Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Сама раньше называла всех любовниц дурами, мягко говоря. Пока сама не оказалась в подобной ситуации. Сейчас несколько по-другому смотрю на это.

У меня есть подруга. Очень милая симпатичная женщина. Настоящее солнышко всех согревающее. Замуж вышла сразу после школы за парня из их поселка, вместе уехали в город. Стали жить, деток двоих родили. Он работал, она хранила очаг. Потом муж занялся бизнесом, причем дело у него было сугубо мужское. Жили очень хорошо - дружно, весело, друг друга радовали. Прожили 18 лет.

Однажды вечером муж задержался с работы. Машка ждала, телефон мужа на многочисленные звонки не отвечал. А потом пришли милиционеры и позвали ее выйти с ними. Вскрытый ломом гараж, оттуда дым, людей куча. Ее просят войти и опознать...Да,он...Еще вопрос - не знакома ли вам эта женщина?

Только тогда Машка увидела, что на полу в гараже лежит два трупа. На газетке разложены следы скромного застолья. Вобщем, история знакомая - угорели зимой в закрытом помещении.

Как она кричала! Приехала мать погибшей девушки, Машка кидалась бить ее, кричала, что из-за таких ...лядей нормальные семьи рушатся, люди гибнут, как только земля таких носит!

Хоть оба погибших были из одного района, хоронили нарочно на разных кладбищах.

Прошло время. Машка научилась жить сама: водить машину, справляться с бизнесом мужа( спасибо, его друзья очень помогли, научили как во всем разобраться).Стала привыкать.

И, так жизнь сложилась, что прошло полгода и она сама оказалась в роли той ненавистной разлучницы! Да! Занималась любовью с женатым мужчиной в его машине! Не раз, не только в машине, но и на его даче, и в кабинете.

Два года она вдова. За это время мужчин у нее побывало достаточно.

НО! Они все женатые! Где взять сорокалетней женщине холостого? Только уродов не предлагать, она к уродам не привыкла, не приучали ее знаете ли...

Отношения она рвет сама, когда видит, что мужчина начинает к ней прикипать.

Влюбиться так, чтобы на все плевать, ей не приходилсь. А вот рушить чужую семью без веских оснований она не собирается.

Да,кстати, Машка нашла могилу той девушки. Ей было 30, она была не замужем, деток тоже не было. Теперь заезжат на кладбище и к ней, ложит цветы,в церкви молебен за ее упокой заказывает. Говорит, что очень хотела бы попросить прощения у ее матери и надеется, что они с ней обязательно когда-нибудь встретятся...

Изменено пользователем матрона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрона

Гадость все это. Оправдание самоё себя. И хде же взять холостых мужиков и не уродов?

Главное самой быть не моральным уродом, остальное приложется. Мне почему то очень часто встречаются умные, симпатичные, а главное холостые мужчины. И не думаю я, что подобные экземпляры обитают только в одном диапазоне.

Цветы на могилу она носит, а подумать что вот если б сама вот так оказалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадость все это. Оправдание самоё себя

Конечно, гадость. Жизнь, вообще,не сладкий пряник.

Я не пытаюсь давать оценки. Просто реальная история из жизни о том, как легко можно оказаться по ту сторону. Не надо ничего идеализировать - ни свою жизнь безгрешную, ни свою моральную чистоту и непоколебимость. Чем больше мы пыжимся, тем скорее нас могут носом ткнуть - нате вам, получите-распишитесь!

Мне почему то очень часто встречаются умные, симпатичные, а главное холостые мужчины. И не думаю я, что подобные экземпляры обитают только в одном диапазоне.

А Вам тоже сорок?

В момент знакомства все мужчины умные, симпатичные, а главное, все как на подбор - холостые! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадость все это. Оправдание самоё себя. И хде же взять холостых мужиков и не уродов?

Ну, а чего ей себя то в этом винить?

Она одинокая, в данный момент свободная женщина, что хочет со своей жизнью, то и делает.

А ее любовники женатые сами ищут себе приключений. Она их не насилует.

Да и при наличии жены дома они от отсутствия женской ласки не оголодали.

Так какого же censored.gif они изменяют своим женам?

Их кто заставил? Принудил?

Или они себе не хозяева????

И где гадость? Там где муж гуляет???? Или где гуляет свободная женщина?

А что касается в принципе блудливого мужичка, так как говорится "свинья грязи найдет".

Не даст одна-даст другая, было бы желание шляться.

Естественно это касается только тихушных и постоянных измен актуальной жене. А так в жизни всяко бывает. Иногда одни отношения изживают себя и возникают новые-это другое. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, гадость или нет. Спорить не стану. Думаю,что осуждать никого не стоит, можно только посочувствовать и посоветовать что-то. Я недавно сказала себе - "никогда не говори никогда", потому что никто не застрахован ни от чего в этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрона

Я не пытаюсь давать оценки. Просто реальная история из жизни о том, как легко можно оказаться по ту сторону. Не надо ничего идеализировать - ни свою жизнь безгрешную, ни свою моральную чистоту и непоколебимость. Чем больше мы пыжимся, тем скорее нас могут носом ткнуть - нате вам, получите-распишитесь!

Конечно, жизнь и накажет в этом случае, потому что когда мы себя идеализируем и говорим, что с нашей моральной чистотой и безгрешностью мы так не поступим, и осуждаем кого-то, мы автоматически ставим себя выше других людей, тех, кто позволяет себе так поступать. А это гордыней называется, товарищи, а она тоже как-никак смертный грех, ничем не лучше прелюбодеяния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я вас умоляю...не надо тут размусоливать.."на чужом несчастье счастья не построишь"..ттт...любите-вперед!!!сомневаетесь???отпустите мужика домой...или пусть он найдет такую которая не будут сомневаться вечным вопросом быть или не быть??? g.gif я вот тоже в свое время встречалась с женатым мужиком..и зарабатывала больше чем он..сама разведенная с ребенком..полностью обеспечивала себя и сына..да еще в ту пору у него жена была беременная...он все ходил умолял быть с ним... in_love.gifin_love.gifin_love.gif любофьььь у него сильная ко мне.....а я фсе сомневалась ..ходила несчастная..да как же так...жена беременная...если щас узнает не дай бог что с ребеночком будет..грех то надушу брать...да и без папы он останется..а сама люблю его не могу....мучалась плакала...по вашим "правилам о несчастье других думала".....а вечером ко мне пришла мама и сказала..:"доча...не ссать!!! bb.gif любишь-забирай!!!чужого не возьмешь-своего не будет... thumb_yello.gif !!!!"позвонила в тот же вечер..ниче..живем душа в душу....и слава богу что тогда послушалась маму а не дебильного"счастья-несчастья"....и вам того же желаю!!!

Изменено пользователем заинька23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что мужчина, способный бросить беременную жену - это, в принципе, даже и не мужчина... И пройдет совсем, думаю, немного времени, когда, скорее всего, то же самое случится с Вами.

Он либо вернется к жене, либо уйдет к другой - помоложе и побогаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла уточнить...мы дождались когда она родит ребеночка...это раз..во вторых...мне 23...так что куда моложе???а в третьих..прошу без оскорблений...у нас прекрасная дочка..так что harhar.gif ...всякое бывает...у мой муж прекрасный человек.... bb.gif кто здесь против???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинька23

Мдааааа уж....Не мне Вас судить, но все же...От Вашего поста несет негативом, вот честно, неприятно как-то становится. Плюс ко всему, Вы еще в другой ветке написали, что запретили мужу с ребенком его общаться. Перебор натуральный!Одумайтесь!

ЮльСанна

Считаю, что мужчина, способный бросить беременную жену - это, в принципе, даже и не мужчина... И пройдет совсем, думаю, немного времени, когда, скорее всего, то же самое случится с Вами.

Он либо вернется к жене, либо уйдет к другой - помоложе и побогаче.

Полностью согласна! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запретила видется с ребенком в присутсвии жены....а не с самим ребенком..не приведи бог..он не в чем не виноват....хотя его мамаша придурок "спецом"заделала его когда их отношения шли к разводу..в 30 лет баба верила что дитем можно удержать мужика...а отношению к ребенку напрямую зависит от отношения к женщине..ни одна баба еще не смогла удержать с собой рядом насильно мужика..будь то она беремнная..с пятью детьми...или просто одна...а вы так пишите потому что боитесь что ваши мужья тоже вот так придут не дай бог однажды и скажут"дорогая...я должен подумать..давай поживем отдельно.." laugh.gif а ЮльСанне советую следить за языком насчет"ребенка неизвестно от кого рожденного"..ЭТО РЕБЕНОК...и рожден он был в браке..и у нас если хошь знать есть папа....может это у тебя"в подоле"..а мое дите не трогать!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если всетаки выбор ляжет в мою сторону то я запрещаю ему видется и с женой и с ребенком..хотя у меня у самой сын ...так вот он погоревал погоревал...ну а что делать??  любофььь.

Сами так написали. А по какому поводу он горевал тогда? Что с ребенком в присутствии жены не сможет встречаться? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая заинька23, подумайте на досуге, "КУДА ЖИТЬ?", прям страшно читать ваши посты.

а отношению к ребенку напрямую зависит от отношения к женщине
.

Милая девушка вспомните эту фразу лет через 10

мне 23...так что куда моложе???

Сколько высокомерия, не забудьте что молодость недостаток проходящий.

чужого не возьмешь-своего не будет...

Если это жизненный принцип мне вас жаль. Правда. Можете смеяться, но все возвращается, в кратном размере и добро и зло.

ЭТО РЕБЕНОК...и рожден он был в браке..и у нас если хошь знать есть папа....может это у тебя"в подоле".

При этом запретить видеться с сыном, это без сомнения благородно, умно и душевно.

Не забудьте еще одну глупую фразу:"Относитесь к другим так как хотите чтобы относились к вам."

Желаю вам счастья, девушка, и еще ни когда не услышать от мужа упрек что из-за вас он лишился сына, а в остальном БОГ Вам судья.

Изменено пользователем Душка25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимая женщина rolleyes.gif "опечатка вышла"...смысл..с ребенком в присутствии жены...там не "прогулка с коляской"получалась а трех этажный мат...со стороны"несчастной брошенной"как Вы считаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинька23,

полегче на поворотах, барышня. Хамить не стоит. К вопросу о молодости - этот недостаток быстро проходит. А заинек на ваш век и век вашего мужчинки хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УважаемаяДушка25 я учитываю ваше мнение..только не надо говорить что у ваших подруг...подруг подруг..знакомых..не было никогда такой ситуации...а то может и у Вас...если нет..я за Вас очень рада..неизвестно как бывы себя повели если у вас сложилась такая ситуация..а насчет запретить видеться с сыном читайте выше и дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неизвестно как бывы себя повели если у вас сложилась такая ситуация.

Вот вы даже не поняли, о чем идет речь, в ваших постах столько высокомерия и злости, что читать все это не приятно bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мои!!!Что вы так набросились на меня?? excl.gif миллионы людей..соседей..знакомых...живут в таких ситуациях..а я у вас прямо нонсенс какой то получился... и потом excl.gif для умников...неужели вы думаете что мужчина будет жить с женщиной "которая заставила его уйти из семьи и растить чужого ребенка(это как вы выражаетесь) а не с "любимой женушкой и родным сыночком"..бред какой то...это уже насильно мил не будешь...сердцу не прикажешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна знакомая. Очень показательная ситуация. Первое замужество, бесплодие, муж находит "настоящую любовь", вывод - предатель. Второй брак, через некоторое время в 30 рожает долгожданного ребенка - сын, гордость папы. Второй муж, когда сыну было 7 месяцев, тоже нашел настоящую любовь , вывод - негодяй.

Через некоторое время она опять выходит замуж, и тоже общих детей долго нет. В 40 лет рожает девочку. Жить бы, да радоваться, материнский долг исполнен сполна, и муж имеется, да вот беда, он тоже находит "настоящую любовь". Вывод - все, ну абсолютно все мужики козлы.

И ведь женщина положительная, и в обществе уважаема, и собою хороша, и хозяйка замечательная, и к мужу ласкова, и дети ухожены. Эт, конечно, мой взгляд со стороны, как там что внутри, одному Богу известно.

А я бы такой сделала, женщина сама должна в себе разобраться, почему мужчины от нее уходят. И это при том, что она и замуж выходит, причем, и ребенок не помеха, даже маленький, грудной, да вот наступает момент Х, когда, видимо, жить с ней мужчины ну никак не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наступает момент Х, когда, видимо, жить с ней мужчины ну никак не могут.

Отчего то многие женщины считают, что можешь - не можешь, а должен и все тут.. Типа рабской галеры, где цепями прикован..

Ну что могу сказать... Дуры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинька23, что ж вы так оправдываетесь? Вы выразили своё мнение - будьте готовы, что не все с вами согласны. И честно говоря, лучше бы не рассказывали такое - нечем гордиться, запретила общаться с ребенком, увела мужа. Радуйтесь и ждите, когда и от вас уйдет.

Р.S. Очень неудобно вас читать, вы хоть заглавные буквы выделяйте, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заинька23, еще пара постов с нарушением п. 7 правил форума - и Вас ждет бан. Потрудитесь прочитать правила и соблюдать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну что могу сказать... Дуры..

А поскольку дурами женщины в глазах общественности быть не хотят, то лучше перестраховаться - дура не дура, а при наличии мужа, если удалось правдами-неправдами удержать, сканаю за умную wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при наличии мужа, если удалось правдами-неправдами удержать, сканаю за умную

Золотая Осень, ну а если ей с этим мужем плохо - то дура в собственных глазах.. Не лучше, однако...

Наверное нужно строить такую семью, чтобы никому из нее бежать не хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но у девушки столько негатива,что аж страшно становится. Она вроде и говорит,что счастлива, но счастливый человек полон позитива, он любит,а значит и другим передает положительные эмоции. Мой муж тоже ушел из семьи, но не потому,что я делала все возможное и невозможное. Просто закончилось что-то в их отношениях, не осталось ничего. У него двое детей от первого брака, он с ними видится постоянно, они часто у нас бывают. Да и в присутствии бывшей жены они видятся. Я уверена в нем полностью,на все 100%. Запрет встречаться с детьми рожден как раз той самой неуверенностью,что он вернется к своей бывшей жене. Нельзя детей вмешивать во взрослые разборки. Это глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×