку. И снова удалите. Можете много интересного узнать о муже.  Я например, узнала, что он не женат и детей нет. И это при наличии официального брака и ребёнка. 

• Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

В 23.09.2018 в 10:12, Изумруд сказал:

в одной из социальной сети в строке семейное положение указано: все сложно.

Терпеть не могу таких товарищей. Ведь это буквально означает: актуальная женщина не устраивает, буду рад вашим предложениям. Готов рассмотреть варианты. Короче, мерзкая позиция преспособленца. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 3

В 19.11.2018 в 00:45, Россияночка сказал:
В 23.09.2018 в 10:12, Изумруд сказал:

в одной из социальной сети в строке семейное положение указано: все сложно.

Терпеть не могу таких товарищей. Ведь это буквально означает: актуальная женщина не устраивает, буду рад вашим предложениям. Готов рассмотреть варианты. Короче, мерзкая позиция преспособленца. 

А бывает когда сама перекрутила-перемудрила. Ну вот позиция мамы - угождай мужу - понятна. Но он же не муж, верно? Это если старомодными понятиями руководствоваться. Как же получилось, что вначале отношений он звал замуж, а она не послушалась? Да и какому мужчине будет приятно? Он зовёт, а ему так в ответ *давай потом?*. Такая простая домашняя девочка..

И где гарантия, что статус *всё сложно* не поставлен, чтобы жену подразнить? Бывают такие *семейные игры*. Данных исходных для выводов маловато.

3 часа назад, ЕленаК. сказал:

где гарантия, что статус *всё сложно* не поставлен, чтобы жену подразнить? Бывают такие *семейные игры*.

А где гарантия, что это не сама жена написала? У моего мужа как раз такой статус, написанный лично мной лет 10 назад :lol:. Я его регистрировала, спросила, что писать - женатый или как, ну, прикалывались, смеялись, а тогда это "всё сложно" у многих девочек мелькало, муж и ответил, что надо подумать, сложно всё. Я ему так и написала, а себе "в поиске" поставила, раз у него сложно:D. Поржали и забыли, даже не думала, что кто-то из знакомых может начать анализировать. Так и висит тот статус у него, наверное, и не знает, где его там меняют и вообще заходит редко, чаще я с его профиля сижу.  Вот свой про поиск пришлось изменить спустя какое-то время, молодые кавказские парни были уверены, что ищут именно их, достали. 

• Нравится 2

18 минут назад, Идиллия сказал:

чаще я с его профиля сижу.

@Дилюль писала о сайте знакомств. Не о синей или оранжевой сети. Вы сидите с профиля мужа на сайте знакомств?

• Нравится 2

В 23.09.2018 в 11:46, Изумруд сказал:

Венеция, Вы все правильно написали. Юридические заморочки: ему по службе положена будет квартира, если он или/и супруга не будет владельцами жилья, а она собственник той квартиры, где они живут. Правда или нет, не вдавалась в подробности, мне к чему. Когда они начали встречаться, он ей предлагал, она отказалась, что мол надо на ноги встать, потом...Сейчас может уже и просто не хочет.

И да, она из тех кто плывет по течению, и я такая же была. И конечно ноль в сфере отношений с противоположным полом, откуда опыт взять: домашняя-девочка отличница, не считая, пары месяцев дружбы с мальчиком и с 19-20 лет с ним стали встречаться, потом жить. В семье девиз мамы: с мужем надо во всем соглашаться...отец детей, добытчик, как одной то жить..

Дружеский совет, если позволите - не лезьте вы в эти дебри. Там, действительно, абсолютно ВСЁ - сложно. Изначально. Перемудрили люди. 

Возможно, я заблуждаюсь, но почему-то не могу себе представить неискушённую девочку, которая доросла до понимания о том, что "надо на ноги встать, а потом..."(ц), но при этом - рожает двух деток от мужчины, с которым за 15 лет отношений, так и не нашли времени, чтобы дойти до ЗАГСа. Имхо, так не бывает. Это я не к тому, что я вам не верю, а к тому, что  эту девочку, скорее всего и  не особо-то звали. Просто она нашла вот такую универсальную форму, чтобы отмахиваться от неудобных вопросов досужей родни. Кстати, вполне логичных.

Я всё прекрасно понимаю, про условия получения служебного жилья, но я не понимаю, в чём тут супервыгода, лично для самой девочки? Ну, получит её мужчина хату, так он же её получит, только для себя! То есть, её мужчина из статуса бездомного, переходит в статус "мужчина с жильём", пускай и служебным, зато самоличным  И, что немаловажно - добрачным.  Это и есть - стать на ноги? Молодец мужик, дальновидный. Будет, если что, куда вернуться. :music_whistling:

Вызывает удивление степень хладнокровности её мамы. При таком-то мезальянсе. Хотя... Мама-то, наверное, всё-таки видит намного больше, чем озвучивает её дочь, поэтому  "советует" чёрти что. От бессилия.

В 23.09.2018 в 11:19, Изумруд сказал:

Давно уже видно, что она его раздражает, может нагрубить при людях. В роддом на выписку приехал с веником с дачи....сказал денег нет, там кредиты и мама его с большими проблемами по здоровью. Детей любит, любой каприз старшего выполняется на раз. Написала просто для размышления, а не для действий. 

Так она девочка с двумя высшими образованиями, из декретного отпуска есть куда выходить, живут в ее квартире, дом строят. 

Вот, как хотите, но если нижнюю часть айсберга увидели вы, то уж сама-то девочка, давно в курсе собственной ситуации Просто она, пока ещё свято верит в благородство своего избранника, надеясь, что он - "не такой".  Станете ей сейчас раскрывать глаза, нарвётесь на раздражение и неприязнь. Это её жизнь, её выбор и с этим надо считаться. Всё, что вы можете сделать для вашей родственницы, это дождаться финала этого мужского "становления" и поддержать девочку, когда будут крушиться её иллюзии.

• Повышение репутации 1

13 минут назад, Летаргия сказал:

Дружеский совет, если позволите - не лезьте вы в эти дебри

Ой, нет конечно. я и не лезу, тот пост был - первая реакция на "все сложно". 

14 минут назад, Летаргия сказал:

так и не нашли времени, чтобы дойти до ЗАГСа

Не во времени дело, возможно в квартире, а возможно и просто не в желании.

15 минут назад, Летаргия сказал:

Вызывает удивление степень хладнокровности её мамы. При таком-то мезальянсе. Хотя...

А что мама может сказать, первое время спрашивали о регистрации брака, получили ответ - дело в квартире, отстали...

Мы вообще эту тему не обсуждаем, живут и живут люди, дети при отце, о них он очень хорошо заботится. Отношение  к ней напрягает ,к сожалению видны звоночки, мне как прошедшей уход мужа к другой, но не лезу и не желаю плохого, люди взрослые разберутся. Сама е люблю когда мне в личную жизнь вмешиваются. 

• Повышение репутации 1

Я снова в эту ветку. В общем, я сама себя измучила. Довела до состояния такой тревожности, что ни о чем думать не могла, кроме телефона мужа. Это ненормально и поняв, что я не справлюсь сама, пошла к психологу-психотерапевту. Пока было всего три встречи и до конца я еще не определилась, чего хочу. Врач выписал мне успокоительное и мне стало легче. Правда, есть какая-то подавленность, не хочется ни есть, ни радоваться жизни. Но я стала хотя бы спать нормально. 

На каникулы дети уезжали, сын в спортивный лагерь, дочка тоже несколько дней была у бабушек, я на эти дни, честно говоря, возлагала надежды. Но зря, потому что муж умудрялся при мне переписываться. Спрашивала в открытую - ты хочешь уйти. Нет. У тебя там серьёзно? Нет. Сказал другу, что не спал ни с кем. У друга никакая информация не задерживается, он жене рассказал, жена мне. 

В новогоднюю ночь муж поднял тост, что я совершенно зря его ревную, он мне верен, и я могу в этом не сомневаться. Подарил мне телефон, дал денег на все расходы, правда они все и разошлись. Вообще, после того, как он начал хорошо зарабатывать, он стал гораздо щедрее. 

Еще я ходила к адвокату, он озвучил, что я могу рассчитывать на многое, квартиру (ну это и так понятно, она до брака приобретена), большую часть второй квартиры и остальное по мелочи, гараж, машину... Но все равно услуги адвокатов нынче не дешевы, и за свои услуги он попросил около ста тысяч. У меня такой суммы нет и чтобы ее набрать нужно будет время. 

В целом в моей жизни ничего не изменилось, правда, я учеников забросила, нет сил на них, хотя сейчас лишние деньги совсем не помешают. Но я два месяца работала по 12 часов, даже не знала, куда их впихнуть, этих учеников. 

Сейчас с мужем мы в ссоре. Причем поссорились из-за того, что он демонстративно залез в мои одноклассники, откопал там какое-то приветствие от мужчины и обвинил меня в том, что я тоже с кем-то переписываюсь. Хотя там только "здравствуйте" было. В общем, нашел повод. 

Читаю, всё что написала, бред, бред самый настоящий, а я в этом живу. И сама всю эту ситуацию создала. 

А, да, еще, если это важно, я похудела, нарастила ногти, поменяла прическу и цвет волос, посещала солярий. Выгляжу лучше, даже понравилось. Причём, муж свободно на это даёт деньги, а я почему-то думала, что он пожадничает. Это меня удивило, как минимум. 

Изменено пользователем Леонелла Месси
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 2

В 14.01.2019 в 09:54, Леонелла Месси сказал:

На каникулы дети уезжали, сын в спортивный лагерь, дочка тоже несколько дней была у бабушек, я на эти дни, честно говоря, возлагала надежды. Но зря, потому что муж умудрялся при мне переписываться. Спрашивала в открытую - ты хочешь уйти. Нет. У тебя там серьёзно? Нет. Сказал другу, что не спал ни с кем. У друга никакая информация не задерживается, он жене рассказал, жена мне. 

В новогоднюю ночь муж поднял тост, что я совершенно зря его ревную, он мне верен, и я могу в этом не сомневаться. Подарил мне телефон, дал денег на все расходы, правда они все и разошлись. Вообще, после того, как он начал хорошо зарабатывать, он стал гораздо щедрее. 

Еще я ходила к адвокату, он озвучил, что я могу рассчитывать на многое, квартиру (ну это и так понятно, она до брака приобретена), большую часть второй квартиры и остальное по мелочи, гараж, машину... Но все равно услуги адвокатов нынче не дешевы, и за свои услуги он попросил около ста тысяч. У меня такой суммы нет и чтобы ее набрать нужно будет время. 

Читаю, всё что написала, бред, бред самый настоящий, а я в этом живу. И сама всю эту ситуацию создала. 

Как мне все это знакомо! Держитесь, милая. У меня с бывшим мужем нет общих детей. Я развелась, когда он меня допек переписками. Тоже не хотел уходить. Сейчас вспоминаю и мне стыдно, что психовала. Знаете, больше всего обидно, унизительно, что показывала ему, что мне обидно, больно. А ему было пофиг. За себя обидно. И вот это чувство помню, что он в любой момент мне изменит, если еще не изменил. Это не бред, это ад. И эту ситуацию создали не вы, а ваш извините долбанутый муж, который даже не позаботился чтоб вы не знали о его переписках. Вам бы выставить его из квартиры, раз она ваша. Может тогда одумался бы. Но доверия уже не будет. Это самое горькое.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти