Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томатный сок

Томатный сок, ее муж и т.д.

Recommended Posts

Столько тут разговоров об ентом мужичине))). Прям хотца на него взглянуть.

Стоять! Алена, опять по старой дорожке?

Ну вот, и вы еще удивляетесь, что к вам липнет всякое дерьмо.

Так что, Лера ближайшая подружка ваша, да?

Ольга, повторюсь, простите за флуд: жаль, что у меня нет такой подруги, как ты. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

А в себе разобраться?

Не бывает же в отношениях одного виновного, всегда виноваты двое, так же? Может ему ВАШЕГО внимания не хватает? Мужики, они ж такие же.....

Можно так всю ж жизнь прожить: супруг не любит, изменяет, на работе не ценят, и т.д. Но ведь всегда причина в нас же самих!

Извините конечно, если что не так, просто тема реально близка мне, как говориться за живое.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Столько тут разговоров об ентом мужичине))). Прям хотца на него взглянуть.

А чего на него смотреть? Хотя интересно...

Хореограф

Может ему ВАШЕГО внимания не хватает?
А может обожрался вниманием..

Мужики, они ж такие же..

Эт, точно, загадочные существа.Абзац

Ну вот, и вы еще удивляетесь, что к вам липнет всякое дерьмо.

А дерьмо знает к кому прилипнуть.

Аленка. У Вас что, печать неразборчивости на лбу, или неуверенности? Молодая, симпатичная ( какого Х всякое Г...) терпите?

Собрали узелок с исподним, выставили за дверь и адью. Или переживаете, что подружки скажут? Взять бы Вас за шиворот, да встряхнуть как следует. Может мозги из попы перетекли куда следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Если мужчина захотел уйти, то можно хоть в штанину вцепиться и волочиться за ним, все одно - ногой отодвинет и уйдет. Все дело в том, что ваш уходит некрасиво, не по- мужски.

Самое глупое- это травиться, стреляться, вешаться. У моего знакомого жена тоже пошла на крайний шаг- бросилась в пруд и выплыть не пыталась. Исплевавшись, мужик полез в воду, достал благоверную, доставил домой и ушел. Навсегда.

Отпустите вы своего достойно: без истерик, разборок. Глядишь, нажрется свободы и вернется, может быть. Но здесь вы хоть какое- то подобие лица сохраните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять! Алена, опять по старой дорожке?

Я и не собиралась, даже идти туда

Так что, Лера ближайшая подружка ваша, да?

Господи, с чего Вы это взяли? confused_1.gif

Не бывает же в отношениях одного виновного, всегда виноваты двое, так же? Может ему ВАШЕГО внимания не хватает?

А может обожрался вниманием..

Скорее, обожрался.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Муж мотается к вашей лучшей подружке?

Уж не к той ли, что с малолеткой дружит? Света по-моему? Если да - я прям съем свои трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Стреляйте меня, но я никогда не понимала и не пойму этого - взамуж после месяца встречаний.

Ну не скажите. shiz.gif

Мы с мужем повстречались 2 недели eek.gif и после он мне предложил замуж - итог: 11 лет брака drinks_cheers.gif

Томатный сок

А Вам - большого терпения thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчье лыко

Отпустите вы своего достойно: без истерик, разборок. Глядишь, нажрется свободы и вернется, может быть.

То есть гуляй по бабам и возвращайся? А я подожду, здорово!.Солдат Джейн

Уж не к той ли, что с малолеткой дружит? Света по-моему? Если да - я прям съем свои трусы.

Придется Вам остаться голодной. Это бывшая пассия.

Стихоня

А Вам - большого терпения 

А по поводу чего терпеть? Не совсем поняла. Нет, во имя чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Минуточку! Если молодая жена так убивается и спрашивает советов на весь форум, то это и есть один из оных. Или Вы думаете, что девушка ходила замуж для того, чтобы через столь короткий срок отдать мужа в бессовестные лапы другой?! Так и будет все это крутиться, пока мужчина либо сам не убежит, либо не вернется, но посылать по- матери не перестанет.

Девушка- то наша слабохарактерная: то пьет - остановиться не может, то замуж идет, не проверив кандидата на вшивость. А потом вот начинаются жалистивые песни.

Осудить за то, что замуж вышла после пары месяцев знакомства не могу. Я второй раз выходила в такие же рекордные сроки и вот тоже как

Стихоня 11 лет живем. Но это, скорее, исключение из правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчье лыко

Минуточку! Если молодая жена так убивается и спрашивает советов на весь форум, то это и есть один из оных.

Согласна. Решать ей, ждать или не ждать. Похоже, готова ждать...

Или Вы думаете, что девушка ходила замуж для того, чтобы через столь короткий срок отдать мужа в бессовестные лапы другой?

Это не "бессовестные лапы другой", а бессовестная сущность, иначе - пофигизм, самого объекта страданий Автора. Что еще раз подтверждает: пока две дамы будут сражаться за этот объект, оное будет кочевряжиться, упиваясь спросом на него.

Если до Алёны это дойдет, то и решение без нас найдет. Видно, пока не дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Ален, вы в своем уме вообще?! Тут вам хором кричат- собирайте ему манатки и гоните! Вы еще надеетесь, что что то наладится?

Да он охренел вконец. А вы тоже хороши! На пороге лягу, как вернуть... Тьфу, читать противно! Чего там возвращать, объясните, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

А вы тоже хороши! На пороге лягу, как вернуть... Тьфу, читать противно! Чего там возвращать, объясните, а?

Алена вечно цепляется за портки, не впервой читать такие откровения. Что с Андрушей было (ветку вспомните, как они тут разбирались год назад), что теперь с этим.

Она себя не ценит, поэтому не ценят ее саму. Это закономерность, увы. Как можно ценить женщину, которую не боятся потерять? А ее потерять не боятся, потому что она ляжет поперек порога. Вот мужики над ней и изгаляются, как хотят.

Жалко девчонку. Хорошая, неглупая, любящая... а вести себя не умеет совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Хорошая, неглупая, любящая..

Вот то-то и оно, но бросать однозначно такого такого товарища и чем быстрей, тем лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Согласна, девчонку жалко. И потерять он ее не боится. Вопрос у меня лишь один- почему она так боится потерять это дермецо? Ну что он дает такого, что не сможет дать другой?

Алена, к вам вопрос. По какой причине вы так цепляетесь за этого мущщинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Вопрос у меня лишь один- почему она так боится потерять это дермецо?

Наверное, права Абзац. Я вечно в портки вцеплюсь(не в любые конечно, но всё же...). Ну не знаю, наверное точно с самооценкой непорядок.

Но позавчера, когда он завёл свою старую песню, какая я фиговая и что он к бывшей пойдёт, то я ответила, что ты иди, только не думай на ночь возвращаться - ко мне девочки с мальчиками придут и я тоже разнообразия в половой жизни хочу. А там парень придёт - молодой, симпатичный и неровно ко мне дышащий. Так что сходи, дорогой, сходи. И чем чаще, тем лучше - ты тр...ся и я буду - чтобы никому не обидно было.

После моей тирады(я говорила абсолютно уверенно и спокойно) Макс как-то обмяк и затих. Я человек спокойный, но если довести, то могу и что-то подобное устроить. Без секса конечно.

Для ПТ - я минусы в последнее время если и ставлю, то открыто. Последний вроде Талочке был. А насчёт мужа и Андрея - Ваше право так считать. notworthy.gif

Изменено пользователем Томатный сок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Ален, так может стОит уже полюбить себя? Вы поймите, пока вы себя с плинтусом ровняете, ваш Макс поступает так же.

Пора осознавать свою ценность, тогда и за портки цепляться не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Я человек спокойный, но если довести, то могу и что-то подобное устроить. Без секса конечно.

Без секса - это другое biggrin.gif

Нет, ну правда, может мои мысли аморальны, но если муж регулярно изменяет физически и не особо пытается это скрыть (ну типа ты пыль не протёрла - так я пойду к бывшей и изменю тебе. А чё - это же не лишь бы к кому, не к первой встречной).

После моей тирады(я говорила абсолютно уверенно и спокойно) Макс как-то обмяк и затих.

Ну неплохо. Только не факт, что ходить к Лере перестанет. Просто не будет предупреждать вас о своём к ней визите.

завёл свою старую песню, какая я фиговая и что он к бывшей пойдёт,

Зашибись вообще. Чисто вытирание ног о жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему вещи собирать, пускай сам, а то много чести манатки его складывать. Томатный сок

Моё видение ситуации- сами вы не выгоните его сейчас, вот как-то чувствуется ,что ещё вы готовы терпеть и ждать исправления его. И я это даже не буду осуждать, тк сама совсем недавно проходила все круги унижения по своей же вине и делала это до тех пор, пока хватало сил забывать о своих набитых шишках.

Поэтому мой совет, если вы продолжаете жить вместе, побудьте хоть немного пофигисткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без секса - это другое

Такой вариант вполне может быть, и даже с сексом, только мне это не нужно - есть в самом деле парень молоденький(20 лет ему)- всё рвётся ко мне.

Ну неплохо. Только не факт, что ходить к Лере перестанет. Просто не будет предупреждать вас о своём к ней визите.

Всё равно узнаю. И он этознает. Тут фишка не в том, чтобы к ней попасть любыми путями, а в том, чтобы меня понервничать заставить. Ну вроде как в воспитательных целях. Но если внаглую пойдёт, я также внаглую соберу компашку, благо у меня знакомых хватает с которыми погулять можно и которые в то же время квартиру не разнесут. А придёт домой - просто не пущу - спальные места заняты.

А зачем ему вещи собирать, пускай сам, а то много чести манатки его складывать.

А он как-то собирал - часть вещей так и стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Абзац

Ален, вы в своем уме вообще?! Тут вам хором кричат- собирайте ему манатки и гоните! Вы еще надеетесь, что что то наладится?

Девочки, да зачем такой радикализм? Муж с женой притираются, "пиписьками меряются"... бывает.

Всё зависит от поведения Автора и от мозгов мужа. Или наоборот. Один фиг.

Абзац

Как можно ценить женщину, которую не боятся потерять?

У неё мальчики молодые под боком, на случай чего. Не думаю, что лежит она у двери и ноги позволяет о себя вытирать.

Томатный сок

Тут фишка не в том, чтобы к ней попасть любыми путями, а в том, чтобы меня понервничать заставить. Ну вроде как в воспитательных целях.

Когда вы мусор этот прекратите в отношениях - тогда посмеётесь над собой. Оба. А сейчас - игра двух младенцев в песочнице. Перетягивание каната. Выяснение отношений на тему "кто круче" и "кто главнее".

Как говорится, почву под ногами пробуете. Кто первый уступит - тот и лох по жизни. Проходила это, знаю.

Проще перестать играть в навязанные мужем игры и со стороны на это всё посмотреть - насколько это всё глупо выглядит. И смешно.

Когда Вы сознательно перестанете действовать по навязанному мужем сценарию - он вынужден будет прекратить этот бред. Выбор за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Девочки, да зачем такой радикализм?

К радикальным мерам я пока не готова. Но, я писала уже, что если так будет поступать - на фиг его, на фиг. Ибо нервы дороже.

Муж с женой притираются, "пиписьками меряются"... бывает.

Не знаю, притирка не притирка, но во время скандалов я бью посуду, а Макс утюг разбил(лирическое отступление - утюгу 11 лет - его маме с отчимом на свадьбу подарили. Хороший утюг с отпариванием, он бы может ещё столько бы прослужил - я за ним тщательно ухаживала. Жалко очень. Купил конечно новый с шабашек своих). Посмотрим, что дальше будет. Но когда я стала выступать, что мне тоже потр...ся есть с кем, то затих.

У неё мальчики молодые под боком, на случай чего. Не думаю, что лежит она у двери и ноги позволяет о себя вытирать.

В парнях никогда недостатка не было, да и сейчас на улице пристают, причём чуть ли не школьники;-)Просто я хочу быть с ним, а не с кем-то другим, по крайней мере пока. Свято место пусто не бывает. Замена быстро найдётся. Только тут вопрос в другом - а оно мне надо?

Проще перестать играть в навязанные мужем игры и со стороны на это всё посмотреть - насколько это всё глупо выглядит. И смешно.

Да я и не играю. Я отпор даю. Надоело говорить - ну перестань, ну не ходи. Говорю - ну иди, попей чаю, я тоже чай с Денисом попью, ну а может и не только чай. Или в сауну съезжу. Я ж не ради секса - я попариться;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Вы это все всерьез пишите?

Боже мой, ужас какой! Если даже тут не избежать слов, типа "тра...ся", я представляю, как вы наедине разговариваете. А браку-то и года еще вроде нет... g.gif

Ну что сказать? Никаких уроков из своего опыта вы не выносите. Продолжайте в том же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Девочки, да зачем такой радикализм? Муж с женой притираются, "пиписьками меряются"... бывает.

Извините, не соглашусь. Притирка - эт когда посуду бьют и скандалят. А когда после нескольких месяцев брака начинают в открытую по бабам ходить - это не притирка. Это другим словом называется, на букву "Б".

Проще перестать играть в навязанные мужем игры и со стороны на это всё посмотреть - насколько это всё глупо выглядит. И смешно.

А как конкретно ей надо перестать играть? Перестать истерить, когда он в очередной раз к любовнице отправится? g.gif Я не знаю, как вы, а вижу единственный логичный вариант это прекратить - выставить с вещами за дверь. А вот если одумается и в ногах валяться будет, вот тогда можно начать переговоры.

Когда Вы сознательно перестанете действовать по навязанному мужем сценарию - он вынужден будет прекратить этот бред.

Как конкретно она должна перестать? Ну вот как она должна конкретно отреагировать на его открытые гулянки? Скандалить нельзя - потому что это значит поддаваться на провокацию. Выставлять за дверь тоже нельзя - это слишком радикально. А ЧТО тогда она должна делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Если даже тут не избежать слов, типа "тра...ся", я представляю, как вы наедине разговариваете

Именно тра...ся. Потому как заниматься сексом или любовью можно с парнем(девушкой) или мужем(женой), а с какой-то собакой женского рода можно только тра...ся, я бы и слово покрепче сказала, но нельзя.

Притирка - эт когда посуду бьют и скандалят

Ну у нас не без этого. Я выше уже писала. Вот только что поскандалили(я на больничном, Макс за свой счёт взял).

Я не знаю, как вы, а вижу единственный логичный вариант это прекратить - выставить с вещами за дверь. А вот если одумается и в ногах валяться будет, вот тогда можно начать переговоры.

Выставлять не хочется. Он мне дорог. По крайней мере пока. В ногах валяться точно не будет - характер не тот. Да и я бы не валялась, если бы меня выставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Не знаю, притирка не притирка, но во время скандалов я бью посуду, а Макс утюг разбил

Но когда я стала выступать, что мне тоже потр...ся есть с кем, то затих

У вас это не притирка, а стереотип отношений в семье. Если вы так мало женаты, а у вас в семье происходит этот ужас, то что дальше- то будет? Вы уже ничего не измените, у вас не молодая семья, а странное ее подобие. Поверьте, притираться можно без битья посуды, разбивания утюгов и взаимного не уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×