Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гертруда

Кстати,его семья - семья сучек. И родня его - лживая сучья родня.

Ань, ну ты же развелась с ним уже. И его родня - больше не твоя родня. Так и забудь про них, эту семью. Хотя, выразилась ты ужасно.

семья сучек.

Мрак.

Ладно.

Неужели тебе не хочется оторваться от всего этого, успокоиться, оазобраться в себе и зажить другой, нормальной жизнью? Когда ты мне написала, что развелась, я так за тебя порадовалась. Думаю, наконец то все у тебя наладится. А ты опять в эту кашу с головой прыгнула.

Вот ты сейчас из Млсквы уехала, бывший муж там остался. Ты приехала в Ижевск - ну так и начни все сначала. Найди работу хорошую. Хобби найди. Заведи новых друзей, смени круг общения. А с бывшим не общайся совсем, и с его родней тоже. Они тебе больше не родня.

Все будет хорошо, если сама захочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Хобби найди. Заведи новых друзей, смени круг общения.

Легко сказать. И мне психолог так посоветовала: "Займитесь тем, что вам нравится" В том-то беда, что НИЧЕГО не нравится. Какие там хобби и друзья...sad.gif

Наверно надо выплакаться, отругать бывшую родню и даже пострадать. Ну нереально это - улыбаться когда есть глубокая и ноющая рана. Есть главная опасность - возможность превратиться в мазохистку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Наверно надо выплакаться, отругать бывшую родню и даже пострадать.

Наверное, куда как лучше будет порадоваться тому факту, что теперь с этой бывшей родней и бывшим мужем разделяют несколько тысяч километров и они при всем желании больше не смогут ни достать до тебя, ни нагадить. Во всем можно найти позитив и повод для радости. Т.е. увидеть стакан наполовину полным, а не полупустым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас-ужас. И все сволочи, все "суки"... И даже форумские девочки. Одна Гертруда звезда и "стоит больше 30 штук))).

Блин, Ижевск... У нас население - едва 2000 наберётся, так что же теперь, нам всем в землянки зарываться с горя? Почитаешь, стыдно становится, эх, живём, как лузеры)).

Я автора понимаю, поверила, простила и бла-бла-бла, ясно всё. Зачем при этом на все посты отвечать "сам дурак"? Пора уже определить главного виноватого в этой ситуации, не мужа, не свекровь - саму себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Наверно надо выплакаться, отругать бывшую родню и даже пострадать

Да. А потом - вычеркнуть их из своей жизни. Навсегда, а не на 2 месяца. Трудно? Да. Но надо собраться с силами и решиться на это.

Я знаю, про что говорю. Я 5 лет в гражданском прожила. И тоже долго не могла из этих отношений вырваться. Назад тянуло, и зависимость была. Не верила, что кого то лучше найду. А потом просто решила рискнуть - и ушла. Вычеркнула его и все. Да, страдала больше года. Но сейчас - счастлива.

Его мама недавно мне в соц. сети писала. Я не ответила. Так у меня к ней никакого негатива нет, вообще она женщина хорошая. НО мне не нужно сейчас с ней общение.

А уж раз у Гертруда семья свекров "все суки", так и подавно вычеркнуть их надо. Зачем тратить энергию на ненависть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Ну ненависть взаимная там у них. Поэтому и посты такие ругательные. Ненависть изжить в себе ОЧЕНЬ трудно. Очень. Надо изживать, понимаю. Но это очень трудно сделать.

Поэтому Аня и пишет резко так и про родню мужа говорит. Слава Богу, если вам, девчонки, не знакомо чувство ненависти. Мне вот знакомо. Тяжело с ним жить очень, но было оно у меня, может быть и сейчас осталось.

А у Ани просто рана свежая ещё. Она затянется со временем. Время - лучший доктор. Главное только - не общаться с бывшим и его родней никак вообще. Ни в реале, ни в виртуале. Бывший муж и вся его родня должны умереть для Ани, будто нет их на Свете белом уже всех. Вот так их Аня воспринять должна, тогда ей легче будет. Мне вот как-то помогло такое однажды. А эмоции и истерики со временем пройдут. Вот успокоится она, найдет работу, нового мужчину, войдет жизнь её в колею - тогда ей вообще фиолетово станет и до бывшего мужа и до его мамы с сестрой.

Вы поймите, что резкость эта исключительно из-за того, что рана свежая. Ну я так думаю, по крайней мере. Не исключаю, конечно, что и ошибаться могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стал любить и заботиться, говорить, что все бабы - гомно, а я звезда в тумане...

Вы извините, но это просто прелесть что такое smile.gif неужели есть еще женщины старше 15 лет, которые даже не догадываются, что подобные высказывания равнозначны татуировке "я - м...к" на лбу? shiz.gif

На будущее: берите того, который о женщинах вообще и своих бывших в частности говорит мало, но исключительно в уважительном тоне. Иначе вероятность перейти из категории "звезда в тумане" в категорию "г...о" равна ста двадцати процентам smile.gif

Изменился он, как же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Через 10 лет я вижу себя в определённом плане, в кресле определённого размера и с селектором.

Так понятнее?

Вы говорите, что специалист по собеседованиям...

Вопрос "Кем Вы видите себя через 5,10,15 лет?" является одним из методик, которой можно определить у соискателя: действительно ли он желает работать на эту компанию с максимальным желанием ей помочь или он временная пташка, которая мнит себя через 10 лет в кресле директора собственного бизнеса и, скорее всего, получит знания в этой компании и слиняет из нее.

Для компании убыток. Вы не нужны ей.

Либо меняйте свои планы и стройте карьерный рост с учетом именно данной компании, и тогда через 10 лет Вы видите себя успешным специалистом данной компании (но никоим образом не ее руководителем!), или учИтесь врать. Составьте себе параллельный план, распишите. Кем бы Вы могли стать в данной компании, если бы очень старались на нее работать. И выучите это назубок. Может быть Вам удастся обмануть HR. Желательно самой поверить в то, что Вы выучите, хотя бы на время...

Если на вопрос "Какая Вы?" у Вас возникает желание сострить в плане "сексуальная", то любой работник службы кадров сразу определит, что Вы обладаете не юмором, а сарказмом, а это является конфликтогеном в коллективе, который нарушает слаженную работу компании.

Юмор предполагает забавные, но не издевательские ответы. Тем он и отличается от сарказма, что не задевает ничьих интересов и качеств.

HR задают такой вопрос десятки раз в день и получают на этот вопрос массу ответов, большинство из которых повторяются. И слово "сексуальная" далеко не на самом последнем месте, Вы не будете оригинальны. А вот свои выводы из Вашего поведения сотрудник службы кадров сделает незамедлительно.

Уберите из Вашего стиля межличностных отношений (отношений с другими людьми) презрение к другим людям как фактор! happy.gif

Вы можете испытывать недоумение, удивление, растерянность, но Вы должны положительно относиться к тем, кто является посредником между Вами и вакансией.

Вам неясно, почему они так себя ведут, но это не повод возмущаться их поведением и издеваться над ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Хотя, выразилась ты ужасно.

Зла я на них,зла. Нужно время (по себе знаю), чтобы вся злоба ушла и сменилась полным безразличием. Время, только время и ничего больше.

Губкабоб

Наверно надо выплакаться, отругать бывшую родню и даже пострадать. Ну нереально это - улыбаться когда есть глубокая и ноющая рана. Есть главная опасность - возможность превратиться в мазохистку.

Скорее всего, я не мазохистка. Мазохисты зубы не показывают, не огрызаются, как я это делаю. Я сперва ругала себя, мол, ну чего я такая злюка стала? А теперь плюнула на это всё и позволяю себе быть такой. Кто поймёт - тот поймёт, кто не поймёт - пусть не читает эту тему и дальше упивается своим "совершенством", сидя у монитора и осуждая меня. Я по жизни знаю - что осуждаешь - то к тебе со временем придёт.

А уж раз у Гертруда семья свекров "все суки", так и подавно вычеркнуть их надо. Зачем тратить энергию на ненависть?

Мне сейчас так хочется, мне от этого легче, понимаете? Наоборот, если я буду "делать лицо" - я устану жутко.

Юлианна

А у Ани просто рана свежая ещё. Она затянется со временем. Время - лучший доктор.

Вот, о чём я и пишу. Вы меня понимаете.

0lenka

Вы извините, но это просто прелесть что такое  неужели есть еще женщины старше 15 лет, которые даже не догадываются, что подобные высказывания равнозначны татуировке "я - м...к" на лбу?

Не знала. Я не знала. Я верила.

Секретка

Насчёт собеседования. Этот мой сарказм на тему "сексуальной" и т.п. - лишь аналогия. На самом деле, я злюсь на себя. Ведь уже на стадии телефонного интервью мне не понравились эти люди именно как люди и непрофессионалы! Но я попёрлась туда и потратила массу времени.

В Москве, помню,были ещё и смешнее ситуации. И ещё более непрофессиональные рекрутеры. Но там у меня, видимо, состояние было другим. Я не настолько стро реагировала на это всё. Закрывала дверь, пожимала плечами и уходила.

Изменено пользователем Гертруда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

И еще, Аня, созависимость можно излечить, только полной ампутацией, (разрывом) понимаете?

"Резать к чертовой матери!" (цитата)

В том смысле, что обязательно должен быть разрыв. Как бы больно не было. Окончательный и бесповоротный.

И много-много времени рана должна заживать.

Если разрыва не будет, то будет "и больно и долго".

Еще больнее и еще дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

И еще, Аня, созависимость можно излечить, только полной ампутацией, (разрывом) понимаете?

"Резать к чертовой матери!" (цитата)

Всё понимаю. Спасибо Вам. У вас и так горе, а Вы тут мне помогаете. Мой разрыв с козлом ничто по сравнению с Вашим горем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Мазохисты зубы не показывают, не огрызаются, как я это делаю.

Анюта, для чего огрызаются, зная что партнер сильнее физически?

Я по жизни знаю - что осуждаешь - то к тебе со временем придёт.

Есть такое.

ИМХО такие люди слишком эээ... мелки что ли злости и траты энергии. Дануна. Как говорили выше - пусть умрут для вас. Найдите заброшенную могилу, украсьте его фотографией. Как раз будет чем заняться - поход в контору ритуальных услуг, выбор фото и т д. Там поплачьте, пожалуйтесь на судьбу, можете даже похвалить - какой был хороший, симпатичый, успешный (о мертвых или хорошее, или ничего wink.gif ) и погиб в рассвете лет.

Конторским необязательно знать что погиб сугубо для вас smile.gif Потом ухаживайте за могилкой, приходите туда в черном шарфике и в черном платье-футляре, с черной розой (если найдется), в макияже - вся такая загадочная и красивая молодая вдова smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Ведь уже на стадии телефонного интервью мне не понравились эти люди именно как люди и непрофессионалы!

Почему непрофессионалы, Аня? Они задавали Вам вопросы, которые разработаны психологами для проведения рекрутерского отбора в крупную компанию. Они знают, как сделать правильные выводы из ответов на эти, казалось бы, дурацкие вопросы. Это специальные психологические методики.

С Вами разговаривали не просто сотрудники отдела кадров, а, скорее всего, это были профессиональные психологи.

Им необязательно знать, насколько Вы владеете темой, они знают, что если Вы подходите по психологическим характеристикам, то научить Вас будет не сложно. Один-два тренинга, и все.

Но в компанию нужны сотрудники, которые будут успешно вкалывать на ее процветание и не создавать конфликтных ситуаций в коллективе даже в состоянии жесткой конкурентной борьбы. У Вас выясняли именно психологическую пригодность для работы в данной компании. Для этого придумана методика провокационных вопросов. Если Вы конфликтный человек, то поведетесь. Если Вы конформный человек, то каковы бы провокационные вопросы не были бы, Вы себя сдержите и будете отвечать максимально уравновешено, сумеете выкрутиться из неудобной ситуации, а главное захотите это сделать с минимальными потерями для Вашего собеседования. Даже если Вас за грудь тяпнули или за попу ущипнули, понимаете?

Гертруда

У вас и так горе, а Вы тут мне помогаете.

Мне так легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Там поплачьте, пожалуйтесь на судьбу, можете даже похвалить - какой был хороший, симпатичый, успешный (о мертвых или хорошее, или ничего  ) и погиб в рассвете лет.

Пускай живёт. Даже в моих мыслях.

Секретка

Почему непрофессионалы, Аня?

Отношение "ты гомно, я крута!" - оно очень чувствуется.

Насчёт профессионализма. Понимаете, каждый кандидат требует всё-таки индивидуального подхода (по крайней мере так работала я, это мой принцип проведения интервью).

Естественно, все эти методики я знаю наизусть, ибо изучала и практиковала их. Мне на собеседовании сказали, что смысла мне получать психологическое образование не видят, опыт у меня есть,и не малый.

Не профессионализм прорывался именно в шаблонности проведения беседы (ну ладно, устали девочки,да и кандидатов море - ко всем с душой не отнесёшься), но уважение элементарное можно ко мне проявить?

Я впервые была на интевью, которое проводили в духе - "Следователь-обвиняемый". И это, заметьте, не стресс-интервью. Это целенаправленное унижение меня как личности (ну как вам позиция кадровика, которая оценивает размеры моей сумки???).

Но в компанию нужны сотрудники, которые будут успешно вкалывать на ее процветание и не создавать конфликтных ситуаций в коллективе даже в состоянии жесткой конкурентной борьбы.

Я настолько бесконфликтный человек в этом плане, что вы-бы даже удивились. Я предпочитаю молча уйти, чем собачиться с кем-то.

а главное захотите это сделать с минимальными потерями для Вашего собеседования. Даже если Вас за грудь тяпнули или за попу ущипнули, понимаете?

Я им понравилась. Собеседование прошло хорошо (для них). Для меня - будто меня где-то в чём-то искупали. Я всегда стараюсь во время интервью (когда сама его проводила в Москве с кандидатами) снизить степерь напряжённости человека, позволить ему расслабиться для того, чтобы он максимально раскрылся.

Потому что понимаю - человек и так без работы, он потерян, у него несколько занижена самооценка. Моя задача - помочь. Это в идеале, конечно.

От этих-же бабцов я и не ждала иного (говорю-же, ещё на стадии телефонного интервью мне всё стало понятно про них). Хотя... теплилась надежда, что я не права... Эх. Всегда эта самая надежда всё портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Кстати,его семья - семья сучек. И родня его - лживая сучья родня. И если меня попросят сказать это в лицо этим людям (порядочным людям, кстати, для людей) - я скажу. Я скажу, что алкоголик дядя Вася мне ближе, потому что не строит из себя нечто, чем не является. Лживость в семье для меня и моей мамы неприемлемы.

Вы уже ушли от него. Что вам до них, даже если вам там перемалывают кости и шлют проклятья в след? Оно вам надо? Как говорится: Если жизнь повернулась к тебе задом - пни её и начни новую...

Зачем обмениваться любезностями вслед друг другу? Вы на него и на его родню обижены? Ну так и отомстите ему тем, что жить будете лучше, чем жили с ним. Сделайте все, чтоб наладилась ваша личная жизнь, чтоб рядом с вами оказался более достойный человек, чем он. Равнодушие - лучший способ обидеть человека, который ждет от вас какой-то реакции.

Закончили отношения, закрывайте за собой двери как можно плотнее. Не живите на сквозняке - это неуютно, некомфортно, это будет мешать открыть следующую дверь. Вы не начнете новых отношений, пока не закончите старые. Пока вы перемалываете обиды - отношения не закончились. Вы этим только себе вредите, а никак не ему. Вы ж говорите, что вы психолог, тогда я вам прописные истины объясняю. Будьте мудрее. На эмоциях можно такого наворотить, что потом долго разгребать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Вы не начнете новых отношений, пока не закончите старые.

У меня уже новые отношения. Да, я усталая, да убитая прежними отношениями. Но это не мешает мне плюнуть и развернуться.

Ещё много лет буду страдать, либо не буду. Это мой выбор.

Девочки, я бы хотела ПТварям ответить.

Я всё понимаю.Я понимаю, что мои истерики неприятно читать (спасибо модераторам, что перевели меня в пользователи - за дело, кстати, впредь умнее буду).

Но я не понимаю откуда такая ненависть? Почитала комментарии к моей репутации - глаза на лоб полезли. Мне 30 лет и уж себя я знаю. А тут я многое о себе узнала такого...

Рейтинг самых чудесных высказываний в мой адрес.

1место.

"Я приехала домой не с пустым кошельком. Я что-то, да заработала."

Хм, а выше вы писали, что билет домой вам муж покупал, потому что денег не было, а последние деньги вы на носильщиков истратили. Поворачиваете ситуацию туда, куда выгодно.

Мой комментарий - да, а вам было-бы легче, если бы я тут побиралась? Супер! Слов нет,простите. laugh.gif

2 место.

Дура непроходимая!!! Я была о вас лучшего мнения.

Смотри против ветра не стой, когда будешь в родственников плевать. Ха-ха-ха

Мой комментарий - очень рада, что вы во мне разочаровались, ибо мне такие "доброжелательницы" не нужны, которые бывают "лучшего" или "худшего" мнения. Кто из нас непроходимая-время покажет.

3-е место.

Кончайте истерику и начинайте заниматься собственной жизнью, пока ваш личный поезд не ушел без вас. Да, кстати, окружающие "сучки, козлища и дуры" прекрасно живут и в ус не дуют, а вы, сколько не пыжтесь, до них не доплюните. Глупая трата времени!

Мой комментарий - у меня такое чувство, что ваш лично поезд уже ушёл. Спасибо вам за напоминание и заботу обо мне. Насчёт того, сестрёнка, кто и как живёт - это тебе Бог судья будет,а никак не я. Плевать в вашу семейку я не собиралась. Поглядите на своего брата и подумайте хоть раз в жизни. Хотя, о чём это я... g.gif

Девочки.которые не вошли в тройку победителей, могут и дальше соревноваться, а я погляжу. Может,заслужите быть первыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Аня, не тратьте впустую энергию. Зачем Вы пытаетесь отвечать анонимам?

Я это делаю только тогда, когда понимаю, что мне необходимо объяснить свою позицию всем форумчанам, чтобы меня правильно поняли.

К чему эти битвы с ветряными мельницами?

У меня уже новые отношения.

А вот это совершенно ненужно сейчас. Разве можно строить новые отношения на развалинах старых? Пустое дело пытаться зажевать горечь.

И себе хорошо не сделаете и человеку счастья не принесете.

Надо остыть, пережить, вернуться к себе прежней, выйти из стресса с минимальными потерями, но это не должно все происходить при построении новых отношений.

Не торопитесь. Сейчас не время для новых отношений.

Хотя, конечно, хозяин-барин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Не торопитесь. Сейчас не время для новых отношений.

Я не чувствую себя готовой к новым отношениям, это да, это правда. Но у меня несколько нетипичная ситуация - отношения с бывшим мужем развалились давно и у меня было время пережить острую боль.

Более я в этой ветке писать не буду. Мне неуютно стало в последнее время заходить сюда.

Секретка

Держу за Вас кулачки. Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я преклоняюсь перед девочками, которые "засрали" мне репутацию в мой самый сложный в жизни момент. Ах, не вы-ли сейчас плачетесь в параллельных веточках про бросивших вас мужей без денег и без работы (только тсс..., это между нами, между ПТварями).

Ваши мечты в реальность воплотились, как я и просила у Господа. Вы все, кто меня осудил - почувствуете мою боль. Боль. Странно, что не пишу большими буквами. Ибо переборола, пережила. Вам того-же желаю, девушки/женщины/дуры.wink.gif Не зря про женщин такие анекдоты...

Который раз убеждаюсь: что ни дура, то орет в управдоме! Не говорите за всех, кроме вас тут никого не унижают, да и популярность газеты уж никак не ваша заслуга! Вы не умеете общаться, ни в реале ни здесь, от этого все ваши беды!)

Ответ мой - эта дура меня видела в реале? Нет. Она под героином? Нет. Она испокон веку дура. И это неизлечимо.

Всё лаешь? Когда на коне-то будешь?

Когда буду на коне. Если Вас увижу – обязательно мимо проеду. И руку не подам. Ибо Вас не излечит добро. В аду просите за своих детей.

Категорично с вам не согласна. Отрезвляйтесь мыслями, что там у вас в жизни происходит, не знаю, но вы в себя приходите, может, и стыдно потом станет за эти слова.

Метр с кепкой. Мне никогда не было стыдно за свои слова. Если Вы оказались бы в моей ситуации – Вы могли бы и покончить с собой. Но если бы у бабушки был бы хрен…

Истеричная хамка.

Да, я как психолог скажу ещё вот один момент, мы все проецируем в своих оценках себя самих.

Остальным девочкам. Особенно Асе. Меня нет ни там, ни там. Модераторы обиделись. Усё. Помогайте другим, с финансами, утаенными от мужа, и соплями до пояса. Мне рассказывать как я вырвалась - ну явно не благодаря этому форуму. Ибо благодарить не за что.

П.С. Веточек таких после моей открылось много. Для меня это ещё один закон того, что не осуждай другого - тебе аукнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

девочками, которые "засрали" мне репутацию в мой самый сложный в жизни момент. Ах, не вы-ли сейчас плачетесь в параллельных веточках про бросивших вас мужей без денег и без работы (только тсс..., это между нами, между ПТварями).

Это конкретный намек? wink.gif Эх, Аня, Аня, не там ты злодеев и врагов ищешь. Но если тебе так легче пережить свою ситуацию, обвиняя форумчан, правительство или продавщиц в магазине, как написала одна твоя единомышленница. Ну что ж, Каждый выбирает свою дорогу...

ИМХО, здесь тебе помогали и пытались помочь немало, нельзя так огульно. Но опять же, если тебе так легче пережить, то пусть так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Не стоит таить и копить обиды, правда. Лишняя энергия,отнюдь не позитивная.

Лучше напишите, как у вас дела. Что с работой, как бывший, как мама?

Поделитесь, не стоит судить людкй только потому, что они думают не так как вы, они имеют на это право. Но все люди разные.

Поделитесь, проговаривая или прописывая свои проблемы - видишь детали, которые скрыты, да и люди могут увидеть то, что мы пропускаем мимо сознания. Да. вы сделали ошибку, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

А наша задача - выкоробкать ся из ситуации с меньшими потерями.

. Ах, не вы-ли сейчас плачетесь в параллельных веточках про бросивших вас мужей без денег и без работы (только тсс..., это между нами, между ПТварями).

Не стоит злорадствовать. Свое горе всегда ближе каждому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конкретный намек?  Эх, Аня, Аня,

Это конкретный намёк для дур, которые не работают и висят на шее у мужа, и считают. что если родили ему детей, то они тем самым его пригвоздили к себе. Ничо. Уйдёт. И ентая самая дуро будет писать тут, мол, родила ему и т.п. Ага. Я тоже умею рожать и чё? Детский лепет.

ИМХО, здесь тебе помогали и пытались помочь немало, нельзя так огульно. Но опять же, если тебе так легче пережить, то пусть так и будет.

Конечно, помогали! Софья и Секретка. Всё! Остальные бабули нашего форума, сидя на своих супертолстых задах, меня осуждали. Теперь у одной из тех, кто меня осуждал, проблема ОДИН в ОДИН моя. Ну как тут не поверишь в чудо, а? А потом ещё и у другой...И вообще праздник начался, когда они стали писать, что ГОД такой. Ага, год такой, но не вы. laugh.gif

Стелла, Вас это тоже касается, кстати.

Лучше напишите, как у вас дела. Что с работой, как бывший, как мама?

Представляете, ну странно мне писать, что у меня всё не отлично, что у меня всё как в сказке? Бывший вовне моей жизни и стоит свою жизнь великолепную самостоятельно. К сожалению, я с ним не общаюсь совсем. В игнор. Навсегда. Ибо люблю человека, но видимо, не совсем человека, ну вы понимаете.

А про отзывы насчёт моего горя... Помните, когда мы в детстве мечтали и у нас не сбывалось как в сказке - я мечтаю и у меня всё сбывается. Вывод - я живу в сказке. И я её заслужила.

А у некоторых наоборот laugh.gif Живут в выгребной яме и жизнь прокакивают. Удачи!

П.С. чтобы у меня сбывалось, я научилась одной вещи.. Не быть ПТ и не осуждать того, через что НЕ ПРОШЛА.

Изменено пользователем Гертруда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Остальные бабули нашего форума, сидя на своих супертолстых задах, меня осуждали. Теперь у одной из тех, кто меня осуждал, проблема ОДИН в ОДИН моя. Ну как тут не поверишь в чудо, а? А потом ещё и у другой...И вообще праздник начался, когда они стали писать, что ГОД такой

confused_1.gif

Советы вам давали дельные, каких-то особых оскорблений и наездов не увидела. А прислушиваться к людям вы не умеете. И в этом ваша проблема. И почему вы радуетесь, что у людей есть проблемы? У соседа корова сдохла, мелочь, но приятно? С таким отношением к людям вы требуете сочувствия и участия? Бабули,толстозадые, и т.д. Глупость какая-то, чес. слово, и неадекват..

. Вывод - я живу в сказке. И я её заслужила.

А у некоторых наоборот  Живут в выгребной яме и жизнь прокакивают. Удачи!

Когда у человека все хорошо, в нем не кипит злоба и дерьмецо. А у вас кипит. Удачи, вам тоже. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Стелла, Вас это тоже касается, кстати.

Это я удачно зашла biggrin.gif

А меня то каким боком?

Вы меня никак касться не можете, Аня. Не льсттите себе lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А прислушиваться к людям вы не умеете. И в этом ваша проблема.

Да? Я и не знала. Вы мне указали на мои проблемы. Как мило. Буду знать, что у меня есть ПРОБЛЕМА. И буду её вынашивать. Сорри, сопли лить не умею.

С таким отношением к людям вы требуете сочувствия и участия?

Я хоть раз тут написала, что требую чего-то от кого-то? Мне помощь на форуме была оказана ДВУМЯ людьми, которых я указала в посте. МОРАЛЬНАЯ помощь. Материально я заработаю сама. Пока есть ноги и руки.

Бабули,толстозадые, и т.д. Глупость какая-то, чес. слово, и неадекват..

Да, извините, адекват - это не мой конёк. Я обычно не лижу зад вам, форумчанам. И администрацию не поддерживаю в полном объёме.

Я не умею писать "правильно" как Стелла. И делать вид что моя жизнь зашибись.

У человека, который трижды выходил замуж мы учимся? Чему, девочки?Выходить замуж 3 раза?

Я один раз была замужем и то считаю, что про семью ничего не знаю. Мне надо в говно трижды окунуться? Сорри, Мечта поэта.

Когда у человека все хорошо, в нем не кипит злоба и дерьмецо. А у вас кипит. Удачи, вам тоже.

Кто вам сказал, что у меня всё хорошо? Вам мои проблемы по барабану. Так что идите и обсуждайте другие темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×