Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Седьмая Весна

Согласна. Но в этом случае результат экспертизы повлияет на установление отцовства (если оно еще не установлено).

Я бы рассудила так - нафига моему ребятенку такой папаша, который в его родстве сомневается? smile.gif не хочешь быть отцом - не будь, сиди ровно и сомневайся, твой или не твой. Зато на алименты в старости не подаст такой папаша smile.gif

А в нечестности пусть обвиняют, сколько влезет smile.gif это им грех брошенного ребенка по жизни нести, а мне-то что с их сомнений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрЫсавица

Э-э-э-нет! Им важен не сам этот ребенок, а только свое в нем продолжение. Окажись он им не родным - будет совсем не нужен. harhar.gif

Ну и что? Что тут такого? Мне тоже нужен СВОЙ сын, а чужой - не нужен и что? Это нормально. Это у всех так. Если есть возможность иметь своего - зачем чужой ребенок? Я не говорю сейчас об усыновлении, когда ЕСТЬ свои дети и приемные. Я имею в виду, когда есть возможность родить своего, а не рожают, но берут на воспитание чужого дитенка, думаю это не нормально. Лично я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что раз она решилась рожать, несмотря на сомнения с стороны "папаши", значит рожает просто для себя, а не в укор ему. Не нравится "папашиным" родителям наличие этого ребёнка - ну и ну их подальше! Хотя и мать горе-отца тоже понять можно, мы же жалеем пичуг, выращивающих кукушонка.

У меня у самого в жизни была дурацкая ситуация связанная именно с такого плана вопросом. У меня отец и мать брюнеты, кареглазые оба, и вот родился я.... С пепельно-белыми волосами, голубоглазый. Тётки (отцовы сёстры) сразу начали подкалывать отца - не твой! Из за этого мои отношения с отцом всю жизнь не складывались. Отца уже нет, а тётки теперь кудахчут - вылитый отец! Ну не суки?!!! Сходство очевидное сейчас, даже по фоткам, но жизнь и мне, и отцу, и матери испоганили....

Многие семьи воспитывают чужих детей - это их желание..

Кто-то открещивается от своих... и это тоже - их желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Ну и что? Что тут такого? Мне тоже нужен СВОЙ сын, а чужой - не нужен и что? Это нормально. Это у всех так.

Ничего такого, я тоже так считаю. Потому и не согласилась с Ланой в том, что родственникам

без разницы, кто его мама и с кем спала - им сам ребенок важен.

Как раз в данной ситуации родственникам важно, с кем спала мама ребенка, ибо от святого духа не беременеют. И важен им не сам ребенок, а только ИХ ребенок.

И это нормально. rolleyes.gif

Таис Сияющая

если бы мне намекнули на тест ДНК в таком случае - поскакала бы вприпрыжку

Наверное, я бы тоже так сделала бы. Но только в том случае, если бы проживала с отцом ребенка, и ребенок был бы официально зарегистрированным на отца. И после экспертизы я бы свела к минимуму отношения с тем человеком, который предложил, собственно, саму экспертизу. Иначе что же это за отношения, без доверия.

Ну нет, вприпрыжку я бы не побежала (ибо гордая и верная, и точно знаю, что рожала от мужа). А согласилась бы на экспертизу с условием, что если ребенок мною не нагулян, его папаша (или те родственники, кто настаивает на экспертизе) выплачивают мне компенсацию за моральный ущерб, тысяч этак 150-200, не меньше! ermm.gif Это им впредь наука не судить о порядочных женщинах по себе!

Согласятся - флаг им в руки, пусть делают экспертизу. Нет - их проблемы!

Скрытый текст
А в ногах после экспертизы мужик бы у меня поползал, это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрЫсавица

Ну я, может быть, тоже и не вприпрыжку бы побежала, конечно, но не отказалась бы. И никакую компенсацию не брала бы, даже если бы и предлагали smile.gif кто их знает, они бы потом придумали, что я так заработать решила, а врач, проводивший экспертизу - мой любовник. Не все же понимают, как экспертиза делается.

И потом - никаких общений с недоверчивыми. Терпеть не могу, когда меня в нечестности подозревают, ибо не умею и не люблю врать.

И еще - если бы узнала, что кто-то пытается за моей спиной забрать материал на экспертизу (слюнку или волосок ребенка) этот человек однозначно бы больше близко к ребенку не был бы допущен, не говоря уж обо мне smile.gif

Мне кажется, Маше надо вместо того, чтобы голову забивать разной ерундой, типа где и как сделать экспертизу, надо сына "расколдовать", тоже, наверное, как у героя рассказа В. Елистратова, голову замутило какой-нибудь зеленоглазой красавицей, вот и упирается laugh.gif а мы тут огород городим советами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

то их знает, они бы потом придумали, что я так заработать решила, а врач, проводивший экспертизу - мой любовник. Не все же понимают, как экспертиза делается.

Пусть сами врача ищут, может быть даже в другом городе. Но я не собираюсь по первому желанию всяких сомневающихся доказывать им свою порядочность.

За все надо платить, и за душевный покой - тоже. Вот пусть и платят! wink.gif

И потом - никаких общений с недоверчивыми.

Ну, это по обстоятельствам. Если они действительно любят моего ребенка - пусть подозревают меня в чем угодно и дальше, мне все равно, лишь бы мой малыш не страдал.

И еще - если бы узнала, что кто-то пытается за моей спиной забрать материал на экспертизу (слюнку или волосок ребенка) этот человек однозначно бы больше близко к ребенку не был бы допущен, не говоря уж обо мне

Однозначно!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете дамы, я в свои 23(когда сына родила) тоже бы послала далеко и надолго такую "родню". Но... Свекровь моя оказалась слегка равнодушна к моему сыну. Да и мама моя "инстинктом бабушки" оказалась не изуродована. Так и рос он вроде и бабулей две, а вроде и не одной.

Было ему года 3-4. Получилось что на семейном мероприятии(поминки) его увидела сестра свекрови(мы редко общались). Ну и давай его веселить - разбалтывать. Проиграла она с ним вечер. Приходит мой ребенок домой (мы тогда с моими родителями жили) и с огромным восторгом и говорит: "Представляете у меня ТРИ БАБУШКИ!".

И такое счастье в глазах! Дамы может мне его бабули(свекровь и её родня) и на фиг не нужна, и не принимали они меня долго. Но вот тогда я и поняла что у моего ребенка своя родня. И она ему нужна. И я то там вообщем то и непричем. Отношения у нас с его родней теплее не стали. Но сына я к ним всегда без слов отпускаю.

Про Машу. Мы говорили с ней. И веточку она почитать приходила(заходила за тыквой).

Вот понимаете. Все равно ей эта Лена. И жила она до нее и после проживет. Только вот как она говорит - не хочет она что бы её кровинка без родни-поддержки остался. Если он свой конечно. Плохо в этом мире одному. Может мама его и не раз замуж выйдет, дело её. А вот лишней родная любящая бабушка ребенку наверно не будет.

А с сыном. Его жизнь. Не сложилось видимо. Дело их. Маша не их отношения клеить хочет. И на анонимном(украденом) анализе не настаивает. Хочет помогать РОДНОМУ внуку. И не больше. Вот и вопрос - Как донести до мамы будущей что ничего плохого в наличии бабушки нет? И что та тоже живой человек, и свечку сыну не держала. Но от своей кровинки не откажется и поможет. Только как ей поверить что "кровинка" именно её?

А то почитаешь вон в соседней ветке - и замуж то по-выходили и чужих нарожали. Да еще и обиженные. Всяко в этом мире бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Так а кто же Маше сказал, что ребенок этот один- одинешенек в мире останется? У него мама есть, которая стопроцентно верит, что ребенок ее smile.gif и ничего в нем проверять не собирается. И любит его, еще не рожденного, несмотря на то, что папаша так называемый, наверняка уже озвучил свои думки по поводу отцовства.

Так что, пусть Маша не загоняется, и не придумывает. А то уж из матери родной врага делать вздумала, ну и что, что замуж выйдет? Она достойна лучшей жизни, и если какие-то единицы матерей бросают детей, гоняясь за очередными штанами, тут это явно не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Так что, пусть Маша не загоняется, и не придумывает. А то уж из матери родной врага делать вздумала, ну и что, что замуж выйдет? Она достойна лучшей жизни, и если какие-то единицы матерей бросают детей, гоняясь за очередными штанами, тут это явно не прокатит.

Да слов про маму ребенка - нет. И вырастит, и коня на скаку...

Как мы это все умеем.

Да только если Маша - родная бабка ее деточки, то за какие грехи ее-то во враги записывать?

Не правильно это, девочки, считать, что ваш ребенок - это ваша игрушка, хочу дам поиграть, а хочу - откажу. tongue.gif Бе-е-е...

Проиграет ребенок.

Мудрая религия институт крестных родителей придумала. Поди не глупей нас наша церковь. Для чего в кровной родне дитю отказывать?

Подушка безопасности это для ребенка по жизни - любовь кровной родни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРЕДА

Не правильно это, девочки, считать, что ваш ребенок - это ваша игрушка, хочу дам поиграть, а хочу - откажу.

Не игрушка, а РЕБЕНОК - вот именно! Коль папашка-то таков оказался, так МАМИН он ребенок-то и получается!

А Маша тоже хороша - если бы да кабы...даст общаться - одарю, не даст - ни копеечки не получит...сама девица меня не интересует, внука дайте, ели мой конечно...

Подальше от таких родственничков деятельных держаться надо. Представляю, как бабуля лезть будет во все дырки...а если мамочка действительно хорошего отца ребенку найдет? Вот уж поможет свекровушка несостоявшаяся молодой семье

music_whistling.gif

Я вообще против такого рода отношений - с тем пожила, с другим...с этой да с другой - СОБАЧЬЯ СВАДЬБА да и только. А потом детишек случайно получившихся делят-тащат в разные стороны, как щенят....печально все это

Но если уж получилось так, то не надо старшему поколению влезать в отношения молодых. Без помощников незванных, может, и сами они разберутся. Время-то есть еще.

Подушка безопасности это для ребенка по жизни - любовь кровной родни.

И тут тоже не все гладко получается, любовь естественно важна, но не обязательно КРОВНОЙ родни. Может лучше раз и больно отказаться, чем всю оставшуюся жизнь ребенка делить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Вы простите вообще по-моему непоняли в чем дело. Вот честно. Никто никого не бросает. Не сложилась жизнь у молодежи. Тоже бывает. И что?

А про бубушек - внуков я Вам на примере своего сына рассказала. Ну вот нужны ему бабки. Даже такие. Ни одна от него не обмирает. И то они ему нужны.

А Вы за другого человека(пусть и своего ребенка) все решаете. Нужна ему бабка или нет. И долстойна она или нет. А если вот окажется что нужна?

И бабулька в чем виновата? В том что ребенка любить хочет? И не любого, а внука родного? Что в этом такого? Вы тоже всех подряд любите? Всех людей? Или все же только своих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

По-моему, это Вы через пост читаете smile.gif я же писала, что сама лично в подобной ситуации оказалась, только мой ребенок никому не понадобился, ну да и Бог с ними, не об этом речь.

Понимаете, я против того, чтобы из Лены, простите, гулящую девушку делать. Сказала она, что ребенок от сына Маши, так и верьте, а не верите - в сад, в сад, вместе с мыслями об экспертизе.

Видите ли, я не верю, что Маша будет хорошей бабушкой ребенку. Ну вот, к примеру - а вдруг ДНК покажет родство, а ребенок ну совершенно не будет похож на ее сына, и даже будет прямой противоположностью? smile.gif она же внука или там внучку сравнивать будет всегда, свои какие-то семейные черты искать, а их не будет. Правильно тут кто-то писал, что она не ребенка хочет видеть, а свое (в данном случае - сына) в нем продолжение, возможно, единственное, исходя из диагнозов.

Снегурушка

А про бубушек - внуков я Вам на примере своего сына рассказала. Ну вот нужны ему бабки. Даже такие. Ни одна от него не обмирает. И то они ему нужны.

Все-таки в предыдущем посте Вы конкретно про Машу с Леной писали smile.gif

Вот понимаете. Все равно ей эта Лена. И жила она до нее и после проживет. Только вот как она говорит - не хочет она что бы её кровинка без родни-поддержки остался. Если он свой конечно. Плохо в этом мире одному.

Я на это и ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так улыбает позиция "докажите Маше, что это ее внук, с вас не убудет".

Да никто мне эта Маша, чтоб я ей что-то доказывала - вполне может думать Лена.

Вот на Лену Маше "все равно", так и Лене на Машу еще равнее. Буду я еще всяким тетям с улицы доказывать, от кого мой ребенок. С какой стати? Да и кто сказал. что потенциальная машина кровинушка без родни на белом свете остается. Может, там той родни вполне достаточно. И более адекватной родни, которая в интимную сферу Лены и лезть не думает, выяснять, с кем кто спал и у кого от кого дети.

Так что во избежание лишних стрессов и неприятных ситуаций лично я Машу отправила бы в "долгую дорогу в дюнах". А о своем ребенке я и сама позабочусь, без всяких сомневающихся.

Тем более Лена ребенку рада и ни на что от Маши и ее отпрыска не претендует. Так что пусть Маша отвянет уже... Простите, если грубо, но честное слово, все границы переходит это неуемное желание "дернуть волосок, взять слюну". Узнала б я, что кто-то у моей дочери что-то дергает, эта персона без скальпа бы осталась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из этого и можно сделать вывод. Бабушка по маме имеет право( то биш -теща) на родного внука. А мама папы (свекровь) - никаких. Итог - к дьяволу такую невестку. Пусть раз-я как знает. И не пищит что родня мужа её знать не хочет. Попы то у всех одинаковые.(кто к кому ей раньше встанет).

Я лично при своем останусь. И Машу мне жаль. Но и попу Лене я ей подлизывать не советую. По хорошему захочет - милости просим, а нет...Так и разгребай сама. (моему сыну 14. У меня все еще впереди)

Маша то сама решит - драть волоски у малыша или тоже наплюет. Только в проигрыше ( в этом я абсолютно уверена только малыш будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама папы (свекровь) - никаких.

Снегурушка

Да почему??? С ней вежливо и даже приветливо разговаривают, не отталкивают, сказали, что внук её, а не замкнулись в гордом молчании и не послали. А за тараканов Маши и Машиного сына Лена не ответчица. Он, видишь, матери внятно сказать не изволит, за что предположительно мать её внука оскорбляет, а расхлёбывать Лена должна? Пусть Маша сыночка трясёт.

Мужья и свекрови от сотворения мира должны были в известном смысле верить невесткам. Что, разве у всех младенцев фамильные родинки? И разве многие подросшие дети являются точными копиями родителей? Как без анализа ДНК жили-то? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Вот из этого и можно сделать вывод. Бабушка по маме имеет право( то биш -теща) на родного внука.

Что ж поделать, если природой так заложено, что женщины рожают и им не приходится сомневаться в том, что это их ребенок. Что не значит, что они теперь всем желающим должны что-то доказывать.

Итог - к дьяволу такую невестку.

Я что-то не поняла? Лена навязывается? Чего-то требует? Достает звонками и разговорами?

И не пищит что родня мужа её знать не хочет

Когда пищать-то стала?

Маша то сама решит - драть волоски у малыша или тоже наплюет.

Пусть только учитывает разные варианты в случае чего, если Лена узнает, мало ли что ей в голову придет. Тут уж от Лениного характера многое зависит.

Только в проигрыше ( в этом я абсолютно уверена только малыш будет.

Ну да, слышали мы такое уже: есть только два мнения - ваше и неправильное.

Так между делом: масса детей живет, не зная своих бабушек со стороны непутевых пап и ничего, знаете ли, вполне счастливы.

Неправильные дети, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Знаете, я бы вашу Машу тоже послала подальше. "Я тебе помогу, ТОЛЬКО при условии".. Блин, Лена что-то просит? Требует? Ей, кажется, наиглубочайше наплевать, будет у ребенка такая вот "родня", с позволения сказать, или нет.

Обделен ребенок? Да прям! Клином свет сошелся, без Машиной помощи обнищали и оголодали.

А на тему бабушек.. Вот с позиции Лены - я бы наоборот, имея в перспективе выйти замуж за другого человека, постаралась бы на нет свести контакты. Почему? Да просто потому, что мужчине проще принять ребенка неродного, при условии, что прежняя родня не маячит постоянным напоминанием того, что в жизни его женщины был еще какой-то самец.

И ребенку проще к не биологическому папе адаптироваться будет. И трений на тему - "ты мне никто, отчим, а у меня родной папка есть" - будет меньше в подростковом возрасте.

Как ни крути - а Маша тут в любом случае не в той позиции, чтоб условия свои диктовать.

Снегурушка

Вот из этого и можно сделать вывод. Бабушка по маме имеет право( то биш -теща) на родного внука. А мама папы (свекровь) - никаких.

Правильно. Потому что бабушке со стороны мамы этого внука в любом случае воспитывать, и маме помогать. А бабушке со стороны отца - только "при условии".

Вот пусть свои "условия" идет сынуле ставить, нефиг было гражданским жить, в таком случае. А то матросят девок, а как ребенок - то "я не я, лошадка не моя, я еще проверю, мой или нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Вот из этого и можно сделать вывод. Бабушка по маме имеет право( то биш -теща) на родного внука. А мама папы (свекровь) - никаких.

Именно так! Ибо мама от малыша не отказывается, а папы у него нет (Машин сын себя папой не считает). Так что Машин номер тут - шешнадцатый! И никакая она не свекровь, нечего примазываться! laugh.gif

Итог - к дьяволу такую невестку

А уж как невестка-то рада будет! rolleyes.gif

Маша то сама решит - драть волоски у малыша или тоже наплюет.

Смелое утверждение, однако! unsure.gif Ну, пусть тогда не сетует, если самой до конца дней своих в парике ходить придется...

Только в проигрыше ( в этом я абсолютно уверена только малыш будет.

Ну, это еще бабушка (родная!) надвое сказала!

laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девоньки про эту тему последнее скажу.

Если брать этот частный случай, то... У Лены и работы нет. И образования (то есть перспектив хорошей работы). И домой она пришла в трешку к родителям, где сестра с семьей живет. Ну наверно её маме все это точно надо. g.gif И внук конечно долгожданный. В общем радость великая. Ну если городость превыше всего... Я за нее рада буду.

А вообще мнение понятно. И хорошо рассуждать о гордости имея под попой "подушку безопасности" в виде материальных личных благ. Дело хозяйское. Я уже сказала что по-молодости тоже бы гордо морду задрала. А сейчас не знаю. Может и есть доля истины в том что "дают-бери". Тем более и чувства "дающего" тоже понять можно.

Спасибо Всем за высказанное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Как без анализа ДНК жили-то? g.gif

Так жили и без узи. Пол своего ребенка я узнавала оба раза после родов. Что теперь? От узи отказаться? И, кстати, подозрения в законнорожденности и нет, собственно, и инициировали институт завещания. Я так думаю.

Подозревали и завещали имущество заведомо своему кровному или побочному и не законному, но своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Так между делом: масса детей живет, не зная своих бабушек со стороны непутевых пап и ничего, знаете ли, вполне счастливы.

Неправильные дети, правда?

Я - такая. Поэтому - категорически против маминого диктата. Это взрослой мне стало - наплевать. А в детстве я нисколько от еще одной бабки бы не отказалась.

Среди одноклассников есть аналогичная моей ситуация ( одноклассник именно папа ), но там при отступнике папаше оказались любящие бабка и дед со стороны отца. Мама имела две полноценные семьи старших родственников. Ее второй брак сложился не быстро, но очень-очень благополучно.

Девочка долюблена со всех сторон и комплексов не имеет. С отчимом дружит. Поскольку свой родственный тыл был незыблем, то и гадничать в подростковом возрасте в отношения мамы и отчима не было нужды. Родители отца очень уважительно и тепло относятся к выбору матери внучки ( несостоявшейся невестки)

А отчим в сто раз больше уважает свою любимую женщину - ну какого мужика не впечатлят такие отношения.

Думайте сами, девочки. Сдается мне, что здесь многие из молодых девчонок подозревают, что внук - совсем не внук. И прикрывают как могут ровесницу.

В любом случае мне, в мой "предбабушкинский" возраст по итогам этого обсуждения стало понятно - не фиг лезть. Лучше жить своей жизнью и радоваться ей.

Кому будет нужна бабушка - тот появится. Того и любить. Остальных - в пим.

Только кровь выпьют. Не стоит и привязываться.

Совсем забыла сказать. У одноклассника было два брака. Верней, второй - он действующий. Брак благополучен. Только родных детей - одна эта отвергнутая девочка. То есть воспитывал только мальчишек от двух жен. Звезд с неба не хватают и не очень-то он этих мальчиков любит. Зато очень любуется отношениями моего мужа и моих дочек. Как знать, может о своей душа щемит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Только в проигрыше ( в этом я абсолютно уверена только малыш будет.

По всему видно, что Маша дама очень дотошная, к тому же видимо из тех, кто просто так копейку не отдаст. Неизвестно, будет ли ребенку лучше, если его постоянно будут под микроскопом разглядывать. Иногда и материальные блага не нужны, лишь бы отстали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Может и есть доля истины в том что "дают-бери".

Если бы "давали" без условий - то да, конечно, что же отказываться-то? А так - если ты мне докажешь, а я тебе помогу....так и Иуду оправдать можно, Вам не кажется?

А уж что касается условий проживания Лены - не все сразу, знаете. Девочка молодая, с амбициями, судя по всему, выучится, заработает, глядишь, еще той же Маше кусок на старость подаст, без "экспертиз"...smile.gif

Всяко в жизни бывает.

И хочу сказать еще вот что. Никакие отношения не могут называться хорошими без доверия. Если Маша сейчас Лене не верит, а Лена пойдет ей навстречу и согласится на экспертизу - так и привыкнуть можно, доказательства требовать. Не факт, не факт, что Маша хорошей бабушкой станет, раз уже невестку во всех грехах обвиняет.

Изменено пользователем Таис Сияющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в такой ситуации не стала бы тестом ДНК интересоваться. Нет для меня никакой разницы, от чего изначально эта маленькая жизнь начала развиваться. Вообще, меня такая ситуация вполне может и не избежать- так как сын не женат еще.

А вот очень большое значение имеет то, умная девушка, или нет. Не умная будет свое плохое отношение к парню, с которым отношения не сложились, выливать и на его родню. И тот факт, что девушка без избытка образования, по-моему, может быть сигалом о том, что лучше не привязываться к этому ребенку- мама просто не даст с ним общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimek

А я бы в такой ситуации не стала бы тестом ДНК интересоваться. Нет для меня никакой разницы, от чего изначально эта маленькая жизнь начала развиваться.

Ну, если Маше было бы все равно, от чего изначально образовалась маленькая жизнь, она могла бы одарить деньгами и квартирами любую маленькую жизнь. Или для Маши должно быть важно, что мама этой маленькой жизни когда-то спала с Машиным сыном? Так квартир не напасешься.

Таис Сияющая

Если бы "давали" без условий - то да, конечно, что же отказываться-то? А так - если ты мне докажешь, а я тебе помогу....так и Иуду оправдать можно, Вам не кажется?

MaNa

По всему видно, что Маша дама очень дотошная, к тому же видимо из тех, кто просто так копейку не отдаст. Неизвестно, будет ли ребенку лучше, если его постоянно будут под микроскопом разглядывать.

У меня такое впечатление, что Лена может запросто получать материальные блага просто так, за красивые глазки. А тут Маша со своими условиями - чего-то хочет, видите ли...

На самом-то деле выбор у Лены невелик, либо нет помощи, либо есть, но при определенных условиях. Обычный, кстати, выбор, тем более, что Маша Лене - сбоку припека, ничем не обязана, может не здороваться.

А с другой стороны, если Лена захочет получать законные алименты, ей все равно придется доказывать отцовство машиного сына, только в более унизительной форме. Вот в этом и вся закавыка, что никто Лене на слово верить не собирается, ни суд, ни машин сын, ни сама Маша.

Конечно, Лена может рассчитывать на себя либо выйти замуж удачно, да так, чтобы муж считал малыша своим сыном. Дай ей бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×