Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Навигация

У мужа отыскался ребенок

Recommended Posts

2 минуты назад, МариХуана сказал:

Я читала.

И чо?

Семь лет назад человек думал так, а сегодня думает по-другому. И что дальше?  Я семь лет назад тоже на многие вещи имела совершенно противоположное мнение. Мне пойти убицца ап стену? 

Выломает язык, и правильно сделает. Так любая мать поступит, защищая своего ребёнка.

Убивать за слова? Так чему удивляться. Вон у вас в России на школы и нападают. Такие защитники.

1 минуту назад, Ураган Катрина сказал:

Я не спрашивала о ваших отношениях с "этой форумчанкой". Мне интересно другое - по какому праву вы оцениваете высоту морали? Вы официально признанный спец по моральным качествам человека? И вам выдали прибор для замера этих моральных качеств?

Она мою мораль оценивает. Почему-то вы ей замечание не сделали. 

Несправедливо.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tatiana сказал:

Вон у вас в России на школы и нападают.

А у вас- это где? Откуда нам транслируете про «у вас»?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

А у вас- это где? Откуда нам транслируете про «у вас»?

Беларусь.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tatiana сказал:

Она мою мораль оценивает. Почему-то вы ей замечание не сделали. 

Наверное потому, что я не делаю замечание, я вопрос задаю. И задаю его Вам.

6 минут назад, Tatiana сказал:

Вон у вас в России на школы и нападают. Такие защитники.

Не поняла - кто защищался при нападении на школы России?

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tatiana сказал:

Вон у вас в России на школы и нападают. Такие защитники.

Нападают кто? Женщины? Матери, в желании защитить своих детей?

Вы сравнения корректнее выбирайте.

Кстати я из Беларуси.  У нас тоже всяких ЧП при желании наскрести можно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

Нападают кто? Женщины? Матери, в желании защитить своих детей?

Вы сравнения корректнее выбирайте.

Кстати я из Беларуси.  У нас тоже всяких ЧП при желании наскрести можно.

Но ведь сам принцип. Убить за то, что считаешь оскорблением. Кого такие матери воспитают?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tatiana сказал:

Но ведь сам принцип. Убить за то, что считаешь оскорблением. Кого такие матери воспитают?

И кого же воспитают? Убийц?

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

И кого же воспитают? Убийц?

Действительно. Как жить, баб Шур?:laugh:

7 минут назад, Tatiana сказал:

Кого такие матери воспитают?

Вы так печётесь о воспитании чужих детей? Не переживайте. На форуме тысячи женщин, ни одна вроде не была уличена в том, что воспитала чикатило.:biggrin:

Скрытый текст

Хотя может шифруются?:eek:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже убили что ли кого-то? Где? Когда?

Ужас, уже на форуме убиства начались. Дошла техника.

Изменено пользователем Изолента
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изолента сказал:

А уже убили что ли кого-то? Где? Когда?

В школах России.

Оно же так приятно, тыкнуть пальчиком в свежую рану. И очень высокоморально, ага.

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tatiana сказал:

А вы читали её вчерашний пост про вымывание языка, или вы только мне выговариваете?

Читал. Она написала, что за своего ребенка и далее по тексту. В каком месте эти слова относились к Вам лично? Вы ее ребенка затронули или собираетесь тронуть? У Вас дети есть? Я Вас уже спрашивал об этом, судя по тому, что Вы промолчали - детей у Вас, скорее всего, нет. Ну так я Вам скажу, что любой родитель за своего ребенка порвёт. Практически любой. И что? Это повод искать сообщения семилетней давности и требовать ответа за свои слова по типу "смотрите, люди добрые, она ж вон какая". Остыньте. Вот я бы Вам добрый совет дал - отдохните от форума, отвлекитесь, неделю не заходите вообще в эти темы! Помолитесь. Ну Вас ведь реально клонит! Поймите, как бы люди не спорили в какой теме, редко кто бегает старые сообщения вытаскивать, совершенно адекватно в других темах общаются. А у Вас даже минусы какие-то агрессивные. Воинственность какая-то совершенно никому не нужная. В общем, желаю мира Вашей душе.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

В школах России.

Оно же так приятно, тыкнуть пальчиком в свежую рану. И очень высокоморально, ага.

Высокоморально  посчитать желание вырвать язык и кровью захлебнуться за слова. Или сделать вид, что все нормально. Просто в ветке про нападения на школу удивляются, как так, за плохие оценки или обиды людей резать, так же ж нельзя. Там нельзя, а тут можно? Никакого сходства не видите? 

1 минуту назад, Гамлет сказал:

Читал. Она написала, что за своего ребенка и далее по тексту. В каком месте эти слова относились к Вам лично? Вы ее ребенка затронули или собираетесь тронуть? У Вас дети есть? Я Вас уже спрашивал об этом, судя по тому, что Вы промолчали - детей у Вас, скорее всего, нет. Ну так я Вам скажу, что любой родитель за своего ребенка порвёт. Практически любой. И что? Это повод искать сообщения семилетней давности и требовать ответа за свои слова по типу "смотрите, люди добрые, она ж вон какая". Остыньте. Вот я бы Вам добрый совет дал - отдохните от форума, отвлекитесь, неделю не заходите вообще в эти темы! Помолитесь. Ну Вас ведь реально клонит! Поймите, как бы люди не спорили в какой теме, редко кто бегает старые сообщения вытаскивать, совершенно адекватно в других темах общаются. А у Вас даже минусы какие-то агрессивные. Воинственность какая-то совершенно никому не нужная. В общем, желаю мира Вашей душе.

Вы готовы убить за оскорбления в адрес вашего ребёнка? Но это даже не соответствует Ветхому Завету! Око за око, а не за слово.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tatiana сказал:

Вы готовы убить за оскорбления в адрес вашего ребёнка?

Я готова убить любого, кто хоть как обидит моего ребёнка.

У вас дети есть, вас уже несколько раз спрашивали? Раз молчите, значит нет.

Вот когда будут свои, рождённые в муках и выпестованные  из пелёнок, каждая слезинка которых в сердце ножом - тогда и поговорим на равных. А пока вы просто теоретик и разводите здесь демагогию, а по-форумски - флуд.

Скрытый текст

И если вы из Беларуси, то мне стыдно за вас, как за землячку. Тыкать трагедией в Перми россиян - мерзко. И вы после этого ещё что-то про заповеди тут вещать будете? ФУУУ!!!

 

Изменено пользователем МариХуана
ошибка
  • Нравится 10
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

В школах России.

Нет, я не про это. А в ответ на это кликушество

36 минут назад, Tatiana сказал:

Убить за то, что считаешь оскорблением. Кого такие матери воспитают?

Уж слишком женщина неадекватно отреагировала на слова на форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Tatiana сказал:

Вы готовы убить за оскорбления в адрес вашего ребёнка? Но это даже не соответствует Ветхому Завету! Око за око, а не за слово.

И таки что? И набожные католики, и суровые протестанты и даже православные знали, что оскорбление смывается кровью. Так что осторожнее надо слова подбирать. А то платить придется - от мордобоя до дуэли.

Вы так последовательны - отправили меня в ЧС и побежали рыться в компромате :1eye: Думаете нарыли? Я эти слова 7 летней давности и сейчас повторю.

Ибо я считала и считаю, что за свои слова и грехи платить надо ЛИЧНО за свой счет. И за свою хорошесть тоже.

Не знаю читали ли Вы тему или ограничились моим комментарием, так что напомню.

Некий дяденька внезапно узнал о существование у него 5 летнего ребенка.

Большого желания лично заняться воспитанием этого ребенка у него не было. У его родителей тоже не было желания поселить у СЕБЯ СВОЕГО внука и заняться его воспитанием и содержанием. Зато желание быть хорошими у них было. 

Поэтому заботу о ребенке эти чудные люди решили возложить на жену мужчины, мать трех маленьких детей.

Прописать и поселить ребенка планировалось в квартиру которую купили и отремонтировали родители жены. Они же подкидывали денег на содержание семьи своей дочери....

Следите за руками. Хорошими хотят быть свекры, НО прописать ребенка по месту прописки отца ребенка - в квартире свекров - не хотят. 

Хорошими хотят быть свекры и отец, но обеспечить жильем и заботой должны чужие люди - жена и её родители.

А это не правильно.

Хорошесть за чужой счет - это кража.

Так свекрам надо САМИМ о ИХ кровном внуке заботиться, а папе СВОИ деньги, время и силы тратить - а не на жену и её родителей перекладывать. Там глядишь и жена к уже не чужому (а любимому мужем) ребенку по-доброму бы отнеслась.  

А папа Маши тратит на Машу лично заработанные и имеющиеся ресурсы.

До морали вашей мне дела нет, а вот Православную Церковь - жалко: с такими проповедниками - враги не нужны.

Изменено пользователем Сибирская душа
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 22:51, Tatiana сказал:

Высокоморально  посчитать желание вырвать язык и кровью захлебнуться за слова. Или сделать вид, что все нормально. Просто в ветке про нападения на школу удивляются, как так, за плохие оценки или обиды людей резать, так же ж нельзя. Там нельзя, а тут можно? Никакого сходства не видите? 

 

В 22.01.2018 в 22:51, Tatiana сказал:

Вы готовы убить за оскорбления в адрес вашего ребёнка? Но это даже не соответствует Ветхому Завету! Око за око, а не за слово

Словесные высказывания очень часто далеки от реальности. Более того - они намеренно утрированы, что бы напугать, запугать. В обчем - эфмеизмы, которыми интеллигентные мамы, которые все конфликты решают мудро, просто обозначают свое отношение к чаду. Как самое дорогое в этой жизни, за которое и своей жизни не жалко.

Коряво высказалась, но, по моим наблюдениям, мамы, которые "глотку рвут" словесно, просто завязаны на своем ребенке.  И это очень хорошие, внимательные и мудрые мамы. 

В 22.01.2018 в 22:34, Tatiana сказал:

Но ведь сам принцип. Убить за то, что считаешь оскорблением. Кого такие матери воспитают?

Людей, не позволяющих себя оскорблять почём зря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×