Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Kuralesya

Жаль компьютера у нее нет

Думаю, не жаль, а хорошо, что нет, а то она бы с ума сошла от того, что здесь понаписано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Цитата

И пофиг дым, что это счастье "зародилось" на костях предшественницы

А еще и на слезах их детей.

Не её (любовницы) детей, заметте, НЕ ЕЁ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

он зарабатывать стал много, машина, квартира - его сразу и ухватила одна разведенка с ребенком! Чтоб ей! Коллега по работе!

Знала что в семье новорожденный, знала что жена временно в другом городе. Плевать! Главное свою ж....в теплое место пристроить.

Естественно. Для неё это естественно!

Вы-то для неё кто? Мать? Сестра? Любовница? Так с какого же перепуга она станет про вас думать-то?

Ей (любовнице-разведёнке с ребёнком) и так есть о ком думать. Например о своём ребёнке, для которого она хочет ХОРОШЕЙ жизни.

Может быть ей в своё время попался такой же муж - перекатиполе, который в момент семейных трудностей метнулся к той, у которой этих трудностей меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не её (любовницы) детей, заметте, НЕ ЕЁ.

Но ведь хоть капля совести быть должна,ведь мир не воокруг нее одной вертится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Но ведь хоть капля совести быть должна,ведь мир не воокруг нее одной вертится.

Для нее - мир только ВОКРУГ нее вертится как раз. Это естественный ход событий. Каждый старается для себя.... А тут - вали валом - там разберем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть серьезные, патриотичные мужчиины

Партизанка. а что мешает патриотичным мужчинам ходить налево? Мне кажется, что одно другому не мешает. Можно быть и патриотом и гуленой в одном флаконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуб, орех или мочало начинаем все сначала! lol.gif Вот уж какая тема никогда не изживёт себя, так это война жен & любовниц "Кто прав" laugh.gif Закроют тему, откроется нова, еще больше и краше первой laugh.gif А эта ветка вообще песня! in_love.gif И война в Сербии, и психотропное оружие, и креманки с мороженым, всё в ход пошло lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Но ведь хоть капля совести быть должна,ведь мир не воокруг нее одной вертится.

А совесть-то здесь причём?

Перед кем ей совеститься? Перед брошенной женой?

Если она брошена, значит она - проигравшая. Проигравшего можно пожалеть. Но совеститься перед ним никто не станет.

Вы на неё ещё контрибуцию наложите и сатисфакции потребуйте.

см. выше она чхать хотела на какую-то брошенную жену с высокой колокольни.

Потому что ЕЁ МИР вращается вокруг НЕЁ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, 44 страница, а любовницы все на что-то надеются g.gif

Жены тоже на что-то надеются.

И мужья на что-то надеются.

Старо как мир, или сказка про белого бычка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давить таких женщин надо. ну и конечно не забрасывать себя, не весить около центнера. smile.gif Я вот после родов стала 59 кг (рост 170), а раньше 54-55 кг. А мой Максим толстых не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не важно?! В одном случае папа ростит ребёнка, а это значит что внимания, заботы и наверное даже любви достается больше, второй ребёнок невольно многого обедлён изначально  Я не только о материальном, я вообще. Новой семье надо учитывать это обстоятельство.

Паприка

И что же мне прикажете делать? Ну разве я виновата в том,что муж ушел из той семьи?Да, тот ребенок обделен вниманием, мы это учитываем и муж пытается задобрить это подарками,но от этого же не должен страдать ребенок, который родится в новой семье. Ведь так?

Но... (шепотом). Если муж был говнюком (это не матерное слово, надеюсь  ), то и останется им в новой семье. Нормальный человек, во-первых найдет наверняка нормальную даму (если уж так дело повернулось), отсюда следует, что с детьми нормально все будет - и общение, и финансы. Настоящий мужик, он же как? Если любит детей, то и будет дальше любить, хоть и в новой семье. И никакая стерва (если попалась бедному на пути такая вот любовница) никакими выбивалками не выбьет из него желание общаться и помогать детям.

Все верно. Только почему все всегда думают, что если мужик ушел из семьи, то обязательно он говнюк? А если ему просто стало невыносимо жить с женой?

Правильно! Только, повторюсь, как бы не любил основная часть заботы об общем ребёнке ложится на плечи б/у жены, а не б/у мужа.

Теоретически правильно, только в нашей ситуации как раз наоборот. Мамаша ни хрена про ребенка не знает. Не домыслы, проверено, ребенок живет у бабушки, а мать все свою личную жизнь устроить пытается. Ей, как она говорит, с довеском это сделать сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давить! Мочить! Бить!

Черт подери, прямо резня бензопилой в техасе какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна целиком и полностью! Поэтому папа мог бы вкладываться в ЭТОГО ребенка побольше хотя бы деньгами!

И нечего бывшую жену унижать, проверяя куда она деньги тратит. Небось голодным дитё не ходит!

Иринушка

Никто и не проверяет куда она деньги тратит. Вот только когда даешь деньги на куртку, а потом забирешь ребенка, а он все в той же старой потрепанной куртке, идешь и покупаешь ему куртку сам, то волей-неволей задумаешься, а надо ли давать деньги? Мож проще взять ребенка и самим все купить? Что мы счас и делаем. И знаете как б\у жена то злится начала.

Однажды мой муж ( бывший ) поддавшись на мои уговоры быть откровенным и честным, признался, что трахнул в бане какую - то красавицу.

А зачем вы его уговорили это сказать? Вы что, мазохистка? Я вот придерживаюсь принципа меньше знаешь-крепче спишь. Я стараюсь доверять,но и также стараюсь не допустить таких ситуаций, где бы он смог изменить по пьяни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никакие дети, тещи и общественное мнение не заставит писю узлом завязывать.

Очень хорошо сказал, браво...

Естественно. Для неё это естественно!

Вы-то для неё кто? Мать? Сестра? Любовница? Так с какого же перепуга она станет про вас думать-то?

Ей (любовнице-разведёнке с ребёнком) и так есть о ком думать. Например о своём ребёнке, для которого она хочет ХОРОШЕЙ жизни.

Может быть ей в своё время попался такой же муж - перекатиполе, который в момент семейных трудностей метнулся к той, у которой этих трудностей меньше.

С таким мнением мы далеко не уедем и эта проблема будет всегда. Совесть здесь рядом не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот после родов стала 59 кг (рост 170), а раньше 54-55 кг. А мой Максим толстых не любит.

Ниче страшного, 59 кг это не 159. Он небось даже и не заметил прибавки. Тем более Вы еще только-только после родов. Еще успеете похудеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

Милая, да я ведь не имела Вашу личную ситуацию в виду, я ничего о ней не знаю и объективно судить не могу. Я рассуждала теоретически. Просто я считаю, что не имеет папаша права спрашивать куда бывшая деньги с алиментов потратила, не его это дело. Не он ростит ребёнка, не ему и отчёты требовать. Ей виднее. Она сами решит что купить важнее и нужнее. excl.gif Если мать себе кофточку купила это не значит что ребёнок сидит голодный или ходит раздетый. Мелочно это, допросы дитёнку устраивать. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

зачем вы его уговорили это сказать? Вы что, мазохистка?

Я была юна и искренне верила, что это правильно. Кроме того, искренне верила что ничего подобного никогда со мной не произойдет smile.gif)

Я собственно, не намного поумнела с тех пор. Максимализм никуда не делся,

и мир как был для меня черно-бел, так и остался.

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Простите конечно, милые жены своих мужей, но хочется вам сказать - какой же бред вы здесь несете. Любовницы мол у вас такие сякие, а вы такие блин хорошие и мужья у вас в общем то замечательные. А когда мужья от вас уходят вы во всем несомненно обвиняте любовницу, ну мужа может быть поругаете, но никому из вас не взбредет в голову обвинить в этом себя.

Ведь мужики в большей своей части всетаки трусы и заставить его от давно насиженного места достаточно трудно, уж слишком многое его должно не устраивать в семейной жизни, что бы он все таки решился на такой поступок.

А никто из вас не задумывался, что все таки мужщина и женщина - это половинки одного целого, и иногда они все таки встречаются. И что же делать если на тот момент одна из половинок скована узами брака? Причем даже не важно кто из них.

Я знаю случаи когда именно мужчина уводил женщину из семьи.

Про любовь почему то в этих ситуациях забывают напрочь....а почему?

Неужели вы сможете жить с мужщиной если знаете, что он любит другую?

И еще уводить мужей из семьи нельзя, (вроде как все вернется бумерангом, на чужом несчастье - счасть не построишь и т.д.), а вот пакости любовнице устраивать можно - так что ли получается.

ИМХМО Люди они не животные их нельзя взять и увести в другую семью.

У каждого должна быть своя голова на плечах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто из вас не задумывался, что все таки мужщина и женщина - это половинки одного целого

Заблуждение номер один. Никто никому не половинка. Полная личность без дроблений. Кто считает по-другому и чувствует себя половиной человека, всю жизнь ищет ветра в поле и оправдывает все сладкими сказками.

И опять пошло на новый виток это безобразие, пустой спор. Все уже написано...И про пакости и про нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никому не половинка. Полная личность без дроблений.

Абсолютно согласна. Только вот мужчины себя как раз цельно ощущают, а их жены как половину ( в лучшем случае половину, обычно как четверть примерно ) от мужчины

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ушел из семьи ко мне. Я плохоя? Я знаю его бывшую. Стерва. Он работал ЧП на рынке она приходилаи орала на него, что он ей изменяет censored.gif . То же толдонила ему дома. Прожили они 7 лет. Счастье было, но жены все умеют испортить. Получив статус замужней женщины начинаете считать мужа своей собственностью, а он хочет быть ЧЕЛОВЕКОМ. Каждому мужчине важно понимание, а не истерики и обвинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получив статус замужней женщины начинаете считать мужа своей собственностью,

Опять же из истории развода моего нынешнего друга.

Жена несколько лет регулярно говорила: "Мы с тобой разведемся"

Он отвечал:"Как только детей вырастим" (Это, кстати, не с его слов - со слов общих знакомых)

Через неделю после 18-летия младшей дочери он подал на развод. И жена заохала: "Как так, мы ж хорошо жили, я-то тебе всю жизнь отдала..."

Ну, раз хорошо жили, чем о разводе говорить, может, стоило лишний раз приласкать благоверного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжжик

Я знаю его бывшую. Стерва

Это ваше субъективное мнение biggrin.gif

Дечонки, хоть одна из вас скажет, что бывшая хорошая женщина, просто он её разлюбил ?! wink.gif Только и слышно, стерва, вести себя не умеет, готовит плохо, дома ходит в халате lol.gif и тд и тп. Или в своём глазу бревно, ну как обычно, не видать laugh.gif

Ну вы то, Вжик, конечно, будете умнее, чем жёны wink.gif Щасться, Вам, женщины! drinks_cheers.gif

Я плохоя?

А кто здесь знает лично ?! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот мужчины себя как раз цельно ощущают, а их жены как половину ( в лучшем случае половину, обычно как четверть примерно ) от мужчины
Их проблема. Поучиться самодостаточности у мужчин надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×