Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Момент Истины

А по сему увы и ах, полежать на травке не удастся.

Ну почему? Туда даже за деньги некоторые ложатся и сами готовы платить! Не плохое это место для отдыха) biggrin.gif Точно знаю, там родственница мужа работает))))))))) Так что рекомендую, красиво там и выходить можно)) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Вот ить мешает что то, выходной, народу мало, тем новых мало, "горячих" еще меньше. Вот и развлекаемся кто как может! Вот и вы свою реплику вставили biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мне кажется уже приз давать надо за самую популярную тему на форуме laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпиля
Ну почему? Туда даже за деньги некоторые ложатся и сами готовы платить! Не плохое это место для отдыха) 
Спасибо, матушка, но деньги нам пока для другого пригодятся. Ремонт, понимаете, в процессе, строительство оранжереи в разгаре. Так что мы пока как-нибудь так.... А отдохнуть, если выдастся время, мы пока и на даче можем. Там тоже воздух с пейзажем ничего, а главное еще и забор высокий, чтоб не мешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из принципа пока не будем закрывать ветку. Очень интересно, чем всё кончится doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Очень интересно, чем всё кончится

biggrin.gif Во всяком случае до Кащенко уже дошли! biggrin.gif И куда еще? Вроде бы, это крайний адрес biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Судьба - это то, что не зависит от человека. И к этому разделу очень частенько относится область чувств. Вы можете очень хотеть избавиться от своих эмоций, но не сможете, потому что се ля ви, судьба такой. И тема-то тут изначально не о том, что порядочно, а что нет, а о том, что толкает человека на это. Так, что оценки о порядочности, ответ на этот вопрос не даютЪ. Вот я и пытаюсь понять, почему некоторым в место поиска ответа на вопрос, надо всех ярлыками обклеить?

тема о любовницах? пральна? не о неверных мужьях, тут бы я еще поискала ответ на вопрос - что толкнуло. в этом случае, не можно, а нужно задуматься.

а вы мне предлагаете поискать ответ на вопрос, что толкнуло любовницу. по-моему, варианты ответов очень ограничены, и меня совершенно не касаются (также как по вашей версии, любовница не обязана думать о чувствах жены).

судьба... я понимаю так, что встретились и поняли - судьба. а годами прятаться, врать, а потом понять, что судьба... судьба прятаться и врать? или что?

почему же порядочность не дает ответ? ну неужели все любовницы узнают о наличии жены через годы, когда прикипела, полюбила, жить не может? за месяц не возникнет такого чувства, чтобы "се ля ви, судьба такой".

а вообще... проще отдаться, чем объяснить, что не хочу biggrin.gif

сдаемсу. пусть каждый сам со своей совестью договаривается. пока мне это не понятно. если вдруг черт попутает, приду, покаюсь и в деталях расскажу, на что надеюсь, и куда спрятала былые принципы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

Что-то у вас, Гусена, все так простенько получается. Прям, как в вопросе героини Яковлевой в "Человеке с бульвара Капуцинов":

- Джонни, а почему в кино все так быстро: познакомились, поцелуй, свадьба, беби.... (от себя: узнали, что женат, чик... отрезали, безболезненно, и не паримся) А почему у нас не так?

- Милая, потому, что в кино есть монтаж. Познакомились, чик, отрезали... Поцеловались, чик... отрезали...

- Джонни, ну, так сделай монтаж.

- А так, милая не бывает....

Вобще-то полюбить можно и меньше, чем за месяц. И история таких примеров знает не мало. Все от изначальных предпосылок зависит. И решения тоже как-то принимаются не в один день. Также как и разрушаются семьи. А белые принципы.... А что вы, Гусена, знаете о цене этих белых принципов, чтобы судить о них? Вы сами лично ее платили? Вы знаете что такое вот так уйдя оборачиваться потом всю жизнь, сравнивать с... и понимать что все остальное не стоит даже тапочек? И так годами, имея в итоге свою же разбитую жизнь? Вот, мне чего-то кажется, что нет. Потому как если б хоть раз платили, то осуждения такого б и не слышалось.

ПыСы: Кстати, интересно откуда вылезло про сроки (год, месяц)? Где это было?

ПыПыСы: И почему акцент именно на годами прятаться и врать?

Изменено пользователем Момент Истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Нескоро кончится!!! Древнейшая тема...
А она вообще никогда не кончится. Как говаривал товарищ Довлатов, есть как минимум две неразрешимых проблеммы: отцов и детей и выбор между чувствами и долгом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля,

красиво там

Парк там около точно очень красивый smile.gif

..И вообще предпочитаю отдыхать там, где обо мне позаботяцца, так что все возможно, почему бы нет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то полюбить можно и меньше, чем за месяц. И история таких примеров знает не мало. Все от изначальных предпосылок зависит. И решения тоже как-то принимаются не в один день. Также как и разрушаются семьи. А белые принципы.... А что вы, Гусена, знаете о цене этих белых принципов, чтобы судить о них? Вы сами лично ее платили? Вы знаете что такое вот так уйдя оборачиваться потом всю жизнь, сравнивать с... и понимать что все остальное не стоит даже тапочек? И так годами, имея в итоге свою же разбитую жизнь? Вот, мне чего-то кажется, что нет. Потому как если б хоть раз платили, то осуждения такого б и не слышалось.

раз пишу, значит, что-то знаю. понимаю так, как понимаю. и не факт, что мнение мое ошибочное. но вам душу изливать не буду, потому что это мое. я благодарна своему прошлому. но это не повод топтаться на месте или оборачиваться назад. три ха-ха. имхо из той же серии писем в газету - любила, по дурости молодой расстались, вышла замуж, родила детей, а теперь на старости лет поняла, что никого не любила, кроме него. в пользу бедных такие озарения. жила всю жизнь, не вспоминала, дети подрасли, муж как те старые тапочки, и чего-то хочется... любви, наверное... как в сериалах...

точную страницу, на которой упоминались сроки, уже не скажу. кто-то сказал о том, что невозможно не заметить, что мужчина не свободен. ваши же сторонники сказали, что возможно. и в истории Редиски речь шла о нескольких годах, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мне кажется уже приз давать надо за самую популярную тему на форуме 

А по мне так уже давно пора эту тему Междусобойчик переименовать. Самое то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

но это не повод топтаться на месте или оборачиваться назад.

Ага, товарищ, генерал приказал нетоптаться, бац все эмоции тут же сказали есть, взяв под козырек.

на которой упоминались сроки, уже не скажу. кто-то сказал о том, что невозможно не заметить

Это сказала Белка. Только тогда можно задать вопрос той же Белке, а почему после стольких лет, прошедших с ее же расставания, ее так к бывшему мужу-то тянет?

Знаете, что, Гусен, я тоже как-то с вами откровенничать не собираюсь. Но вот мой собственный личный опыт что-то иное показывает. А показывает он то, что даже очень сильно желая забыть человека, можно любить его семь лет. И сколько бы вы там не пытались списать мои чувства на мыльные сериалы, вам их не перечеркнуть.

И есть, кстати, не только вариант "старых тапочек", который приелся. Бывают еще варианты "старых тапочек" за которые выходят, например, от безысходности и всю жизнь терпят, потому как любить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Парк там около точно очень красивый
Ну да, и пруд хороший, мы туда купаться ходили, пока менты гонять не начали. Раз залезли в воду, мент стал прогонять, сказал, что там мужик накануне утонул. Ну я спросила, достали или нет? Он говорит, что да. НУ тогда и нефига тень на плетень наводить, если этот утопленник под ногами путаться не будет. Это я ему ответила. Все равно выгнал, пообещал с нарядом вытащить. cry_1.gif Вот.

А там на главной странице ссылки есть еще такой чувак Аркадий Липович. Энтот чувак там с санитаров начинал во время Оно, щас психолог. Так что рекомендую. Предвосхищаю вопросы по поводу, да, можете думать, у кого фантазия богатая, что я там лежала, только просьба по этому поводу новых веток не открывать! А так думать можно все, что хотите! biggrin.gif А вообще, в этом сквере мое стихийное бедствие с папой любит гулять и смотреть на уток. Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовницы, незаслуженно развалившие семью рано или поздно будут вынуждены раскаиваться или просто страдать. У кого-то болезнь выскочит, у кого-то дети больные родятся... За все надо платить. А приворотные маги и прочая шваль только деньги возьмут и наобещают, но расплачиваться придется клиенткам в любом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

вы меня на жалость не возьмете.

очередной пример вашего одностороннего мышления. а жена, которая должна "отпустить", что, не засовывает свои чувства куда подальше? она выходит потом замуж от безысходности?

вот и получается у вас, что жена с такими чувствами должна завязать их в узелок и уйти. а любовница нет. "относительная" порядочность, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

Не, ну, все, блин! Con esta basta!

Гусена, ау-у!!!!! Вы меня внимательно читали, или намерененно всегда за последнее предложение цепляетесь и извращаете общий смысл? Я вам черным по белому написала: я лично была и том и в другом положении. Более того, своего же мужика на бабе заставала. И уж чьей жалости мне точно не треба, так это вашей. Жалость - это вообще понятие унизительное.

Что вы пытаетесь у меня выискать противопоставление жена-любовница?! У меня его нет. И там чувства и там чувства. НО. Надо уважать и право выбора другого. Партнер не шкаф и не мЁбель, чтобы его силком перетаскивать. Можно лишь попытаться сделать так, чтобы он захотел остаться именно с вами. Выбрал - вас слава богу. Выбрал не вас, извиняйте такова жизнь. И перекладывать ответственность за последствия этого выбора с головы партнера на голову жены или любовницы - дурь несусветная. Выбор, как бы вы там не прыгали и кого б не обвиняли, все равно делает партнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семьянiн

Любовницы, незаслуженно развалившие семью рано или поздно будут вынуждены раскаиваться или просто страдать.

А что значит незаслуженно?

То есть, существует особый тип любовниц ЗАСЛУЖЕННО вторгающихся в семью и это не так страшно? Так в чем должны выражаться заслуги? Какой смысл вы вкладываете в это слово?

Момент Истины

Можно лишь попытаться сделать так, чтобы он захотел остаться именно с вами. Выбрал - вас слава богу. Выбрал не вас, извиняйте такова жизнь. И перекладывать ответственность за последствия этого выбора с головы партнера на голову жены или любовницы - дурь несусветная.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, когда играют гормоны, то уже все-равно, кто перед тобой женатый или не женатый.

Сколько таких историй прошло у меня перед глазами!!! Не сосчитать!

Не удержусь. Может не совсем в тему, но расскажу одну из них.

Пришла ко мне женщина. За советом. Я рассматриваю её карту в недоумении, настолько все запутанно и сложно, сдалась и попросила ее саму рассказать, что же произошло.

Оказалась следующее. Она, будучи замужем пять или шесть лет, узнает, что у нее сложное гормональное заболевание. И ей необходимо поторопиться с решением вопроса о ребенке. Но ее муж категорически против. И обмануть его не удается, так как он сам предохраняется. Но это предыстория.

Сама история собственно в том, что она влюбляется на работе в ЖЕНАТОГО человека и забеременела от него. Ее любовник не прочь оставить свою жену и жить с ней. Я, помню, тогда нек советовала ей менять своего обманутого мужа на отца будущего ребенка. Однако она решила по-своему. Распалось два брака и создался новый (?). Она мне позвонила через три дня после выписки из роддома. Как оказалось ее новый любимый муж выгнал ее со скандалом за два дня до родов. И из роддома ее встречал старый муж (хотя он намного моложе любовника). Сказал, что вырастим ребенка сами. Благородный (?).

Она теперь терпит его постоянные упреки в своей измене, но молчит. А любовник, спустя полгода опомнился и стал предъявлять претензии на сына и требовать, чтобы она снова переехала к нему.

У женщины разбито сердце. Человек, к которому она ничего не испытывает оказался благороднее, хотя постоянно ей тычет в глаза своим благородством. А человек, которого она полюбила, продолжает теперь жить в своей семье, периодически уходя оттуда и устраивая любовнице скандалы с требованиями создать семью и воспитывать сына вместе.

У нее уже не нервы, а просто тряпочки.

Это подлинная история.

Изменено пользователем Васёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что кто-то пишет научный труд на тему: "Жены и любовницы" и собирает свободные мнения граждан. Ждите, скоро выйдет философский труд laugh.gif

Как бы мы не спорили, а любовницы были, есть и будут. Все старо как мир. И ничего никогда не изменится. И нет универсального способа как этого избежать. Говорят, что мужчина должен быть с пониженой сексуальной функцией. А такой и нам не нужен smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно лишь попытаться сделать так, чтобы он захотел остаться именно с вами.

Момент Истины

мы точно с вами в этой теме из разных измерений smile.gif

вы все время сползаете на отношения двоих - мужа и жены. я тоже уже неоднократно писАла - выбор уважаю, принимаю, не держу. более того, даже пытаться не буду сделать так, чтобы остался именно со мной. отойду в сторонку и посмотрю. и подумаю, что недодала, в чем ошиблась. и если останется, поменяю отношение/поведение. потому что попытки сделать так, чтобы захотел остаться, - тоже один из методов давления, не правда ли? smile.gif

я не понимаю любовниц. начало процесса. через день женщина узнала, через месяц, через год.... ну и что ей мешает уйти? если мужчина уже сделал свой выбор, он уйдет за ней. а в большинстве случаев это не так. и любовницы лишь пытаются сделать так, чтобы он захотел остаться с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

и любовницы лишь пытаются сделать так, чтобы он захотел остаться с ней.

А вот это и есть та самая веровочка, про которую говорилось неоднократно . ИМХО. Жена дома в халате, любовница в эротическом белье. Жена кормит щами, любовница диликатесами, жена ругаецца, любовница преданно заглядывает в рот и упаси боже ставить условия. Девочки, это просто к примеру. wink.gif Вот она веровочка-женские уловки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все думают,что любовница-это потенциальная следующая жена?Идеальная любовница хорошо законсперируется и всё сделает для того,что бы встречам никто не мешал,что бы семьи не рушились.Такое отношение к "роману" делает женщине честь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метан

Почему все думают,что любовница-это потенциальная следующая жена

Потому что любовница от слова Любовь laugh.gif , а желаемый итог таких отношений для большинства женщин-колечко wink.gif Если это действительно любовь, а не сексуальная страсть blink.gif

ЗЫ а можно и без колечка, но что б вместе долго и счастливо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×