Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Раз уж опять вытащили эту темку, напишу о себе.

С мужем прожили 15 лет к тому моменту, как у него появилась любовница.

Кроме меня женщины у него небыло (это, кстати, к теме о "мужской неинности") На тот момент редко виделись(я работала по сменам). Приходила-он уже спал, просыпалась - его уже не было. А девушка рядом работала, плохо жила с мужем, демонстрировала синяки на работе, жаловалась, что денег не дает, уити ей было некуда.

А тут вот мужичок, ну и что ,что женатый, добрый, ответственный (я даже сейчас считаю, что мой муж порядочный человек). Дни рождения, праздники на работе у них бурно отмечались(даже слишком). Вышло 1-й раз на нетрезвую голову, следующий- тоже, где-то через полгода, хотя виделись они ежедневно. Девушка приглядывалась- и решила, видимо, что он ей подходит, (так как у нас еще к тому же 2 квартиры). Говорила, что не может с мужем жить,любит. жить не может и т.д.(все это узнала я уже потом от третьих лиц, девушка была очень разговорчивая). Нужно знать моего мужа - вроде думал она тоже хочет развлечься (дома секса практически небыло), а тут, как порядочному человеку надо жениться. К моменту ,когда я узнала, он решил расстаться с ней, уже уволился, но не тут-то было. Скинула она ему сообщение так, чтобы я его прочитала, где , дословно -"когда,наконец, мы будем вместе". Что было со мной, описывать не буду, кто пережил, тот знает.

Поговорили, поехал к ней, сказал, что ВСЕ. Где-то через месяц стала звонить ему его подруга - мол, она не может так, хочет хотя бы видеться, без обязательств.

Девочки, честное слово-не хотела, но с мужем ее мне пришлось поговорить.

После звонит она мне и начинает стыдить, КАК ВЫ МОГЛИ, мы же женщины (прям как в "любовь и голуби", там тоже была эта фраза). Мол, у нее же ребенок (о моем ребенке никто не думал).

Она с ним еще живет.

Это я все о том же - на что они надеяться, эти любовницы. Кто на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовница в эротическом белье.. любовница диликатесами.. преданно заглядывает в рот и упаси боже ставить условия

Никогда мужчина не уйдет к этой любовнице))))))

Она робот с заданной целью - симпатии не вызывает.

Восхититься он ей может - это да smile.gif

А приобрести такое безвольное существо можно только с целью эксплуатации (осознанно или нет)).

Но каким образом она станет другом-товарищем-собеседником при таких недостатках unsure.gif :

преданно заглядывает в рот и упаси боже ставить условия
Какие дискуссии могут быть при таком раскладе?

Уважать подобного персонажа вы бы смогли - если на себя примерить?

Я бы нет. И в этом (в необходимости уважать партнера) мужчины от женщин не отличаются.

И ведь вот что.. Как раз с заглядывающим в рот типом (неважно мужчиной или женщиной) и разводятся.. сами по себе, потому что многого не хватает в этих односторонних отношениях. Или после того, как встретят самодостаточного человека, в рот не заглядывающего, вызывающего не жалость -перерастающую в привычку, а уважение - перерастающее в любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cостязание между любовницей и женой это всегда состязание интеллекта, женской хитрости и коварства. Можно сколько угодно копья ломать, но это жизнь. В нашей жизни все только пока, завтра чувства могут кардинально измениться и если привычка сильна, то она тоже может победить в этом состязании. Еще А. С. Пушкин сказал: "... привычка свыше нам дана, замена счастию она". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок,

Cостязание между любовницей и женой это всегда состязание интеллекта, женской хитрости и коварства.
Некоторые не состязаются, а пускают на самотек, продолжая просто жизнь жить.

В нашей жизни все только пока, завтра чувства могут кардинально измениться
Абсолютно так smile.gif

"привычка свыше нам дана, замена счастию она"
Конечно. Кому что ближе - у каждого свои приоритеты.

Для меня привычка - одна из причин, чтобы крепко задуматься и возможно придти к решению расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Вы правы, но иногда тактика - пустить все на самотек, тоже своего рода состязание. Никто не говорит, что необходимо сражаться на шпагах в яростной борьбе за мужчину, но добиваться того чего ты хочешь необходимо, все мы живем один только раз. Победителей не судят, а если и проиграешь тоже ничего страшного, надо готовиться к новому рывку. Как бы мы тут не рассуждали, не умничали, но в любви, как на войне все средства хороши и каждый человек хочет любви только исключительно для себя и ни для кого больше. Все как в жизни - здоровая конкуренция всегда помогает держаться в тонусе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Aica

Не принимайте всё буквально, я лишь говорила об уловках, имеющихся в женском арсенале, которые на мой личный взгляд являются именно той самой верёвочкой. И почитайте какие претензии предъявляют любовницы к жёнам, именно те, которые я написала. И мужчины часто жалуются типа женился на принцессе, а оказалась лягушкой. Опять же условно говоря.

Уважать подобного персонажа вы бы смогли - если на себя примерить?

Я женщина, могу еще примерить мужской костюм, но не разум. rolleyes.gif

Повторюсь, это обычная игра для завоевания любимого мужчины, а потом и проблемы те же, и новая жена не такая уж принцесса, как казалась. Опять же условно говоря. А бросают разных женщин, и преданных,очень, и красивых, и не очень, и умных и не очень, и с характером, и бесхребетных. Всяких бросают, так же как и любят всяких разных. Индивидуально все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Паприка я

Выше это была я, забыла войти, простите biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

В общем что я хотела сказать ?! Зачастую любовница знает гораздо больше о жене, о её слабых сторонах и умная женщина именно на этом сыграет свою роль. Не знаю как Вы, но я при знакомстве с мужем в первую очередь показывала себя с наилучшей стороны, а когда он уже был готов, выползло всё остальное laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все думают,что любовница-это потенциальная следующая жена?

Просто потому, что данная тема - о любовницах, которые уводят мужей, то есь становятся следующими женами.

Зачастую любовница знает гораздо больше о жене, о её слабых сторонах и умная женщина именно на этом сыграет свою роль.

Паприка, зачастую любовница знает о жене со слов мужчины - далеко не всегда объективных. А вот жена имеет полнейшую информацию о муже - о его привычках, пристрастиях, слабостях, друзьях, прошлом... Так что мощнейшее оружие - информация - в ее руках тоже есть. И неизвестно, у кого сильнее.

Для примера: я своего друга все пыталась жареным кормить - изголялась на кухне, как могла, - и только через три месяца узнала, что у него, вообще-то язва, ему жареного нельзя... Скромняга, блин...

Всяких бросают, так же как и любят всяких разных. Индивидуально все.
- а вот это правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

зачастую любовница знает о жене со слов мужчины - далеко не всегда объективных.

Абсолютно верно, но иногда это срабатывает, видела я и такие примеры перед глазами. Мужички наши в большинстве своём не брезгуют пройтись по недостаткам своей благоверной, хлебом не корми, дай поныть какая жена бывает плохая (заметьте я не обобщаю! excl.gif ) Вот и ведёт себя любовница как бы в противовес. У меня есть приятельница, которая именно таким макаром себя и повела. Когда я ей пыталась сказать, что ему не делает чести рассказы о сучке- жене и в любой момент она может оказаться на месте героини этих рОсказней, она только посмеялась, типа этого не может быть. Они живут вместе чуть больше трёх лет и теперь Санёк точно так же продёргивает её в своих беседах с друзьями-знакомыми. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, никак не угомонитесь вы. Адрес для отдыха напомнить? Загородное шоссе, д.2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Уй, какая ты жестокая женщина harhar.gif Ну дай еще попереливать из пустого в порожнее, альтернативного варианта сегодня всё равно нет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

Всяких бросают, так же как и любят всяких разных. Индивидуально все

Конечно да smile.gif

Я-то о другом: не той любовницы Вы образ нарисовали, где отношения предполагают и страсть, и любовь, и дружбу, уважение и тому подобные основы.

Вы гейшу нарисовали на мой взгляд biggrin.gif

Тут отношения с взаимовыгодой wink.gif - Она отрекается от себя, те несколько часов пребывания рядом с ним и становится слащаво-безличностной не-думаю-что-за-бисплатно (плата не обязательно в купюрах). А он отдыхает - потому что на часок. cool.gif Даже денек - уже трудно. Для обоих.

Гейша не та любовница которой уходят, потому что как раз у тех мужчин, что интересуют гейшу, как правило, достаточно соображалки, чтобы понять, что их отношения не более чем взаимовыгода. Просто игра. juggle.gif

Цитата

Уважать подобного персонажа вы бы смогли - если на себя примерить?

-Я женщина, могу еще примерить мужской костюм, но не разум.

А не надо так кардинально различать между Ж и М ))))

Я имела в виду персонажа оччень часто встречающегося в жизни женщины - паренек (которого независимо от возраста хочется так называть) с надеждой в глазах, который

заглядывает в рот и упаси боже ставить условия
Кто принимает этого паренька-в-своей-жизни всерьез?..

Да, и умный мужчина , в том числе и холостой, точно так же не принимает всерьез "гейшу"..

об уловках, имеющихся в женском арсенале, которые на мой личный взгляд являются именно той самой верёвочкой
Туда попавшийся мужчина мине не умный bb.gif
Мужички наши в большинстве своём не брезгуют пройтись по недостаткам своей благоверной, хлебом не корми, дай поныть какая жена бывает плохая
И такой тоже biggrin.gif ...тут, кстати, впору жене позавидовать, от которой он ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Я ничего не рисовала, я привела абстрактный пример, как женщина может сыграть на противовесе. Не принимайте прямо таки буквально, смотрите шире. Любая почти женщина по природе своей актриса, а умная женщина вдвойне талантлива. Если дома жена надоела в драном халате за 15 лет совместной жизни, то любовница, если понадобится будет хоть голой встречать, лишь бы мужчине понравилось. ЭТО АБСТРАКТНО! Привести можно любой пример. Ролевая игра в противовес. Там уже где то писалось, что жена дома скандалы устраивала, не всегда получается семейные проблемы миром решать, а любовница теплом и лаской окружила и тд и тп и еще раз тд.

ПЫСЫ а по поводу мужей, которые гадости о бывших распространяют это не такая уж и редкость. Здесь на форуме, что не ластори с несвободным, то жена обязательно редиска, за редким исключением wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

Я ничего не рисовала, я привела абстрактный пример
Этим примером Вы именно тот образ и нарисовали (нарисовали не означает, что придумали excl.gif , я же не доказываю их несуществование в природе cool.gif )

Ролевая игра в противовес.
Для многих (любовниц/жен/мужей))) тягаться - ниже собственного достоинства, но именно они в итоге счастливы, не ущемляя себя, не играя роль..

Потому что самодостаточны smile.gif А не потому что "победили в этой схватке". Потому что и оставшись один, уверенный в себе человек (который не потерял в браке себя) не будет до самоуничтожения проглочен чувством земля ушла из под ног.

жена дома скандалы устраивала, не всегда получается семейные проблемы миром решать, а любовница теплом и лаской окружила
Тепло и ласку я добавлю в список неоспоримых ценностей (на предыдущей странице) wink.gif , но не приравню к заглядыванию, поддакиванию и облизыванию. В таком случае, как я уже говорила, уверена, что это не далекоидущие, а просто взаимовыгодные отношения двух взрослых людей. Они не страшны. Но и серьезного в них тоже ничего нет.

Не принимайте прямо таки буквально
Я просто разобрала конкретный образ любовницы - гейши smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих (любовниц/жен/мужей))) тягаться - ниже собственного достоинства, но именно они в итоге счастливы, не ущемляя себя, не играя роль..

Простите, Айка, я не видела любовниц, да и вообще женщин, которые не играют хотя бы на первых порах, одноразовые приключения не в счёт. Знаете, интересно было бы посмотреть, если бы женщина сразу всю себя открыла и с отрицательной стороны тоже, насколько быстро бы бежал любовник ?! rolleyes.gif А абслютно положительных людей не бывает, на мой взгляд каждый человек по возможности прячет свое отвратительное "я"

ПЫС кстати, на вкус и цвет товарищей нет biggrin.gif Мой приятель просто таки обожает женщин с вульгарным макияжем, чем больше краски, тем красивше с его позиции дама. А жена у него весьма скромна и не позволяет себе даже реснички подкрасить unsure.gif Уж он к ней и так и этак, не хочет она себе лицо "рисовать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Не знаю как Вы, а я уже плавно перевела разговор из любовниц и их надежд в тему

" Как завлечь мужчину в наши паучьи сети" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Вы, а я уже плавно перевела разговор из любовниц и их надежд в тему

" Как завлечь мужчину в наши паучьи сети" 

Выкладывай! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, А как это - скрывать плохую сторону себя?

Мне кажется, что поначалу просто больше неожиданных приятностей происходит - поэтому и положительных эмоций чуть больше у пары.

кстати, на вкус и цвет товарищей нет
Ну дык, а как же.. и йет хорошо smile.gif

Про пример - biggrin.gif он ее стесняется, а она стесняется себя (просто я похожий случай знаю) - печально-с (косметика - только верхушка айсберга, наверняка)..

Скрытый текст
Уфф - одни беды от такой скромности.      Шютка. или не шютка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка,

Не знаю как Вы, а я уже плавно перевела разговор из любовниц и их надежд в тему

" Как завлечь мужчину в наши паучьи сети" 

cry_1.gif А я как раз сегодня довольно серьезно настроена. Вдумчиво.

Вон и данетку с первой попытки отгадала lol.gif

Не, я не люблю завлекать в сети. Мне необходимо сначала подружиться крепко и искренне smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и умный мужчина , в том числе и холостой, точно так же не принимает всерьез "гейшу"..

Не уверен, что так безапелляционно... ИМХО, идеальная жена - гейша от природы. Та, которой самоотречение с мужем - естественно и необходимо для нее самой...

Хотя - это для меня. Другим мужчинам нужно что то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, Тот (любого пола), кто ухаживает (красиво ухаживает) за Любимым - может быть интересен, уважаем.. любим.

Но не те, для кого это становится смыслом жизни, единственной темой для разговора...

Браки с женщинами, которые

преданно заглядывает в рот и упаси боже ставить условия
два раза печально протекали в моем поле зрения. Там была жалость (очень.. унизительно) за основу. по прошествии нескольких лет, и желание расстаться тормознутое страхом "как же она без меня".

Правда - печальные истории.

Пусть будет идеалом гейша. Но самодостаточная гейша (где именно "естественно и необходимо для нее самой" - а не в угоду, а потом - в упрек, что, к сожалению, не редкость), быть объектом любви которой ее мужчина искренне ценит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка,

А как это - скрывать плохую свои сторону?

Я терпеть ненавижу домашнее хозяйство, особенно уборку, хоязюшка из меня в этом отношении мдя sad.gif И хотя при знакомстве и романе у меня не было каких либо намерений в отношении моего нынешнего мужа, я всячески демонстрировала свою деловитость rolleyes.gif Типа и чтец, я и жнец, я и на дуде игрец biggrin.gif

Константин

Выкладывай!

Аха, щаз, я здесь курсы открою, а какая нибудь благодарная слушательница потом моего милого к рукам приберёт laugh.gif Вдруг у них на стройке какая малярша продвинутая есть blink.gif

ЗЫ и вообще, у меня тайм-аут bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б они например продолжительное время ругались, спорили, если б у них скандалы были, и как само по себе он бы пошел искать другую

Вот,когда муж не ругается и скандалов избегает,он все терпит в себе,не выпускает пар,так сказать,а в один прекрасный день,скажет,что не любит больше.А ведь он годы жил с ней,создавал видимость,того чего уже видно давно не было.Жена,думает,ах,ребенка родила,он домой приходит,не ругаемся,все прекрасно.Именно ,когда все прекрасно,мужья и уходят.А любовницы это предлог,не всегда он сней потом счастлив,и тоже расходятся.А вот если счастливы,значит так случилось,что такая судьба,что пришлось чьим то счастьем жертвовать.Но в природе все предопределено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×