Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Злобынюшка

Поучиться самодостаточности у мужчин надо
- это факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и слышно, стерва, вести себя не умеет, готовит плохо, дома ходит в халате  и тд и тп.

Паприка Вы не правы она прекрасно готовит, дома всегда убрано, он обстиран и накормлен, но все это с постоянными упреками. Забота это не только чисты носки, но сочуствие и понимание, когда у человека проблемы. Он до последнего пытался сохранить семью, но если вас в -10С на поломанной машине выгоняют из дома т.к. она не хочет никого видеть. Ну как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжжик

А вы сами лично с ней знакомы, или это все со слов вашего мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжжик

Видно сразу что ситуацию вы рисуете с его слов, а для меня это не объективно. Общий смысл она плохая жена, как вы сказали, стерва. smile.gif

Не думайте, что семейная жизнь это только улыбки, поцелуи, нежность и любовь.Всякое бывает, невозможно всю жизнь быть довольным, причина для недовольства всегда найдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я считаю, что не имеет папаша права спрашивать куда бывшая деньги с алиментов потратила, не его это дело.

Паприка, дык мы ни разу не спросили, куды она алименты тратит, эти деньги мы даем помимо алиментов на покупки ребенку именно одежды. А когда потом грят, что денег нет и куртки тоже нет, то...

Мелочно это, допросы дитёнку устраивать. ИМХО

А никто допросы и не устраивает. Он сам всегда грит, что мама сказала ему чтобы мы купили, вот и все.

Кроме того, искренне верила что ничего подобного никогда со мной не произойдет )

Я тоже такая же, но все же стараюсь не выпытывать. Спрошу так иногда для порядку, он мне ну нет конечно, мне этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

А когда потом грят, что денег нет и куртки тоже нет, то...

Значит, куртка не очень была нужна. wink.gif

Пусть не дает деньгами, а покупает вещи сам, это прекрасный выход из положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут где-то я говорила уже, повторюсь -

Очень важным показателем того, что мужчина ( как бы мягко выразиться-то?..ммм...) не самый достойный, является то, что он не самым уважительным образом отзывается о бывших женах или подругах.

Надо тут заметить, что если бы я влюбилась в человека, у которого была бы жена, мне бы и в голову не пришло, что объект моей любви может жить с кем то, кто его не достоин. Так не бывает - ведь он такой весь из себя замечательный, соответственно и женщина у него должна быть такая же.

Двое людей ВСЕГДА достойны друг друга, если живут вместе, и если они прожили вместе энное количество лет, вывод сами сделайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, мне кажется, что для счатья ребенка необходимо счастье матери. И что толку, если ренок будет одет по последнему писку и лопать ананасы каждый день, а мама ходить в обносках и полуголодная, ибо нельзя на себя потратить алиментные деньги?

Сразу говорю: Баракуда, это не к Вам!! Это просто мысли вслух. Абстрактные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что знакома с ней. Но не он от нее ко мне ушел, а она его выставила и что значит "с его слов" если я (да и пол района) был свидетелем её истерик. shiz.gif

Не думайте, что семейная жизнь это только улыбки, поцелуи, нежность и любовь.

Любовь - обязательно. wub.gif Что такое семейная жизнь язнаю. Проблемы бывают во всех семьях, но когда один из супругов ведет себя так будто его это не касается, на мой взгляд это эгоистично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжжик

Конечно, для кого то любовь обязательна , для других достаточно взаимоуважения, такие союзы тоже имеют место быть, но я то сказала :

это не только

что значит "с его слов" если я (да и пол района) был свидетелем её истерик

Опять же, неоднозначно, истерика, если она не душевнобольная, на пустом месте не возникнет. Здоровую женщину, даже очень эмоциональную, нужно довести до истерики. Да и что теперь это обсасывать, ну ушёл и ушёл, значит это был не её человек. Вы нашли друг друга и, бог даст, и она устроит свою жизнь, где не будет повода нервничать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки, хоть одна из вас скажет, что бывшая хорошая женщина, просто он её разлюбил ?!

Паприка,

Я скажу. Собственно, даже не я - ее бывший муж так сказал: "Разлюбил" Гадостей про бывшую я не разу от него не слышала. И сама немножко с ней знакома, хорошая-не хорошая, не знаю, но особой стервозности не наблюдала.

Только почему-то он на развод подал.

И почему-то их старшая дочь (24 года), узнав о разводе, сказала: "Ну, так вам давно надо было развестись"

И почему-то жены его друзей меня очень тепло восприняли, даже те, которые значительно старше меня. Про друзей-то всегда можно сказать, что сами кобели - но жены, по идее, должны оберегать мужей от "дурного примера"

Можно на это ответить: ну, значит, давно семья распалась, оставалось лишь оформить развод. Но для бывшей жены это не было так очевидно. Она, получив повестку в суд (истцом был муж), написала заявление о предоставлении отсрочки для примирения. Пыталась вступить в переговоры с мужем - на тот момент уже почти бывшим - с лейтмотивом: давай все исправим. Навела обо мне справки у всех общих знакомых. Мне названивала.(за что, кстати, с бывшим мужем поимела весьма жесткий разговор).

Будь уже все решено, не вела б она себя так, правда?

Не хочу сказать, что она виновата в разводе - видимо, оба были хороши. И вообще считаю, что в этом споре нет смысла винить кого-то одного. И часто, выслушав все стороны, в каждом случае и не разберешь: увела, сам ушел, допекли или выгнали. Все имеет место быть.

P.S. Уже который раз зарекаюсь в эту ветку писать. 45 страниц! Лев Толстой отдыхает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Значит она хорошая. Такая несчастная женщина но про то что она выгнала его никто ничего не говорит. Знаете все женщины которые замужем за мужчиной который не ушел ради них из семьи ведут себя одиноково. Вы не хотите верить что жена может быть плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Гадостей про бывшую я не разу от него не слышала. И сама немножко с ней знакома, хорошая-не хорошая, не знаю, но особой стервозности не наблюдала.

Это делает честь Вам и Вашему мужу drinks_cheers.gif И неважно уже кто прав, кто виноват. Главное, что не было с его стороны мелочных скандалов, поливания словесными испражнениями. А обиженную, брошенную женщину понять можно. Опять же, неоднократно высказывала мысль. Мужчина с годами приобретает вес на рынке женихов, женщина вес теряет. И мужчины, которые живут ради детей, мол надо на ноги поставить и терпят не вызывают у меня уважения. Эгоизм и не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжжик

Ага. Значит она хорошая.

Я с ней не знакома, я просто уверена, что на пустом месте истерик не бывает no_1.gif И в разрыве виноваты, как правило, оба супруга

Вы не хотите верить что жена может быть плохой.

Не говорите глупостей! Нет абсолютно плохих, как и абсолютно хороших.

что она выгнала его никто ничего не говорит.

Но он же с Вами сейчас, пусть и она живёт, как может. Ей икается сегодня laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, куртка не очень была нужна. 

Пусть не дает деньгами, а покупает вещи сам, это прекрасный выход из положения.

Ну да не нужна, просто я считаю некрасиво брать деньги на куртку и тратить на себя. А вещи мы теперь покупаем сами, очень рады этому, а бывшая ох как злится..

А вы знаете, мне кажется, что для счатья ребенка необходимо счастье матери. И что толку, если ренок будет одет по последнему писку и лопать ананасы каждый день, а мама ходить в обносках и полуголодная, ибо нельзя на себя потратить алиментные деньги?

Сразу говорю: Баракуда, это не к Вам!! Это просто мысли вслух. Абстрактные.

Все верно, но когда счастливая бывшая жена грит нам, что она будет одеваться в дорогих бутиках, а ты (моему мужу) одевай своего (моего) ребенка в китайском или в секонд хенде, то хрен ей этой б/у что перепадет. Ребенок будет получать все, а она пусть сама зарабатывает себе на дорогие бутики... Разве я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней не знакома, я просто уверена, что на пустом месте истерик не бывает  И в разрыве виноваты, как правило, оба супруга

Паприка, мудрый Вы человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: Баракуда, это не к Вам!! Это просто мысли вслух. Абстрактные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка спасибо вам. честно говоря меня взбесило ranting.gif такое отношение к женщинам, которые живут с любимыми мужчинами, ушедшими от жен. Никто не хочет считать себя виноватым, но фраза "на что надеются любовницы" довольно резкая. В первую очередь они тоже женщины и хотят счастья. Семью разбивать нельзя, но если он сам ушел из семьи то в чем ее вина? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

Вам скоро рожать заиньку in_love.gif а вы в такой скандальной ветке себя

нервируете smile.gif

просто я считаю некрасиво брать деньги на куртку и тратить на себя

А я просто считаю, что, значит, ей виднее куда тратить деньги. У Вас как то всё утрировано получается. Такое ощущение что ребёнок голодный, разутый ,холодный ходит, в то время когда мать в дорогих бутика одевается за Ваш счёт.

А вещи мы теперь покупаем сами, очень рады этому, а бывшая ох как злится..

drinks_cheers.gif Ну и пусть злится, Вам вообще не нужно реагировать на неё. no_1.gif Пусть муж разбираецца со своей бывшей

Ребенок будет получать все, а она пусть сама зарабатывает себе на дорогие бутики... Разве я не права?

Права, Баракуда, права drinks_cheers.gif Только если его бывшая прямо таки и говорит что:

Все верно, но когда счастливая бывшая жена грит нам, что она будет одеваться в дорогих бутиках, а ты (моему мужу) одевай своего (моего) ребенка в китайском или в секонд хенде

это проблема вашего мужа, а не Ваша. Вот пусть он и поставит свою бывшую жену на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжжик

но фраза "на что надеются любовницы" довольно резкая

Ну йет не ко мне biggrin.gif , это к автору wink.gif А я лично, не смотря на боевой настрой, могу понять и тех, и других. Неужель мы, женщины, да друг друга не поймём ?! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но фраза "на что надеются любовницы" довольно резкая

Ну йет не ко мне

Ну, там автор (Куролеся) за подругу обиделась. Вжжик, перечитайте самый первый пост. Так я еще раз на всякий случай скажу: каждую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. Жене больно, плохо - она пожалуется подруге, и всегда найдется подруга, которая пожалеет и призовет всех окружающих набить морду разлучнице. Ну, с того тема и началась...

Дубль 296! Камера! Мотор! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль 296! Камера! Мотор!

Снято, дамы! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не снято tongue.giflaugh.gif

у миню тут наболело biggrin.gif

у меня от слова "истерика" начинается истерика biggrin.gif

диалог:

- милый, ты зашел в аптеку?

- зачем?

- за тем, что тебе надо выпить таблетки. те, которые я тебе дала, должны были закончится. или ты их не пьешь?

- пью я всё. ничего у меня не закончилось. я лучше знаю. что ты вечно все выспрашиваешь? мне надоели твои истерики

- eek.gif

вощим, нерадивый муж не пил таблеток. его на этом поймали. лучшая защита - нападение. получаем жену-истеричку smile.gif

так что, пардон муа, оооочень я сумневаюсь, когда "весь двор"... когда "по ней видно"... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятно, о чем еще можно разговаривать laugh.giflaugh.gif

Уже все обмусолено на нет. lol.giflol.gif Причем, по 32 раза все по новой начиналось.

Ой, не могу, прямо истерика начинается shiz.giflol.giflol.giflaugh.giflaugh.gif

О! Ну, вот опять про истерику blink.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×