Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Ничего личного, так как лично я ни одного подкаблучника не заполучала, они не в моем вкусе - не люблю, когда мужчина так явно слабее

Как бывшая любовница и..."настоящая"... жена huh.gif , ответственно заявляю - если бы он был подкаблучником - никаких плотоядных устремлений tongue.gif !!! Подкаблучников можно только унижать и обижать lol.gif , ЛЮБИТЬ - невозможно... И пусть говорят, что женщины не любят, а жалеют. По-моему, роли в семье должны распределятся иначе thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, а вы на свой собственный тон никогда не обращали внимания?... Категоричный такой, воинственный.... Прям, как у ярого коммуниста на партсобраниях.... Люди обычно не любят в других то, что есть в них самих. wink.gif Хотите знать, что мой аватор означает? Что истина рождается в задушевном разговоре на кухне за стаканом чая (а иногда и за бутылкой водки). Могу, конечно, и более близкий вам повесить - ПЗРК (или, как чеченцы головы живым людям отрезают). Этой дряни у меня с предпоследних съемок много осталось, во всех ракурсах. Но, ежели честно, войны (реальной), как и агрессии мне как-то и в жизни с избытком хватает.

Что такое порядочность? Порядочность - вещь относительная. Смотря по отношению к кому и с чьей стороны. Вот, для вас непорядочен уход. А порядочно ли годами морально насиловать другого человека, только потому, что любовь ушла и вам так не хочется, чтобы он уходил? Насилие-то по сути своей уже не порядочно.

Что ж до темы Джулкин, которую я, кстати, не только читала, то вы сначала пойдите, отличите на начальном этапе, где любовь, а где нет. Это все проявляется только со временем. Отвечу словами Довлатова:

"... По одеялу строем маршировали цифры и буквы. Временами из них составлялись короткие предложения. Один раз я даже прочел:

"Не поправима только смерть!..."

Не такая уж глупая мысль, если вдуматься...

И в этот момент зазвонил телефон. Я сразу понял кто это. Я знал, что это - Таня. Знал, и все.

Я поднял трубку. Из хаоса выплыл спокойный Танин голос:

- Привет! Мы в Австрии. У нас все хорошо.... Ты выпил?

Я рассердился:

- Да за кого ты меня принимаешь?!

- Нас встретили. Тут много знакомых. Все тебе кланяются....

Я стоял босой у телефона и молчал. За окном грохотал перфоратор. В зеркале отражалось старое пальто.

Я только спросил:

- Мы еще встретимся?

- Да... Если ты нас любишь...

Я даже не спросил - где мы встретимся? Это не имело значения. Может быть, в раю. Потому что рай - это и есть место встречи. И больше ничего. Камера общего типа, где можно встретить близкого человека....

Вдруг я увидел мир как единое целое. Все происходило одновременно. Все свершалось на моих глазах...

Моя жена сказала:

- Да, если ты нас любишь...

- При чем тут любовь? - спросил я.

Затем добавил:

- Любовь - это для молодежи. Для военнослужащих и спортсменов... А тут все гораздо сложнее. Тут уже не любовь, а судьба...".

Так вот каждый, влезая в такие истории и, как у Джулкин и как здесь надеется на то, что это - судьба. А различить в начале так или нет - практически невозможно. А если в какой-то момент и различаешь, то сделать уже, как правило, ничего нельзя, потому для вас это - уже судьба. И вот тогда это и перерастает в то самое затяжное мучение. Когда и рад бы порвать и разойтись, да, только уже не можешь, потому что все остальные пути, представляются гораздо хуже, чем этот.

ПыСы: Моменты Истины и Aicы прибегают потому, что им, видимо, претит чистоганный практицизм и упрощение ситуаций. Видите ли, Гусен, осуждать, очень просто. Гораздо сложнее попытаться понять.

ПыПыСы: Насчет мамы Котенка, это не раз сквозило в ее словах. Достаточно внимательно прочитать ее же посты.

ПыПыПыСы: Аватор верните на место, ПлиЗ. А то ж ведь действительно что-нибудь из "парт. отчетов" чеченских боевиков закачаю.

Изменено пользователем Момент Истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kuralesya
Нет нет! Я уточнила. Соломон предложил двум женщинам разрубить ребенка, которого они делили. Но в этом случае другое. Там никакого ребенка не было. Нет, это не Соломон, но Платон ли точно, нужно уточнить
Уточните-уточните. А то мне тоже интересно. Про соломоново решение я слышала. А вот про Платона нет. Видать тоже подзабыла 5 класс начальной школы. wink.gif Хотелось бы освежить..... Изменено пользователем Момент Истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котенок Гав
Кстаи этого она НИКОГДА не говорила, скорее наоборот.
Котенок, тогда откуда у вас такая убежденность, что жизнь мамы поломалась именно с уходом отца? У вас это где-то в начале ветки звучало. Искать лезть где точно не хочется, 50 страниц все ж.... Изменено пользователем Момент Истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

О женском языке можно легенды слагать, да что уж там, даже здесь, на форуме, периодически возникают "языковые страдания" 
Да уж, Пап.... Особенно, когда большая часть твоей жизни проходит в заведениях, которые иначе как гадюшником не назовешь.... Шаг в право, шаг в лево, лишняя информация - и найдут, как напакостить. Вот тоды и начинают заниматься языковыми страданиями на форумах. Чтоб хоть как-то душу облегчить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что любой женщине всегда есть, с кем "посплетничать", но не все это делают.

Тоже можно сказать и про мужчин, более того, они то болтуны похлеще нас будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

да, тон у меня не как у вас. наверное, потому что мы разные biggrin.gif тока я вас ооочень прошу, пожалуйста, не надо решать за других, что им ближе, не надо давить меня своей "реальной войной". в этой теме для меня это не аргумент. я всего лишь сказала, что не считаю ваш тон жестким.

Что такое порядочность? Порядочность - вещь относительная. Смотря по отношению к кому и с чьей стороны. Вот, для вас непорядочен уход. А порядочно ли годами морально насиловать другого человека, только потому, что любовь ушла и вам так не хочется, чтобы он уходил? Насилие-то по сути своей уже не порядочно.

спасите-помогите ohmy.gif

еще раз - для меня уход сразу как раз таки будет порядочным. потому что если посмотрел на сторону, значит, уже не любишь. иди себе спокойненько, а не насилуй годами другого человека своими связями на стороне. ну сколько раз мне еще нужно повторить - да, мне не хочется, чтобы уходил. но держать я не буду. ну дык это я вся порядочная получаюсь. а мужик с молодухой своей по моей шкале порядочности где-то в области ниже плинтуса.

судьба... слова-то какие... совершенно мне не понятно, как "судьба" может превратиться в затяжное мучение и желание порвать и уйти? или мы и судьбу по-разному воспринимаем?

не, вы все-таки меня не читаете. наверное, слишком просто пишу. по-другому не умею, поэтому еще раз - понять я могу даже то, почему человек убил. но это его никак не оправдает. понять я могу даже то, почему мать бросила ребенка в роддоме. но определение у меня для нее будет одно. я понимаю, почему одинокая женщина лезет в чужую семью, а не бежит, роняя тапки, узнав семейный статус избранника. но для меня это не порядочно.

Aica

по поводу бэ на вэ smile.gif

разрыв с мужем, мне плохо и все такое. знакомлюсь с мужчиной. оченно он мне сначала понравился. на свидании втором-третьем спрашиваю, где да с кем живет. с женой, грит, живу гражданской и с сыном. если б не сын, давно ушел бы. да и вообще, никто не пытался увести. я посмотрю, как ты будешь стараться, может, и уйду к тебе eek.gif

да пошел ты.. домой... к жене и детям...

предвижу реплики "и где вы таких находите?" ну да.. ну да... а какие в Англии мужчины, все сплошь джентельмены... а мы не в Англии biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать! Интересное место! laugh.gif А то тема настолько затянулась, что пора идти отдыхать, а там пруд рядом, парк, лепота! Птички поют! Да, там схема проезда есть, чтоб не заблудились. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

тема настолько затянулась, что пора идти отдыхать
Вот уж точно, после этой темки только на Загородное шоссе, 2... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна, да уж... Я за вас ничего не решаю, и уж более того не давлю. Я лишь озвучиваю впечатление, которое вы на меня производите. Этакий, американец в Ираке, такой воинственный-воинственный.... И то, что мне не менее сложно разговаривать с вами, чем вам со мной. Как раз потому, что мне регулярно приходится себя тормозить, чтобы не отвечать на вашу воинственность в вашем же стиле.

Судьба - это то, что не зависит от человека. И к этому разделу очень частенько относится область чувств. Вы можете очень хотеть избавиться от своих эмоций, но не сможете, потому что се ля ви, судьба такой. И тема-то тут изначально не о том, что порядочно, а что нет, а о том, что толкает человека на это. Так, что оценки о порядочности, ответ на этот вопрос не даютЪ. Вот я и пытаюсь понять, почему некоторым в место поиска ответа на вопрос, надо всех ярлыками обклеить?

ПыСы: Шпиля, а в чей адрес этот наезд?... (так мнительно-мнительно)

Изменено пользователем Момент Истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там схема проезда есть, чтоб не заблудились.

Там и с обслуживающим персоналом есть, о чём поговорить! Простой народ! С кем поведёшься ведь....biggrin.gif:lol:lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

ПыСы: Шпиля, а в чей адрес этот наезд?... (так мнительно-мнительно)

Так в адрес создателей ветки в 54 страницы. Отдохнуть вам всем пора, ребята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля,

а кого вы послали в эту больницу? любовниц с новыми мужьями или свихнувшихся от горя бывших жен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, не получиться у нас отдохнуть. По крайней мере у меня уж точно (глядя в почтовый ящик и подсчитывая сроки сдачи работы). Тут уже не лесопарк нужен. А место на кладбище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

На кладбище еще рано, а вот там на пруду поваляться в самый раз! И всем рекомендую, классное красивое место! (Как кормят, не знаю, не пробовала, но магазины рядом есть, и сегодня огромный центр открывается, кажется. Или через месяц. Вот. Партизанка

а кого вы послали в эту больницу? любовниц с новыми мужьями или свихнувшихся от горя бывших жен?
Пускай все прогуляются. По принципу: и тебя вылечат, и меня вылечат biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпиля, а зарплату за этот отдых, ну, хотя бы в размере полутора штук зеленого цвета платить будут?... (по старой памяти живописца заинтересовавшись пейзажем и прудом) wink.gif Изменено пользователем Момент Истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Интересное место!  А то тема настолько затянулась, что пора идти отдыхать, а там пруд рядом, парк, лепота! Птички поют! Да, там схема проезда есть, чтоб не заблудились. 

Хотите вылечить от измен? Не получится... biggrin.giflaugh.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Хотите вылечить от измен?
Наверное от бесконечного обсуждения измен... g.gif Наиглупейшее занятие, ИМХО. blush.gif Измены были, есть, будут. excl.gif Посочувствовать "пострадавшей стороне" - ещё куда ни шло, даже можно сказать - святое дело. А вот спорить кто прав, кто виноват бесполезно. У каждого своя правда. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Хотите вылечить от измен? Не получится

не-е-е-е, от измен не лечат там, просто Шпиля добрая, в трудную минуту готова на помощь приЙТИТЬ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Наверное от бесконечного обсуждения измен...

А это всё равно не лечицца. no_1.gif Закроют эту ветку, примерно через месяц появится очередная любовница ненавидящая стерву-жену или жена,

рьяно ненавидящая сучку-любовницу и понеслось по новой. ranting.gifranting.gifranting.gif

Даже я , почти основной участник этих бесед, не могу смотреть уже на это без смеха laugh.gif Самой даже стыдно blush.gif , что смешно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

акроют эту ветку, примерно через месяц появится очередная любовница ненавидящая стерву-жену или жена
Ну ты, мать, даёшь! Какой месяц?! На следующий день! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Шпиля, а зарплату за этот отдых, ну, хотя бы в размере полутора штук зеленого цвета платить будут?...

Будут, по больничному))) smile.gif Но только с оговоренным законодательством ограничением по верхнему пределу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Будут, по больничному)))  Но только с оговоренным законодательством ограничением по верхнему пределу. 
Не, тоды извиняйте. Мне ваше предложение не подойдет. У нас, тЭк сказать, черные расчеты. А по сему увы и ах, полежать на травке не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает всем уставшим от этой темы, всем, кому она надоела и кажется бессмысленной не заглядывать сюда, не подсчитывать кол-во страниц и не оставлять замечаний вроде "мне смешно"?

Пусть себе беседуют те, кому не надоело, а вы найдите себе другую тематику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×